Район будет чистым, зелёным и красивым
только при условии активных действий жителей!
|_ Форум _|_ Реновация _|_ Новости _|_ Фотографии _|_ Карта района _|
Капитальный ремонт домов _|_ ТПУ "Молодежная" _|_ 47-48 кварталы _|_ Совет депутатов Кунцево
Спортивные площадки на карте в Кунцево, Календарь бесплатных досуговых мероприятий для детей и взрослых в Кунцево
В апреле 2022 года у нас юбилей - сайту 15 (пятнадцать) лет!
11 сентября 2022 года - выборы депутатов в Совет депутатов Кунцево
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: kadet, RAE, сосед  
ФОРУМ КУНЦЕВО » ОСНОВНЫЕ РАЗДЕЛЫ » БЕСЕДЫ ОБО ВСЁМ » Какую фотокамеру Вы используете
Какую фотокамеру Вы используете
YurikBДата: Понедельник, 14 Декабря 2009, 15:32 | Сообщение # 21
Освоившийся
Группа: Кунцевчане
Сообщений: 48
ул. Молодогвардейская
Награды: 4
Репутация: 6
Статус: оффлайн
adsum, Кнопку "шЫдевр" biggrin

Сообщение отредактировал YurikB - Понедельник, 14 Декабря 2009, 15:38
 
adsumДата: Вторник, 15 Декабря 2009, 19:36 | Сообщение # 22
Житель PRO
Группа: Кунцевчане
Сообщений: 596
ул. Академика Павлова
Награды: 4
Репутация: 13
Статус: оффлайн
Ценю юмор,но шедевры делает не камера. Только не думайте,что я занёсся,просто для информации.

Сообщение отредактировал adsum - Среда, 16 Декабря 2009, 17:59
 
YurikBДата: Вторник, 22 Декабря 2009, 14:53 | Сообщение # 23
Освоившийся
Группа: Кунцевчане
Сообщений: 48
ул. Молодогвардейская
Награды: 4
Репутация: 6
Статус: оффлайн
Я иногда мечтаю о такой biggrin Бывает в творческий кризис...лезут мысли )))))
 
adsumДата: Вторник, 22 Декабря 2009, 21:21 | Сообщение # 24
Житель PRO
Группа: Кунцевчане
Сообщений: 596
ул. Академика Павлова
Награды: 4
Репутация: 13
Статус: оффлайн
Ну она вовсе не крутая и даже не зеркалка, а цена более- менее приемлемая.В некоторых местах 8 - 9 т.р. И качеством доволен. Хотя первенство её, наверное, продержится недолго. Конкуренты не дремлют.
 
НастяДата: Вторник, 09 Февраля 2010, 12:21 | Сообщение # 25
Освоившийся
Группа: Кунцевчане
Сообщений: 21
ул. Алтуфьевское шоссе
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: оффлайн
У нас Fujifilm FinePix S8000fd уже год.Не профессионалы и снимки не всегда удачные.Есть еще canon ,но он чтото сломался.Его привезли из США и говорят привозные не починиш в Москве.Так ли это,кто знает.И снимки у него всегда отличные были.Без всяких заморочек и против солнца и цветы на даче.Кстати у меня много слайд-шоу про страны мира. животных . рыб.И обалденный про экстремальный отдых.Могу поделиться.

Настя
 
YurikBДата: Вторник, 09 Февраля 2010, 14:23 | Сообщение # 26
Освоившийся
Группа: Кунцевчане
Сообщений: 48
ул. Молодогвардейская
Награды: 4
Репутация: 6
Статус: оффлайн
Настя, Попробуйте позвонить в сервисный центр Canon. По гарантии может и не починят т.к. "серый" а за плату..., почему нет ? ))

АЦ СЕРСО
Советской Армии ул., 5
Веб-сайт:
http://www.cepco.ru
(495) 926-83-13


АЦ СЕРСО
ТЦ Горбушкин двор, сервисная зона, павильон D2-010
Веб-сайт:
http://www.cepco.ru
(495) 926-83-13


КОПИЯ МОСКВА
Беговая ул., 1А стр.28
Веб-сайт:
http://www.copiamos.ru
(495) 234-00-39



М.ВИДЕО-СЕРВИС
Сеть сервисных центров
Веб-сайт:
http://www.mvideo.ru/service/
(495) 744-01-10



СИВМА
Наметкина ул., 13Б
Веб-сайт:
http://service.sivma.ru/
(495) 737-88-69
(495) 737-88-70


Сообщение отредактировал YurikB - Вторник, 09 Февраля 2010, 14:30
 
НастяДата: Вторник, 09 Февраля 2010, 15:13 | Сообщение # 27
Освоившийся
Группа: Кунцевчане
Сообщений: 21
ул. Алтуфьевское шоссе
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: оффлайн
Спасибо спасибо.

Настя
 
ЛияДата: Четверг, 18 Февраля 2010, 11:35 | Сообщение # 28
Освоившийся
Группа: Кунцевчане
Сообщений: 26
ул. Ращупкина
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: оффлайн
У нас Canon, зеркалка. Все лень заняться софтом и синхронизацией с ноутбуком, из всего комплекта поставки найден был только фотоаппарат и зарядник biggrin
 
adsumДата: Четверг, 18 Февраля 2010, 21:12 | Сообщение # 29
Житель PRO
Группа: Кунцевчане
Сообщений: 596
ул. Академика Павлова
Награды: 4
Репутация: 13
Статус: оффлайн
Ну,софт можно найти на Горбушке. Главное оптику ещё не потерять.
 
ЛияДата: Среда, 24 Февраля 2010, 00:38 | Сообщение # 30
Освоившийся
Группа: Кунцевчане
Сообщений: 26
ул. Ращупкина
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: оффлайн
Насчет Горбушки у меня собственное мнение smile
Собственно, инструкцию нашла, кардридер работает, остальное пока не так уж остро стоит, может, когда-нибудь разгребем и раздадим весь хлам и среди оставшегося найдем нужное smile
 
JulSДата: Среда, 24 Февраля 2010, 07:03 | Сообщение # 31
Житель PRO
Группа: Кунцевчане
Сообщений: 701
ул. Молодогвардейская
Награды: 3
Репутация: -6
Статус: оффлайн
Одно дело зарабатывать фотосъемкой, это уже сто раз мною говоренно, тода имхо, имеет смысл держать с пяток хороших стекл, пару туш, хороший свет и все, чт ополагается, но для домиспользования - все это абсолютно не нужно, хватит обычной зеркалки с китом.
Не, конечно, ежели вы весьма обеспечанный индивидум ивам не жалко, шоб в шкафу валялся кофр, тянущий этак на 4сотни тр, тады думаю, вам в жизни многое удалось smile
 
CтепанДата: Понедельник, 03 Мая 2010, 14:50 | Сообщение # 32
Новичок
Группа: Кунцевчане
Сообщений: 14
ул. Академика Павлова
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: оффлайн
У меня прекрасная фотокамера в телефоне и все лучшие снимки сняты на телефон!До этого я пользовался фотоаппаратом цыфровым,но когда преобрёл сотовый,то заметил,что снимки намного лучшего качества получаются,вот только на телефон теперь и снимаю!
 
JulSДата: Понедельник, 03 Мая 2010, 15:39 | Сообщение # 33
Житель PRO
Группа: Кунцевчане
Сообщений: 701
ул. Молодогвардейская
Награды: 3
Репутация: -6
Статус: оффлайн
Cтепан,
вот фотографы дебилы, покупают себе объективы-тушки за несколько тыщь баксов за каждую, а надо было просто телефоном все щелкать!
 
adsumДата: Понедельник, 03 Мая 2010, 21:13 | Сообщение # 34
Житель PRO
Группа: Кунцевчане
Сообщений: 596
ул. Академика Павлова
Награды: 4
Репутация: 13
Статус: оффлайн
А что,есть такой жанр. Только фотографии со спичечный коробок,наверное.
 
СуллаДата: Пятница, 07 Мая 2010, 10:39 | Сообщение # 35
Житель 7-го ранга
Группа: Кунцевчане
Сообщений: 379
ул. Молодых Гвардейцев
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: оффлайн
Quote (Лия)
Насчет Горбушки у меня собственное мнение

Согласен. Горбушка в последнее время стала дорогова-та )
Советую покупать цифровую фототехнику на pleer.ru, у них магазин есть на автозаводской.
Для подбора фототехники пользоваться ресурсом магазина foto.ru, точное техническое описание, фотографии в примерах, комментарии пользователей.

Сам пользуюсь зеркалкой Canon EOS450D с объектом CANON EF-S 17-85 mm f/4-5,6 IS USM, планирую брать портретник CANON EF-S 50 mm f/1.4.

Quote (JulS)
Не, конечно, ежели вы весьма обеспечанный индивидум ивам не жалко, шоб в шкафу валялся кофр, тянущий этак на 4сотни тр, тады думаю, вам в жизни многое удалось

JulS, вы ошибаетесь, есть и любительская зеркальная техника. Для любителя достаточно тушки и объектива с переменным фокусом - это не более 20-40 тыс. С китовым объектом можно взять тот же Nikon от 16-18 тыс.руб. А дальше его апгрейдить.

Quote (Cтепан)
У меня прекрасная фотокамера в телефоне и все лучшие снимки сняты на телефон!До этого я пользовался фотоаппаратом цыфровым,но когда преобрёл сотовый,то заметил,что снимки намного лучшего качества получаются,вот только на телефон теперь и снимаю!

Это вообще бред ) Сам пользовался года два назад мыльницей и фотал даже телефоном - после покупки зеркалки все стало понятно - где качество, а где хрень.

Но стоит заметить - тот кто покупает себе зеркалку, не избежно откажеться от мыльницы и телефона и будет их использовать лишь в крайних случаях и с видным принебрежением.

По-поводу качества - на мой взгляд существует две конкуретные фирмы Canon и Nikon/ Из них считаю и следует выбирать.


"Всем людям, стремящимся отличаться от остальных,следует всячески стараться не прожить жизнь безвестно, подобно скотине, которую природа создала склоненной к земле и покорной чреву" (Gaius Sallustius Crispus)
 
CтепанДата: Пятница, 07 Мая 2010, 12:19 | Сообщение # 36
Новичок
Группа: Кунцевчане
Сообщений: 14
ул. Академика Павлова
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: оффлайн
(Только фотографии со спичечный коробок,наверное) Если вы это мне и если серьёзно,то я не понял юмора!Фотки все прекрасного качества и я уже не пользуюсь ни чем другим кроме телефона!Качество выходит прекрасное и всё отношу в печать!Уже столько альбомов в шкафу! Кстати на моей аватарке фото зделано на тот же пресловутый телефон.Это мой подъезд родной на улице Академика Павлова!
 
СуллаДата: Пятница, 07 Мая 2010, 12:33 | Сообщение # 37
Житель 7-го ранга
Группа: Кунцевчане
Сообщений: 379
ул. Молодых Гвардейцев
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: оффлайн
Quote (Cтепан)
Качество выходит прекрасное и всё отношу в печать!Уже столько альбомов в шкафу!

Никто и не спорит - может у вас телефон может конкурировать с простенькой мыльницей, но явно не с зеркалкой - это физически невозможно в силу конструктивных и оптических особенностей. wink


"Всем людям, стремящимся отличаться от остальных,следует всячески стараться не прожить жизнь безвестно, подобно скотине, которую природа создала склоненной к земле и покорной чреву" (Gaius Sallustius Crispus)
 
JulSДата: Пятница, 07 Мая 2010, 12:45 | Сообщение # 38
Житель PRO
Группа: Кунцевчане
Сообщений: 701
ул. Молодогвардейская
Награды: 3
Репутация: -6
Статус: оффлайн
Cтепан,
ну чтож, фотография и вправду соответсвует тому, чем была сделанна.
 
CтепанДата: Пятница, 07 Мая 2010, 12:47 | Сообщение # 39
Новичок
Группа: Кунцевчане
Сообщений: 14
ул. Академика Павлова
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: оффлайн
На мыльницу я не фотографировал лет 15!Последние годы всё делал на цыфровик (лет 5) а три года фотографии делаю только на телефон.

Добавлено (07.05.2010, 12:47)
---------------------------------------------
Когда я делаю картины,но качество фото прекрасное,фактура холста лучше чем на цыфровик!Конечно не спорю,что есть фотокамеры и получше!

 
СуллаДата: Пятница, 07 Мая 2010, 12:59 | Сообщение # 40
Житель 7-го ранга
Группа: Кунцевчане
Сообщений: 379
ул. Молодых Гвардейцев
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: оффлайн
Quote (Cтепан)
На мыльницу я не фотографировал лет 15!Последние годы всё делал на цыфровик (лет 5) а три года фотографии делаю только на телефон.

Мыльница в современной терминологии - это компактная цифровая фотокамера. С ней я и сравнивал. wink


"Всем людям, стремящимся отличаться от остальных,следует всячески стараться не прожить жизнь безвестно, подобно скотине, которую природа создала склоненной к земле и покорной чреву" (Gaius Sallustius Crispus)
 
ФОРУМ КУНЦЕВО » ОСНОВНЫЕ РАЗДЕЛЫ » БЕСЕДЫ ОБО ВСЁМ » Какую фотокамеру Вы используете
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: