Район будет чистым, зелёным и красивым
только при условии активных действий жителей!
|_ Форум _|_ Реновация _|_ Новости _|_ Фотографии _|_ Карта района _|
Капитальный ремонт домов _|_ Снос к/т Брест _|_ Застройка 47-48 кварталов _|_ Совет депутатов Кунцево

Главная » 2022 » Май » 02
Первого мая посетил несанкционированное публичное массовое мероприятие в Кунцево на стадионе «Медик».

Несмотря на строгий запрет Мэром Москвы на проведение подобного из-за неоконченного по бумагам короновируса, закон, как всегда, не ровен для всех.

Потому что под мэрским брендом «Мой район» тратятся бюджетные деньги и будет ещё много локальных мероприятий с целью рекламы новоявленных провластных кандидатов в местные советы депутатов.

В Кунцево уже нарисовалась десятка кандидатов, три из которых действующие депутаты из ЕР. Те самые, про которых я периодически пишу.

Само мероприятие в виде развлечения детей - вполне интересное и я не имею ничего против. Был ассортимент игр, выступления дрессированных собак, прыжки на надувном замке, выступления с песенными номерами, аквагрим, ростовые куклы, розыгрыш дешевой техники, палатки с разными локациями, полевая кухня от ГБУ Жилищник. Всё бесплатно.

Даже пригнали военную спецтехнику ... Читать дальше »
Категория: Всеволод Тюркин | Просмотров: 1089 | Добавил: kuntsevo-online | Дата: 02 Мая 2022 | Комментарии (1)