|
РЕКОНСТРУКЦИЯ И РЕНОВАЦИЯ КУНЦЕВО 2018-2019
|
|
|
| Ку-ку | Дата: Вторник, 19 Июня 2018, 19:42 | Сообщение # 3481 |
Житель PRO
Группа: Кунцевчане
Сообщений: 755
ул. Академика Павлова 54
Награды: 45
Репутация: 39
Статус: оффлайн
| Цитата Bramblerose (  ) возможно всплывут заначки В ДГИ конечно фокусники еще те сидят, но мне кажется, такого количества заначек нет, чтобы хватило. и на павловцев, и на молодогвардейских, и 6-й корпус Ярц. Очень у нас много не переселенных домов.
Помню, в прошлом году за мрачные прогнозы mariannaberezina тут активно обличали, однако она-то как раз и оказалась права.
Сообщение отредактировал Ку-ку - Вторник, 19 Июня 2018, 19:45 |
| |
| |
| Ikorkina | Дата: Вторник, 19 Июня 2018, 20:07 | Сообщение # 3482 |
Почетный Житель Мега Уровня
Группа: Кунцевчане
Сообщений: 1877
ул. Кастанаевская
Награды: 88
Репутация: 74
Статус: оффлайн
| Может реновационные квартиры перепадут переселенцам. А может еще год на чемоданах сидеть. Посмотрим, до осени время есть
|
| |
| |
| POZITIV | Дата: Вторник, 19 Июня 2018, 20:10 | Сообщение # 3483 |
Житель 6-го ранга
Группа: Кунцевчане
Сообщений: 231
ул. Партизанская
Награды: 12
Репутация: 13
Статус: оффлайн
| Лучезарная_Н, сосед, благодарю вас за помощь. Я надеялась, что собственник самостоятельней нанимателя в этом вопросе. Очень благодарна.
|
| |
| |
| сосед | Дата: Вторник, 19 Июня 2018, 20:25 | Сообщение # 3484 |
Почетный Житель Мега Уровня
Группа: Модераторы
Сообщений: 13161
ул. Молодогвардейская
Награды: 259
Статус: оффлайн
| Цитата Ку-ку (  ) Помню, в прошлом году за мрачные прогнозы mariannaberezina тут активно обличали, однако она-то как раз и оказалась права. Немного оптимизма: 54 и 56 дома должны быть в этом году переселены.  Добавлено (19 Июня 2018, 20:25) ---------------------------------------------
Цитата Ikorkina (  ) Может реновационные квартиры перепадут переселенцам Сомневаюсь.
Scorpion
|
| |
| |
| Ikorkina | Дата: Вторник, 19 Июня 2018, 20:48 | Сообщение # 3485 |
Почетный Житель Мега Уровня
Группа: Кунцевчане
Сообщений: 1877
ул. Кастанаевская
Награды: 88
Репутация: 74
Статус: оффлайн
| Цитата сосед (  ) Сомневаюсь Ну и ладно, еще один год погоды не сделает.Добавлено (19 Июня 2018, 20:48) --------------------------------------------- ПЭЛ, спасибо БОЛЬШОЕ! Огромное! Громаднейшее!!! Помотрела, теперь туда хочу правда все еще надеюсь на ельню 14а)))
|
| |
| |
| Ку-ку | Дата: Вторник, 19 Июня 2018, 20:51 | Сообщение # 3486 |
Житель PRO
Группа: Кунцевчане
Сообщений: 755
ул. Академика Павлова 54
Награды: 45
Репутация: 39
Статус: оффлайн
| Цитата сосед (  ) Немного оптимизма: 54 и 56 дома должны быть в этом году переселены. Да я и не особо расстраиваюсь. Мы в лучшем положении, чем бедняги из 36 и 38-го, живущие на стройке и с трудом пробирающиеся к своим домам. Мы отделались только вырубкой деревьев и пробкой на пути к помойке. У нас по-прежнему зелень и птицы поют.
|
| |
| |
| сосед | Дата: Вторник, 19 Июня 2018, 21:16 | Сообщение # 3487 |
Почетный Житель Мега Уровня
Группа: Модераторы
Сообщений: 13161
ул. Молодогвардейская
Награды: 259
Статус: оффлайн
| Цитата mariannaberezina (  ) В нашем случае реальность такова, что те кто не попадает в новые дома в нашем районе будут ждать до 2021 года. Даешь Павловское переселение в этом году!!
Scorpion
|
| |
| |
| canaris | Дата: Вторник, 19 Июня 2018, 22:03 | Сообщение # 3488 |
Житель 6-го ранга
Группа: Кунцевчане
Сообщений: 226
ул. Акад Павлова 56
Награды: 8
Репутация: 5
Статус: оффлайн
| сосед, Вы что реально считаете, что 54-56 по Академика Павлова могут не переезать в этом году?
|
| |
| |
| mariannaberezina | Дата: Вторник, 19 Июня 2018, 22:41 | Сообщение # 3489 |
Почетный Житель Мега Уровня
Группа: Кунцевчане
Сообщений: 2061
ул. Ярцевская
Награды: 81
Репутация: 34
Статус: оффлайн
| Цитата Ку-ку (  ) Мы отделались только вырубкой деревьев и пробкой на пути к помойке. У нас по-прежнему зелень и птицы поют. Да и переезжать особо то и не хочется.Добавлено (19 Июня 2018, 22:33) ---------------------------------------------
Цитата canaris (  ) Вы что реально считаете, что 54-56 по Академика Павлова могут не переезать в этом году? Все может быть. Эта рулетка та ещё(Добавлено (19 Июня 2018, 22:41) ---------------------------------------------
Цитата Ikorkina (  ) Может реновационные квартиры перепадут переселенцам. Скорее у нас отожмут под реновацию((( Да и что нам от них перепадет? Гжатская или Красные Зори? Нафик надо!
|
| |
| |
| Planert | Дата: Вторник, 19 Июня 2018, 23:32 | Сообщение # 3490 |
Освоившийся
Группа: Кунцевчане
Сообщений: 26
ул. Академика Павлова 56
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: оффлайн
| Собянину перед выборами нужен «пиар». Тему «реновация и переселение» будут дальше и позитивно раскручивать. Да и земля на месте 54—56 весьма «лакомый кусок» для инвестора. И если застройщик и договорился с властью, то будет торопиться успеть сломать и хотя бы начать строить, пока чиновники прежние. Шансы у Собянина оставить власть в Москве и стать неким почетным федеральным «представителемчегонибудь» пока весьма велики..... Чего искренне ему и желаю вместе с плиткой, хуснуллинами и бордюрами.
...каждый день к девяти утра я должен идти в мой магистрат. Я не скажу, что это подвиг, но вообще что-то героическое в этом есть. (с)
|
| |
| |
| Reina | Дата: Среда, 20 Июня 2018, 06:22 | Сообщение # 3491 |
Житель PRO
Группа: Кунцевчане
Сообщений: 604
ул. Академика Павлова / Партизанская
Награды: 45
Репутация: 53
Статус: оффлайн
| Цитата Planert (  ) Шансы у Собянина оставить власть в Москве и стать неким почетным федеральным «представителемчегонибудь» пока весьма велики..... Почему Вы так думаете? Хорошо бы, конечно. Но у меня, наоборот, ощущение полной безысходности в этом вопросе: голосуй, не голосуй - всё равно получишь... этого персонажа, лезущего из каждого утюга со своими "достижениями"
|
| |
| |
| сосед | Дата: Среда, 20 Июня 2018, 06:48 | Сообщение # 3492 |
Почетный Житель Мега Уровня
Группа: Модераторы
Сообщений: 13161
ул. Молодогвардейская
Награды: 259
Статус: оффлайн
| Цитата canaris (  ) Вы что реально считаете, что 54-56 по Академика Павлова могут не переезать в этом году? Я полагаю, что 54 и 56 дома, а также квадратик на МГ должны в этом году "очистить территорию".
Scorpion
|
| |
| |
| galyanavvp | Дата: Среда, 20 Июня 2018, 07:56 | Сообщение # 3493 |
Житель 7-го ранга
Группа: Кунцевчане
Сообщений: 369
ул. Ярцевская, 33
Награды: 30
Репутация: 28
Статус: оффлайн
| Цитата сосед (  ) квадратик на МГ сосед, как бы еще очистить квадратик из МГ 22-3 и 18-2. Я же уже и дом, и квартиру выбрала.
|
| |
| |
| сосед | Дата: Среда, 20 Июня 2018, 08:06 | Сообщение # 3494 |
Почетный Житель Мега Уровня
Группа: Модераторы
Сообщений: 13161
ул. Молодогвардейская
Награды: 259
Статус: оффлайн
| Цитата galyanavvp (  ) как бы еще очистить квадратик из МГ 22-3 и 18-2. Я же уже и дом, и квартиру выбрала Надо объединить желания всех живущих и в этих двух домах. Кто у нас на форуме (кроме Вас) живет в них?Добавлено (20 Июня 2018, 08:06) ---------------------------------------------
Цитата galyanavvp (  ) Я же уже и дом, и квартиру выбрала. За выбор и успех!
Scorpion
|
| |
| |
| mariannaberezina | Дата: Среда, 20 Июня 2018, 08:19 | Сообщение # 3495 |
Почетный Житель Мега Уровня
Группа: Кунцевчане
Сообщений: 2061
ул. Ярцевская
Награды: 81
Репутация: 34
Статус: оффлайн
| Градозащитники потребовали распустить Градостроительно-земельную комиссию и остановить снос и застройку Москвы Опубликовано Рупор Москвы Никогда еще Штирлиц (Княжевская и Хуснуллин) не были так близки к провалу – на ФрондеТВ.рф выложили секретные документы, которые тщательно охранялись под грифом «для служебного пользования». https://rupormoscow.ru/chinovn....tl_t=fb
Сообщение отредактировал mariannaberezina - Среда, 20 Июня 2018, 08:21 |
| |
| |
| сосед | Дата: Среда, 20 Июня 2018, 08:24 | Сообщение # 3496 |
Почетный Житель Мега Уровня
Группа: Модераторы
Сообщений: 13161
ул. Молодогвардейская
Награды: 259
Статус: оффлайн
| Цитата Planert (  ) Собянину перед выборами нужен «пиар». Не в качестве паира, а для информации. Вечером в среду на телеканале ТВЦ запланирован показ Прямого эфира с мэром Москвы. В ходе события столичный градоначальник будет отвечать на вопросы жителей города, которые волнуют их более всего: проведение массовых мероприятий в столице, качество работы коммунальных служб, планируемые работы по улучшению инфраструктуры города, благоустройство территории, будет затронуто и множество других не менее актуальных тем.Задать свои вопросы москвичи могли с помощью специальной формы на официальном ресурсе Москвы, где можно было как текстовое сообщение, так и обращение в видеозаписи. Сергей Семенович Собянин в прямом эфире начнет отвечать на вопросы телезрителей и жителей города в среду 15 июня с 20:00.
Когда смотреть прямую трансляцию? Телеканал ТВЦ планирует показ передачи в вечернем прямом эфире. Смотрите начало включения в 20:00 по московскому времени.
Scorpion
|
| |
| |
| Alik2607 | Дата: Среда, 20 Июня 2018, 08:56 | Сообщение # 3497 |
Почетный Житель
Группа: Кунцевчане
Сообщений: 1001
ул. Ярцевская
Награды: 30
Репутация: 41
Статус: оффлайн
| Цитата galyanavvp (  ) как бы еще очистить квадратик из МГ 22-3 и 18-2. Я же уже и дом, и квартиру выбрала. На ваш квадратик есть официальные планы строительства . Имеете большой шанс переехать в уже построенные дома.
|
| |
| |
| mariannaberezina | Дата: Среда, 20 Июня 2018, 09:14 | Сообщение # 3498 |
Почетный Житель Мега Уровня
Группа: Кунцевчане
Сообщений: 2061
ул. Ярцевская
Награды: 81
Репутация: 34
Статус: оффлайн
| Цитата Alik2607 (  ) На ваш квадратик есть официальные планы строительства . Имеете большой шанс переехать в уже построенные дома. Я вот все думаю, как всех разместить в новые дома? На акад Павлова и Ярцевской 5 домов, на Молодогвардейской ещё 5 домов. Если посчитать по квартирам, то примерно 900 получается. А в новых домах на Ярцевской 33 - 400 квартир, на Ельне 138.... с Партизанкой вообще не понятно что будет. Что то пазлы не складываются.Добавлено (20 Июня 2018, 09:14) ---------------------------------------------
Цитата сосед (  ) Сергей Семенович Собянин в прямом эфире начнет отвечать на вопросы телезрителей и жителей города в среду 15 июня с 20:00. Он всегда очень красиво говорит и все хорошее обещает. Надо отдать должное, что что то и выполняет, и кое кому даже повезло от его проектов. Но вот на Кунцево это походу не очень распространяется. По крайней мере в ближайшие несколько лет точно повезет не всем (
|
| |
| |
| canaris | Дата: Среда, 20 Июня 2018, 09:55 | Сообщение # 3499 |
Житель 6-го ранга
Группа: Кунцевчане
Сообщений: 226
ул. Акад Павлова 56
Награды: 8
Репутация: 5
Статус: оффлайн
| mariannaberezina, Ельнинская, Истринская- тоже новые дома, почему их в расчет не берете? Вы считаете, что новых квартир на всех не хватит? Но ведь какое- то число, хоть и малое, уже уехали из нашего района на Вернадку. Не могут же часть людей выехать на новые квартиры, а остальные годами жить в полурасселенном доме? Добавлено (20 Июня 2018, 09:55) --------------------------------------------- сосед, и я так однозначно считаю. Всех распихают, все будут отноительно довольны. Почему- то 56 дом по Ак Павлова сто лет назад не поехал в хороший дом на Екатерины Будановой, все высчитывали вредность линии метро с одной стороны, и ж/д ветки с другой. Сейчас коренное население этого дома сильно сократилось, естественная убыль населения. Может посговорчивее станут ?
|
| |
| |
| сосед | Дата: Среда, 20 Июня 2018, 10:17 | Сообщение # 3500 |
Почетный Житель Мега Уровня
Группа: Модераторы
Сообщений: 13161
ул. Молодогвардейская
Награды: 259
Статус: оффлайн
| Цитата canaris (  ) Не могут же часть людей выехать на новые квартиры, а остальные годами жить в полурасселенном доме? По ума, логике и справедливости - не могут и не должны. По факту - такое практикуется повсеместно.Добавлено (20 Июня 2018, 10:17) ---------------------------------------------
Цитата canaris (  ) Сейчас коренное население этого дома сильно сократилось, естественная убыль населения. Может посговорчивее станут ? Коренное население дома никак не влияет на переселение. Какое сокращение, какая убыль? В каждой квартире есть собственник. Если один человек живет в трешке, то ему обязаны предоставить трешку. "Посговорчивее " станут? Что Вы хотите этим сказать? Согласиться на переселение в ущерб своего права?
Scorpion
|
| |
| |