Район будет чистым, зелёным и красивым
только при условии активных действий жителей!
|_ Форум _|_ Реновация _|_ Новости _|_ Фотографии _|_ Карта района _|
Капитальный ремонт домов _|_ Снос к/т Брест _|_ Застройка 47-48 кварталов _|_ Совет депутатов Кунцево

Главная » 2022 » Апрель » 08
Про провал уборки снега зимою 2022 года.

В Кунцево, как и в других не центральных районах Москвы, в невидовых местах (это те, что не видны с основных дорог), начиная с января 2022 года с уборкой и вывозом снега была просто катастрофа.

Особенно остро стоит в Кунцево. Снег вывозят на бумагах. Якобы ежедневно более 500 кубов вывозится, а это от 35 до 50 ходок КамАЗов. Видели, чтобы со дворов вывозили? Нет.

Мини-погрузчик, средних и крупных погрузчиков - не видать. Вся техника поломанная. Как и половина камазов.

Ручная малая техника не используется. Закуплено мало и она некачественная, с ней мол возни много, поэтому стоит для ежегодных парадов перед Префектурой.

Иногда видно большие ротеры - это Мерседес и трактор Беларус со шнеками впереди, которые перекидывают снег с дорог на газон. В принципе, идея неплохая, если выпало много снега и он не успел стать грязным. Но в этом году часто вместе грязью и реагентом кидают на газоны ... Читать дальше »
Категория: Всеволод Тюркин | Просмотров: 1154 | Добавил: kuntsevo-online | Дата: 08 Апреля 2022 | Комментарии (0)