Район будет чистым, зелёным и красивым
только при условии активных действий жителей!
|_ Форум _|_ Реновация _|_ Новости _|_ Фотографии _|_ Карта района _|
Капитальный ремонт домов _|_ ТПУ "Молодежная" _|_ ТПУ "Кунцевская" _|_ Совет депутатов Кунцево
Спортивные площадки на карте в Кунцево, Календарь бесплатных досуговых мероприятий для детей и взрослых в Кунцево

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: kadet, RAE, сосед  
ФОРУМ КУНЦЕВО » ОСНОВНЫЕ РАЗДЕЛЫ » БЕСЕДЫ ОБО ВСЁМ » Подскажите, где купить новогоднюю елку в нашем районе?
Подскажите, где купить новогоднюю елку в нашем районе?
kuzzzmakДата: Среда, 11 Декабря 2013, 14:29 | Сообщение # 1
Новичок
ул. Южная
Награды: 0
Статус: оффлайн
У меня тут такой вопрос уже возник) пора бы елку ставить себе в квартиру, я думаю. Настроение уже новогоднее, надо его как-то подкреплять. Хочу живую, настоящую, зеленую и вкусно пахнущую ель. А жена бурчит - мол выгодней и красивей искусственная. Я понимаю, что это вечный вопрос, но что выбираете вы - натуральное дерево или эти пластиковые прибамбасы? Надеюсь, в этом году выбью право у своей второй половинки на живую ель.

Но тут встает другая проблема. Где эту ель купить? За столько лет я и забыл уже, где у нас продают хорошие ели? Возле нашего метро там же вроде всегда елочный базар перед Новым годом устраивают? И стоит ли заказывать с сайта http://www.elkivip.ru/catalog/russkie_eli/ цены сильно разнятся с базарами, кто уже брал знает цены?

соседДата: Среда, 11 Декабря 2013, 14:52 | Сообщение # 2
Почетный Житель Мега Уровня
ул. Молодогвардейская
Награды: 241
Цитата kuzzzmak ()
За столько лет я и забыл уже, где у нас продают хорошие ели?
 Нового Года не было? 
Ну рассмешили " ненавязчивой" рекламой сайта - раз уж его указываете, то точно туда ходить не надо.

Натуральная или нет - это решение семьи. У нас компромисс: большая искусственная дома и настольное украшение из еловых веток живой ели.
 А на даче на улице украшаем живую ель.

И зачем создавать проблему на пустом месте, когда на базарах и в некоторых магазинах можно купить сразу живую? Только учтите, что после праздников супруга точно вручит Вам в руки пылесос. И она будет права - хочешь живую, так и убирай иголки по всей квартире.

Scorpion

adsumДата: Среда, 11 Декабря 2013, 21:29 | Сообщение # 3
Житель PRO
ул. Академика Павлова
Награды: 3
Берегите природу!

ФОРУМ КУНЦЕВО » ОСНОВНЫЕ РАЗДЕЛЫ » БЕСЕДЫ ОБО ВСЁМ » Подскажите, где купить новогоднюю елку в нашем районе?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: