Район будет чистым, зелёным и красивым
только при условии активных действий жителей!
|_ Форум _|_ Реновация _|_ Новости _|_ Фотографии _|_ Карта района _|
Капитальный ремонт домов _|_ ТПУ "Молодежная" _|_ 47-48 кварталы _|_ Совет депутатов Кунцево
Спортивные площадки на карте в Кунцево, Календарь бесплатных досуговых мероприятий для детей и взрослых в Кунцево
В апреле 2022 года у нас юбилей - сайту 15 (пятнадцать) лет!
11 сентября 2022 года - выборы депутатов в Совет депутатов Кунцево
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: kadet  
ФОРУМ КУНЦЕВО » САЙТ КУНЦЕВО-ОНЛАЙН » ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ (ЗАКРЫТО) » Мелкий бытовой ремонт (качественно и недорого)
Мелкий бытовой ремонт
DMBДата: Понедельник, 20 Сентября 2010, 14:40 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 2
ул. Багрицкого
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: оффлайн
Компания «Дело Мастера Боится» специализируется на мелком бытовом ремонте. Вам нужно вызвать электрика, сантехника, маляра, плотника, мастера по ремонту бытовой техники? Мы подберем нужных Вам специалистов и исправим любые бытовые проблемы, связанные с ремонтом. Диспетчер (495) 769-5321 www.help-me.su E-mail helpus@hotmail.ru
 
qawsedrfДата: Четверг, 29 Ноября 2012, 17:25 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 2
ул. moscow
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: оффлайн
Привет!
Я тоже знаю одну хорошую компанию «ТВОЙ МАСТЕР» http://www.tvoimaster.ru/ ,в котрой вы сможете заказать диагностику и ремонт сантехнического оборудования любой степени сложности,так же вы там можете купить комплектующие и запчасти, идеально подходящие именно к вашему оборудованию.
 
sousdyДата: Воскресенье, 02 Декабря 2012, 18:49 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Кунцевчане
Сообщений: 11
ул. Ленина
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: оффлайн
Сколько стоит замена проводки я узнал на сайте дом-ваш.рф , а также много полезной информации. Ознакомившись с сайтом я непременно решил к ним обратиться. Дают гарантию на проделанную работу.
 
bokovodinДата: Пятница, 07 Декабря 2012, 13:41 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 1
ул. Астраханская область
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: оффлайн
Приветствую. Знаете, мелкий бытовой ремонт осуществляет торгово-сервисная компания «Твой Мастер», возможно вам интересует поиск замыканий в скрытой проводке или же у вас какие-то проблемы с сантехникой, обращайтесь в данную компанию. Вам обязательно помогут.
http://www.tvoimaster.ru/diagnostika-el-provodki
 
appleloverДата: Пятница, 11 Января 2013, 21:51 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 1
ул. Арбат
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: оффлайн
sousdy, спасибо за то,что посоветовали службу "Дом-Ваш" (дом-ваш.рф).Нужны были услуги сантехника. В службе быта помогли решить мои проблемы быстро, качественно и недорого.
 
ФОРУМ КУНЦЕВО » САЙТ КУНЦЕВО-ОНЛАЙН » ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ (ЗАКРЫТО) » Мелкий бытовой ремонт (качественно и недорого)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: