Район будет чистым, зелёным и красивым
только при условии активных действий жителей!
|_ Форум _|_ Реновация _|_ Новости _|_ Фотографии _|_ Карта района _|
Капитальный ремонт домов _|_ ТПУ "Молодежная" _|_ 47-48 кварталы _|_ Совет депутатов Кунцево
Спортивные площадки на карте в Кунцево, Календарь бесплатных досуговых мероприятий для детей и взрослых в Кунцево
В апреле 2022 года у нас юбилей - сайту 15 (пятнадцать) лет!
11 сентября 2022 года - выборы депутатов в Совет депутатов Кунцево
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: kadet  
ФОРУМ КУНЦЕВО » СПЕЦИАЛЬНЫЕ РАЗДЕЛЫ » ЗДРАВООХРАНЕНИЕ В КУНЦЕВО » Собираю отзывы о враче
Собираю отзывы о враче
lovelywinterДата: Вторник, 13 Февраля 2018, 14:34 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 19
ул. Кастанаевская
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: оффлайн
Нужна информация. Попался мне список победителей конкурса Лидер.Мед. Там боролись доктора Москвы за должности главврачей. Подробнее здесь: https://www.sobyanin.ru/lider-med
В списке замечаю значит нашу, из Кунцево, Савину Наталью Владимировну - заведующая и врач-терапевт нашего второго филиала (ГБУЗ № 195 ДЗМ).
Это к слову моя поликлиника. Кто-нибудь в курсе, она действительно такой крутой врач? Я что-то не припомню отзывов о ее работе, да и на приеме не случилось побывать. Потому что болеем мы редко... тьфу-тьфу. Но хотелось бы иметь ввиду, чтобы знать к кому бежать, потому что скоро это понадобится моему близкому человеку. Заранее спасибо.


Люди это ангелы без крыльев
 
diana_ghДата: Четверг, 09 Августа 2018, 11:16 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 8
ул. Академика Павлова
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: оффлайн
Я думаю, что если она добилась таких результатов, то как доктор она хорошая, другой вопрос какой у нее характер... У нас доже доктор был хороший. но характер скверный и стал зазнавшийся, но как говорится нам с ним не за одним столом сидеть, главное чтоб лечение помогало, вот и приходится терпеть... Сходите на прием пообщайтесь, многое станет понятным
 
ФОРУМ КУНЦЕВО » СПЕЦИАЛЬНЫЕ РАЗДЕЛЫ » ЗДРАВООХРАНЕНИЕ В КУНЦЕВО » Собираю отзывы о враче
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: