Район будет чистым, зелёным и красивым
только при условии активных действий жителей!
|_ Форум _|_ Реновация _|_ Новости _|_ Фотографии _|_ Карта района _|
Капитальный ремонт домов _|_ Снос к/т Брест _|_ Застройка 47-48 кварталов _|_ Совет депутатов Кунцево

Главная » 2019 » Май » 23
В рамках комиссии ЖКХ Совета депутатов Кунцево 23 мая была проведена выездная встреча по проблеме точечной застройки, которая вызвала у жителей дома 9 по Оршанской улице волнение.
На встречу приглашались различные ведомства и органы исполнительной власти для пояснения ситуации на месте. Однако, они решили проигнорировать официальное мероприятие.

Несмотря на это, на встреча прибыли представители застройщика жилого кооперативного дома на территории института МАИ и некоторые члены правления кооперативом. Они смогли достаточно эмоционально обменяться информацией с инициативной группой жителей в присутствии депутатов Алексея Алексеева и Дениса Шендеровича.

Вся встреча проходила под бдительным присмотром четырёх сотрудников полиции, прибывших по просьбе Префектуры для обеспечения безопасности забора строй площадки от возможных вандальных действий и проникновений туда инородных для забора предметов, таких как палец, рука, нога или голова.

В ходе п ... Читать дальше »
Категория: Команда депутатов Кунцево | Просмотров: 1150 | Добавил: kuntsevo-online | Дата: 23 Мая 2019 | Комментарии (0)

Сегодня провел круглый стол по программе "Мой район". Вместе с представителями образовательных организаций, учреждений культуры, досуговых учреждений и коммерческих организаций обсудили проблемы и пути развития района.

Категория: Управа района Кунцево | Просмотров: 777 | Добавил: kuntsevo-online | Дата: 23 Мая 2019 | Комментарии (0)