Район будет чистым, зелёным и красивым
только при условии активных действий жителей!
|_ Форум _|_ Реновация _|_ Новости _|_ Фотографии _|_ Карта района _|
Капитальный ремонт домов _|_ ТПУ "Молодежная" _|_ 47-48 кварталы _|_ Совет депутатов Кунцево
Спортивные площадки на карте в Кунцево, Календарь бесплатных досуговых мероприятий для детей и взрослых в Кунцево
В апреле 2022 года у нас юбилей - сайту 15 (пятнадцать) лет!
11 сентября 2022 года - выборы депутатов в Совет депутатов Кунцево
НОВОСТИ » НОВОСТИ » 2011 » Январь » 5 » Vigoda.ru (Выгода) - ру-льный скидочный сайт купонов со скидками
05:00
Vigoda.ru (Выгода) - ру-льный скидочный сайт купонов со скидками
Одним из самых больших сайтов скидок в Рунете по праву считается Vigoda.ru. Основными его характеристиками являются ежедневно обновляющиеся выгодные предложения и отличный географический охват – Vigoda (Выгода) действует на территории порядка 10 городов Российской Федерации (на другие страны действие не распространяется).

Итак, что же такое Выгода.ру? Во-первых, это уникальные предложения услуг, которые обновляются ежедневно. Во-вторых, максимально выгодные цены на эти услуги. Постоянно посещая сайт, вы можете получить скидку до 90% на массаж, маникюр, фитнес, а также на поход в театр, ресторан и на концерт. От пользователя требуется только одно – оперативность, так как срок действия купонов в каждой акции ограничен. Как правило, акция длится один день. В том случае, если купоны были раскуплены до окончания акции, она прекращает свое действие раньше.

 

Выгода - скидки и отзывы о vigoda.ru

Для того чтобы воспользоваться одним из представленных на Vigoda.ru предложений, достаточно зарегистрироваться на сайте, выбрать понравившуюся акцию и нажать кнопку «Купить». Далее останется только произвести оплату любым удобным для вас способом. Оплатить услуги можно посредством кредитных карт, электронных денег, Сбербанка либо платежных терминалов. После оплаты на вашу почту придет подтверждение покупки, после чего можно будет в своем Личном кабинете распечатать купон. Таким образом, всего пять минут – и вы являетесь обладателем самого выгодного предложения в городе!

У вас возник вопрос: а что же такое купон? Поясним. Купоном называется сертификат, который дает пользователю Выгода.ру право на получение услуг, обозначенных в конкретном предложении. Обратите внимание на то, что у купона есть срок действия, после которого он будет недействителен. У каждого купона есть уникальный номер, воспользоваться им можно только единожды.

Особенно приятны поощрения пользователей . Во-первых, за каждого приглашенного друга, который приобрел купон, пригласившему пользователю зачисляется на счет 100 рублей. Во-вторых, настоящим подарком для пользователей Vigoda.ru является возможность получения денег, равных полной стоимости купленного купона. Действует предложение следующим образом. Если вместе с вашей покупкой купона по определенной акции такие же купоны приобретут два друга, вами приглашенных, то вам будет возвращена полная стоимость вашего купона! Все, что вам необходимо сделать, - это купить купон и разослать собственную реферальную ссылку друзьям (это позволит нам точно определить Ваших друзей). После совершения покупок вашими друзьями на ваш счет на сайте Выгода.ру будет возвращена полная стоимость купленного вами купона.

 

Отзывы о Vigoda.ru - выгода ру-льная очевидна!

Клуб Любителей Скидок

Сайт скидок Выгода.ру с момента открытия (май 2010 года) получает в основном положительные отзывы о своей работе. Не стоит сомневаться, выбрав интересное предложение, - покупайте! Администрация сайта всегда идет на уступки клиентам, если по объективным причинам получились накладки со временем.

Выгода.ру практически не имеет сколько-нибудь серьезных минусов в работе. Сайт был создан одним из первых и в настоящее время является лидером на рынке скидочных сайтов.

Категория: НОВОСТИ | Просмотров: 18889 | Добавил: kadet | Теги: скидки | Рейтинг: 4.6/11
Всего комментариев: 141 2 »
14 геннадий  
выгода обманщики - не платят партнерам по купонам акция "Золотой гриль" Харьков тел дир 050-300-8050 Геннадий, не работайте с обманщиками и расскажите всем!!!

13 lyasic  
На сколько я помню, я не размещала тут свой пост и тем более не собираюсь слушать умные изречения вроде:
"Ответ: Вы делом бы занялись, а не ксерили по разным форумам. да советы слушали, которые вам пишут!"
Прошу убрать данные высказывания с сайта.

12 lyasic  
Итак, что мы имеем?
Акцию "Релакс-выходные для двоих в дизайнерском SPA-отеле «Зеленый мыс». 4 дня, 3 ночи и SPA-программа «Тайны Клеопатры» для Вашего безупречного отдыха! 7106 руб. вместо 18700 руб."
http://vigoda.ru/prev/offer/3055

Прошло уже больше полугода, а я не могу воспользоваться купоном. Заранее - нельзя, а звонишь, когда сказали, что "можно будет" и один ответ "уже мест нет в стандартах, предлагают доплачивать", что меня категорически не устраивает. Так остаток года пройдет, что этот купон действует и ничего не изменится. Более того, не смотря на то, что они не могут разместить всех желающих, акции без конца повторяются, то на 2 дня, то на 3.

Я молчу про то, что купон покупался как подарок для празднования др моей половины. Он мне его до сих пор "вспоминает".

Мне надоело писать им письма и не получать ответа.
Более того, комментарии с сайта они стирают (4 раза подряд - вешаю каждый день). А оставили лишь первый, на который предложили мне связаться с ними. Можно подумать я с ними не связывалась: как по телефону, так и по мейлу.

Все ОЧЕНЬ вежливо, что со стороны отеля, что со стороны сайта, но толку 0.

Посему, ищу таких же попавших как я, чтобы написать коллективный иск. Юриста уже нашла! Не тяните!
Ответ: Вы делом бы занялись, а не ксерили по разным форумам. да советы слушали, которые вам пишут!

11 Ирина  
прошу зарегистрировать
Ответ: А что мешает?

10 Евгений  
Не смог воспользоваться купонами на 3 часа проката Ferrari (один купон для себя, второй в подарок).

Зарегистрировался на определенную дату и время, получил подтверждение, а за три дня до проката услышал от прокатной фирмы странную историю о том, что обе машины сломались, и я могу либо записаться либо на другую дату (через несколько месяцев), либо вернуть деньги.

Человек, которому подарил второй купон - получил подтверждение на прокат, а когда приехал на место - ему сказали, что машина после ремонта опять сломалась и предложили покататься на машине "попроще".

Оставил на vigoda.ru заявление на возврат денежных средств, жду результата. Больше их "услугами" пользоваться не намерен.
Ответ: Так если Выгода вам вернет деньги, значит не выгода плохая, а те "обманщики" на "крутых" тачках smile

9 Татьяна  
зарегистрируйте меня пожайлуста
Ответ: Тыкайте по ссылкам

8 венижевская ануш  
начал пользоваться скидками
Ответ: Будьте осторожны! Экономия может быть опасной!

7 elena240360  
мне очень интересно
Ответ: пользуйтесь, только осторожно

6 людмила  
не могу войти на сайт
Ответ: надо пробовать

5 елена  
слышала много хороших отзывов и я решила зарегестрирроваться
Ответ: Внимательно прочтите советы, как не попасться в сети проблем!

1-10 11-14
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]