Район будет чистым, зелёным и красивым
только при условии активных действий жителей!
|_ Форум _|_ Реновация _|_ Новости _|_ Фотографии _|_ Карта района _|
Капитальный ремонт домов _|_ ТПУ "Молодежная" _|_ ТПУ "Кунцевская"
Совет депутатов Кунцево:
Отчет главы управы Чистякова за 2017 год _______ Кручу-верчу или афера Кудряшова
Ссылки: Список спортивных площадок в Кунцево, Календарь бесплатного досуга для детей в Кунцево
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: RAE, сосед  
ФОРУМ КУНЦЕВО » ОСНОВНЫЕ РАЗДЕЛЫ » СТРОИТЕЛЬСТВО В КУНЦЕВО » РЕКОНСТРУКЦИЯ И РЕНОВАЦИЯ » РЕКОНСТРУКЦИЯ И РЕНОВАЦИЯ КУНЦЕВО 2018 (Часть 4-я. Активное обсуждение.)
РЕКОНСТРУКЦИЯ И РЕНОВАЦИЯ КУНЦЕВО 2018
BrambleroseДата: Вторник, 06 Февраля 2018, 13:35 | Сообщение # 1
Житель 4-го ранга
ул. Ярцевская 31к6
Награды: 12
Статус: оффлайн
Закрепленное сообщение на каждой странице в данной теме для удобства навигации

БЫСТРЫЕ ССЫЛКИ НА ИНТЕРЕСНЫЕ СООБЩЕНИЯ ПО ТЕМЕ (периодически дополняется)
01.08.2017 01.08.2017 опубликован список домов Кунцево, включенных в программу реновации Москвы
18.05.2017 Список домов под снос в 2017-2018 годах (со слов Управы со встречи с жителями)
11.05.2017 Список домов под снос в 2017 году по старой программе сноса
06.05.2017 Вопросы и ответы про реновацию в Москве
02.05.2017 60 ДОМОВ Кунцево, попавшие в голосование с 15 мая по 15 июня о включении в программу реновации
28.04.2017 Фото-обзор (апрель 2017 года) о качестве квартиры по еще первой программе сноса
27.03.2017 Фото из новых квартир соседнего района (в качестве примера муниципального жилья) на МАРТ 2017

Предыдущую третью часть обсуждений можно прочитать по ссылке
http://www.kuntsevo-online.ru/forum/16-1878-500

BetelgeuseДата: Четверг, 15 Марта 2018, 11:10 | Сообщение # 841
Житель 3-го ранга
ул. Молодогвардейская
Награды: 4
Topjop, здравствуйте. Прошу фото и видео отчет.

IkorkinaДата: Четверг, 15 Марта 2018, 11:19 | Сообщение # 842
Житель 7-го ранга
ул. Молодогвардейская 36к5
Награды: 18
Статус: онлайн
Topjop, спасибо за новости! Если рабой не придумал, а владеет информацией, значит на ельнинскую и ярцевскую еще 1,5 дома можно впихнуть. Ух ты!))
Ой, забыла поздравить Вас с самым главным - с получением новой квартиры! ПОЗДРАВЛЯЮ!))) Ураааа

Сообщение отредактировал Ikorkina - Четверг, 15 Марта 2018, 11:24

соседДата: Четверг, 15 Марта 2018, 11:20 | Сообщение # 843
Почетный Житель Мега Уровня
ул. Молодогвардейская
Награды: 135
Цитата Topjop ()
Через месяц ждем звонка для составления акта о принятие нами жилья, пойдем еще раз смотреть, чтобы зафиксировать недочеты и недоделки, но таковых мы не заметили
 Отлично! Поздравляем и желаем скорейшего переезда!

Scorpion

IkorkinaДата: Четверг, 15 Марта 2018, 11:27 | Сообщение # 844
Житель 7-го ранга
kefakh, может после выборов хоть какие-то телодвижения начнутся? А то затянут до лета, а я планировала на все лето увезти родителей на дачу, не хотелось бы планы менять

BrambleroseДата: Четверг, 15 Марта 2018, 11:50 | Сообщение # 845
Житель 4-го ранга
ул. Ярцевская 31к6
Цитата Topjop ()
Доброе утро! Делюсь свежими новостями.
 Topjop, отличные новости, примите мои поздравления! И скиньте, пожалуйста, отчетик в личку smile Я, конечно, понимаю, что нам этот дом не светит, но так, ради интереса... :)))

TopjopДата: Четверг, 15 Марта 2018, 11:50 | Сообщение # 846
Новичок
ул. Молодогвардейская 36/4
Награды: 1
Цитата Ikorkina ()
ПОЗДРАВЛЯЮ!)))

Цитата сосед ()
Поздравляем
Спасибо большое. 

Это только додумки, но все же. Сегодня в ДГИ с утра 3 человека вместе с нами были, т.ее очередей то и нет, может поэтому все так медленно, чтобы ажиотаж не создавать. 

В ДГИ также при подписании согласия, сказали о сроках переезда после получения договора  /15 дней/, но уточнили, что если затяните - ничего страшного, потому что 36 дома еще не скоро будут сносить. Спешки быстрее переселить нет.

Москва рада приезжим и рабочей силе из ближней Азии, москвичам же места нет в Москве

IkorkinaДата: Четверг, 15 Марта 2018, 11:54 | Сообщение # 847
Житель 7-го ранга
Аааааааас 36 дома это правда приговор)))
Так я изнала sad

TopjopДата: Четверг, 15 Марта 2018, 11:57 | Сообщение # 848
Новичок
Кстати, рабочий этот, который обслуживает Ельнинскую и Ярцевскую, удивился, когда узнал, что мы из 36 дома, со словами: "А что 36 дома тоже сносят?"

Москва рада приезжим и рабочей силе из ближней Азии, москвичам же места нет в Москве

IkorkinaДата: Четверг, 15 Марта 2018, 12:02 | Сообщение # 849
Житель 7-го ранга
Topjop, все, Вы меня убили! Неужели нам придется еще долгое время ждать, да еще с соседями строителями, которых заселяют в квартиры уже переехавих. Ужас!!!

OlenkaДата: Четверг, 15 Марта 2018, 12:09 | Сообщение # 850
Житель 6-го ранга
ул. Молодогвардейская 24 корп 5
Награды: 6
Topjop, поздравляю wine  удачного Вам переезда!

Добавлено (15 Марта 2018, 12:09)
---------------------------------------------
Ikorkina, я вот не понимаю, такая спешка с 24 ми домами и без спешки с 36 ... странно странно.
В моем подъезде уже съехали почти все sad 
Вчера у меня в комнате был потоп, а на пятом над нами уже никто не живет. Аварийная служба приехала на крыше лед убирали (видимо это с крыши протечка такая. Сейчас не течет, зато сломали интернет)

TopjopДата: Четверг, 15 Марта 2018, 12:16 | Сообщение # 851
Новичок
Цитата Olenka ()
Вы меня убили!

Не так страшен черт как его малюют. Ведь многие отказываются и процесс начинает затягиваться, а потом и квартир не так много осталось, может стекляшку на партизанской ждут, пока ремонт переделают и туда тоже давать будут. Истринская еще отказные есть, там не все заселили. 

Цитата Olenka ()
поздравляю
Спасибо!

IkorkinaДата: Четверг, 15 Марта 2018, 15:07 | Сообщение # 852
Житель 7-го ранга
Цитата Olenka ()
В моем подъезде уже съехали почти все
 У нас тоже вчера одна двушка из первого подьезда переехала. Не ордер получила, а именно переехала

Добавлено (15 Марта 2018, 12:19)

Цитата Topjop ()
Истринская еще отказные есть, там не все заселили.
 Все говорят, что истринская мрак. В плане ремонта, да и далековата она от метро, мне кажется

Добавлено (15 Марта 2018, 14:34)
Все пропало, молодогвардейцы. Позвонила в пик, мы у них не стоим в списках на переселение, зато будановцы поедут на ярцевскую33. Дом по партизанке не пиковский. Ща буду в дги звонить. Похоже, нас и правда не переселят в ближайшее время

Добавлено (15 Марта 2018, 15:07)
До дги не дозвонилась, зато управе сказали, что в конце марта может быть сдадут ел14а, но там всего 158 квартир. И дом не под реновацию, а партизанку как раз по реновационным стандартам отделывают

RuganshaДата: Четверг, 15 Марта 2018, 15:26 | Сообщение # 853
ул. Коцюбинского
Награды: 59
Цитата Ikorkina ()
зато будановцы поедут на ярцевскую33.

Было бы здорово wacko , но не ошиблись Вы? Назвали  ул. Ек. Будановой или 47-48 кварталы?

IkorkinaДата: Четверг, 15 Марта 2018, 15:34 | Сообщение # 854
Житель 7-го ранга
Цитата Rugansha ()
Было бы здорово  , но не ошиблись Вы? Назвали  ул. Ек. Будановой или 47-48 кварталы?
Мне только улицы назвали, номера домов не уточняла. Но сказали, что уже заселение началось. Странно, правда. Про наш дом вообще ничего не сказали, якобы его в списках нет. В управе удивились, сказали про 47 квартал пиковцы наверное приврали. Но и управские ничего  по точным адресам не знают. Попрошу завтра отца в дги прогуляться, может что узнает.
Но дома у леса вроде как точно не для мг строили изначально.

Сообщение отредактировал Ikorkina - Четверг, 15 Марта 2018, 15:39

RuganshaДата: Четверг, 15 Марта 2018, 15:57 | Сообщение # 855
ул. Коцюбинского
Ikorkina, всё очень даже странно, в Ваших 36 домах кому-то уже дали смотровые, кто-то уже переехал и такие заявления про 36 дома wacko что их трогать не будут. Явно, несостыковки. Про Будановой сказали, когда они вообще не в курсе?! такое впечатление, что у чиновников "каша" в голове)))а то, что они Кунцево поквартально не знают либо постоянно путают это 100%.

IkorkinaДата: Четверг, 15 Марта 2018, 16:09 | Сообщение # 856
Житель 7-го ранга
Цитата Rugansha ()
у чиновников "каша" в голове))
И больше всего мне нравится, что всем обещают ярцевскую 24, уже почти заселенную, и ельнинскую, где уже половина дома заехала  smile 
Мы то можем подождать до лета, не вопрос, но куда поедем непонятно, а больше всего пугает соседство с иностранцами, которых заселяют в соседние дома.
А в нашем доме когда из первого подьеза выехала двушка на ельню, мы вообще перестали что-либо понимать.

RuganshaДата: Четверг, 15 Марта 2018, 16:17 | Сообщение # 857
ул. Коцюбинского
Ikorkina, на соседней ветке тоже говорят про расселение Ек.Будановой, д.22, я как-то про него забыла biggrin про эту пятиэтажку, которая за школой( бывшем УПК) тогда возможно Вам и правильно сказали про будановцев.

Сообщение отредактировал Rugansha - Четверг, 15 Марта 2018, 16:17

BrambleroseДата: Четверг, 15 Марта 2018, 16:27 | Сообщение # 858
Житель 4-го ранга
ул. Ярцевская 31к6
Цитата Ikorkina ()
Все пропало, молодогвардейцы. Позвонила в пик, мы у них не стоим в списках на переселение, зато будановцы поедут на ярцевскую33. Дом по партизанке не пиковский. Ща буду в дги звонить. Похоже, нас и правда не переселят в ближайшее время
Нас и Павловцев похоже тоже задвинули, по инсайдерской инф-ии из префектуры, инициировано дело о признании банкротом ЗАО "Кунцево-Инвест", у города домов под нас нет, так что сидим, курим...

galyanavvpДата: Четверг, 15 Марта 2018, 16:28 | Сообщение # 859
Житель 3-го ранга
ул. Молодогвардейская
Награды: 11
Цитата Ikorkina ()
Попрошу завтра отца в дги прогуляться, может что узнает.
6.03 Betelgeuse (МГ 18-2) была в дги - ей сказали, что все дома по МГ до конца года выселят (ну те, чт нам Богданов перечислил - д 36 к 4, 5, д 24 к 3, 4, 5, д 22 к 3 и 18 к 2).
Я звонила сегодня в Отдел строительства, реконструкции и землепользования - сказали, что графики будут в конце марта.

BrambleroseДата: Четверг, 15 Марта 2018, 16:33 | Сообщение # 860
Житель 4-го ранга
ул. Ярцевская 31к6
Схожу ка я на арбитр.ру, посмотрю какие там дела против К-И возбуждены, а то может и нет ничего....

Добавлено (15 Марта 2018, 16:33)
В картотеке арбитражного суда всего одно дело против ЗАО "Кунцево-Инвест" и то об 3устранении недостатков по договору. Никакого дела о банкротстве нет. Опять наврали... Даже работникам префектуры верить нельзя.

ФОРУМ КУНЦЕВО » ОСНОВНЫЕ РАЗДЕЛЫ » СТРОИТЕЛЬСТВО В КУНЦЕВО » РЕКОНСТРУКЦИЯ И РЕНОВАЦИЯ » РЕКОНСТРУКЦИЯ И РЕНОВАЦИЯ КУНЦЕВО 2018 (Часть 4-я. Активное обсуждение.)
Поиск: