Район будет чистым, зелёным и красивым
только при условии активных действий жителей!
|_ Форум _|_ Реновация _|_ Новости _|_ Фотографии _|_ Карта района _|
Капитальный ремонт домов _|_ ТПУ "Молодежная" _|_ 47-48 кварталы _|_ Совет депутатов Кунцево
Спортивные площадки на карте в Кунцево, Календарь бесплатных досуговых мероприятий для детей и взрослых в Кунцево
В апреле 2022 года у нас юбилей - сайту 15 (пятнадцать) лет!
11 сентября 2022 года - выборы депутатов в Совет депутатов Кунцево
НОВОСТИ » НОВОСТИ » 2011 » Январь » 8 » Darberry.ru (ДарБерри) - сайт скидок Групон Россия (ДарБери)
04:48
Darberry.ru (ДарБерри) - сайт скидок Групон Россия (ДарБери)
Darberry (ДарБери) стал одним из первых сайтов скидок – он начал действовать в марте 2010 года. Некоторое время спустя проект вошел в состав крупнейшего международного сайта коллективных покупок Groupon. Darberry.ru является официальным сайтом проекта Групон Росиия, который работает более чем 20 городах Российской Федерации и Украины.

На территории России существует свыше 30 аналогичных сайтов, которые делают такие же выгодные предложения, как и Дарберри. Большинство адресов скидочных сайтов можно найти в Клубе Скидок. Как правило, рестораны, кафе, салоны красоты и другие заведения вряд ли разорятся от представленных скидок, зато получат неплохую рекламу. И посетитель, единожды пришедший в то или иное заведение и получивший качественное обслуживание со скидкой, обязательно вернется туда же, но уже без скидки – за хорошим сервисом, вкусной едой и т.д.

 

 

Групон Россия (ДарБери) - скидки и отзывы о groupon.ru

Darberry.ru имеет сразу несколько существенных преимуществ. К таковым можно отнести появление новых скидок каждые 1-2 дня; разнообразие скидок; оперативно функционирующую службу поддержки, которая максимально быстро решает проблемы, возникающие у Пользователей купонов; в стоимость купона включена сумма комиссии электронных платежных систем. Отдельно стоит сказать о том, что купон не нужно распечатывать – достаточно знать восьмизначный уникальный код. Кроме того, реализуются купоны на право скидки с доплатой на месте предъявления. Такой вариант особенно удобен для тех, кто заказывает сразу много услуг. Плюс ко всему за каждого приглашенного друга, который приобрел купон на сайте, Пользователь получает 100 рублей на персональный счет.

Есть у проекта и свои недостатки, которые, к счастью, являются не столь ощутимыми, как преимущества. К примеру, в акциях, в которых раскупается сразу большое количество купонов, зачастую имеет место быть так называемый «человеческий фактор», то есть Поставщики услуг не всегда качественно выполняют взятые на себя обязательства. Кроме того, стоит отметить, что срок действия купонов на Darberry (Дарберри) не слишком высок – от одного до двух месяцев со дня реализации.

 

Отзывы о Дарбери - сайте скидок Групон Россия

Клуб Любителей Скидок

За время своей работы Darberry.ru получает в основном положительные отзывы. Некоторые нарекания появляются по причине падения качества оказываемых услуг, на которые было продано большое количество купонов. Однако в виду складывающейся ситуации, на Darberry стала принудительно прерываться продажа купонов, что также вызвало волну негативной критики о работе сайта.

Иногда можно встретить мнения о том, что Дарберри – это кидалово, что, конечно же, не соответствует существующему положению вещей. Во многих случаях это всего лишь эмоциональные выражения пользователей, которые, как правило, связаны, либо с «человеческим фактором», либо с небольшими недоработками сайта.

Darberry.ru является одним из 10 самых надежных сайтов коллективных покупок, действующих на территории Российской Федерации. На нем можно найти много выгодных и интересных для пользователей предложений.

После того, как Darberry.ru стал частью крупнейшего международного сайта коллективных покупок Groupon, каждому зарегистрировавшемуся пользователю начисляется до 200 рублей за каждого приглашенного друга, который купит первый купон на сайте.

Категория: НОВОСТИ | Просмотров: 35313 | Добавил: kadet | Теги: скидки | Рейтинг: 4.6/11
Всего комментариев: 3
3 Vladok  
Я тесно связан с этим купонатором. Друзья завлекли и теперь я уже год, как заказываю там товары. За последний месяц множество негативных отзывов и комментариев перечитал про почти все подобные сервисы, но сам с "лохотроном" не сталкивался. Хотя я заказываю всегда по мелочам, доверия такие сайты у меня не вызывают. Просто трудности с финансами, а любая скидка для меня - радость.

2 лейсан  
очень хочу получать всевозможные скидки
Ответ: Люди хотят получить свои товары и услуги, а вы скидки. Разочаровываете. Для кого люди пишут, чтобы не начинали пользоваться? Так нет, сами лезите в сети!

1 дмитрий  
хочу отдыхать загородом со скидкой
Ответ: Иногда проходят такие акции, но читайте внимательно условия!
Проверяйте места отдыха! Находите отзывы в интернете!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]