Район будет чистым, зелёным и красивым
только при условии активных действий жителей!
|_ Форум _|_ Реновация _|_ Новости _|_ Фотографии _|_ Карта района _|
Капитальный ремонт домов _|_ ТПУ "Молодежная" _|_ 47-48 кварталы _|_ Совет депутатов Кунцево
Спортивные площадки на карте в Кунцево, Календарь бесплатных досуговых мероприятий для детей и взрослых в Кунцево
В апреле 2022 года у нас юбилей - сайту 15 (пятнадцать) лет!
11 сентября 2022 года - выборы депутатов в Совет депутатов Кунцево
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: admin  
ФОРУМ КУНЦЕВО » СПЕЦИАЛЬНЫЕ РАЗДЕЛЫ » УПРАВЛЕНИЕ РАЙОНОМ » Выборы в городские муниципалитеты 2022: кампания от Мэрии (Электронное голосование снова в деле)
Выборы в городские муниципалитеты 2022: кампания от Мэрии
kuntsevo-onlineДата: Четверг, 30 Июня 2022, 20:22 | Сообщение # 21
Почетный Житель Мега Уровня
Группа: Админы
Сообщений: 2751
ул. Кунцево
Награды: 17
Репутация: 18
Статус: оффлайн

29 июня 2022 года делегаты Конференции Московского городского отделения КПРФ выдвинули кандидатов в депутаты столичных органов местного самоуправления. В результате тайного голосования был утверждён перечень в количестве 984 человек.

В перечень КПРФ вошли члены партии и её сторонники, хорошо известные в районах своей активной деятельностью по защите прав и интересов москвичей в социальной сфере, в области экологии, сохранении объектов культурно-исторической ценности, противодействием произволу чиновников и коммерсантов.

Конференция приняла заявление, резко осуждающее систему дистанционного электронного голосования (ДЭГ).

Несмотря на давление со стороны власти, преследования  в отношении ряда представителей КПРФ, полицейские и судебные методы по «выбиванию» товарищей из предвыборной гонки, – коммунисты подтвердили свою готовность к непримиримой борьбе против власти капитала. Руководством партии поставлена задача завоевания максимального количества мандатов в районных Советах депутатов.

КПРФ рассматривает борьбу за власть на местах как подготовку к будущим выборам Мэра Москвы в 2023 г., которые, в свою очередь, являются прологом к выборам Президента в 2024 г.

Перечень кандидатов в депутаты на выборах в местные советы от КПРФ*:
 

*Настоящий перечень является информационным материалом
Прикрепления: 0584553.jpg (62.1 Kb)
 
goopmkДата: Пятница, 01 Июля 2022, 06:00 | Сообщение # 22
Почетный Житель Мега Уровня
Группа: Кунцевчане
Сообщений: 1221
ул. Екатерины Будановой
Награды: 86
Репутация: 60
Статус: оффлайн
лично, да и жители Ек. Буд. 1и 3  вероятно....полнейший байкот всех т.н. "выборов"

DED
 
kuntsevo-onlineДата: Пятница, 01 Июля 2022, 22:30 | Сообщение # 23
Почетный Житель Мега Уровня
Группа: Админы
Сообщений: 2751
ул. Кунцево
Награды: 17
Репутация: 18
Статус: оффлайн
Всем привет!

Сегодня в Телеграмме в чате рублёвских жителей вбросили порочащий меня видеоролик. Этот тот ролик, о котором я слышал через знакомых лиц дней 10 назад.

Почему его сейчас запустили?)

Потому что два дня тому назад я подал документы в управу района на выдвижение своей кандидатуры на муниципальные выборы в сентябре.

Вчера приказали выгнать депутатов (меня и Алексея Алексеева) из здания поссовета посёлка и больше не пускать.

Сейчас запустили новичка в чат.
Видео в пересланных знаете от кого?
От начальника благоустройства управы района. Который провалил благоустройство в этом году и деньги не дошли до дворов района, хотя в Рублёво был план на несколько дворов и спортивную.


На видео нарезка моментов с пяти заседаний: 2018, 2020, 2022.
Это видимо самые яркие эпизоды за пять лет депутатства, за 80 заседаний по от 1 до 10 часов. Минута из сотен часов. Забавное: начало и концовку сделали с заседания, на котором по беспределу совет депутатов досрочно отправили в отпуск и не дают исполнять Совету свои полномочия.


Прикрепления: 9031860.jpg (12.0 Kb) · 4205949.jpg (50.4 Kb) · 3127415.jpg (47.4 Kb) · 3939289.jpg (25.4 Kb) · 7205049.jpg (26.1 Kb) · 8287419.jpg (28.1 Kb) · 7758039.jpg (22.2 Kb) · 8654998.jpg (49.6 Kb) · 5728001.jpg (31.4 Kb) · 1832445.jpg (23.7 Kb)
 
kuntsevo-onlineДата: Пятница, 01 Июля 2022, 22:59 | Сообщение # 24
Почетный Житель Мега Уровня
Группа: Админы
Сообщений: 2751
ул. Кунцево
Награды: 17
Репутация: 18
Статус: оффлайн
Я собираю подписи для возможности участвовать на выборах депутатов в сентябре этого года.
Мне нужна помощь в получении подписей жителей, поддерживающих моё выдвижение. Надо собрать 50 идеальных подписей. Но с учетом запаса - около 70.
Собрать надо в очень короткие сроки (до вторника). Начал уже сегодня. Десять соседей уже откликнулись и подписали.


За два часа спонтанно назначенного сбора подписей пришло достаточно много рублёвцев меня поддержать (Парк Рублёво. Вечер танцев по пятницам).

Я сегодня вечером рад был всех видеть и благодарю за поддержку! Особенно тех, у кого не получалось с первого раза! Некоторые по пять раз переписывали, чтобы добиться хорошего результата smile

Времени занимает немало, Проверка каждой закорючки и цифры, чтобы были бюрократично-тошнотворно правильными.

Потом все подписи перед сдачей будут ещё раз проверять специальный человек, который будет придираться к каждой закорючке.

Спасибо!

Сбор будет продолжаться в субботу и воскресенье индивидуально, а в понедельник вечером и на бадминтонной площадке.

Депутат Тюркин в Кунцево В «Telegram»
Прикрепления: 1901832.jpg (35.5 Kb) · 0097510.jpg (184.6 Kb)
 
kuntsevo-onlineДата: Пятница, 08 Июля 2022, 22:49 | Сообщение # 25
Почетный Житель Мега Уровня
Группа: Админы
Сообщений: 2751
ул. Кунцево
Награды: 17
Репутация: 18
Статус: оффлайн
Кандидаты от «Яблока» на муниципальных выборах в Москве (2022)

Конференция московского отделения партии «Яблоко» 7 июля 2022 года выдвинула в депутаты 66 муниципальных образований Москвы 229 кандидатов.
Кандидатам еще предстоит пройти регистрацию в избирательных комиссиях.


Прикрепления: 8115828.jpg (86.0 Kb)
 
kuntsevo-onlineДата: Вторник, 12 Июля 2022, 15:08 | Сообщение # 26
Почетный Житель Мега Уровня
Группа: Админы
Сообщений: 2751
ул. Кунцево
Награды: 17
Репутация: 18
Статус: оффлайн
Про псевдо-поддержку провластных кандидатов, которые идут по мэрской программе «мой район», но такие же единороссы и идут с ними в одной команде.

Вот все шли в субботу, даже не в своём месте проживания, и бац, видят знакомого человека, который собирает подписи. Не оставляют этой подписи в поддержку, но обязательно горою за этого человека. И у всех свежий воздух, и много всего.

И неважно, что за инфраструктуру с хорошими парковыми лавочками и современными качественными детскими площадками бились независимые депутаты с единороссами, которые палки в колёса вставляли. Как и по многим другим вопросам.

И потом по чатам знакомых приходят сообщения, мол лайкни это пост. А пост ведь про псевдо-сборы подписей, имитация легализации якобы народных избранников…

Для тех кто не знает, и РОО "Наше Кунцево", это тоже такая специальная организация для маскировки едроссов.
На фото видны знакомые лица (лояльные советницы управ), нет паспортов и заполненных паспортных данных.

По настоящему собирать подписи - это по-другому выглядит: "запарка" ещё та..., некоторые переписывают до победного - до 5 раз свои ФИО, чтобы четко было.

А вот это на фото, делают легализацию уже собранных кем-то подписей. И именно для тех единороссов, которых половина идёт под брендом «мой район».






Прикрепления: 8987749.jpg (128.8 Kb) · 6650022.jpg (337.4 Kb) · 4834733.jpg (112.0 Kb) · 4349623.jpg (19.0 Kb) · 0852895.jpg (15.5 Kb) · 1676433.jpg (27.0 Kb)
 
kuntsevo-onlineДата: Четверг, 21 Июля 2022, 17:41 | Сообщение # 27
Почетный Житель Мега Уровня
Группа: Админы
Сообщений: 2751
ул. Кунцево
Награды: 17
Репутация: 18
Статус: оффлайн
Продолжение  на Форуме в теме:

11 сентября 2022 года - выборы в Совет депутатов Кунцево
 
ФОРУМ КУНЦЕВО » СПЕЦИАЛЬНЫЕ РАЗДЕЛЫ » УПРАВЛЕНИЕ РАЙОНОМ » Выборы в городские муниципалитеты 2022: кампания от Мэрии (Электронное голосование снова в деле)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: