Район будет чистым, зелёным и красивым
только при условии активных действий жителей!
|_ Форум _|_ Реновация _|_ Новости _|_ Фотографии _|_ Карта района _|
Капитальный ремонт домов _|_ ТПУ "Молодежная" _|_ 47-48 кварталы _|_ Совет депутатов Кунцево
Спортивные площадки на карте в Кунцево, Календарь бесплатных досуговых мероприятий для детей и взрослых в Кунцево
В апреле 2022 года у нас юбилей - сайту 15 (пятнадцать) лет!
11 сентября 2022 года - выборы депутатов в Совет депутатов Кунцево
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: kadet  
ФОРУМ КУНЦЕВО » САЙТ КУНЦЕВО-ОНЛАЙН » ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ (ЗАКРЫТО) » Кино (Может в нашем районе есть что посмотреть?)
Кино
VittorioДата: Четверг, 12 Января 2012, 19:23 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 1
ул. Верейская
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: оффлайн
Надо обмениваться информацией о том, что идет в кинотеатрах.
Мне понравился например "Аватар", "Фантом" и несколько фильмов за последнее время, но маловато фильмов по ТВ, пригодных к просмотру.
Почему попробую объяснить, чтобы ясно было чего же хочется и что надоело.
Все кинофильмы стали сплошным шоу, то есть демонстрацией, все болтологические передачи стали демонстрацией. «Хочется-продемонстрируй» и мы тебе поможем- стал лозунг капиталистов.
Вторая сторона праздничной феерии -мертвечинка американских триллеров. Иное кино будущего может учесть, что мистический триллер это: уход переживаний и слез в область несуществующего. Следовательно и плакать по нему несерьезно. Смейся всем телом!
Это придание неживым форам свойств живых, то есть хорошее самоуспокоение отмирания и умирания общества и поиск мира параллельного существующему. Существующий мир все же не шоу!
Пример фильм с актером Ди Каприо «Остров проклятых», где существует якобы центр по экспериментам и делание новых людей на острове, но потом сам главный герой оказывается то ли шизофреником, выдумавшим этот сюжет, то ли зрителя держат за придурка. Значит и сюжета нет.
Комедия положений стала комедией предметов, где с самого начала ясно как в американской мелодраме кто с кем и почему?
Любой фильм берите хоть тот, где Эдди Мерфи играет агента по соблазнению женщин "Секрет успеха" далее запамятовал название, точнее учителя объясняться в любви и завлечь девушку. Любителям клубнички герой авантюриста дает от ворот поворот. В фильме есть идея!
Идея там есть, но сюжетная линия проходит на уровне обучения одного недееспособного типа, которого и обучить то нельзя в обычных условиях и любви самого незадачливого главного героя –любовника.В результате мы ничего не узнаем о его методах и красивых результатах, фильм комедия и романтики в нем нет. Чего нет это композиции, есть обычная «любовь» и маниакальная ревность как разыигранная страсть со стороны его будущей «невесты». Она узнает о том, что какой-то тип, контактируя с ним соблазнил ее подругу и ненавидит его, то есть переходит от романтического флирта к недружелюбию.. Потом они разбираются весь фильм, что он не помогает трахать , извините, а только объясняться по-настоящему влюбленным.Само себе несколько странно.
Так новые российские мелодрамы строятся в том же ключе.
«Ищу невесту без приданного» показывали фильм 7 января.
Вся интрига в том, что подруга главной героини (образец культуры и скромности в роли Е. Гусева) сводит ее с бизенесменом из Москвы , но в последней момент в ней просыпается ревность и она выдает ему ложную информацию ( в роли ревнивой свахи А. Гольданская).
Затем происходят разборки.
На самом деле в сюжете с треугольником великие классики мира чего только не творили!
Тут деньги выделили, фильм склепали, все ясно для одноразового просмотра.
Тогда покажите именно это! Нет, поди знай, чему он учил.
С таким сюжетом можно было столько придумать, если выбросить пуританские сцены ревности и многие другие «англосаксизмы».
Самый интересный фильм на первый взгляд из американских мелодрам возьмем «Пока ты спал» с Сандрой Баллок в главной роли. Ее кумир теряет сознание и остается только один человек. В него она и влюбляется.
В этом фильме есть еще одна основа, поскольку она знакомиться с семьей кумира, который занимает в социальной иерархии место куда выше чем ее. Но уже сразу понятно. Она полюбит его брата, поскольку фильм о любви с переездом одного из героев поездом не начинается. Нет интриги.
В том, что явно богатый человек проснется, пока она простушка крутит любовь с его братом, тоже рубахой парнем и в доску своим интриги нет.
Это социальная сказка в отличие от российских идиотизмов очень красиво замаскированная, на уровне очень качественного романтического кино.
Может поблизости от дома где-нибудь идет фильм о любви или смешанного жанра, а я о нем не слыхал?
Хотя американцы могут ставить только боевики. Те же "В джазе только девушки" это немецкие "Фанфары любви", те же "Семь самураев" японские послужили образцом для "Великолепной семерки".
Итак где у нас в районе боевики, сайты же района уже должны выходить на уровень электронной газеты района.Мы все ждем пока за нас начнут делать: газеты, сайты, форумы, кино, культуру!


Умный в гору не пойдет!
 
ФОРУМ КУНЦЕВО » САЙТ КУНЦЕВО-ОНЛАЙН » ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ (ЗАКРЫТО) » Кино (Может в нашем районе есть что посмотреть?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: