Район будет чистым, зелёным и красивым
только при условии активных действий жителей!
|_ Форум _|_ Реновация _|_ Новости _|_ Фотографии _|_ Карта района _|
Капитальный ремонт домов _|_ Снос к/т Брест _|_ Застройка 47-48 кварталов _|_ Совет депутатов Кунцево

Главная » 2018 » Октябрь » 11
Помните, напротив дома 16к1 по рублевскому шоссе был наземный пешеходный переход, который убрали во время строительства эстакады?

В конце июня я попробовал решить вопрос через приложение Помощник Москвы.
Итог - пешеходный переход вернули.

У меня нет достоверной информации, что явилось причиной восстановления перехода, но как факт, в приложении отмечено, что вопрос рассмотрен и по нему есть решение. Ответ мне не приходил, возможно, он ещё в пути.

Не реклама, просто факт.
Даже если это сработало не приложение, а что-то другое - делюсь радостью. Иногда происходят хорошие, полезные и светлые вещи. И это приятно.
Очень хочется, чтобы все новое в районе было именно таким - позитивным и полезным.

Категория: Денис Шендерович | Просмотров: 877 | Добавил: kuntsevo-online | Дата: 11 Октября 2018 | Комментарии (0)