Район будет чистым, зелёным и красивым
только при условии активных действий жителей!
|_ Форум _|_ Реновация _|_ Новости _|_ Фотографии _|_ Карта района _|
Капитальный ремонт домов _|_ ТПУ "Молодежная" _|_ 47-48 кварталы _|_ Совет депутатов Кунцево
Спортивные площадки на карте в Кунцево, Календарь бесплатных досуговых мероприятий для детей и взрослых в Кунцево
В апреле 2022 года у нас юбилей - сайту 15 (пятнадцать) лет!
11 сентября 2022 года - выборы депутатов в Совет депутатов Кунцево
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: admin  
ФОРУМ КУНЦЕВО » СПЕЦИАЛЬНЫЕ РАЗДЕЛЫ » УПРАВЛЕНИЕ РАЙОНОМ » Может ли существовать идеальный депутат?
Может ли существовать идеальный депутат?
adminДата: Понедельник, 10 Декабря 2018, 00:26 | Сообщение # 41
Admin
Группа: Админы
Сообщений: 579
ул. в п. Рублёво
Награды: 22
Репутация: 41
Статус: оффлайн
Цитата Евгений_Юрьевич ()
Что-то давно не освещались события в совете депутатов, тем временем двое из нового состава,

Да, событий было много. Я даже не успевал их просто копировать на жесткий диск. Не говоря о том, чтобы что-то пытаться освещать. Событий было много, разных. Что-то удавалось уже добиться и реализовывается, что-то, что связано с политикой - к сожалению, нет.

Цитата Евгений_Юрьевич ()
именно уважаемый admin, и депутат Алексеев были замечены с непримиримым раньше директором дома культуры, и по совместительству депутатом старого совета, мило беседующими на одном мероприятии, чего раньше сложно было представить.

Не отрицаю. Действительно такое может быть. Как люди депутаты из ЕР вполне нормальные, так как они занимают руководящие должности и имеют свой опыт. С ними можно беседовать. Но как депутаты - не буду перечислять отрицательные прилагательные.
Милые беседы не отменяют наши претензия и действия по тем действиям и поступкам, к которым имелись претензии.

Текущая работа "на земле" по каким-то вопросам невозможна без какого-то взаимодействия с ними.
Так, в рамках социально-экономического развития района Кунцево на 2018 год с мега-огромным бюджетом, который город выделяет управе на пожелания депутатов о тратах на район в размере аж 13,3 млн рублей (при выплатах ндфл в 4,5 млр руб).
Имеется социальное направление, это ряд праздничных мероприятий для пенсионеров, инвалидов, многодетных мам, так же выдача той или иной социальной помощи (талончики на соц-быт услуги, продуктовые наборы), досуга (экскурсии, билеты в театр).
Я, как председатель бюджетно-финансовой комиссии, курирую этот вопрос в этом году "под ключ". То есть от проработки до реализации. Сейчас стадия реализации. Анализ того как и что расходится помощь, кто и как ее получает в конечном итоге.
На мероприятиях, которые поддержал Совет депутатов, я с другими коллегами договорились о том, чтобы не было пиара политических партий (В частности ЕР), а так же давались слово непартийным депутатам (с условием без политики).

Отмечу, что подобные человеческие отношения были и до депутатства, и после.
В этом мега-плохого ничего не вижу. Хотя возможные риски, о которых Вы полагаете, разумеется, присутствуют.

Цитата Евгений_Юрьевич ()
Интересно они уже вступили в Е.Р. или ещё нет?

Вот думаю. Жителям по фигу. Бороться никто не хочет. Мало кто чем помогает. Все пассивные и податливые. Работать на район не дают. Может из логова менять ситуацию?)

Если серьезно - задолбало всё. Тянуть одному за пятерых без просвета и без должной компенсации с кучей внешних и внутренних препятствий.

И это при моем огромном внутреннем мотиваторе и любви к району. Без этого, давно бы на всех послал, тупо заседая раз в месяц.
 
Евгений_ЮрьевичДата: Понедельник, 10 Декабря 2018, 07:20 | Сообщение # 42
Почетный Житель
Группа: Кунцевчане
Сообщений: 1198
ул. Полоцкая
Награды: 52
Репутация: 55
Статус: оффлайн
Цитата admin ()
Вот думаю. Жителям по фигу. Бороться никто не хочет. Мало кто чем помогает.

Это да, массы пассивны, и лишены возможности думать, особенно когда со всех сторон пропагандируется атомизация общества в купе с культом потребления, но ничего, с нового года предпосылок "включить" голову и выключить телек заметно прибавится.
 
olga1Дата: Вторник, 11 Декабря 2018, 23:11 | Сообщение # 43
Почетный Житель
Группа: Кунцевчане
Сообщений: 1002
ул. Коцюбинского
Награды: 41
Репутация: 104
Статус: оффлайн
Кто - нибудь смотрел сегодняшнее заседание Совета Депутатов?
если да - то откликнитесь, хочу обсудить впечатление   wink


Сообщение отредактировал olga1 - Вторник, 11 Декабря 2018, 23:12
 
соседДата: Вторник, 11 Декабря 2018, 23:26 | Сообщение # 44
Почетный Житель Мега Уровня
Группа: Модераторы
Сообщений: 13161
ул. Молодогвардейская
Награды: 259
Статус: оффлайн
Цитата olga1 ()
Кто - нибудь смотрел сегодняшнее заседание Совета Депутатов?если да - то откликнитесь, хочу обсудить впечатление
  Может видео дождемся, как раньше? К тому времени я смогу и слова подобрать для обмена впечатлениями.

Добавлено (12 Декабря 2018, 17:52)
---------------------------------------------

Цитата сосед ()
Может видео дождемся, как раньше?
 Вот оно... видео...
https://www.youtube.com/watch?v=WTHA7QuzhFA&feature=youtu.be

Добавлено (25 Декабря 2018, 15:51)
---------------------------------------------
Идеальный депутат... смотрим видео и отвечаем на вопрос может или нет

https://www.facebook.com/groups/kuncevo/

Добавлено (25 Декабря 2018, 16:06)
---------------------------------------------
admin, что-то в данной ветке у меня нет кнопки редактировать свои сообщения.
Можно как-то подкорректировать программу, когда время будет? Спасибо.


Scorpion
 
karolinagorlovaДата: Понедельник, 13 Мая 2019, 15:33 | Сообщение # 45
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 6
ул. Маршала Тимошенко
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: оффлайн
Идеальный депутат - это из разряда утопии
 
zhemchugДата: Вторник, 14 Мая 2019, 15:46 | Сообщение # 46
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 6
ул. Бобруйская
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: оффлайн
Да уж, посмотришь на наших депутатов и понимаешь, что там идеальностью даже не пахнет(((
 
adminДата: Вторник, 21 Мая 2019, 12:11 | Сообщение # 47
Admin
Группа: Админы
Сообщений: 579
ул. в п. Рублёво
Награды: 22
Репутация: 41
Статус: оффлайн
Цитата karolinagorlova ()
Идеальный депутат - это из разряда утопии


К чему стремиться?

Цитата zhemchug ()
Да уж, посмотришь на наших депутатов и понимаешь, что там идеальностью даже не пахнет(((


Пахнет как раз от плохих депутатов.

Никто же не мешает - брать и делать лучше, чем депутат.
 
Евгений_ЮрьевичДата: Среда, 05 Июня 2019, 08:13 | Сообщение # 48
Почетный Житель
Группа: Кунцевчане
Сообщений: 1198
ул. Полоцкая
Награды: 52
Репутация: 55
Статус: оффлайн
Вчера на комиссии ЖКХ в Кунцево произошла прямо дополнительная серия "Игры Престолов" – разыгралась настоящая битва между депутатом от КПРФ Алексеевым и депутатом от Яблока Шендеровичем. В итоге Шендерович в больничке, а Алексеев на шконке.

Ну что же, в буквальном смысле коммунист Алексеев точным приемом отбил голоса у яблочника Шендеровича!

https://yandex.ru/local....rm=link
 
майскаяДата: Среда, 05 Июня 2019, 09:53 | Сообщение # 49
Житель 5-го ранга
Группа: Кунцевчане
Сообщений: 159
ул. Ярцевская, 33, к.2 (Ивана Франко)
Награды: 12
Репутация: 40
Статус: оффлайн
Ничоси! shock  А ведь были такими соратниками в борьбе!
 
соседДата: Среда, 05 Июня 2019, 13:59 | Сообщение # 50
Почетный Житель Мега Уровня
Группа: Модераторы
Сообщений: 13161
ул. Молодогвардейская
Награды: 259
Статус: оффлайн
Цитата Евгений_Юрьевич ()
а Алексеев на шконке.

 Я бы не стал использовать криминальный жаргон на форуме при написании сообщений.
 А в целом ситуация с нашими депутатами оставляет желать лучшего.... тут уж об  идеальном депутате по  сюжету видео  можно пока лишь мечтать.

Добавлено (13 Июля 2019, 13:43)
---------------------------------------------

Цитата karolinagorlova ()
Идеальный депутат - это из разряда
  
  Из новостей и по  просьбе  сообщаю:

"...кандидаты в Мосгордуму по 41-му округу Алексей Соболев и Вадим Сокуренко собрали подписи и прошли регистрацию...." lumped 

Соболев в Думу?  После того, что он вытворял на ИФ?  wacko 
Мир перевернулся, да и район пропадет совсем с таким депутатом.  Ему не только до идеального депутата "плыть да плыть", к депутатству вообще нельзя близко допускать.


Scorpion
 
olesaДата: Суббота, 13 Июля 2019, 22:33 | Сообщение # 51
Почетный Житель Мега Уровня
Группа: Кунцевчане
Сообщений: 1343
ул. Ивана Франко
Награды: 35
Репутация: 22
Статус: оффлайн
Главное, чтоб депутат защищал интересы избирателей
 
ФОРУМ КУНЦЕВО » СПЕЦИАЛЬНЫЕ РАЗДЕЛЫ » УПРАВЛЕНИЕ РАЙОНОМ » Может ли существовать идеальный депутат?
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: