Район будет чистым, зелёным и красивым
только при условии активных действий жителей!
|_ Форум _|_ Реновация _|_ Новости _|_ Фотографии _|_ Карта района _|
Капитальный ремонт домов _|_ ТПУ "Молодежная" _|_ 47-48 кварталы _|_ Совет депутатов Кунцево
Спортивные площадки на карте в Кунцево, Календарь бесплатных досуговых мероприятий для детей и взрослых в Кунцево
В апреле 2022 года у нас юбилей - сайту 15 (пятнадцать) лет!
11 сентября 2022 года - выборы депутатов в Совет депутатов Кунцево
Главная » 2018 » Апрель » 10 » Анализ отчета о проделанной работе за 2017 год главы управы Кунцево Чистякова Д.О.
21:00
Анализ отчета о проделанной работе за 2017 год главы управы Кунцево Чистякова Д.О.
Глава управы Кунцево Чистяков Д.О. на одном из предыдущих заседаний зачитал отчет по проделанной работе за 2017 год.

Кому интересно, можете почитать отчёт целиком.

После зачитывания отчёта по бумажке, он отвечал на вопросы. Заранее ему отправленные.
Я задал свои 10 вопросов и что удивительно - получил ответы не дожидаясь 30 дней, как обычно приходится ждать от управы.
Выводы из его ответов следующие:

1. По защите прав жителей Кунцево, в связи с незаконным строительством разворотной эстакады на рублевке, управа сделала ничего. Да и вообще, там все нормально и законно, а проект срочно сейчас согласуют задним числом, а с вами, товарищи жители, уже договорились и поставят вам новые окна в квартирах. Ну раз так, товарищи жители, закрываем вопрос с этой эстакадой?

2. По защите прав граждан 47-48 квартала, у которых собираются отнять собственность - ничего. Вот центр информирования сделали и что характерно, центр этот сделан теми, кто будет вашу собственность отнимать и эти дома сносить, а в центре вас будут информировать, о том, как правильно, безболезненнее и быстрее лишаться собственности вопреки вашей воле, а все ваши пожелания, замечания давно учтены и переданы застройщику, поэтому сворачивайте свою бузотерскую деятельность и заканчивайте с судами.

3. По защите прав жителей 7 квартала и возврату им незаконно отобранных площадок сделано - ничего. А то, что вы считаете незаконным отъемом ранее отмежеванной земли, так это вы слепые и карты читать не умеете, на самом деле там все нормально и никто ничего ни у кого не отнимал. И вообще с вами уже все согласовано давно. Жители 7 квартала, это правда? Чтобы вы зря депутатам не жаловались потом.

4. Права инвалидов и ветеранов защищали продуктовыми наборами, покупали технику, оказывали бесплатные услуги, дарили билеты и делали бесплатные ремонты в квартирах. Товарищи инвалиды и ветераны, кому это все досталось в 2017 году - отзовитесь! И поясните, почему вы все жалуетесь, когда вам столько помогает наш глава управы?

5. В 2017 году Чистяков Д.О. развивал район на 13 млн. руб. Благоустроил на 7 млн Партизанскую 15 (жители, вы довольны?), починил асфальт на Истринской 8к3, который развалился на 2 день и его не приняли. И еще отремонтировали вентиляцию в доме, которую должен был планово отремонтировать на выделенные из городского бюджета средства Жилищник. А еще снова отремонтировали квартиры ветеранам ВОВ, детям-сиротам и надарили им же продуктовых наборов. Только, видимо, я ходил к каким-то другим ветеранам ВОВ: у одной батарея лопнула и ремонт 80-х годов, у других просто разруха, а про управу и раздаваемые блага они не слышали ничего. Врут, наверно и прячут свой ремонт от депутатов и жителей, пока г-н Чистяков неустанно развивает наш район.

6. Нарушения федерального законодательства, в частности Закона Москвы №77, в части взаимодействия ОПОП с партией ЕР - он не видит, где русским по белому написано, что запрещается деятельность ОПОП в интересах политических партий и движений. У нашего главы управы законы свои, поэтому совместные рейды ОПОП и безопасной столицы от ЕР, с разгоном старушек метро молодежная, где они, вероятно, продают продуктовые наборы от управы - это вполне законно и очень нужно району.

7. В 2017 году были введены объекты социальной инфраструктуры, в количестве 1 - коммерческий гараж на Рублёвское 22. При том, что в 2017 году район уплотнился на 12 домов и 535.5 тыс. м.кв. жилья. Это примерно 13000 семей. Думаете им нужны детские сады, больницы, школы, спорт площадки? Нет, им и всем нам, по мнению Чистякова, нужен гараж. Если не сможете отдать ребенка в детский сад, школу, потому что очередь или не сможете вылечиться - идите все в гараж (с) Чистяков

8. В части планов Дмитрий Олегович определился. Он собирается и дальше прикармливать за муниципальный счет крикунов и саботажников, подрывающих деятельность совета уже полгода, которых мы всех знаем в лицо; продолжать делать качественный и своевременный ремонт ваших подъездов, как делал он это и ранее (это я всем, кто жаловался на ремонт подъездов в 2017 году); продолжать и далее нарушать закон и подкладывать ОПОП под ЕР (держитесь старушки у метро), а также, как и ранее, собирается с нами, жителями, проводить досуговую, культурную, физкультурную и социально-воспитательную работу, которая в полной мере была проведена в 2017 году главой управы Чистяковым Д.О.

В этой связи, я от души поздравляю всех жителей района Кунцево, потому как на самом деле у нас в районе все замечательно и прекрасно, и ждет нас всех светлое и радостное будущее с главой управы Чистяковым Д.О.

Свои отзывы, благодарности и похвалы Дмитрию Олеговичу можете оставлять в комментариях, я ему их передам.

Подробные ответы на вопросы по ссылке.

Денис Шендерович
Категория: Денис Шендерович | Просмотров: 971 | Добавил: kuntsevo-online | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]