Район будет чистым, зелёным и красивым
только при условии активных действий жителей!
|_ Форум _|_ Реновация _|_ Новости _|_ Фотографии _|_ Карта района _|
Капитальный ремонт домов _|_ ТПУ "Молодежная" _|_ 47-48 кварталы _|_ Совет депутатов Кунцево
Спортивные площадки на карте в Кунцево, Календарь бесплатных досуговых мероприятий для детей и взрослых в Кунцево
В апреле 2022 года у нас юбилей - сайту 15 (пятнадцать) лет!
11 сентября 2022 года - выборы депутатов в Совет депутатов Кунцево
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: RAE, сосед  
ФОРУМ КУНЦЕВО » ОСНОВНЫЕ РАЗДЕЛЫ » СТРОИТЕЛЬСТВО В КУНЦЕВО » МОЛОДОГВАРДЕЙСКАЯ УЛИЦА, 34 (Содружество жильцов дома 34 по ул.Молодогвардейская)
МОЛОДОГВАРДЕЙСКАЯ УЛИЦА, 34
Pit601Дата: Среда, 09 Июня 2010, 17:40 | Сообщение # 61
Освоившийся
Группа: Кунцевчане
Сообщений: 41
ул. Рублёвское шоссе
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: оффлайн
Цитата stasya ()
вообщем я в шоке ... но все равно это лучше чем на Рублевке однозначно

А чем лучше то? они же почти одинаковые =)
 
stasyaДата: Среда, 09 Июня 2010, 17:44 | Сообщение # 62
Новичок
Группа: Кунцевчане
Сообщений: 18
ул. молодогвардейская
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: оффлайн
один адрес... и плюс расположение дома.. а так же отсутствие магазинов Вот что обламывает dry

Добавлено (09.06.2010, 17:44)
---------------------------------------------
не нравится мне на Рублевке ну хоть убей


приветик всем
 
dagi4Дата: Среда, 09 Июня 2010, 18:07 | Сообщение # 63
Житель 6-го ранга
Группа: Кунцевчане
Сообщений: 219
ул. Рублевское шоссе, д.99, корп.3
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: оффлайн
Ну кому - что, я бы наоборот на рублевку поехал чем на эту молодогвардейку, как то тут уже все привычнее и удобнее чем там biggrin

Сообщение отредактировал dagi4 - Среда, 09 Июня 2010, 18:10
 
СуллаДата: Среда, 09 Июня 2010, 21:12 | Сообщение # 64
Житель 7-го ранга
Группа: Кунцевчане
Сообщений: 379
ул. Молодых Гвардейцев
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: оффлайн
Quote (dagi4)
Ну кому - что, я бы наоборот на рублевку поехал чем на эту молодогвардейку, как то тут уже все привычнее и удобнее чем там

dagi4, в Молодогвардейке есть свои плюсы wink А не понравиться - не беда продать и поменять квартиру smile


"Всем людям, стремящимся отличаться от остальных,следует всячески стараться не прожить жизнь безвестно, подобно скотине, которую природа создала склоненной к земле и покорной чреву" (Gaius Sallustius Crispus)
 
ed_dreamДата: Среда, 09 Июня 2010, 21:27 | Сообщение # 65
Житель 5-го ранга
Группа: Кунцевчане
Сообщений: 196
ул. Где эта улица..... Где этот дом :-)
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: оффлайн
Цитата dagi4 ()
Был щас на молодогвардейке так и не понял что они пытаются сделать.

Я тоже гадаю.. похоже что какую то странную дорогу...

Цитата Сулла ()
Да уж, дальше типовых никто не пробирался - тайна покрытая мраком

Я был в двушках на втором этаже первого подезда, те там где дорогу сейчас делают со стороны школы.
Был зимой еще - ремонт там был, все точ в точ как в типой в последнем подъзде. Те еще зимой в первои последнем подездах был готов ремонт по крыйней мере до второго этажа.
Люди которые ходили смотреть двушки трешки в 5ый подезд тоже говорили про ремонт который там есть.
Те скорей всего все уже готово да и не видно что то активного подвоза\вывоза строительных материалов для ремонта.

Вот в 7 владении только только убрали подемник для материалов - те видимо закончили отделку.
 
dagi4Дата: Четверг, 10 Июня 2010, 19:05 | Сообщение # 66
Житель 6-го ранга
Группа: Кунцевчане
Сообщений: 219
ул. Рублевское шоссе, д.99, корп.3
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: оффлайн
Вообщем дорога будет до труб, наверно скоро за домом будут класть бетон.
Прикрепления: 9163019.jpg (235.2 Kb) · 3192636.jpg (264.2 Kb) · 6956490.jpg (236.3 Kb) · 0411446.jpg (205.7 Kb) · 4182738.jpg (105.5 Kb)
 
dagi4Дата: Четверг, 10 Июня 2010, 19:06 | Сообщение # 67
Житель 6-го ранга
Группа: Кунцевчане
Сообщений: 219
ул. Рублевское шоссе, д.99, корп.3
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: оффлайн
Очень прикольная дырень на предпоследней фотке...
Прикрепления: 7298689.jpg (172.5 Kb) · 3842559.jpg (225.0 Kb)


Сообщение отредактировал dagi4 - Четверг, 10 Июня 2010, 19:16
 
ed_dreamДата: Четверг, 10 Июня 2010, 21:45 | Сообщение # 68
Житель 5-го ранга
Группа: Кунцевчане
Сообщений: 196
ул. Где эта улица..... Где этот дом :-)
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: оффлайн
Quote (dagi4)
Очень прикольная дырень на предпоследней фотке...

Я ее тоже фоткал - это опровержение про усадку дома....
Грунт просел на 50см...!!!! Причем э то только остатки - по всему периметру отлив уже сбили кувалдами. и кажется что типа так и должо быть.

А про дорогу.. у меня такое ощущение что они сделают дорогу не смотря на трубы... те как бы прям через них.

 
dagi4Дата: Четверг, 10 Июня 2010, 22:05 | Сообщение # 69
Житель 6-го ранга
Группа: Кунцевчане
Сообщений: 219
ул. Рублевское шоссе, д.99, корп.3
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: оффлайн
Не ну не станут же они бетонировать трубы biggrin их полюбому закапывать нужно tongue
 
СуллаДата: Пятница, 11 Июня 2010, 09:22 | Сообщение # 70
Житель 7-го ранга
Группа: Кунцевчане
Сообщений: 379
ул. Молодых Гвардейцев
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: оффлайн
Quote (ed_dream)
А про дорогу.. у меня такое ощущение что они сделают дорогу не смотря на трубы... те как бы прям через них.

Quote (dagi4)
Не ну не станут же они бетонировать трубы их полюбому закапывать нужно

biggrin biggrin biggrin
Ага, мостик через трубы сделают, чтобы не закапывать
biggrin biggrin biggrin


"Всем людям, стремящимся отличаться от остальных,следует всячески стараться не прожить жизнь безвестно, подобно скотине, которую природа создала склоненной к земле и покорной чреву" (Gaius Sallustius Crispus)
 
ed_dreamДата: Пятница, 11 Июня 2010, 13:35 | Сообщение # 71
Житель 5-го ранга
Группа: Кунцевчане
Сообщений: 196
ул. Где эта улица..... Где этот дом :-)
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: оффлайн
Да не... они просто могут лопатным способом вокруг них прокопать и залить бетон. А трубы - это времянка. И идет она по моему не к нашему дому. И где будет идти стационарная теплоцентраль, хз...
 
dagi4Дата: Понедельник, 14 Июня 2010, 16:29 | Сообщение # 72
Житель 6-го ранга
Группа: Кунцевчане
Сообщений: 219
ул. Рублевское шоссе, д.99, корп.3
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: оффлайн
У рабочих что ли выходной сегодня, пока там был ни одного не встретил. Особо не чего не изменилось - залили бетоном дорожку возле подъезда и продлили дорожку возле дороги. Такими темпами быстрее соседний дом сдадут чем наш, а наш скорей всего если так все остальное будут делать к концу июля...

Добавлено (14.06.2010, 16:29)
---------------------------------------------
Изменений нет.

Сообщение отредактировал dagi4 - Понедельник, 14 Июня 2010, 16:29
 
СуллаДата: Вторник, 15 Июня 2010, 18:35 | Сообщение # 73
Житель 7-го ранга
Группа: Кунцевчане
Сообщений: 379
ул. Молодых Гвардейцев
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: оффлайн
Был сегодня на стройплощадке, заходил к ключнице, так как хотел наконец увидеть свою квартиру. Но... видно не судьба, меня не пустии, сказали, что 6 подъезд опечатан, так как не принят ДЭЗом.
На вопрос о том, когда же свершиться это чудо, мне сказали, не раньше открытия штаба по переселению.
На вопрос о сроках сдачи дома ключница ответила, что возможно ввод дома будет не раньше середины июля-начала августа. Лифты еще не запускали, не работают, да и территория не облагорожена.
Похоже права lukerya55: но вот с лифтами проблема. Надо заплатить N-ую сумму соответствующей организации которая осуществляет приемку лифтов.А денег (выделенных) не осталось.(Ведь строительство ведется полтора года). Поэтому сроки заселения неизвестны.Возможно что эти проблемы присущи и дому на Молодогвардейке 34,поэтому и работают там не шатко ни валко.
Потому они и не торопяться, так что о переселении в ближайшее время пора бы забыть angry
Вот в довесок пара "беглых" фоток. У первых подъездов заняты подъездной дорогой - вывели ее за пределы стройплощадки - основные дороги до сих пор без асфальта, трубы на месте.

Да... Ключница теперь сидит в 8-м подъезде на 1-м этаже, а не в 9-м как было ранее.
Прикрепления: 2368042.jpg (187.1 Kb) · 9923771.jpg (198.7 Kb) · 5531835.jpg (185.8 Kb)


"Всем людям, стремящимся отличаться от остальных,следует всячески стараться не прожить жизнь безвестно, подобно скотине, которую природа создала склоненной к земле и покорной чреву" (Gaius Sallustius Crispus)

Сообщение отредактировал Сулла - Вторник, 15 Июня 2010, 18:37
 
dagi4Дата: Вторник, 15 Июня 2010, 19:00 | Сообщение # 74
Житель 6-го ранга
Группа: Кунцевчане
Сообщений: 219
ул. Рублевское шоссе, д.99, корп.3
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: оффлайн
Ну я так и думал, что не раньше августа что то сдвинется mad
 
lukerya55Дата: Среда, 16 Июня 2010, 11:02 | Сообщение # 75
Житель 6-го ранга
Группа: Кунцевчане
Сообщений: 243
ул. Ярцевская
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: оффлайн
Да, и не забывайте по финансирование. Учитывая , что второй квартал закончился вместе с выделенными деньгами для выделения денег на следущий квартал для включения лифтов т.е. расчета со сторонней организацией необходимо какое то время.Пока их найдут (деньги), выделят переведут на счета, получат пройдет месяц -два. Так что в ДЖП были правы когда говорили о сроках заселения- в течение лета. 31 августа тоже лето
 
dagi4Дата: Среда, 16 Июня 2010, 19:45 | Сообщение # 76
Житель 6-го ранга
Группа: Кунцевчане
Сообщений: 219
ул. Рублевское шоссе, д.99, корп.3
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: оффлайн
Алилуя на дом повесили объяву, вот только не понятно что за штаб, и куда переселяют biggrin

Добавлено (16.06.2010, 19:45)
---------------------------------------------
Не это не наше cry

Прикрепления: 4919510.jpg (93.4 Kb)
 
СуллаДата: Среда, 16 Июня 2010, 21:55 | Сообщение # 77
Житель 7-го ранга
Группа: Кунцевчане
Сообщений: 379
ул. Молодых Гвардейцев
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: оффлайн
Quote (dagi4)
Алилуя на дом повесили объяву, вот только не понятно что за штаб, и куда переселяют

Штаб командующего армией biggrin biggrin biggrin

Quote (lukerya55)
Да, и не забывайте по финансирование. Учитывая , что второй квартал закончился вместе с выделенными деньгами для выделения денег на следущий квартал для включения лифтов т.е. расчета со сторонней организацией необходимо какое то время.Пока их найдут (деньги), выделят переведут на счета, получат пройдет месяц -два. Так что в ДЖП были правы когда говорили о сроках заселения- в течение лета. 31 августа тоже лето

Вполне логично, что переселени может начаться и 31 августа, я уже этому не удивлюсь angry


"Всем людям, стремящимся отличаться от остальных,следует всячески стараться не прожить жизнь безвестно, подобно скотине, которую природа создала склоненной к земле и покорной чреву" (Gaius Sallustius Crispus)
 
dagi4Дата: Четверг, 17 Июня 2010, 20:36 | Сообщение # 78
Житель 6-го ранга
Группа: Кунцевчане
Сообщений: 219
ул. Рублевское шоссе, д.99, корп.3
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: оффлайн
Говорят что 1-2 этажи будут для инвалидов и что там перепланировка будет и что будут наверно дорожки расширять и все переделывать. Это я слышал мельком от соседки она вроде со строителями говорила, может слухи....
 
СуллаДата: Четверг, 17 Июня 2010, 23:17 | Сообщение # 79
Житель 7-го ранга
Группа: Кунцевчане
Сообщений: 379
ул. Молодых Гвардейцев
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: оффлайн
Quote (dagi4)
Говорят что 1-2 этажи будут для инвалидов и что там перепланировка будет и что будут наверно дорожки расширять и все переделывать. Это я слышал мельком от соседки она вроде со строителями говорила, может слухи....

Твоя правда, когда я заходил к ключнице - на лестничной клетке рядом со стеной был сложенный подъемный механизм, я еще подумал, чтобы тяжелый груз поднимать... С другой стороны - зачем его монтировать - узбеки и так по лестнице поднимут...
Подъемник 100% для инвалидов - информация верна, перепланировка лестничного пространства первых этажей вполне вероятна


"Всем людям, стремящимся отличаться от остальных,следует всячески стараться не прожить жизнь безвестно, подобно скотине, которую природа создала склоненной к земле и покорной чреву" (Gaius Sallustius Crispus)

Сообщение отредактировал Сулла - Пятница, 18 Июня 2010, 10:29
 
dagi4Дата: Суббота, 19 Июня 2010, 10:53 | Сообщение # 80
Житель 6-го ранга
Группа: Кунцевчане
Сообщений: 219
ул. Рублевское шоссе, д.99, корп.3
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: оффлайн
Положили местами асфальт и что то непонятное пытаются сделать возле 1 подъезда, возможно спуск для инвалидов biggrin
Прикрепления: 9541623.jpg (215.0 Kb) · 3159440.jpg (215.3 Kb) · 2807924.jpg (230.4 Kb) · 1787592.jpg (235.6 Kb) · 6372482.jpg (233.4 Kb)


Сообщение отредактировал dagi4 - Суббота, 19 Июня 2010, 10:53
 
ФОРУМ КУНЦЕВО » ОСНОВНЫЕ РАЗДЕЛЫ » СТРОИТЕЛЬСТВО В КУНЦЕВО » МОЛОДОГВАРДЕЙСКАЯ УЛИЦА, 34 (Содружество жильцов дома 34 по ул.Молодогвардейская)
Поиск: