Район будет чистым, зелёным и красивым
только при условии активных действий жителей!
|_ Форум _|_ Реновация _|_ Новости _|_ Фотографии _|_ Карта района _|
Капитальный ремонт домов _|_ ТПУ "Молодежная" _|_ ТПУ "Кунцевская" _|_ Совет депутатов Кунцево
Спортивные площадки на карте в Кунцево, Календарь бесплатных досуговых мероприятий для детей и взрослых в Кунцево

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: RAE, сосед  
ФОРУМ КУНЦЕВО » ОСНОВНЫЕ РАЗДЕЛЫ » СТРОИТЕЛЬСТВО В КУНЦЕВО » РЕКОНСТРУКЦИЯ И РЕНОВАЦИЯ » РЕКОНСТРУКЦИЯ И РЕНОВАЦИЯ КУНЦЕВО 2018 (Часть 4-я. Активное обсуждение.)
РЕКОНСТРУКЦИЯ И РЕНОВАЦИЯ КУНЦЕВО 2018
BrambleroseДата: Вторник, 06 Февраля 2018, 13:35 | Сообщение # 1
Житель 7-го ранга
ул. Ярцевская 31к6
Награды: 27
Статус: онлайн
Закрепленное сообщение на каждой странице в данной теме для удобства навигации

БЫСТРЫЕ ССЫЛКИ НА ИНТЕРЕСНЫЕ СООБЩЕНИЯ ПО ТЕМЕ (периодически дополняется)
24.04.2018Совмещенный график жилищного строительства​, отселения и сноса 5-этажных жилых домов первого периода индустриального домостроения на 2018-2019 гг.
01.08.2017 01.08.2017 опубликован список домов Кунцево, включенных в программу реновации Москвы
18.05.2017 Список домов под снос в 2017-2018 годах (со слов Управы со встречи с жителями)
11.05.2017 Список домов под снос в 2017 году по старой программе сноса
06.05.2017 Вопросы и ответы про реновацию в Москве
02.05.2017 60 ДОМОВ Кунцево, попавшие в голосование с 15 мая по 15 июня о включении в программу реновации ( с  изменениями в 2018 году)
28.04.2017 Фото-обзор (апрель 2017 года) о качестве квартиры по еще первой программе сноса
27.03.2017 Фото из новых квартир соседнего района (в качестве примера муниципального жилья) на МАРТ 2017

Предыдущую третью часть обсуждений можно прочитать по ссылке
http://www.kuntsevo-online.ru/forum/16-1878-500

соседДата: Вторник, 27 Марта 2018, 22:41 | Сообщение # 1061
Почетный Житель Мега Уровня
ул. Молодогвардейская
Награды: 207
Статус: оффлайн
Цитата Ikorkina ()
Эти дома обещают всем.
 Поступило рац.предложение.
Цитата olga1 ()
Будем ночевать по очереди, по понедельника - Павловцы, по вторникам- Молодогвардейцы, по средам - Коцюбинка, по четвергам - Будановцы , по пятницам то ли военные, то ли ФСБ, БОЮСЬ ДАЖЕ ПРЕДПОЛОЖИТЬ - кто в выходныеКак то - так
smile

Scorpion

KosДата: Вторник, 27 Марта 2018, 22:49 | Сообщение # 1062
Почетный Житель
ул. Кунцево
Награды: 34
Цитата сосед ()
Поступило рац.предложение
Надо опять коммуналки организовать, чтоб всем хватило.

windowsДата: Среда, 28 Марта 2018, 02:48 | Сообщение # 1063
Почетный Житель
ул. Безымянная
Награды: 41
Цитата ragozina ()
Файл не вставляется расскпжу так .Академика Павлова 54 , 56 поедут на Ярцевскую 33 к 1,2 в мае, июне 2018 года.Академика Павлова 36.38 и Ярцевская 31 к 6 на Партизанскую 26 и Ельнинскую 14АБудут переселять как только дома будут готовы и переданны городу
Можно и домами поменяться  ежели что не понравится кому... поменялся один наш товарищ с Ельни 14Б на Ярц.24... если дома будут сдаваться в одно и то же время (летом) например biggrin

Добавлено (28 Марта 2018, 02:29)
---------------------------------------------
Цитата ragozina ()
Академика Павлова 36.38 и Ярцевская 31 к 6 на Партизанскую 26 и Ельнинскую 14А
Брехня на счёт Партизанской 26.. С.Г. Дегтярёв от 21.03.2018.

Добавлено (28 Марта 2018, 02:31)
Партизанская 26, не предназначена для Ака.

Добавлено (28 Марта 2018, 02:40)
7 квартал, корпуса 12,14,16- ожидаемый срок ввода 2019! для отселения жителей домов по ул. Академика Павлова 36,38,54,56 и Ярц.31к6, всем гражданам будут предоставлены квартиры в соответствии с требованиями действующего законодательства.  Это наверно не про нас?!  Два раза даже чихнул! biggrin

Добавлено (28 Марта 2018, 02:48)

Цитата Ikorkina ()
Спасибо, но у нас есть план. Один боец караулит, остальные отдыхают. Только я не верю этим обещаниям. Эти дома обещают всем. Мне почему-то кажется, что сейчас поедем мы, уже же выезжают люди.
Врёт префектура! у меня есть другая бумага и покруче префектуры... от марта 2018!

Сообщение отредактировал windows - Среда, 28 Марта 2018, 02:43

IkorkinaДата: Среда, 28 Марта 2018, 02:53 | Сообщение # 1064
ул. Кастанаевская
Награды: 77
Цитата windows ()
Врёт префектура! у меня есть другая бумага и покруче префектуры... от марта 2018!
А что там написано?
Просто не верю, что наши дома выселят частично, а оставшиеся будут ждать еще пару лет. Это как-то не логично выглядит

windowsДата: Среда, 28 Марта 2018, 03:07 | Сообщение # 1065
Почетный Житель
ул. Безымянная
Цитата Ikorkina ()
Ну, если май переезд, в апреле раздадут ордера. Посмотрим кому и куда. Похоже, лето отменяется
в общую кучу замесят всех и дадут всем по серьгам biggrin

Добавлено (28 Марта 2018, 03:07)
Цитата Ikorkina ()
Просто не верю, что наши дома выселят частично, а оставшиеся будут ждать еще пару лет. Это как-то не логично выглядит
я тоже так думаю...  Партизанка 26 под реновацию...товарищ документ тут уже поставил... в ответе её нет и под Ака... всё верно сходится... не врут biggrin

Сообщение отредактировал windows - Среда, 28 Марта 2018, 03:09

IkorkinaДата: Среда, 28 Марта 2018, 03:16 | Сообщение # 1066
ул. Кастанаевская
Цитата windows ()
в общую кучу замесят всех и дадут всем по серьгам
Вот и славненько. Только бы лучше весной или осенью это чудо произошло.

Добавлено (28 Марта 2018, 03:12)

Цитата windows ()
Партизанка 26 под реновацию...товарищ документ тут уже поставил... в ответе её нет и под Ака... всё верно сходится... не врут
Только один вопрос меня мучает - как они нас всех в эти дома впихнут? На мг 5 домов, на ап 4, но столько квартир прото нет остроенных. Или я считать разучилась

Добавлено (28 Марта 2018, 03:16)
На ярцевской 2 дома по 200 квартир это 4 пятиэтажки. На ел14а 158, это 1,5. Допустим 50 кв а ел14б.  Всего 6 пятиэтаг, а у нас их в общей сложности 9 осталось. Не получается всех впихнуть.

windowsДата: Среда, 28 Марта 2018, 03:54 | Сообщение # 1067
Почетный Житель
ул. Безымянная
Цитата Ikorkina ()
Только один вопрос меня мучает - как они нас всех в эти дома впихнут? На мг 5 домов, на ап 4, но столько квартир прото нет остроенных. Или я считать разучилась
А меня мучает вопрос где это 7 квартал, корпуса 12,14,16 ожидаемый срок ввода 2019! wink

Добавлено (28 Марта 2018, 03:25)
Цитата Ikorkina ()
На ярцевской 2 дома по 200 квартир это 4 пятиэтажки. На ел14а 158, это 1,5. Допустим 50 кв а ел14б. Всего 6 пятиэтаг, а у нас их в общей сложности 9 осталось. Не получается всех впихнуть.
Все не влезем...  скользкий вопрос.. wink

Добавлено (28 Марта 2018, 03:30)
Цитата Ikorkina ()
Вот и славненько. Только бы лучше весной или осенью это чудо произошло.
у них всё время к осени... или конец сентября или декабря... Ельня 14Б и Ярц 24... smile Я думаю так и будет... осень! smile

Добавлено (28 Марта 2018, 03:40)
Не верю префектуре... они мою аварийную квартиру на видеоконференции префектуры онлайн с жителями...  Александров обещал меня отселить в 2012 году!!! smile

Добавлено (28 Марта 2018, 03:54)
Да пошло оно всё в жо... у меня апатия на это переселение уже... biggrin ну переселят меня в 2019! biggrin  может на новой квартире хуже будет...  с какими ******* ещё заселят рядом... а я человек нервный... могу и пальнут в того, кто выйдет посмотреть, кто стреляет... biggrin

Сообщение отредактировал windows - Среда, 28 Марта 2018, 03:44

mariannaberezinaДата: Среда, 28 Марта 2018, 08:43 | Сообщение # 1068
ул. Академика Павлова
Награды: 73
Цитата windows ()
Да пошло оно всё в жо... у меня апатия на это переселение уже...  ну переселят меня в 2019!
 Ой,  да мне вообще уже пофиг на это переселение,  хоть до 2019, хоть до 2021.  Когда там ЖК Ак Павлова построят?  Вот туда и поедем! Все равно это дерьмо никто не покупает, а нам норм.

galyanavvpДата: Среда, 28 Марта 2018, 08:48 | Сообщение # 1069
Житель 6-го ранга
ул. Молодогвардейская
Награды: 25
Цитата сосед ()
Будем ночевать по очереди
Предлагаю ждать на даче. Не все же собирались провести отпуск в Таиланде, а с дачи за смотровыми успеем доехать.  smile

Добавлено (28 Марта 2018, 08:48)

Цитата mariannaberezina ()
Все равно это дерьмо никто не покупает
Кстати, и на Яр 24 не очень раскупают квартиры. Вот и отдадут нам.  surprised

mariannaberezinaДата: Среда, 28 Марта 2018, 09:12 | Сообщение # 1070
ул. Академика Павлова
Цитата galyanavvp ()
Кстати, и на Яр 24 не очень раскупают квартиры. Вот и отдадут нам.
 Согласна. А кому не хватит, тот поедет чуть позже на в ЖК Акад Павлова.  smile

NiksДата: Среда, 28 Марта 2018, 09:41 | Сообщение # 1071
Житель PRO
ул. Кунцево
Награды: 18
Цитата Ikorkina ()
В нашем доме так и было при переселении - однушки переселили раньше остальных квартир года на полтора. А остальные двушки-трешки остались ждать, т.к. двушек был дефицит, как говорил Райкин))) И даже те, у кого был в родственниках "товаровед, завсклад или директор магазин", тоже ждали, пока не сдали другой дом с двушками. Так что вполне вероятно.

===========
Sagittarius

ragozinaДата: Среда, 28 Марта 2018, 09:45 | Сообщение # 1072
Житель 3-го ранга
ул. Академика Павлова
Награды: 7
Нет у них никакой логике. Пику принадлежит ЖК Академика Павлова и кусок Академика Павлова 40( где поликлинику строять будут) по логике 36,38 для них очень интересные дома, но первыми выселяют 54,56.
Молодогвардейцы с 36 дома могут хоть дежурить хоть нет ,ничего не изменится. Судя по тому ,что ордера им давали выборочно и отказавшимся , как я поняла, второго варианта не предоставили , значит раздавали как нам 2 года назад из резерва . Им же тоже ответы дают 2018-2019 !
У нас одна инициативная группа до зама Хуснулина дошла, им сказали ждите, оснований для встречи нет, так как новые обещанные сроки еще не вышли!
А сроки вещь непостоянная , сегодня 2018-2019, завтра 2021 а там и вовсе еще лет 20)))
Да и раньше мы получали письма с адресами и сроками, а все тут сидим ))

mariannaberezinaДата: Среда, 28 Марта 2018, 09:47 | Сообщение # 1073
ул. Академика Павлова
Цитата Niks ()
И даже те, у кого был в родственниках "товаровед, завсклад или директор магазин", тоже ждали, пока не сдали другой дом с двушками. Так что вполне вероятно.

Думаю, что дом, который уже начали расселять закончат в ближайшее время... Хотя,  на Ак Пав в 36 доме первые смотровые были чуть  ли не в 2016, и кое кто согласился переехать.  В 56 по Ак Пав многие очередники давно уже съехали... А потом все заглохло (((

NiksДата: Среда, 28 Марта 2018, 10:06 | Сообщение # 1074
Житель PRO
ул. Кунцево
Награды: 18
Цитата mariannaberezina ()
Думаю, что дом, который уже начали расселять закончат в ближайшее время...
По проекту дорогу Ак. Павлова должны расширить, чтобы был широкий подъезд к новоделам от ПИКа. Ваш дом по-любому очень мешает, он и сейчас вплотную к дороге стоит, так что я думаю, что как раз с вас первых и должны начать, т.к. дома, которые остались во дворах, на ширину дороги не влияют. Ну это моя версия, а там как пойдет..

===========
Sagittarius

соседДата: Среда, 28 Марта 2018, 10:13 | Сообщение # 1075
ул. Молодогвардейская
Награды: 207
Цитата ragozina ()
У нас одна инициативная группа до зама Хуснулина дошла, им сказали ждите, оснований для встречи нет, так как новые обещанные сроки еще не вышли!
happy  Когда речь идет о длительных сроках. всегда вспоминаю притчи Востока, который, как известно,"дело тонкое" smile
Ходжа Насреддин взялся обучать осла падишаха грамоте за 10
лет по приказу самого падишаха.
 А когда у него спросили зачем тебе это и почему такой долгийсрок, он ответил, что через 10 лет либо ишак сдохнет, либо падишах помрет...

Вот как-то так...

Scorpion

ReinaДата: Среда, 28 Марта 2018, 10:23 | Сообщение # 1076
Житель PRO
ул. Академика Павлова / Партизанская
Награды: 45
Цитата windows ()
Партизанка 26 под реновацию...
Вообще они так долго возятся с Партизанкой, что, помимо внутренней отделки, похоже, придётся дорабатывать и внешнюю. Сегодня на солнце стали видны странные тени на цветных панелях с торца здания, особенно вверху. Выглядит так, будто они топорщатся и отстают от стены. Как бы не обвалились на головы счастливых новосёлов.
При этом на большинстве белых панелей таких теней нет.

windowsДата: Среда, 28 Марта 2018, 10:57 | Сообщение # 1077
Почетный Житель
ул. Безымянная
Цитата Reina ()
Сегодня на солнце стали видны странные тени на цветных панелях с торца здания, особенно вверху. Выглядит так, будто они топорщатся и отстают от стены. Как бы не обвалились на головы счастливых новосёлов.При этом на большинстве белых панелей таких теней нет.
biggrin Тени исчезают в полдень!

Добавлено (28 Марта 2018, 10:54)

Цитата Reina ()
При этом на большинстве белых панелей таких теней нет.
Хорошо, что тень отца Гамлета там по стене не ходит... biggrin

Добавлено (28 Марта 2018, 10:57)

Цитата сосед ()
что через 10 лет либо ишак сдохнет, либо падишах помрет...
через 10 лет, наверно, сдохнем мы в грибковых квартирах.... biggrin

IkorkinaДата: Среда, 28 Марта 2018, 12:39 | Сообщение # 1078
ул. Кастанаевская
Ничего не знаю, ничего не вижу и не слышу, перееду до лета  happy 
Да, нашим явно из резервного фонда дали квартиры. Смешно, но давали самые востребованные, т.е. двушки. А самое смешное, в двух случаях предложили жителям третьих этажей, но в разных пд. Я просто думаю, мы будем мешать технике ездить для сноса 24х домов. Не погонят же ее через узкую дорожку мимо мг23. Хотя.. никто ничего не знает.
Но, если нас переселят смешав с ап, хотела бы квартирку рядом с виндоусом. Похоже он сосед тихий и подготовленный к разным пердимоноклям, что важно в наше неспокойное время  happy

windowsДата: Среда, 28 Марта 2018, 12:55 | Сообщение # 1079
Почетный Житель
ул. Безымянная
Цитата Ikorkina ()
Но, если нас переселят смешав с ап, хотела бы квартирку рядом с виндоусом. Похоже он сосед тихий и подготовленный к разным пердимоноклям, что важно в наше неспокойное время
Я  спокоен как дохлая лошадь... со мной можно рядом жить... всегда ок biggrin Командиры в кустах не слабятся! biggrin

натаДата: Среда, 28 Марта 2018, 12:57 | Сообщение # 1080
Житель 7-го ранга
ул. Ивана Франко д. 18 ,корп.1
Награды: 22
Ikorkina, Я что-то совсем запуталась, какие дома на Молодогвардейской получили смотровые и переезжают. Не могли бы прояснить ситуацию.

78427842

ФОРУМ КУНЦЕВО » ОСНОВНЫЕ РАЗДЕЛЫ » СТРОИТЕЛЬСТВО В КУНЦЕВО » РЕКОНСТРУКЦИЯ И РЕНОВАЦИЯ » РЕКОНСТРУКЦИЯ И РЕНОВАЦИЯ КУНЦЕВО 2018 (Часть 4-я. Активное обсуждение.)
Поиск: