Приход Александрова к народу! Испуганный, не переназначенный пока, префект ЗАО приехал на митинг к жителям Кунцево то ли оправдываться, то ли ПИК спасать, то ли рейтинг отрабатывать в стремлении быть переназнаенным 
 Слушайте внимательно 
выступление Дениса Шендеровича о его расследовании операции прикрытия строительного беспредела ПИК и о всех причастных к этому чиновниках! Не назвал Денис только почему то главных персон мэра Собянина и его верную правую руку Марата Хуснулина. 
 Кто как не они отдали Москву разным ПИКам и прочим строительным группировкам - как назвал их !в точку! 
 Сергей Митрохин. Беззаконие, Коррупция, Строительные и Коммунальные ОПГ - явление это получило меткое название Когалымский Улус, явление которое превращает Москву в вычурное гетто - аналог архитектурного Кабула. 
<
		
		
... 
		
			Читать дальше »