Район будет чистым, зелёным и красивым
только при условии активных действий жителей!
|_ Форум _|_ Реновация _|_ Новости _|_ Фотографии _|_ Карта района _|
Капитальный ремонт домов _|_ ТПУ "Молодежная" _|_ 47-48 кварталы _|_ Совет депутатов Кунцево
Спортивные площадки на карте в Кунцево, Календарь бесплатных досуговых мероприятий для детей и взрослых в Кунцево
В апреле 2022 года у нас юбилей - сайту 15 (пятнадцать) лет!
11 сентября 2022 года - выборы депутатов в Совет депутатов Кунцево
НОВОСТИ » НОВОСТИ » 2011 » Январь » 7 » Biglion.ru (БигЛион) - сайт мега-скидок, отзывы без развода
04:52
Biglion.ru (БигЛион) - сайт мега-скидок, отзывы без развода
Старт проекту Biglion.ru был дан 1 марта 2010 года. Биглион стал первым сайтом с мега-скидками в Рунете. В настоящее время работает на территории свыше 10 городов Российской Федерации, а также в Киеве (Украина). Большинство размещенных предложений выгодны для пользователя. Сейчас в Рунете действует около 40 аналогичных проектов, которые имеют схожие идею и реализацию. Большинство адресов скидочных сайтов можно найти в Клубе Скидок.

Что же такое сервис Biglion? Это сайт коллективных покупок. Ежедневно на сайте Biglion.ru можно найти специальное предложение – оно состоит в возможности приобрести купон со скидкой от 50 до 90%. Речь идет о посещении салона красоты или SPA-центра, кафе или ресторана, кино или театра и т.п.

 

Биглион

При покупке купона стоит учитывать, что каждое специальное предложение, которое появляется на Biglion.ru, имеет определенные условия и срок действия. При этом условия участия в акции достаточно просты. На каждое специальное предложение устанавливается минимальное количество купонов, которое должно быть куплено, чтобы подтвердить предложение, иначе оно аннулируется. После покупки минимального количества купонов, покупатель становится обладателем купона на спецпредложение. Далее необходимо распечатать купон и предъявить его по месту назначения. Причем приобрести купон можно не только в собственное пользование, но и как подарок. Биглион позволяет партнерам привлекать дополнительную аудиторию, а покупателям – экономить деньги.

Если говорить о достоинствах сайта Биглион, то к ним можно отнести тот факт, что оплата большинством способов осуществляется без комиссионных сборов. Кроме того, к плюсам можно причислить разнообразие скидок, появление новых скидок каждые два дня, а также возможность комментирования скидок. Купон на скидку действует от 2 до 4 месяцев, причем приобрести купон можно на конкретный объем услуг. К преимуществам сайта относится и предоставление бонусных 100 рублей за каждого приглашенного на сайт друга, который приобретет купон.

Нельзя не сказать о некоторых несущественных недостатках сайта Biglion.ru. Прежде всего, это необходимость обязательного распечатывания купона на скидку. Также иногда сказывается «человеческий фактор» по части оказания услуг (особенно когда раскупается большое количество купонов).

 

Отзывы о Биглионе - сайт с мега-скидками по купонам

Клуб Любителей Скидок

В Рунете можно найти много отзывов о проекте Biglion.ru, причем подавляющее большинство из них – положительные. Изредка можно встретить нарекания на затруднительные ситуации, которые, как правило, решаются в пользу Поставщика услуг. Все, на что может рассчитывать пользователь, - это возвращение стоимости купона на лицевой счет, открытый на сайте. Однако сразу стоит учесть, что сделать это непросто.

Первый раз попав на Биглион, даже не верится, что может быть одновременно и дешево, и качественного. Поэтому сразу же возникает мысль о том, что это кидалово. Правда, подробнее изучив условия и прочитав комментарии участников акций, начинаешь прорастать доверием к проекту. Некоторые даже «заболевают» купономанией и целыми вечерами просиживают у компьютеров в ожидании новых суперпредложений.

Категория: НОВОСТИ | Просмотров: 44977 | Добавил: kadet | Теги: скидки | Рейтинг: 3.7/17
Всего комментариев: 751 2 3 ... 7 8 »
75 elena777  
Приобретала весь август бесплатные купоны на Бубигатор.ру. Пока удачно..правда один раз косяк был, но деньги вернули быстро..буду там еще заказывать)

74 светлана  
рвый раз в жизни решила сходить "на халяву" в салон красоты "? звезд" в Красноярске. Говорили умные люди- что биглион- это развод. Не поверила и вляпалась. С утра в назначенный день позвонила администратор- вежливая такая фифочка и сказала , что у них сменилось руководство. Не раньше и не позже. И что если я купон не активировала, то могу вернуть деньги или перезвонить позже, видимо сроки приближают , чтобы купон закончил свои действия.Теперь я даже не просматриваю все эти акции-скидки. Действительно "бесплатный сыр бывает только в мышеловке".Хорошо ,что путевку в Прагу не купила. Вот была бы "потеря потерь". Не верьти люди!!!!

73 Степан  
Здравствуйте !! Вы знаете?? есть очень хороший сайт с купонами на скидки 50% и даже больше !! Тут есть разные одежды , рестораны, часы и многое другое , и всё это с купонами на скидку!! Заходите , не пожалеете!! Удачи!!

72 Татьяна  
Не хотят возвращать деньги за купон, который не был использован по вине компании-партнера.
что за компания этот Биглион? на кого зарегестрирована? на кого подавать в суд и писать жалобы?
Кто-нибудь знает?

71 Лариса  
Вот-вот аналогично и я хочу сказать про доставку. Сделала заказ 09 июля оплатила часть покупки бонусными купонами. Позвонили уточнили про заказ. Срок говорят доставки 1-2 дня. Прошло 2 дня - звонок, говорят подтверждаете заказ? Я - да. В ответ - "ОЙ, вы оплатили бонусными купонами? Ждите вам перезвонят". Потом тишина. Звоню сама спустя еще неделю. Они подтверждают что да мой заказ есть, ждите, с ваши свяжуться. и вот - 31 июля (называется 1-2 дня) звонок. "Извините вы не можете оплатить часть покупки бонусным купоном". Почему? - "Ну не можете. Если вы готовы оплатить полностью покупку то мы вам ее доставим". Я говорю извините, но сейчас я не готова ее принять. Смогу ее принять только через 2 недели, они - так долго мы не можем ждать. Получается 3 с лишним недели я могла их подождать, а они теперь не могут. Не сайт а гавно какое-то. Почему я не могу оплатить бонусным купоном? на фига он тогда нужен? ЛОХОТРОН!!!!!!

70 Малахит  
Очень недовольна работой службы доставки. Я сделала заказ и оплатила его вместе с доставкой 19 июня. Мне позвонили и сообщили, что заказ доставят числа 26-27 июня предварительно связавшись со мной. Но никто не позвонил. 30 июня я позвонила сама. Мне ответили, что на днях со мной свяжутся. После недельного ожидания я вновь позвонила и получила такой же ответ. Сегодня 11 июля, но на сайте я вижу, что заказ в обработке. Сколько же можно ждать звонка и объяснений. 13 июля у меня день рождения и я хотела сделать себе подарок. Похоже зря. Вряд ли я буду что-нибудь еще заказывать в Биглионе. Безобразное отношение к клиентам.
Людмила.

69 Оксана  
НЕНАДЕЖНАЯ КОМПАНИЯ! ОБМАНЫВАЕТ НЕ ИЗВИНЯЯСЬ! НАРУШАЕТ ВСЕ ДОГОВОРЕННОСТИ! 1,5 недели назад заказала товар. Обещали доставить сегодня. Утром звонят - говорят, что произошел сбой сайта, поэтому доставки сегодня не будет, поэтому перезвонят в конце недели, а товар доставят… на следующей неделе. Даты не называют! Спрашиваю: каким образом связана уже оговоренная(!) доставка со сбоем на сайте? Вместо ответа повторяют, как попугаи «ожидайте звонка». Я объясняю, что и товар и доставка оплачены 1,5 недели назад, сегодня уже потерян рабочий день, я готова приехать за товаром сама. Ответ: «нельзя, потому что вы оформили курьерскую доставку». При этом, сегодня доставки не будет, а когда будет - не знаем. Вообще, на любой вопрос ответ один и тот же: «ждите звонка»…. С руководством не связывают, имен не называют! Пишите письма мелким подчерком…..на support… А деньги в обороте!
P.S. Кстати, на http://orabote.net/feedback/list/company/12895 (сайт «О работе») отзывы самих сотрудников о компании Биглион – тоже очень нелестные. Их там тоже дурят, не церемонясь!!!
Делайте выводы, господа!

68 андрей  
Если судить объективно: купил купон в кафе. заголовок, цитирую "Всё меню и напитки в кафе Perla Negra со скидкой 50%" , никаких оговорок в условии предоставления акций не было. При расчете за алкоголь предъявляют полную сумму. Оказывается я должен был проявить телепатические способности и узнать что скидки на алкоголь нет. Начал переписку с администрацией. Такое ощущение что все со школы даунов (равно как и операторы поддержки). РАЗВОД полный.

67 Юля  
одно разочарование этот сайт,я накупила купонов,и меня ничего не усроило-пицца-это было нечто,замороженная в магните думаю гораздо вкуснее,суши тоже привезли дрянь,я даже подумала что внутри селедка,доставка дорогущая,соусы все отдельно доплачивать надо,прогулки на каких то самокатах купила,думаю ну хоть это не разочарует...куда там,площадка минимальная,дети вокруг,толком не покатаешься,ламинирование делала,тоже какое то-что оно было,что не было.да,еще фотосессию купила,-ерунда,фото откровенно не профессиональны,настолько ,что ноги срезаны,а над головой небо -3 часть фотографии.короче , теперь по почте их рассылку даже смотреть не хочу!

66 Татьяна  
Люди!!! Не вздумайте покупаться на этот лохотрон! Не серьезная компания! Обманывают людей!

1-10 11-20 21-30 ... 61-70 71-75
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]