Район будет чистым, зелёным и красивым
только при условии активных действий жителей!
|_ Форум _|_ Реновация _|_ Новости _|_ Фотографии _|_ Карта района _|
Капитальный ремонт домов _|_ ТПУ "Молодежная" _|_ 47-48 кварталы _|_ Совет депутатов Кунцево
Спортивные площадки на карте в Кунцево, Календарь бесплатных досуговых мероприятий для детей и взрослых в Кунцево
В апреле 2022 года у нас юбилей - сайту 15 (пятнадцать) лет!
11 сентября 2022 года - выборы депутатов в Совет депутатов Кунцево
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: kadet  
ФОРУМ КУНЦЕВО » САЙТ КУНЦЕВО-ОНЛАЙН » ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ (ЗАКРЫТО) » Ремонт квартиры, коттеджа или офиса «Под ключ». (Ремонт квартиры, коттеджа или офиса «Под ключ».)
Ремонт квартиры, коттеджа или офиса «Под ключ».
misarybakiДата: Понедельник, 11 Февраля 2013, 01:52 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1
ул. Ленина
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: оффлайн
Проект «Новосёлам».Ремонт квартиры, коттеджа или офиса «Под ключ». Любая сложность. Оперативность
и профессионализм. Невысокая смета и гарантия качества. Приемлемая стоимость
рассчитываемая строго индивидуально. E-mail: remont@novoselam.com Сайт: www.novoselam.com  Тел.: 7(926)672-66-33,7(495)772-62-77
 
doovdooДата: Суббота, 16 Февраля 2013, 14:38 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3
ул. Ленина
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: оффлайн
Строительство домов и последующий ремонт и отделку под ключ предлагает  Компания СтройСервис Т. Обращайтесь http://www.gsst.ru/ Мы обращались к ним чтоб построить себе современны коттедж. Работы по строительству были произведены в оговоренные сроки и в полном соответствии с проектом.
 
sousdyДата: Среда, 06 Марта 2013, 10:09 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Кунцевчане
Сообщений: 11
ул. Ленина
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: оффлайн
Привет всем. Лично я обращалась сюда на счет дизайна: http://fabrikaremonta.ru/. Мастера этой компании приехали домой, все осмотрели, сделали нужные выводы. А через некоторое время у меня уже был новый дизайн квартиры. Современный и стильный. Я осталась довольна.
 
ФОРУМ КУНЦЕВО » САЙТ КУНЦЕВО-ОНЛАЙН » ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ (ЗАКРЫТО) » Ремонт квартиры, коттеджа или офиса «Под ключ». (Ремонт квартиры, коттеджа или офиса «Под ключ».)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: