Район будет чистым, зелёным и красивым
только при условии активных действий жителей!
|_ Форум _|_ Реновация _|_ Новости _|_ Фотографии _|_ Карта района _|
Капитальный ремонт домов _|_ ТПУ "Молодежная" _|_ 47-48 кварталы _|_ Совет депутатов Кунцево
Спортивные площадки на карте в Кунцево, Календарь бесплатных досуговых мероприятий для детей и взрослых в Кунцево
В апреле 2022 года у нас юбилей - сайту 15 (пятнадцать) лет!
11 сентября 2022 года - выборы депутатов в Совет депутатов Кунцево
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
ФОРУМ КУНЦЕВО » САЙТ КУНЦЕВО-ОНЛАЙН » РАБОТА САЙТА И ФОРУМА » Предложения по форуму
Предложения по форуму
adminДата: Суббота, 07 Ноября 2009, 23:27 | Сообщение # 41
Admin
Группа: Админы
Сообщений: 579
ул. в п. Рублёво
Награды: 22
Репутация: 41
Статус: оффлайн
adsum, у меня от Вас два маленьких фото и одно большое.

С сегодняшнего дня группа "Кунцевчане" имеют возможность самостоятельно добавлять фотографии.

К сожалению, нет у меня возможности заняться фотографиями. Однако, есть фотографии специально сделанные для проекта, но они двухлетней давности.

Если у Вас, adsum, есть возможность организовать фотографию, придумать категории, то этот процесс можно было бы ускорить. Могу и прислать свои фотографии.

 
adsumДата: Воскресенье, 08 Ноября 2009, 21:30 | Сообщение # 42
Житель PRO
Группа: Кунцевчане
Сообщений: 598
ул. Академика Павлова
Награды: 4
Репутация: 13
Статус: оффлайн
Мне непонятно - разве фотографиям для размещения требуется специальная обработка? Поэтому задержка с размещением?
Мне бы не хотелось влезать в это дело если это сложно. Ну, а сообщение о самостоятельном добавлении фотографий имеет право на существование. И дополнительные фотографии Кунцева не помешают форуму. И ещё: маленькиефотографии малы, большие(как я понял) - велики.Так какие же нужны? Я не слишком силён в обработке фотографий.
 
ЛияДата: Вторник, 22 Декабря 2009, 18:53 | Сообщение # 43
Освоившийся
Группа: Кунцевчане
Сообщений: 26
ул. Ращупкина
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: оффлайн
Слишком мрачная гамма цветовая cry И еще висящая реклама в правом верхнем углу - при переходе в какой-либо другой раздел форума снова появляется если была закрыта - удобнее было бы вынести ее в отдельный блок чтоб не закрывала часть кнопок...
 
adminДата: Вторник, 22 Декабря 2009, 22:53 | Сообщение # 44
Admin
Группа: Админы
Сообщений: 579
ул. в п. Рублёво
Награды: 22
Репутация: 41
Статус: оффлайн
гамма - пока такая, устраивающая большинство по умолчанию.

Реклама - плата за сервис. Она не беспокоит, если разрешение экрана у Вас большое smile

 
ЛияДата: Среда, 23 Декабря 2009, 13:20 | Сообщение # 45
Освоившийся
Группа: Кунцевчане
Сообщений: 26
ул. Ращупкина
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: оффлайн
Ну я понимаю что реклама есть плата за сервис, это святое. Но как-то уж больно неорганизованно торчит (для ноутбука с диагональю в 13" довольно ощутимо мешает) smile Тогда как справа, к примеру, можно без ущерба общей эстетике воткнуть ее в фрейм happy
Про устраивающую большинство гамму даже не знаю что сказать smile Меня еще во времена студенчества больно били по рукам клавиатурой за такие сочетания цветов biggrin Кстати при переключении на другие вкладки - где преобладают светлые тона - заметно легче глазам.
 
adsumДата: Среда, 23 Декабря 2009, 22:24 | Сообщение # 46
Житель PRO
Группа: Кунцевчане
Сообщений: 598
ул. Академика Павлова
Награды: 4
Репутация: 13
Статус: оффлайн
Да уж,осень прошла,а у нас фон всё ещё жёлтый. А летом всё было зелёное. Админ запаздывает со сменой фона. Всё уже должно быть синее ,наверняка. Насчёт блёклого шрифта были наши возражения,но админ считает,что лучше не получится. Впрочем все обсуждения читайте выше.
 
adminДата: Суббота, 26 Декабря 2009, 00:27 | Сообщение # 47
Admin
Группа: Админы
Сообщений: 579
ул. в п. Рублёво
Награды: 22
Репутация: 41
Статус: оффлайн
черный шрифт будет смотреться хуже

каждый квартал менять дизайн, к сожалению, невозможно

 
adminДата: Суббота, 26 Декабря 2009, 00:30 | Сообщение # 48
Admin
Группа: Админы
Сообщений: 579
ул. в п. Рублёво
Награды: 22
Репутация: 41
Статус: оффлайн
Quote (Лия)
времена студенчества больно били по рукам клавиатурой за такие сочетания цветов

это стандартный дизайн, а не мое творение.

Quote (Лия)
неорганизованно торчит (для ноутбука с диагональю в 13" довольно ощутимо мешает)

возможно, просто у меня 17"

Quote (Лия)
реклама есть плата за сервис, это святое

нам ни копейки не достается, этот баннер в другое место воткнуть пока нельзя, т.к. посещаемость достаточно низкая.

 
adsumДата: Суббота, 30 Января 2010, 20:50 | Сообщение # 49
Житель PRO
Группа: Кунцевчане
Сообщений: 598
ул. Академика Павлова
Награды: 4
Репутация: 13
Статус: оффлайн
Вчера не мог подключться к сайту. Выдавалось сообщение, что подключение невозможно.Что это было?
 
adminДата: Суббота, 30 Января 2010, 23:49 | Сообщение # 50
Admin
Группа: Админы
Сообщений: 579
ул. в п. Рублёво
Награды: 22
Репутация: 41
Статус: оффлайн
технические проблемы на сервере было. Такое редко, но бывает на всех сайтах, которые находятся на железках smile
 
adsumДата: Воскресенье, 31 Января 2010, 21:57 | Сообщение # 51
Житель PRO
Группа: Кунцевчане
Сообщений: 598
ул. Академика Павлова
Награды: 4
Репутация: 13
Статус: оффлайн
Спасибо, прояснили.
 
saltovДата: Вторник, 16 Февраля 2010, 20:43 | Сообщение # 52
Новичок
Группа: Кунцевчане
Сообщений: 5
ул. Победы
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: оффлайн
Дизайн форума не очень cry
 
adminДата: Вторник, 23 Февраля 2010, 22:33 | Сообщение # 53
Admin
Группа: Админы
Сообщений: 579
ул. в п. Рублёво
Награды: 22
Репутация: 41
Статус: оффлайн
Quote (saltov)
Дизайн форума не очень cry

какой есть уже... прогрессировать будем вместе ... с годами

 
CтепанДата: Понедельник, 03 Мая 2010, 15:04 | Сообщение # 54
Новичок
Группа: Кунцевчане
Сообщений: 14
ул. Академика Павлова
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: оффлайн
У меня предложение- создать тему для одиноких людей нашего района!А то живём в одном городе,в одном районе и даже увидеться не с кем,пообщаться в реале!
 
RAEДата: Понедельник, 03 Мая 2010, 20:54 | Сообщение # 55
Почетный Житель Мега Уровня
Группа: Модераторы
Сообщений: 6013
ул. Кунцево
Награды: 43
Репутация: 58
Статус: оффлайн
Cтепан,
Непроблема - любой пользователь может создать любую тему.
Создавайте!


http://zakuncevo.org/
 
Печенюшко_ОДата: Воскресенье, 06 Июля 2014, 19:24 | Сообщение # 56
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 2
ул. Ельнинская
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: оффлайн
меня все устраевает
 
adminДата: Среда, 17 Мая 2017, 23:40 | Сообщение # 57
Admin
Группа: Админы
Сообщений: 579
ул. в п. Рублёво
Награды: 22
Репутация: 41
Статус: оффлайн
Обращение из темы: РЕКОНСТРУКЦИЯ И РЕНОВАЦИЯ КУНЦЕВО 2017

Уважаемые пользователи (жители нашего района Кунцево, соседи)!

Как Вы уже заметили, сайт стал более посещаемым на фоне реконструкции района и будущей возможной реновации. Объем информации становится большим. Для удобства, чтобы не засорять основной форум, сделан раздел новостей про реновацию. Там размещаются те или иные новости, статьи и мнения по этой теме. Там собираются не только материалы с отрицательным мнением к проекту, но и и мнения тех, кто верит или находит что-то полезное. Об антиконституционности проекта, его многочисленных нарушений ФЗ и здравого смысла в формулировках - знают уже все. Моё личное мнение - я против. Я сам живу в добротной кирпичной пятиэтажке.

Напомню, что сайт основан в августе 2006 года, что было почти 11 лет назад. О какой политизированности сайта или продажности может идти речь? Более того, отмечу, чтобы сайт окупал свои расходы, то будет некоторое количество рекламы (вид: контекстная реклама от Гугл, которая не может контролироваться со стороны Администрации сайта). Это сделано, чтобы окупались небольшие, но всё же издержки.

Что касается модерации, которую осуществляют на свое личное усмотрение модераторы (а это из числа активных пользователей, которые заслужили доверие временем, своим дружелюбием и помощью другим) и я, как администратор.

Пишут сообщения - процентов 5 тех, кто заходит на сайт. Остальные, как правило, читают. Чтобы находить правильную и нужную информацию, не должно быть лишней информации, которая не относится по теме. Всякая личная переписка, не относящаяся к теме, по правилам ЛЮБЫХ форумов удаляется. Она считается флудом, то есть общением не по теме. Для флуда есть отдельные разделы, где любой может создать тему и общаться там. Там уровень модерации минимальный. Здесь тема про строительство в Кунцево. Поэтому, и сообщения должны быть по этой теме - прямо или косвенно.

Всем же приятно читать по существу, а не искать в сотнях сообщениях 1-2 полезных. Поэтому, необходимо соблюдать правила приличия на форуме. И это не будет приводить к удалению явно неотносящихся сообщений к теме.

Обоснованный юмор по теме и политические высказывания по теме (они могут быть отрицательными, но они не должны быть враждебными или ругательными) не запрещаются. Я не вижу ничего плохого, если это к месту и дозировано.

При необходимости, его можно редактировать, изменяя текст или добавляя. Можно друг другу ПО ДЕЛУ или за помощь повышать репутации, давать награды, тем самым, повышая или понижая кому-то авторитет.

И я, как админ, очень рад, что я причастен к онлайн-месту, где можно свободно обсуждать свои районные темы! И что присоединились на этой площадке Вы, радушные соседи.

И да, иногда не очень приятно удалять короткие сообщения, типа: простого спасибо, простых смайликов, простого и
малосодержательного текста. Если они не содержат дополнительной смысловой нагрузки по теме.
Но есть масса тем, кроме сноса, как раз о природе, о любимых местах прогулок, о транспорте, о развлечениях, о
хобби. Это всё с удовольствием можно обсуждать, но только в тематических темах форума. Нет какой-то темы - любой может создать. И общение уже будет по теме! Сообщения по теме могут перемещаться, а могут удаляться. В
большой теме очень трудно переносить 1-2-3 сообщения в другую тему, так как отнимает ну очень много времени. Поэтому, такие бессодержательные сообщения просто легче (по времени и технически) удалить.
 
adminДата: Среда, 17 Мая 2017, 23:41 | Сообщение # 58
Admin
Группа: Админы
Сообщений: 579
ул. в п. Рублёво
Награды: 22
Репутация: 41
Статус: оффлайн
Напоминаю, что Вы можете задавать свои вопросы, сообщать о своих замечаниях или пожеланиях в данной специализированной ветке. Свои обращения желательно подкреплять ссылками на то, о чем идет речь. По возможностям, если проблема сложная, подкреплять картинками.
 
vezun4ikiДата: Среда, 11 Октября 2017, 15:52 | Сообщение # 59
Житель 7-го ранга
Группа: Кунцевчане
Сообщений: 439
ул. Кунцево
Награды: 13
Репутация: 5
Статус: оффлайн
Цитата admin ()
candybober, какое это ВАЖНОЕ сообщение имеет место быть к реконструкции и реновации Кунцево????
из-за неравномерных планов расселения!!!
наши дома остаются маленьким живым островком в море строительной разрухи !!!
в окружении заборов нежилых организаций : садиков, школ, закрытых больниц, строительных площадок, закрытых магазинов, гаражей, автобаз, за лесом.
человек предупреждает своих соседей об опасности !!!
я в корне не согласен с Вашими красными буквами и административными запретами !!!!!!!!!!!!!! ваше предупреждение неуместно!!!!
об опасности предупреждать НЕОБХОДИМО В ЛЮБОЙ ВЕТКЕ ЛЮБОГО ФОРУМА !!!
СПАСИБО "candybober", Вы молодец.
думаю остальные участники форума поддержат и его и меня и друг друга.


Сообщение отредактировал vezun4iki - Среда, 11 Октября 2017, 15:54
 
НеместнаяДата: Среда, 11 Октября 2017, 16:16 | Сообщение # 60
Житель 5-го ранга
Группа: Кунцевчане
Сообщений: 183
ул. Академика Павлова
Награды: 8
Репутация: 5
Статус: оффлайн
Цитата vezun4iki ()
об опасности предупреждать НЕОБХОДИМО В ЛЮБОЙ ВЕТКЕ ЛЮБОГО ФОРУМА !!!
Полностью согласна!

Добавлено (11 Октябрь 2017, 16:16)
---------------------------------------------
По идее, такую информацию стоило бы вообще вынести как предупреждение вверх форума, что бы было видно из любой ветки.

 
ФОРУМ КУНЦЕВО » САЙТ КУНЦЕВО-ОНЛАЙН » РАБОТА САЙТА И ФОРУМА » Предложения по форуму
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: