Район будет чистым, зелёным и красивым
только при условии активных действий жителей!
|_ Форум _|_ Реновация _|_ Новости _|_ Фотографии _|_ Карта района _|
Капитальный ремонт домов _|_ ТПУ "Молодежная" _|_ 47-48 кварталы _|_ Совет депутатов Кунцево
Спортивные площадки на карте в Кунцево, Календарь бесплатных досуговых мероприятий для детей и взрослых в Кунцево
В апреле 2022 года у нас юбилей - сайту 15 (пятнадцать) лет!
11 сентября 2022 года - выборы депутатов в Совет депутатов Кунцево
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: kadet  
ФОРУМ КУНЦЕВО » СПЕЦИАЛЬНЫЕ РАЗДЕЛЫ » СПОРТ В КУНЦЕВО » ФИТНЕС В КУНЦЕВО
ФИТНЕС В КУНЦЕВО
adminДата: Суббота, 10 Октября 2009, 02:24 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Админы
Сообщений: 579
ул. в п. Рублёво
Награды: 22
Репутация: 41
Статус: оффлайн
ФИТНЕС В КУНЦЕВО
 
dancefactoryДата: Воскресенье, 25 Апреля 2010, 14:56 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Кунцевчане
Сообщений: 7
ул. Ивана Франко дом 14
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: оффлайн
В апреле рядом с метро Кунцево открылась студия танцев и фитнеса. Фитнес в районе стал доступнее. Любой желающий за 1500 рублей в месяц может без ограничений ходить на занятия как на танцевальные направления так и и на фитнес занятия. Здесь можно научиться танцевать сальсу, бочату, ча- ча-ча, хип хоп, стрип данс, R&B, живота, похудеть на силовой аэробике и степ занятиях, привезти мыщцы в тонус на уроках йоге и пилатеса, а также экзотические направления тай бо , копуэйро. для тех, кто не знает что ему интересно есть разовые занятия, можно прийти на занятия и попробывать. Комфортный большой зал с красивыми окнами на сквер, удобные раздевалки с душем, профессиональные инструктора. Ждем отзывов

Мир в движении. Доступные танцы и фитнес
 
dancefactoryДата: Воскресенье, 25 Апреля 2010, 15:03 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Кунцевчане
Сообщений: 7
ул. Ивана Франко дом 14
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: оффлайн
Уважаемые жители нашего любимого и красивого района города Москвы.
Готовы ли вы после работы заниматься фитнесом и танцами.


Мир в движении. Доступные танцы и фитнес
 
kadetДата: Воскресенье, 25 Апреля 2010, 15:12 | Сообщение # 4
Почетный Житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1013
ул. неизвестная
Награды: 4
Репутация: 21
Статус: оффлайн
готов конечно
 
kadetДата: Воскресенье, 25 Апреля 2010, 15:14 | Сообщение # 5
Почетный Житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1013
ул. неизвестная
Награды: 4
Репутация: 21
Статус: оффлайн
а можно подробнее? сайт есть?
 
dancefactoryДата: Воскресенье, 25 Апреля 2010, 16:02 | Сообщение # 6
Новичок
Группа: Кунцевчане
Сообщений: 7
ул. Ивана Франко дом 14
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: оффлайн
наш сайт www. kuncevodance.ru
Здесь вы все можете узнать про групповые занятия, про тренажерные занятия - kuncevosport.ru
Приходите на пробные занятия.


Мир в движении. Доступные танцы и фитнес
 
dancefactoryДата: Воскресенье, 25 Апреля 2010, 16:03 | Сообщение # 7
Новичок
Группа: Кунцевчане
Сообщений: 7
ул. Ивана Франко дом 14
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: оффлайн
Тогда приходите в новый фитнес зал и танцевальную студию в кунцево. Не пожалеете.

Мир в движении. Доступные танцы и фитнес
 
dancefactoryДата: Среда, 05 Мая 2010, 17:00 | Сообщение # 8
Новичок
Группа: Кунцевчане
Сообщений: 7
ул. Ивана Франко дом 14
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: оффлайн
В кинотеатре Кунцевский открылась студия танцев и фитнеса. Комфортные просторные залы, удобные раздевалки, обширная программа занятий, современные танцы - и все доступно. Безлимитный фитнес в месяц 1200 рублей, танцы + фитнес 2300 (неограниченное количество посещений, в любое время согласно расписанию) Будь в форме, живи полной жизнью wink

Мир в движении. Доступные танцы и фитнес
 
zovaДата: Вторник, 28 Сентября 2010, 14:22 | Сообщение # 9
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 2
ул. Ивана Франко
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: оффлайн
Ищу компанию для занятий фитнесом(аэробикой) в dance factory ул.Ивана Франко, д.14. Время занятий: 16 или 17 часов, по будням.
Пока набралось только 4 человека.
Желающие, откликнитесь! Будем очень рады.
 
holdoraДата: Среда, 29 Сентября 2010, 00:13 | Сообщение # 10
Новичок
Группа: Кунцевчане
Сообщений: 9
ул. Молодогвардейская
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: оффлайн
А зачем компания - там трудности с набором группы?
Я бы хотела на пилатес, йогалатес.
Но начать смогу со 2 декады октября, не раньше
 
zovaДата: Четверг, 30 Сентября 2010, 13:39 | Сообщение # 11
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 2
ул. Ивана Франко
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: оффлайн
Трудности возникли со временем начала занятий. В основном люди ходят к 7, а нам удобно в 4-5. Если тебе все подходит, давай держать связь. Оставь свой e-mail.
 
stARTclubДата: Четверг, 26 Мая 2011, 19:43 | Сообщение # 12
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 1
ул. Ул.Ярцевская д.7А СТР.2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: оффлайн
http://start-club.ru/
http://vkontakte.ru/startclub
ул.Ярцевская д.7А стр.2
Студия танцев и фитнеса stARTclub приглашает на занятия:
-Pole dance(танец на шесте,акробатика на шесте)
-BodyFIT
-Go-Go
-MixJAZZ
-Hip-Hop
-Break dance
и другое...


жизнь требует движения.
 
Margo82Дата: Четверг, 23 Июня 2011, 16:42 | Сообщение # 13
Житель 3-го ранга
Группа: Кунцевчане
Сообщений: 81
ул. Ельнинская. 6
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: оффлайн
http://www.oasis-fit.ru/
улица Молодогвардейская дом 57

занимаюсь там уже 2 года, все устраивает, кроме одного, там нет бассейна.
 
kolyanbesarabДата: Среда, 16 Декабря 2015, 00:11 | Сообщение # 14
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 1
ул. Гришина
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: оффлайн
Какие фитнес клубы неплохие у нас есть??? По соотношению цена качество???

Персональный тренер
 
ДаргорДата: Среда, 06 Января 2016, 15:07 | Сообщение # 15
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 1
ул. 3 запрудная
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: оффлайн
Universal fit. 3 запрудная 14-16.
 
evpetrovaДата: Четверг, 27 Октября 2016, 15:00 | Сообщение # 16
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 3
ул. Верейская
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: оффлайн
Ищу фитнес-клуб и компанию для занятий в районе 7 вечера. Район не очень знакомый, живу в Раменках, в Кунцево работаю, порекомендуйте что-нибудь?
 
zedanДата: Четверг, 09 Марта 2017, 12:59 | Сообщение # 17
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 3
ул. молодогвардейская
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: оффлайн
Я на улице на турниках
 
JulSДата: Пятница, 10 Марта 2017, 10:57 | Сообщение # 18
Житель PRO
Группа: Кунцевчане
Сообщений: 701
ул. Молодогвардейская
Награды: 3
Репутация: -6
Статус: оффлайн
Надо меньше жрать
 
alinahhitДата: Пятница, 23 Июня 2017, 11:48 | Сообщение # 19
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 6
ул. Молдавская
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: оффлайн
Так что, нет фитнес клубов больше? только один?
 
kuntsevo-onlineДата: Воскресенье, 08 Декабря 2019, 00:26 | Сообщение # 20
Почетный Житель Мега Уровня
Группа: Админы
Сообщений: 2761
ул. Кунцево
Награды: 17
Репутация: 18
Статус: оффлайн
А вы знаете, что в Кунцеве живёт всемирно известный спортсмен? Андрей Лобков – пятикратный рекордсмен мира по фитнесу и силовому экстриму, установивший несколько мировых рекордов, внесённых в Книгу рекордов Гиннесса, участник телевизионных шоу, президент и идейный вдохновитель премии «Человек года 2019». Андрей Лобков в интервью корреспонденту газеты «Мой район» рассказал о жизни и социальной деятельности в родном Кунцеве.
Андрей Лобков уверен: рекордсменом может стать любой, главное – стремление и вера в себя.

«Я вырос на улице Академика Павлова»

Ольга Шаблинская, «Мой район»: Андрей, по-вашему, как на мироощущение влияет на место, где живёшь?

Андрей Лобков: Психологи говорят, на развитие в первую очередь влияют среда и окружение, в которых растёт человек. Моё любимое Кунцево – самый зелёный район Москвы. Здесь много парков, скверов, а значит, кислорода, что благотворно сказывается на всех аспектах жизни: спорте, творчестве, бизнесе, личных отношениях.

Мои дедушка и бабушка переехали в столицу ещё в 1950-х, а в Кунцеве стали жить в 1960-х, так что я – коренной москвич, родился и вырос на улице Академика Павлова.

Район помнит и чувствует многие важные отрезки моей жизни: первую любовь, первый поцелуй, победы, проигрыши. В Кунцеве в 13 лет я начал тренироваться – в «качалке» в Электрощитовой. Много чего произошло со мной в районе – не только хорошего, но и плохого. Но именно «тёмная полоса» сделала меня тем, кто я есть сейчас.

Андрей Лобков установил мировой рекорд по жиму штанги в проруби в половину собственного веса (35 кг) – снаряд покорился 32 раза.

– Что вы имеете в виду?

– Здесь я получил травму головы, ввязавшись в юности в драку и получив удар битой, после чего моя жизнь кардинально изменилась. Очнулся в больнице, ничего не помнил. Травматический инсульт и амнезия. Мне потребовалось несколько лет, чтобы полностью восстановиться. Я много тренировался, несмотря на запреты врачей: внутренний голос подсказывал, что нужно идти во двор на турники и брусья. Позже перешёл в спортивный зал. Так я создал свою тренировочную методику. А за ней уже пошли рекорды, в общей сложности их у меня шесть: один – Guinness World Records и ещё пять мировых (силовой экстрим и фитнес). В 2017 году стал чемпионом ЦФО по классическому жиму штанги лёжа.
Очень люблю наши кунцевские спортивные площадки и зал в школе КФКС «Спарта» улице Маршала Тимошенко, в которой учился и тренировался. Там я готовил почву для будущих рекордов и набирал форму.

– Правильно я понимаю, что там же вы установили и первый рекорд?

– Точно. Первый спортивный рекорд по отжиманию был установлен мной в спортивном зале КФКС «Спарта». Кунцево – очень спортивный район. Малышей с раннего возраста ведут на прогулки не в песочницу, а на спортплощадку. И старшее поколение у нас тоже не сидит на лавочках.

«Делюсь тренерским опытом с жителями»

– Насколько я знаю, вы сами тренируете пенсионеров района.

– Да, активно помогаю в развитии секции для пенсионеров «Скандинавская ходьба» на стадионе «Медик» на улице Академика Павлова. Кроме того, провожу мастер-классы для жителей района во время праздников. Принимал участие в организации районных площадок на День города, 9 Мая в сквере на Молодогвардейской. Посещаю много мероприятий в составе команды «Звёздный десант». Ну и просто выхожу во двор и провожу в Кунцеве для всех желающих тренировки.
Знаменитый тренер Андрей Лобков активно способствует развитию скандинавской ходьбы в Кунцеве.

– А сами вы по-прежнему тренируетесь в районе?

– Я не только тренируюсь в Кунцеве сам – ко мне приезжают спортсмены-олимпийцы, паралимпийцы, артисты, телеведущие – Юлия Пахомова-Горшкова, Елена Радзинская, Ирина Пудова, Ева Авеева, Маргарита Овсянникова и другие.

Будучи не только профессиональным спортсменом, но и медиаперсоной, я веду блог в Инстаграме, где делюсь тренерским опытом, результатами, мотивацией и полезной информацией. Лучший совет – это личный пример, для чего соцсети подходят просто идеально. Сейчас работаю над биографической книгой, где расскажу о важности спорта для адаптации после травмы. Хочу сказать одно: гений живёт в каждом из нас, возможности человека безграничны. Надо идти вперёд несмотря ни на что и устанавливать личные рекорды. Любая мечта станет реальностью, если ставить высокие цели. Успех рождается в движении!

Источник: Аргументы и Факты
Автор: Ольга Шаблинская
Прикрепления: 5242426.jpg (45.8 Kb) · 5982144.jpg (189.6 Kb) · 7733694.jpg (450.9 Kb)
 
ФОРУМ КУНЦЕВО » СПЕЦИАЛЬНЫЕ РАЗДЕЛЫ » СПОРТ В КУНЦЕВО » ФИТНЕС В КУНЦЕВО
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: