Район будет чистым, зелёным и красивым
только при условии активных действий жителей!
|_ Форум _|_ Реновация _|_ Новости _|_ Фотографии _|_ Карта района _|
Капитальный ремонт домов _|_ ТПУ "Молодежная" _|_ 47-48 кварталы _|_ Совет депутатов Кунцево
Спортивные площадки на карте в Кунцево, Календарь бесплатных досуговых мероприятий для детей и взрослых в Кунцево
В апреле 2022 года у нас юбилей - сайту 15 (пятнадцать) лет!
11 сентября 2022 года - выборы депутатов в Совет депутатов Кунцево
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: admin  
ФОРУМ КУНЦЕВО » СПЕЦИАЛЬНЫЕ РАЗДЕЛЫ » УПРАВЛЕНИЕ РАЙОНОМ » ВЫБОРЫ районных депутатов Кунцево 10.09.2017 (Общая информация по избирательному процессу)
ВЫБОРЫ районных депутатов Кунцево 10.09.2017
соседДата: Пятница, 02 Марта 2018, 23:00 | Сообщение # 81
Почетный Житель Мега Уровня
Группа: Модераторы
Сообщений: 13161
ул. Молодогвардейская
Награды: 259
Статус: оффлайн
admin, чтобы покороче, я сегодня вечером прямо по страницам мотивированного решения отпишусь. Надеюсь, оно у Вас есть,  там 4 страницы всего. Первая вообще без надобности.

Добавлено (02 Марта 2018, 22:51)
---------------------------------------------

Цитата admin ()
Про памятник на площади перед Брестом и праздник дня Кунцево. Ну на 95% - памятник президенту
 Нет. Это был 100% провал по памятнику, празднику.
 Президент - федеральное значение, на местах такие вопросы решаются при согласовании с федеральными органами власти, Не увидел  ни проекта, ни привязки к местности, ни предварительный бюджет расходов с источниками финансирования.
2лист решения, вторя часть страницы со ссылками на закону. 
Правила землепользования ( 3 лист первая половина) - муниципалы такие вопросы не решают - это полномочия города, как минимум.

Праздники- в решении депутаты обязаны были указать, что праздник района отмечается ежегодно тогда-то и там-то. А по решению депутатов следует, что когда хочу, тогда и праздник, а еще и где хочу.
=======================
По ситуации  вас всех  развели, как школьников, а Главе  своими действиями  вы дали шанс на непотопляемость. Он ведь весь в "шоколаде" по факту. Он не хотел подписывать заведомо незаконное решение, его "заставили", но подписал он и по согласованию ( не исключаю). Мол ты подпиши, а прокуратура  решение быстренько обжалует. Итог -  глава классно разыграл со всеми депутатами "красивую" партию.

Добавлено (02 Марта 2018, 22:53)
---------------------------------------------

Цитата admin ()
Ну на 1000% это про праздник точно.
 Нет-нет и нет. Изначально переоценили себя.

Добавлено (02 Марта 2018, 22:58)
---------------------------------------------

Цитата admin ()
Один нужен был для защиты площади перед Брестом от застройки, которая планируется из-за ТПУ, другой - для привлечения внимания к проблеме референдума.
Перемудрили.  Вам бы надо узнать : что это за земли, чья собственность и иметь отметку  границ на кадастре. И вообще ошибка была во времени всей этой затеи и включении совершенно не связанных вопросов.

Добавлено (02 Марта 2018, 23:00)
---------------------------------------------
Неоспоримое решение суда - мгс оставит его в силе, апельку без удовлетворения. В самом решении  доказательная база усилена ссылками на многосменные законы.


Scorpion
 
adminДата: Воскресенье, 04 Марта 2018, 14:02 | Сообщение # 82
Admin
Группа: Админы
Сообщений: 579
ул. в п. Рублёво
Награды: 22
Репутация: 41
Статус: оффлайн
сосед, памятники согласуются исключительно с мосгордумой, а точнее одним из ее комитетов. Кому бы они не были. Живым, мертвым или абстрактным.

В вопросе, выносимым на референдум, невозможно всё прописать, чтобы были ответы на все вопросы.
А вопросов можно придумать тысячу: где, какого размера, цвета, материала, и т.д. и т.п. Вопросы ставятся в виде концепта - Вы за или против в целом, а не в деталях.

Так же и с праздником - Вы считаете - нужен ли отдельный праздник для района или не нужен? 
А если вариантов дат может быть несколько? Все 365 выносить в вопросы референдума?

Внесение предложений в правила, но не изменение правил - это полномочия муниципалов. Город - сами правила.

Это все вопросы из разряды - Вы за белое или нет? Вы за красное или нет? Вы за коричневое или нет?

Я предлагаю Вам хоть один вопрос вынести, чтобы я смог его оценить в рамках своих знаний, но он по Вашему мнению был бы проходной.

Площадь перед Брестом - земля городская.
Муниципальной земли и имущества нет в Москве уже дааавно. Всё отошло в городское подчинение.

Цитата сосед ()
Неоспоримое решение суда - мгс оставит его в силе, апельку без удовлетворения. В самом решении  доказательная база усилена ссылками на многосменные законы.

Другому района в МГС да, отказали. Хотя они более на высоком уровне прорабатывали вопрос, в том числе со всеми деталями и вообще по исключительным им полномочиям (типа остановки или организации движения транспорта - что-то в этом духе).

Цитата сосед ()
По ситуации  вас всех  развели, как школьников, а Главе  своими действиями  вы дали шанс на непотопляемость. Он ведь весь в "шоколаде" по факту. Он не хотел подписывать заведомо незаконное решение, его "заставили", но подписал он и по согласованию ( не исключаю). Мол ты подпиши, а прокуратура  решение быстренько обжалует. Итог -  глава классно разыграл со всеми депутатами "красивую" партию.

Тогда он еще не кочевряжылся по поводу законного или нет. Это сейчас у него мода - оно мне не нравится, значит оно незаконное, значит подписывать не буду, идите в суд.

Но, у нас вообще прецендент - у нас было решение не о референдуме, а об инициативе референдума. ТО есть некая прелюдия для дальнейшей части. Для этого надо было, чтобы он поддержал эту инициативу своим решением, а потом было бы совместное решение о дате референдума и конечного списка вопросов.

Поэтому, повторяю: назовите хоть один "законный" вопрос smile
 
соседДата: Суббота, 10 Марта 2018, 20:58 | Сообщение # 83
Почетный Житель Мега Уровня
Группа: Модераторы
Сообщений: 13161
ул. Молодогвардейская
Награды: 259
Статус: оффлайн
Цитата admin ()
назовите хоть один "законный" вопрос
Надо мне само решение Совета перечитать,  попозже посмотрю.

Добавлено (04 Марта 2018, 14:19)
---------------------------------------------

Цитата admin ()
Так же и с праздником - Вы считаете - нужен ли отдельный праздник для района или не нужен?
 Непременно нужен, но для получения разрешения на его проведения изначально надо указывать дату и место.
И в решении СД должна быть ссылка на дату. Например:  ежегодно, последняя суббота августа  на площади(сквере) и т.п. по адресу... отмечать  "День района Кунцево"

Добавлено (04 Марта 2018, 14:22)
---------------------------------------------

Цитата admin ()
В вопросе, выносимым на референдум, невозможно всё прописать
 Вот за это всегда будут цепляться, поскольку присутствует неопределенность.

Добавлено (04 Марта 2018, 14:24)
---------------------------------------------

Цитата admin ()
Всё отошло в городское подчинение.
 В городе, как оказалось, есть земли федерального значения

Добавлено (04 Марта 2018, 14:36)
---------------------------------------------

Цитата admin ()
Это сейчас у него мода - оно мне не нравится, значит оно незаконное, значит подписывать не буду, идите в суд.
  Это не мода, это его право, пока он Глава. Тут никакое  "большинство" не может заставить подписать. А посыл в суд сами знаете по результатам.  Даже не зная сути исков  по   отказным решениям в декабре и январе, участь их решена и обжаловать, надеясь на положительный результат особо не стоит. Кстати, недавний  протест прокурора .... это новый жаркий разговор у вас там будет.

Добавлено (04 Марта 2018, 14:38)
---------------------------------------------

Цитата admin ()
Я предлагаю Вам хоть один вопрос вынести, чтобы я смог его оценить в рамках своих знаний, но он по Вашему мнению был бы проходной.
 о.к.  проанализирую решение СД

Добавлено (10 Марта 2018, 20:58)
---------------------------------------------

Цитата admin ()
назовите хоть один "законный" вопрос
 Пересмотрел  и перечитал решение СД

 Законного и проходного  вопроса нет.

С 1.1 по 1.4 - явное нарушение законодательства.

С 1.5 по 1.8 - в  изложенном виде непроходные, однозначно.  Изложено очень расплывчато и обтекаемо. нет определенности.

по 1.5 - в таком написании можно половину района потом признавать особо охраняемой
по 1.6 - я же выше изложил
по 1.7 - очень расплывчато, нет конкретики что и где именно планируется разместить
по 1.8 - о памятнике президенту я уже тоже писал. Я тут еще прочитал,  что Ш. давал интервью   о том, что вопрос обсуждался с жителями... Просто хотелось бы понять,где эти жители живут и как он проводил обсуждение. Я вообще не понимаю ход его мыслей. Зачем нам такой памятник вообще нужен? Какова была идея? Чтобы над районом все посмеялись?

Итог: если бы правильно подошли  к вопросам 1.5-1.7 и правильно изложили бы в материалах,  то  эти вопросы можно было бы сделать проходными.  Как-то так вижу.


Scorpion
 
Евгений_ЮрьевичДата: Воскресенье, 11 Марта 2018, 09:53 | Сообщение # 84
Почетный Житель
Группа: Кунцевчане
Сообщений: 1198
ул. Полоцкая
Награды: 52
Репутация: 55
Статус: оффлайн
Цитата сосед ()
Кстати, недавний  протест прокурора .... это новый жаркий разговор у вас там будет.
Разговаривал тут с одним прокурорским работником, говорит, чтобы обжаловать незаконные действия мун. депутата, нужно подавать в генеральную, но с "железной "фактурой, тогда спустив дело в округ и далее в район они оставят его на контроле и районными средствами отстоять не удастся.
 
соседДата: Воскресенье, 11 Марта 2018, 10:36 | Сообщение # 85
Почетный Житель Мега Уровня
Группа: Модераторы
Сообщений: 13161
ул. Молодогвардейская
Награды: 259
Статус: оффлайн
Цитата Евгений_Юрьевич ()
чтобы обжаловать незаконные действия мун. депутата, нужно подавать в генеральную, но с "железной "фактурой,
 А зачем такой сложный путь? Протест прокурора должен рассматривать Советом депутатов в течение 10 дней с даты получения. Депутаты  могут удовлетворить его или отклонить. Если я не ошибаюсь,  недавний протест прокурора был депутатами удовлетворен, т.е. они признали его правомерность.

Добавлено (11 Марта 2018, 10:36)
---------------------------------------------
По протесту прокурора:

".....Совет депутатов муниципального округа Кунцево решил:Протест Кунцевского межрайонного прокурора удовлетворить путём внесение изменение в решение Совета депутатов от 16.01.2018 №11-17. СД МОК/18 «О введении временного управления бюджетом муниципального округа Кунцево» (приложение 1)..."


Scorpion

Сообщение отредактировал сосед - Воскресенье, 11 Марта 2018, 10:36
 
OlenkaДата: Воскресенье, 18 Марта 2018, 15:11 | Сообщение # 86
Житель 7-го ранга
Группа: Кунцевчане
Сообщений: 340
ул. Ярцевская 24 корп 1
Награды: 9
Репутация: 6
Статус: оффлайн
Добрый день!
Скажите, может кто знает, как голосовать? Нашего дома по молодогвардейке 24к 5 нет в списке.


Жить надо по-японски: не торописса, не волновасса и улыбасса…
 
соседДата: Воскресенье, 18 Марта 2018, 15:30 | Сообщение # 87
Почетный Житель Мега Уровня
Группа: Модераторы
Сообщений: 13161
ул. Молодогвардейская
Награды: 259
Статус: оффлайн
Цитата Olenka ()
Скажите, может кто знает, как голосовать? Нашего дома по молодогвардейке 24к 5 нет в списке.
В справочную не пробовали позвонить?
Информационно-справочный центр ЦИК России

Информационно-справочный центр работает в соответствии с графиком работы ЦИК России, а в период с 9 часов 9 марта до 18 часов 20 марта 2018 года – круглосуточно.

Звонки в Информационно-справочный центр ЦИК России принимаются по многоканальному телефонному номеру 8-800-707-2018 (+7 (495) 727-2018).


Scorpion

Сообщение отредактировал сосед - Воскресенье, 18 Марта 2018, 15:31
 
adminДата: Суббота, 24 Марта 2018, 15:17 | Сообщение # 88
Admin
Группа: Админы
Сообщений: 579
ул. в п. Рублёво
Награды: 22
Репутация: 41
Статус: оффлайн
Цитата сосед ()
Непременно нужен, но для получения разрешения на его проведения изначально надо указывать дату и место.И в решении СД должна быть ссылка на дату. Например: ежегодно, последняя суббота августа на площади(сквере) и т.п. по адресу... отмечать "День района Кунцево"

Это мог уже Совет депутатов учитывать дату и место, с учетом особенностей. Вопрос был в целом: нужен свой праздник или не нужен. Вопрос: когда, где и что - это отдельная группа вопросов.

Цитата сосед ()
В городе, как оказалось, есть земли федерального значения

Речь про те, что раньше считались муниципальной.

Цитата сосед ()
Это не мода, это его право, пока он Глава. Тут никакое "большинство" не может заставить подписать. А посыл в суд сами знаете по результатам. Даже не зная сути исков по отказным решениям в декабре и январе, участь их решена и обжаловать, надеясь на положительный результат особо не стоит. Кстати, недавний протест прокурора .... это новый жаркий разговор у вас там будет.

Протест прокурора условно удовлетворен без сути изменения решения. Каждый остался при своем. Решение по сути сохранено, и у прокуратуры отпали претензии, так как она с подачи Кудряшова неправильно разобралась в сути формулировок и действующего законодательства в этой сфере, полагая одно под другим.

Но полагаю, что Кудряшов не успокоиться. Он даже во время дискуссии с представителем прокуратуры и разбором полетов что имелось в виду в решении, пытался давить на прокуратуру и Совет, чтобы всё-таки отменить решение. Тем самым, полностью отстранить Совет от его трат при временном бюджете.

Согласно уставу, а так же ФЗ, который отсылает к уставу - он обязан подписывать. Есть разумные исключения, когда принимаемые акты явно противоречат Конституции и каким-то принципам, но когда они носят технические нюансы или нежеланием его быть более подконтрольным Совету, то это ни в какие рамки. Это единственный глава, который в Москве не подписывает решения Совета при свободной трактовке.
 
adminДата: Суббота, 24 Марта 2018, 15:21 | Сообщение # 89
Admin
Группа: Админы
Сообщений: 579
ул. в п. Рублёво
Награды: 22
Репутация: 41
Статус: оффлайн
Цитата сосед ()
Итог: если бы правильно подошли к вопросам 1.5-1.7 и правильно изложили бы в материалах, то эти вопросы можно было бы сделать проходными. Как-то так вижу.

Давайте попробуем так: предоставьте, пожалуйста, по Вашему мнению проходные вопросы по указанной теме или по иным вопросам, которые насущны вопросы. И я буду учитывать то, как Вы посчитаете правильным и обоснованным. И нет проблем. Прямая демократия.

Цитата сосед ()
по 1.8 - о памятнике президенту я уже тоже писал. Я тут еще прочитал, что Ш. давал интервью о том, что вопрос обсуждался с жителями... Просто хотелось бы понять,где эти жители живут и как он проводил обсуждение. Я вообще не понимаю ход его мыслей. Зачем нам такой памятник вообще нужен? Какова была идея? Чтобы над районом все посмеялись?

Идея была привлечь внимание к проблеме референдума и попытаться хоть как-то сохранить площадь перед Брестом. Ну а также посмотреть корреляцию результатов с выборами. Но это уже после пришло, что это будет интересным для анализа. Речи про конкретного не было. Полёт фантазии - дело художников и творцов.
 
adminДата: Суббота, 24 Марта 2018, 15:28 | Сообщение # 90
Admin
Группа: Админы
Сообщений: 579
ул. в п. Рублёво
Награды: 22
Репутация: 41
Статус: оффлайн
Цитата Евгений_Юрьевич ()
Разговаривал тут с одним прокурорским работником, говорит, чтобы обжаловать незаконные действия мун. депутата, нужно подавать в генеральную, но с "железной "фактурой, тогда спустив дело в округ и далее в район они оставят его на контроле и районными средствами отстоять не удастся.

Интересно, спасибо.
С референдумом - у них быстро и жестко всё получилось.
По остальным вопросам - это был единственный протест про временный бюджет. По остальным решениям - пока никаких протестов не было. Несмотря на многочисленные крики Кудряшова о незаконности. Да, возможно не все решения юридически выверены. Но Совет депутатов имеет право выражать свою позицию.

Цитата сосед ()
А зачем такой сложный путь? Протест прокурора должен рассматривать Советом депутатов в течение 10 дней с даты получения. Депутаты могут удовлетворить его или отклонить. Если я не ошибаюсь, недавний протест прокурора был депутатами удовлетворен, т.е. они признали его правомерность.


Я был не согласен с такой формулировкой. Изначально было - отклонить протест. Но коллеги хотели смягчить мою позицию, поэтому, точная фраза звучала как удовлетворить частично путем изменения части вынесенного решения.
Протест прокурора носил - отменить решение полностью. Совет депутатов решения не отменял. Совет депутатов изменил один пункт решения добавив уточняющие формулировки (не просто масло, а масло масляное, чтобы было понятнее). Прокурорского работника это удовлетворило. Кудряшов после этого настаивала на отмене решения, и пытался аж два раза заставить голосовать.
Цитата сосед ()
По протесту прокурора:".....Совет депутатов муниципального округа Кунцево решил:Протест Кунцевского межрайонного прокурора удовлетворить путём внесение изменение в решение Совета депутатов от 16.01.2018 №11-17. СД МОК/18 «О введении временного управления бюджетом муниципального округа Кунцево» (приложение 1)..."

Должен быть (сейчас пока итогового решения почему-то нет еще) такой вариант:

1.Протест Кунцевской межрайонной прокуратуры города Москвы от 12.02.2018
№7-1-2018 на решение Совета депутатов муниципального округа Кунцево от
16.01.2018 №11-17.СД МОК/18 «О введение временного управления бюджетом
муниципального округа Кунцево» удовлетворить частично путём внесения изменений
в указанное решение.
2.
Внести изменение в пункт 1 решения от 16.01.2018 №11-17.СД МОК/18 «О
введение временного управления бюджетом муниципального округа Кунцево» изложив
его в следующей редакции:
«1.
Аппарату Совета депутатов муниципального округа Кунцево ввести, как главному
распорядителю бюджетных средств, временное управление бюджетом муниципального
округа Кунцево»


А было просто: Ввести временное управление бюджетом муниципального округа Кунцево.

Прокуратура поняла буквально, что Совет бы управлял бюджетом, что не совсем было корректно по тем понятиям и формулировкам, что есть в Бюджетном Кодексе РФ
 
соседДата: Воскресенье, 25 Марта 2018, 20:20 | Сообщение # 91
Почетный Житель Мега Уровня
Группа: Модераторы
Сообщений: 13161
ул. Молодогвардейская
Награды: 259
Статус: оффлайн
Цитата admin ()
Вопрос был в целом: нужен свой праздник или не нужен. Вопрос: когда, где и что - это отдельная группа вопросов.
 Да какой русский не любит праздники. smile  В данном случае, когда так или иначе привлекается много людей, как со стороны жителей, так и со стороны организаторов, то без указания изначально даты и места народных гуляний, получить разрешение на проведение праздника района будет проблематично.
На "что" - мероприятия, концерты  и пр.  разрешения уже не нужно будет, т.к. все будут знать, что тогда-то и там-то праздник района Кунцево.

Добавлено (25 Марта 2018, 20:03)
---------------------------------------------

Цитата admin ()
Согласно уставу, а так же ФЗ, который отсылает к уставу - он обязан подписывать
 Не вдаваясь во все детали "депутатской кухни", я недавно просматривал "жизнь" в бумагах СД. Слишком много отмененных решений, про суды не говорим - это отдельная "песня".  Как она прозвучит,  Вы сами скоро услышите на третьем этаже.

Добавлено (25 Марта 2018, 20:16)
---------------------------------------------

Цитата admin ()
Давайте попробуем так: предоставьте, пожалуйста, по Вашему мнению проходные вопросы по указанной теме или по иным вопросам, которые насущны вопросы
 Это займет некоторое время - беру тайм аут.

Добавлено (25 Марта 2018, 20:17)
---------------------------------------------

Цитата admin ()
был не согласен с такой формулировкой. Изначально было - отклонить протест
 Имеете право, равно как и прокуратора имеет право на решение вопроса в суде.

Добавлено (25 Марта 2018, 20:20)
---------------------------------------------

Цитата admin ()
А было просто: Ввести временное управление бюджетом муниципального округа Кунцево.
  Революционно звучало, что , естественно, привлекло внимание.


Scorpion
 
adminДата: Понедельник, 26 Марта 2018, 12:54 | Сообщение # 92
Admin
Группа: Админы
Сообщений: 579
ул. в п. Рублёво
Награды: 22
Репутация: 41
Статус: оффлайн
Цитата сосед ()
Да какой русский не любит праздники. smile В данном случае, когда так или иначе привлекается много людей, как со стороны жителей, так и со стороны организаторов, то без указания изначально даты и места народных гуляний, получить разрешение на проведение праздника района будет проблематично.На "что" - мероприятия, концерты и пр. разрешения уже не нужно будет, т.к. все будут знать, что тогда-то и там-то праздник района Кунцево.

Разрешения не нужно, если есть решение Совета депутатов.Так же есть план мероприятий, в котором входят все детали (дата, место, количество, время, что именно). А вот уведомление о празднике и выборе места празднования необходимо в любом из случаев за 45 дней, как минимум. Это если официально.
А так, когда единоросы проводят, то они особо не уведомляют.

Цитата сосед ()
Не вдаваясь во все детали "депутатской кухни", я недавно просматривал "жизнь" в бумагах СД. Слишком много отмененных решений, про суды не говорим - это отдельная "песня". Как она прозвучит, Вы сами скоро услышите на третьем этаже.

Отмененных по суду не так много, много шума, а по факту всего три: референдум, смена председательствующего, выражение недоверия главе. Все три решения на стадии апелляции с малым шансом на успех. Но формально и по процедуре - еще действуют и не отменены.

Ну и недавно иск подан по отмене шлагбаума, где три башни. Но это право каждого.

Цитата сосед ()
Имеете право, равно как и прокуратора имеет право на решение вопроса в суде.

Безусловно. Протест - это по сути стадия досудебного регулирования smile

Цитата сосед ()
Революционно звучало, что , естественно, привлекло внимание.

Ну так это новая тема. Раньше бюджеты принимались и всё было хорошо. 1-2 района в прошлом созыве только 1 или 2 года жили на временном бюджете.
 
соседДата: Понедельник, 26 Марта 2018, 14:50 | Сообщение # 93
Почетный Житель Мега Уровня
Группа: Модераторы
Сообщений: 13161
ул. Молодогвардейская
Награды: 259
Статус: оффлайн
Цитата admin ()
Все три решения на стадии апелляции с малым шансом на успех. Но формально и по процедуре - еще действуют и не отменены.
 Эх.... Мосгорсуд  не даром зовут в народе мосгорштампом. Иной раз такие решения оставляет без изменения.... "убил" бы.  Просто переписывают решение районного суда от имени  судебной коллегии.

Добавлено (26 Марта 2018, 14:50)
---------------------------------------------

Цитата admin ()
если есть решение Совета депутатов.Так же есть план мероприятий, в котором входят все детали (дата, место, количество, время, что именно)
 
Так надо такое решение красиво оформить со всевозможными деталями.   И застолбить площадь перед Брестом на такие мероприятия.


Scorpion
 
Евгений_ЮрьевичДата: Вторник, 27 Марта 2018, 08:06 | Сообщение # 94
Почетный Житель
Группа: Кунцевчане
Сообщений: 1198
ул. Полоцкая
Награды: 52
Репутация: 55
Статус: оффлайн
Цитата admin ()
Разрешения не нужно, если есть решение Совета депутатов.Так же есть план мероприятий, в котором входят все детали (дата, место, количество, время, что именно). А вот уведомление о празднике и выборе места празднования необходимо в любом из случаев за 45 дней, как минимум. Это если официально.А так, когда единоросы проводят, то они особо не уведомляют.
Ваш оппонент - директор дома культуры, сильно обрадуется новому празднику и особенно финансированию :-)
 
соседДата: Среда, 28 Марта 2018, 19:17 | Сообщение # 95
Почетный Житель Мега Уровня
Группа: Модераторы
Сообщений: 13161
ул. Молодогвардейская
Награды: 259
Статус: оффлайн
Цитата сосед ()
про суды не говорим - это отдельная "песня". Как она прозвучит, Вы сами скоро услышите на третьем этаже
 Поняли теперь как там это трио поет? Полностью поддерживают позицию районного суда. Никакие доводы и обоснования в апельке они не учитывают.


Scorpion
 
adminДата: Вторник, 03 Апреля 2018, 13:17 | Сообщение # 96
Admin
Группа: Админы
Сообщений: 579
ул. в п. Рублёво
Награды: 22
Репутация: 41
Статус: оффлайн
Цитата сосед ()
мосгорштампом

Мне тоже только не давно об этом рассказали )

Цитата сосед ()
Так надо такое решение красиво оформить со всевозможными деталями. И застолбить площадь перед Брестом на такие мероприятия.

А так не получится - будут отмахиваться ярмаркой выходного дня. А отменишь ярмарку на какие-то выходные - чего-нибудь да придумают и натравят на нас жителей.

Цитата Евгений_Юрьевич ()
Ваш оппонент - директор дома культуры, сильно обрадуется новому празднику и особенно финансированию :-)

Она сказала, что там не хочет. Маржа сильно упадет, так как накладные расходы возрастут. Да и неудобно будет smile

Цитата сосед ()
Поняли теперь как там это трио поет? Полностью поддерживают позицию районного суда. Никакие доводы и обоснования в апельке они не учитывают.

Но несмотря на их решение, суд ОЧЕНЬ всем сильно понравился, было реально ощущение правосудия, учета мнения и понимания судьями проблемы. Их сочувствия в ситуации, и даже задавали такие вопросы городскому адвокату Кудряшова, из которых понятно, что они в большом недоумении от такой ситуации, когда депутаты не могут реализовывать свои права
 
соседДата: Вторник, 03 Апреля 2018, 18:55 | Сообщение # 97
Почетный Житель Мега Уровня
Группа: Модераторы
Сообщений: 13161
ул. Молодогвардейская
Награды: 259
Статус: оффлайн
Цитата admin ()
суд ОЧЕНЬ всем сильно понравился, было реально ощущение правосудия, учета мнения и понимания судьями проблемы. Их сочувствия в ситуации,
happy  Это для вас всех в новинку просто.  И ощущение наличия правосудия скоро пройдет. Если бы судебная коллегия учитывала мнения и доводы Вашей стороны и они соответствовали норме права, то определение мгс было бы иным.  Раз депутаты  не доказали  нарушения своих прав, значит. права и не  были нарушены. Почитаете определение,  поделитесь потом, пожалуйста, своими впечатлениями.

Добавлено (03 Апреля 2018, 18:55)
---------------------------------------------

Цитата admin ()
натравят на нас жителей.
 Избирателей  волков бояться - в лес  депутаты не ходить. smile


Scorpion
 
ФОРУМ КУНЦЕВО » СПЕЦИАЛЬНЫЕ РАЗДЕЛЫ » УПРАВЛЕНИЕ РАЙОНОМ » ВЫБОРЫ районных депутатов Кунцево 10.09.2017 (Общая информация по избирательному процессу)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: