Район будет чистым, зелёным и красивым
только при условии активных действий жителей!
|_ Форум _|_ Реновация _|_ Новости _|_ Фотографии _|_ Карта района _|
Капитальный ремонт домов _|_ ТПУ "Молодежная" _|_ 47-48 кварталы _|_ Совет депутатов Кунцево
Спортивные площадки на карте в Кунцево, Календарь бесплатных досуговых мероприятий для детей и взрослых в Кунцево
В апреле 2022 года у нас юбилей - сайту 15 (пятнадцать) лет!
11 сентября 2022 года - выборы депутатов в Совет депутатов Кунцево
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: kadet  
ФОРУМ КУНЦЕВО » САЙТ КУНЦЕВО-ОНЛАЙН » ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ (ЗАКРЫТО) » Частный мастер: шкафы купе, шкафы на лоджии, встройка (коридорные антресоли, изменение дизайна сторого шкафа купе)
Частный мастер: шкафы купе, шкафы на лоджии, встройка
НаследиеДата: Среда, 10 Августа 2011, 17:12 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 1
ул. Осенняя
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: оффлайн
Частный мастер изготовит и установит: шкафы на балкон и лоджии, встроенные шкафы купе, коридорные антресоли, изменит дизайн старого шкафа купе.
Благодарю Вас за проявленный интерес к моему объявлению и моим услугам.
Я частный мастер, завут меня Константин работаю в данной области 3 года. Я не являюсь гражданином соседних государств и фирмой однодневкой. Мои работы вы можете посмотреть на странице данного объявления. Хочу сказать сразу , что писать в посте о том, сколько стоит та или иная работа бесполезно, так как я не занимаюсь установкой и сборкой типовых шкафов, а устанавливаю встроенную мебель, а в этом деле каждый шкаф индивидуален. Если вы прочтете весь пост до конца, то найдете средние цены за мою работу ,а так же условия оплаты и сроки. Работаю по Москве и области, на замеры выезжаю бесплатно в пределах МКАД.
В кратце, для тех кто заинтересовался, расскажу что я делаю
1. Встроенные шкафы купе – шкафы установленные в стеновые ниши или смонтированны от стены до стены в жилых комнатах и коридорах по желанию заказчика. Как правило расчитываются по индивидуальным особенностям помещения и не имеют боковых и задних стенок. Удобны в использовании и экономят свободное жилое пространство. Различные варианты дизайна дверей купе украсят и придадут индивидуальность любому помещению. Дополнительно к такому шкафу возможно установить фасадную подсветку, что просто необходимо в коридорах с недостаточным освещением.
2. Полукорпусные шкафы купе – шкафы в которых одной из боковых стенок является стена. Шкаф не имеет задней стенки и монтируется в любое место в квартире. Как правило шкаф не имеет крыши и цоколя, но при желании возможны любые исполнения.
В качестве боковой стенки используется угловой блок с полками, трюмо или вешалками.
Дополнительно к такому шкафу возможно установить фасадную подсветку.
3. Встроенный Шкаф на балкон или лоджию. Данные шкафы наиболее востребовательны в настоящее время, так как позволяют освободить пространство комнат и коридора от лишних предметов и расширить внутреннее жилое пространство. Установка таких шкафов связанна с определенными трудностями, так как обычно балконы и лоджии имееют сплошное остекление(или не имеют его вообще), что затрудняет самостоятельную установку или как часто бывает балкон уже отделан сайдингом или стеновыми панелями.
При установке учитывается характер и площадь остекления, тип внутренней отделки, пожелания заказчика.Мы имеет большой опыт установки шкафов в балконные проемы различной сложности и делаем это в короткие сроки.
4. Коридорные антресоли — настил, полка под потолком для хранения различных вещей, отделённые от помещения дверцами. Обычно антресоль находится в коридорной зоне и служит для вещей длительного хранения. Двери изготавливаются из МДФ профиля и имеют распашной или раздвижной принцип открытия. Возможные места установки: кухня – над входной дверью, либо на стене противоположной кухонному гарнитуру; туалет, ванна – под потолком над входной дверью; жилая комната – над входной дверью, либо по желанию заказчика; коридор - по желанию заказчика; балкон или лоджия.
5. Ремонт и изменение дизайна дверей купе. Тут в принципе все просто, берем Вашу старую дверь купе, заменяем при необходимости ролики, разбираем и переделываем по Вашем пожеланиям. За небольшие деньги новый интерьер за пару дней.

Добавлено (17.02.2011, 12:06)
---------------------------------------------
О ценах.
Стоимость шкафа купе складывается из стоимости дверей, внутреннего наполнения и стоимости за монтаж.
ДВЕРИ. Профиль алюминевый разлчных цветов и фактур, наполнение ЛДСП сплошное - 5550 руб за дверь, наполнение зеркало сплошное - 6660 руб за дверь, комбинированные ЛДСП/зеркало от 7770 рублей. Двери комбинированные с наполнением по желанию заказчика расчитываются индивидуально
Профиль стальной различных цветов и фактур, наполнение ЛДСП сплошное 4440 рублей за дверь, наполнение зеркало сплошное 5550 за дверь.

Если Вы зарегистрированный пользователь форума, то для вас действует скидка 10 % на двери.

НАПОЛНЕНИЕ. Внутрение наполнение 700 рублей за квадратный метр, израсходованного материала.
МОНТАЖ. Монтаж шкафа от 2000 рублей.
Доставка для дверей габаритами по высоте 2.4 м и ширине 0.6 м включена в стоимость.
Подъем до квартиры отплачивается по договоренности.

КОРИДОРНЫЕ АНТРЕСОЛИ. Хочу оговорится сразу, что не занимаюсь ремонтом старых антресолей. Все работы выполняются после полного или частичного демонтажа старой конструкции, если таковая имеется или с нуля. Стоимость завист от вида рамочного фасада и технологии монтажа.
Минимальная стоимость от 2500 рублей.

ШКАФЫ НА БАЛКОНЫ И ЛОДЖИИ.
Стоимость встроенного шкафа 650/600/2200 для типовой прямоугольной лоджии, с термоизоляцией стекол для предотвращения образования конденсата, распашными дверями из МДФ , боковыми и задней стенкой из ЛДСП 16 мм от 8000 рублей.
Монтаж от 1500 рублей.

Работы производятся по договору подряда. Сроки изготовления и монтажа от 7 до 14 дней в зависимости от объема работ. Оплата по факту доставки изделия и после окончательного монтажа. Для полного понимания условий работы, приведу пример:
Вас, как заказчика устроили мои цены и технические решения предложенные Вам для оптимального расположения двух дверного встроенного шкафа купе. Вы выбрали двери из алиминевого профиля, одна дверь наполнение зеркало сплошное, другая наполнение ЛДСП сплошное. Сроки на доставку и монтаж 7 дней.
Стоимость дверей составила 12 210 рубля
Объем наполнения составил 3.66 кв. метра или 2562 рубля
Монтаж 2000 рублей.
Подъем на 5 этаж 1000 рублей
Итого стоимость по договору 17 772 рубля.
Вариант 1.
Через 4-7 Дней Вам привозят двери+наполнение и Вы оплачиваете их стоимость по договору, после оплаты шкаф монтируется и производится расчет за монтаж.
Вариант 2.
Через 3-5 Дней Вам привозят двери и Вы оплачиваете их стоимость по договору, через 2 дня Вам привозят наполнение, шкаф монтируется и производится расчет за наполнение + монтаж
Вариант 3.
Через 8 дней Вам привезли двери + наполнение. Просрочка по договору составила 1 день, вы вправе недоплатить 500 рублей от стоимости шкафа за каждый день просрочки.
Все интересующие Вас вопросы Вы можете задать по телефонам
8 (495)97-33-990 или 8 (915) 46-393-46 с 8 до 20 часов без выходных.

Добавлено (19.03.2011, 16:04)
---------------------------------------------
Одним из видов наполнения шкафа купе является стеллажная система.
Стеллажная система состоит из набора профилей и крепежных элементов к ним. В собранном виде представляет собой стильные алюминиевые каркасы, которые в случае необходимости могут быть дополнены ящиками, корзинами, пантографами и держателями различного назначения.

Широкий выбор крепежных элементов в сочетании со стильным дизайном предоставляет широкие возможности использования стеллажной системы. Стеллажные системы используются в застройке гардеробных и жилых комнат, а также могут с успехом применяться в качестве наполнения шкафов-купе. Отдельные элементы системы могут использоваться в производстве любой корпусной мебели — тумб под видео- и аудиоаппаратуру, стенок и пр. Возможно использование в качестве торгового оборудования. Стеллажная система состоит из набора профилей и крепежных элементов к ним. В собранном виде представляет собой стильные алюминиевые каркасы, которые в случае необходимости могут быть дополнены ящиками, корзинами, пантографами и держателями различного назначения.

Широкий выбор крепежных элементов в сочетании со стильным дизайном предоставляет широкие возможности использования стеллажной системы. Стеллажные системы используются в застройке гардеробных и жилых комнат, а также могут с успехом применяться в качестве наполнения шкафов-купе. Отдельные элементы системы могут использоваться в производстве любой корпусной мебели — тумб под видео- и аудиоаппаратуру, стенок и пр. Возможно использование в качестве торгового оборудования.

Добавлено (10.08.2011, 17:12)
---------------------------------------------
Если Вас заинтересовало мое предложение, Вы можете ознакомиться с фотографиями моих работ на страницах всех крупных социальных сетей. Для этого Вам потребуется в меню «ПОИСК ПО САЙТУ» задать мое имя КОНСТАНТИН НАСЛЕДИЕ. На страницах вы найдете фотографии готовых изделий, варианты внутреннего наполнения, цены на мои работы. Или связаться со мной по телефонам 8 (495) 973-39-90, 8(915) 46-393-46.

 
ФОРУМ КУНЦЕВО » САЙТ КУНЦЕВО-ОНЛАЙН » ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ (ЗАКРЫТО) » Частный мастер: шкафы купе, шкафы на лоджии, встройка (коридорные антресоли, изменение дизайна сторого шкафа купе)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: