|
РЕКОНСТРУКЦИЯ РАЙОНА КУНЦЕВО - 2013-2017
|
|
| Кайн | Дата: Суббота, 14 Января 2017, 13:41 | Сообщение # 7961 |
Житель 5-го ранга
Группа: Кунцевчане
Сообщений: 156
ул. Ярцевская
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: оффлайн
| Цитата sap (  ) Спасибо ! А скльок там метров ? Мне показалось ? комната где балкон очень маленькая ? Жилая всего 30 с копейками. Комната с балконом меньше чем сейчас.Добавлено (14.01.2017, 13:38) ---------------------------------------------
Цитата mariannaberezina (  ) Кайн, а мне показалось, что кухня маловата? Нет, кухня не меньше чем сейчас. Но окна установлены очень плохо, стоишь у окна и слышно как ветер задувает в комнату и дует))) т.к рядом стоят высотки и 5ти этажки там ветродуй повсюду. И очень сколький подход к подъезду, кафель как лёд. Очень не понравилась женщина которая показывала квартиру, постоянно торопила и отказалась показать вторую квартиру, сказала что на неё смотреть она точно такая же как эта. (Было 2 смотровых на разных этажах).Добавлено (14.01.2017, 13:41) ---------------------------------------------
Цитата sap (  ) Видео с квартиры на ВернадскогоСпасибо ! А скльок там метров ? Мне показалось ? комната где балкон очень маленькая ? На балконе стоят пустые пивные бутылки. Лифт не работает. Парковки как таковой нет, рядом школа на узкой дорожке утром не разъехаться будет.
Нет подписи-нет проблем.
|
| |
| |
| Никитич | Дата: Суббота, 14 Января 2017, 14:02 | Сообщение # 7962 |
Житель 5-го ранга
Группа: Кунцевчане
Сообщений: 180
ул. Кубинка
Награды: 9
Репутация: -20
Статус: оффлайн
| Ни о чем.
|
| |
| |
| lunalun233 | Дата: Суббота, 14 Января 2017, 14:52 | Сообщение # 7963 |
Житель 5-го ранга
Группа: Кунцевчане
Сообщений: 181
ул. Кунцево
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: оффлайн
| а мне нравится) точно такие же планировки в розовом доме для переселенцев на 2 филевской на багратионовской были, сейчас уже их перепродают на вторичном рынке, а вот панорамные окна на балконе , как на рублевском шоссе 89......может от них дуть не знаю
Сообщение отредактировал lunalun233 - Суббота, 14 Января 2017, 14:55 |
| |
| |
| mariannaberezina | Дата: Суббота, 14 Января 2017, 15:14 | Сообщение # 7964 |
Почетный Житель Мега Уровня
Группа: Кунцевчане
Сообщений: 2061
ул. Ярцевская
Награды: 81
Репутация: 34
Статус: оффлайн
| Кайн, а вообще то квартирка не плохая. Окна везде поганые, ими придется заниматься. Скользкий пол закроют специальным покрытием. Район все лучше чем у нас.
|
| |
| |
| сосед | Дата: Суббота, 14 Января 2017, 17:21 | Сообщение # 7965 |
Почетный Житель Мега Уровня
Группа: Модераторы
Сообщений: 13161
ул. Молодогвардейская
Награды: 259
Статус: оффлайн
| Цитата Rugansha (  ) Соседа с нашего форума видела только ник в иностранном варианте!
У меня двойное гражданство.Добавлено (14.01.2017, 17:10) ---------------------------------------------
Цитата maslionna (  ) А новом доме у верхних соседей какой то грандиозный ремонт идет((( даже ночью ..... Но нам и в старом доме не везло с верхними соседями....
Поднимаетесь к ним и строго говорите о том, что все понимаете, но время ремонтных работ с шумом строго ограничено по закону. И с соседями, которые имеют полное право на отдых, надо считаться.Добавлено (14.01.2017, 17:13) ---------------------------------------------
Цитата little (  ) Вообще, везет нашему подъезду. Сейчас вот в очередной раз сработала пожарная сигнализация. Третий раз за последнее время! Если так дальше пойдет, то скоро на неё никто внимания обращать не будет Не переживайте, все наладится.Добавлено (14.01.2017, 17:18) ---------------------------------------------
Цитата Кайн (  ) Очень не понравилась женщина которая показывала квартиру, постоянно торопила и отказалась показать вторую квартиру, сказала что на неё смотреть она точно такая же как эта. (Было 2 смотровых на разных этажах).
Всегда надо смотреть не аналогичную, а именно ту квартиру, которая указана в смотровом. И не обращайте внимание на всяких недовольных теток - это их работа показывать квартиры.Добавлено (14.01.2017, 17:21) ---------------------------------------------
Цитата Кайн (  ) Парковки как таковой нет, А где они есть?
Scorpion
|
| |
| |
| Rugansha | Дата: Суббота, 14 Января 2017, 19:45 | Сообщение # 7966 |
Почетный Житель Мега Уровня
Группа: Кунцевчане
Сообщений: 2538
ул. Коцюбинского
Награды: 83
Репутация: 85
Статус: оффлайн
| Добрый вечер! А по мне,так неплохая квартира,так как есть все необходимые пункты)))балкон(или лоджия)кладовка и даже два санузла,в просмотренных мною многочисленных планировках(на картинках,естественно,не воочию),все эти пункта практически не встречаются вместе! Очень много домов,в которых вообще нет балконов(лоджий)а мы уже так к ним привыкли.То что,комната маленькая показалась маловата,зато она квадратненькая и аккуратная,в моей маленькой комнате в "хрущёвке" ширина всего 210 см,да и размер невелик,и то мы привыкли и в принципе ничего менять не хотим,хотя понимаем,что рано или поздно это неизбежно))) На окна все жалуются чаще всего,но это не только сейчас так,в 2000 году получали "последние из могикан" квартиру,как очередники,в Митино,стояли стеклопакеты в деревянных рамах,все в сучках и плюс сами стеклопакеты "плакали" постоянно и дуло. Ничего не изменилось(((ставят самое дешёвое,а кое-где думается,что и неликвид. Район хороший,место застройки спокойное,а парковок действительно сейчас нет особо нигде,да и те,грозятся сделать платными. Да и какова вероятность,что второй вариант смотровой будет лучше?
|
| |
| |
| sap | Дата: Суббота, 14 Января 2017, 21:10 | Сообщение # 7967 |
Новичок
Группа: Кунцевчане
Сообщений: 14
ул. Ак Павлова
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: оффлайн
| Цитата Rugansha (  ) А по мне,так неплохая квартира,так как есть все необходимые пункты)))балкон(или лоджия)кладовка и даже два санузла,в просмотре Для одного может и хорошо ))) как по мне , то пусть у ребенка будет больше комната, чем ДВА санузла и непонятная лоджия при жилой площади 30 с копейками .
|
| |
| |
| Rugansha | Дата: Суббота, 14 Января 2017, 21:30 | Сообщение # 7968 |
Почетный Житель Мега Уровня
Группа: Кунцевчане
Сообщений: 2538
ул. Коцюбинского
Награды: 83
Репутация: 85
Статус: оффлайн
| Да,и что немаловажно,67 дом по Вернадского монолит! Добавлено (14.01.2017, 21:30) ---------------------------------------------
Цитата sap (  ) Для одного может и хорошо ))) как по мне , то пусть у ребенка будет больше комната, чем ДВА санузла и непонятная лоджия при жилой площади 30 с копейками . Вы,наверно,просто пока не изучали ситуацию с планировками,иначе знали бы,что сейчас при большей общей площади,жилая уступает(((в основном очень маленькие комнаты,площадь большой комнаты меньше,чем в "хрущёвках" На Ярцевской 24 есть квартиры двухкомнатные по 68 кв.м,так вот в них холл больше,чем большая комната)))зайдите на сайт ПИКа и посмотрите!
|
| |
| |
| little | Дата: Суббота, 14 Января 2017, 21:34 | Сообщение # 7969 |
Житель 6-го ранга
Группа: Кунцевчане
Сообщений: 216
ул. Академика Павлова
Награды: 12
Репутация: 10
Статус: оффлайн
| Цитата Essi (  ) внизу приписка карандашом 89096715796 Дмитрий электрик Комсервис. Essi, спасибо! Похоже телефон электрика скоро понадобится. Вторую ночь подряд ни с того ни с сего выбивает предохранительный автомат в электрощитке и обесточивается разетка на кухне. Причем, как назло именно та, к которой холодильник подключен. Уважаемые соседи, поделитесь, была у кого такая проблема?
|
| |
| |
| Rugansha | Дата: Суббота, 14 Января 2017, 21:36 | Сообщение # 7970 |
Почетный Житель Мега Уровня
Группа: Кунцевчане
Сообщений: 2538
ул. Коцюбинского
Награды: 83
Репутация: 85
Статус: оффлайн
| И отвлечённо: сегодня было много времени(пока ожидала выход автомобиля с ТО-3),просматривала строительство жилья в ЗАО,так вот сейчас даже на продажу такие квартиры с небольшими по метражу комнатами,не верите,посмотрите,дом на Гришина,16.Это тенденция такая,к сожалению.
|
| |
| |
| little | Дата: Суббота, 14 Января 2017, 21:40 | Сообщение # 7971 |
Житель 6-го ранга
Группа: Кунцевчане
Сообщений: 216
ул. Академика Павлова
Награды: 12
Репутация: 10
Статус: оффлайн
| Цитата сосед (  ) Не переживайте, все наладится. Наверняка! Но хочется, чтоб уже поскорее  Кстати, всё хочу вас спросить, как вы примирились с маленькой кухней? Помню, летний ваш комментарий о том, что большая кухня в квартире, это главное! Я в этом полностью с вами согласна, поэтому всё никак не смирюсь с нашей новой кухонной малышкой :)) А вы как, перенастроились уже?
|
| |
| |
| mariannaberezina | Дата: Суббота, 14 Января 2017, 21:45 | Сообщение # 7972 |
Почетный Житель Мега Уровня
Группа: Кунцевчане
Сообщений: 2061
ул. Ярцевская
Награды: 81
Репутация: 34
Статус: оффлайн
| little, простите, а какая у Вас кухня?
|
| |
| |
| Власта | Дата: Суббота, 14 Января 2017, 22:02 | Сообщение # 7973 |
Освоившийся
Группа: Кунцевчане
Сообщений: 35
ул. ак. Павлова, дом 34
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: оффлайн
| У нас квартира на МГ24. Кухня 10 с половиной метров, у соседей, 9 с половиной. Есть кухни почти 13 метров. Это хорошие кухни.
|
| |
| |
| little | Дата: Суббота, 14 Января 2017, 22:41 | Сообщение # 7974 |
Житель 6-го ранга
Группа: Кунцевчане
Сообщений: 216
ул. Академика Павлова
Награды: 12
Репутация: 10
Статус: оффлайн
| Цитата mariannaberezina (  ) какая у Вас кухня? Восемь с половиной метров! Конечно, она больше старой, та была вовсе пять целых, ноль десятых )) Но, так получается, что старая была длиной 2 метра, а новая 2метра 22 сантиметра. И этих двадцати сантиметров для счастья как-то недостаточно... =\
Добавлено (14.01.2017, 22:41) ---------------------------------------------
Цитата У нас квартира на МГ24. Кухня 10 с половиной метров, у соседей, 9 с половиной. Есть кухни почти 13 метров. Это хорошие кухни. В третьем подъезде кухни практически все хорошие. А вот второй подъезд обделили. Правда в зеркальных двушках кухня чуть больше, но ненамного, буквально сантиметров на двадцать (если не ошибаюсь)
Сообщение отредактировал little - Суббота, 14 Января 2017, 22:42 |
| |
| |
| sap | Дата: Воскресенье, 15 Января 2017, 00:17 | Сообщение # 7975 |
Новичок
Группа: Кунцевчане
Сообщений: 14
ул. Ак Павлова
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: оффлайн
| Цитата Rugansha (  ) На Ярцевской 24 есть квартиры двухкомнатные по 68 кв.м, Уважаемая, планировка на Ярцевской 24 ?! А вы видели , что там еще есть и квартиры 2-х комнатные с общей площадью 45-46 м2 , а те которые 68 м2 ,думаю это не про нас. Касательно Вернадского , коллега выложил видео и очевидно, что там далеко не 68 )))
|
| |
| |
| windows | Дата: Воскресенье, 15 Января 2017, 00:59 | Сообщение # 7976 |
Почетный Житель
Группа: Кунцевчане
Сообщений: 836
ул. Безымянная
Награды: 41
Репутация: 26
Статус: оффлайн
| Я так думаю в новостройке по квартирам надо с метром ходить и мерять... а то они напишут... а то на заборе тоже написано...  Добавлено (15.01.2017, 00:59) --------------------------------------------- На видео квартира г.. этаж невысокий это хорошо.. кухня вроде ничего... но комнаты хрущёвка №2. Вроде в комнатах ламинат? или линолеум такой красивый под дерево? Была бы площадь больше, то норм было.. а так это просто будка. С кровати до другой кровати дотянешься поздороваться, когда койки поставить по разные стены..
|
| |
| |
| Rugansha | Дата: Воскресенье, 15 Января 2017, 01:00 | Сообщение # 7977 |
Почетный Житель Мега Уровня
Группа: Кунцевчане
Сообщений: 2538
ул. Коцюбинского
Награды: 83
Репутация: 85
Статус: оффлайн
| Цитата sap (  ) Уважаемая, планировка на Ярцевской 24 ?! А вы видели , что там еще есть и квартиры 2-х комнатные с общей площадью 45-46 м2 , а те которые 68 м2 ,думаю это не про нас. Касательно Вернадского , коллега выложил видео и очевидно, что там далеко не 68 ))) sap,это Вы говорите про метраж)))могу предположить,что нравится цифра 68)))мне тоже! Я говорила лишь о том,что комнаты МАЛЕНЬКИЕ по площади и это тенденция современного строительства,и не только для переселения из сносимых домов,но и частенько для продажи)))и,к сожалению,мы имеем,то,что нам строят,а не то,что мы бы хотели,чтобы для нас строили и считаться с нашими желаниями вряд ли будут(((
|
| |
| |
| windows | Дата: Воскресенье, 15 Января 2017, 01:29 | Сообщение # 7978 |
Почетный Житель
Группа: Кунцевчане
Сообщений: 836
ул. Безымянная
Награды: 41
Репутация: 26
Статус: оффлайн
| Пустая квартира всегда большая на вид... а заставь её своим барахлом и ступить негде будет... а тут на видео ваще жо.. Добавлено (15.01.2017, 01:04) --------------------------------------------- В прихожей что ли спать..? Добавлено (15.01.2017, 01:06) --------------------------------------------- сортир точно, как в хрущёвке и ванная.. стиралку только на кухню... Добавлено (15.01.2017, 01:08) --------------------------------------------- Мура-это всё Люба.  Добавлено (15.01.2017, 01:13) --------------------------------------------- Метр всем в руки! Кто ищет тот всегда найдёт..  Добавлено (15.01.2017, 01:19) --------------------------------------------- А если не найдём.. то Путину напишем.. пусть в лесу в нашем строят... не отдадим Ака. Павлова.. пусть рядом строят на месте снесённых.. даёшь большой метраж для бандерлогов..  Добавлено (15.01.2017, 01:29) ---------------------------------------------
|
| |
| |
| sap | Дата: Воскресенье, 15 Января 2017, 01:37 | Сообщение # 7979 |
Новичок
Группа: Кунцевчане
Сообщений: 14
ул. Ак Павлова
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: оффлайн
| Цитата Rugansha (  ) то Вы говорите про метраж)) Rugansha и 68 мне нравиться тоже ) Я в общем хочу сказать, что показанная квартира на Вернадского не вызывает желания осуществить переезд. Windows правильно все объяснил.
|
| |
| |
| windows | Дата: Воскресенье, 15 Января 2017, 01:49 | Сообщение # 7980 |
Почетный Житель
Группа: Кунцевчане
Сообщений: 836
ул. Безымянная
Награды: 41
Репутация: 26
Статус: оффлайн
| Добавлено (15.01.2017, 01:49) ---------------------------------------------

|
| |
| |