Район будет чистым, зелёным и красивым
только при условии активных действий жителей!
|_ Форум _|_ Реновация _|_ Новости _|_ Фотографии _|_ Карта района _|
Капитальный ремонт домов _|_ ТПУ "Молодежная" _|_ 47-48 кварталы _|_ Совет депутатов Кунцево
Спортивные площадки на карте в Кунцево, Календарь бесплатных досуговых мероприятий для детей и взрослых в Кунцево
В апреле 2022 года у нас юбилей - сайту 15 (пятнадцать) лет!
11 сентября 2022 года - выборы депутатов в Совет депутатов Кунцево
Главная » 2022 » Июль » 19 » Выборы муниципальных депутатов: как мне поставили аж целого настоящего спойлера
19:00
Выборы муниципальных депутатов: как мне поставили аж целого настоящего спойлера
Мы все слышали такое понятие, как “спойлер”, но вот встретиться вживую раньше не приходилось. Итак, не успел я зарегистрироваться на предстоящие выборы 11 сентября, как мне поставили аж целого настоящего спойлера. Вот ведь как меня боятся...

Давайте разбираться, кто у нас в списке кандидатов, зарегистрированных на предстоящие выборы.

Знакомьтесь - Алексеев АЛЕКСАНДР Алексеевич, 1981 г.р. Простой системный администратор в школе 1293 в Кунцево.

Задача у него простая, чтобы неискушенные избиратели, которые хотят проголосовать за меня - "Алексеева АЛЕКСЕЯ Алексеевича", ошиблись и поставили галочку напротив никому неизвестного АЛЕКСАНДРА.

Тут всё прекрасно:
1. Работает наш будущий "избранник" в школе № 1293 простым системным администратором. А знаете, кто директор школы № 1293? Правильно, Трус Ирина Юрьевна, по "совпадению" - тоже будущий провластный кандидат по нашему округу, который в нашем округе стыдливо идет под прикрытием "Региональной общественной организации "МОЙ РАЙОН". (Социологи им сказали, что у нас Единую Россию не любят)...
Собственно, вероятнее всего, директор школы и заставил сисадмина участвовать в выборах.

2. Выдвинут избранник от партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ". И тут неискушённый избиратель может быть невнимательным и подумать, что это КПРФ и попасть в их ловушку, т.к. "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" (КПРФ) - это другая партия, а "Коммунисты России" такая партия-невидимка, похожая по созвучию на КПРФ. Я о ее деятельности за 5 лет вообще не слышал.

3. Судя по данным избиркома, наш избранник еще и судимости имеет:
- по части 3 статьи 30 "Приготовление к покушению и покушение на преступление",
- пунктам "а", "б" части 2 статьи 166 "Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения"
- пунктам "а", "б", "г" части 2 статьи 158 "Кража"

И что у нас в итоге получается.
Провластный кандидат-единоросс договорился со спойлерами КПРФ - "Коммунистами России", чтобы они выдвинули ее сотрудника по своим спискам. И всё это, чтобы попытаться обмануть избирателей, которые придут проголосовать за настоящего Алексеева Алексея.

Вот интересно, это согласовано с руководством партии или это инициатива самого директора, жаждущего власти, даже таким подлым способом?

Направлю запрос в Прокуратуру, Департамент образования и Единую Россию, пусть разбираются, почему судимый человек работает в школе, а провластные кандидаты с помощью обмана избирателей пытаются пробраться в Совет депутатов.

Против Александра ничего не имею и даже ему сочувствую. Его заставило в этом участвовать его руководство, воспользовавшись его уязвимостью.

Жителей прошу быть аккуратнее и остерегаться подделок!

Направляю обращения:

- В Политическое объединение "ЕДИНАЯ РОССИЯ" о недопустимости использования грязных политических технологий с целью обмана избирателей.

- Руководителю политической партии "КОММУНИСТЫ РОССИИ с информированием о вероятной работе одного из их кандидатов на проправительственных кандидатов, что противоречит заявленным оппозиционной позиции партии.

- В Коммунистическую партию РФ КПРФ , с просьбой осветить данный факт среди избирателей с целью недопущения обмана избирателей и введения их в заблуждение.

Поделитесь публикацией, пусть соседи будут тоже в курсе!



Алексеев А.А.

Категория: Алексей Алексеев | Просмотров: 890 | Добавил: kuntsevo-online | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]