Район будет чистым, зелёным и красивым
только при условии активных действий жителей!
|_ Форум _|_ Реновация _|_ Новости _|_ Фотографии _|_ Карта района _|
Капитальный ремонт домов _|_ ТПУ "Молодежная" _|_ 47-48 кварталы _|_ Совет депутатов Кунцево
Спортивные площадки на карте в Кунцево, Календарь бесплатных досуговых мероприятий для детей и взрослых в Кунцево
В апреле 2022 года у нас юбилей - сайту 15 (пятнадцать) лет!
11 сентября 2022 года - выборы депутатов в Совет депутатов Кунцево
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: RAE, сосед  
ФОРУМ КУНЦЕВО » ОСНОВНЫЕ РАЗДЕЛЫ » СТРОИТЕЛЬСТВО В КУНЦЕВО » РЕКОНСТРУКЦИЯ И РЕНОВАЦИЯ КУНЦЕВО 2017 (Часть 3-я. Активное обсуждение перестройки района)
РЕКОНСТРУКЦИЯ И РЕНОВАЦИЯ КУНЦЕВО 2017
Ку-куДата: Пятница, 24 Марта 2017, 14:37 | Сообщение # 1
Житель PRO
Группа: Кунцевчане
Сообщений: 755
ул. Академика Павлова 54
Награды: 45
Репутация: 39
Статус: оффлайн
Закрепленное сообщение на каждой странице в данной теме для удобства навигации

БЫСТРЫЕ ССЫЛКИ НА ИНТЕРЕСНЫЕ СООБЩЕНИЯ ПО ТЕМЕ (периодически дополняется)
01.08.2017 01.08.2017 опубликован список домов Кунцево, включенных в программу реновации Москвы
18.05.2017 Список домов под снос в 2017-2018 годах (со слов Управы со встречи с жителями)
11.05.2017 Список домов под снос в 2017 году по старой программе сноса
06.05.2017 Вопросы и ответы про реновацию в Москве
02.05.2017 60 ДОМОВ Кунцево, попавшие в голосование с 15 мая по 15 июня о включении в программу реновации
28.04.2017 Фото-обзор (апрель 2017 года) о качестве квартиры по еще первой программе сноса
27.03.2017 Фото из новых квартир соседнего района (в качестве примера муниципального жилья) на МАРТ 2017

По прошлой теме РЕКОНСТРУКЦИЯ РАЙОНА КУНЦЕВО - 2009-2013 набралось 500 страниц и аж 9999 комментариев
 
mariannaberezinaДата: Суббота, 29 Апреля 2017, 13:00 | Сообщение # 2041
Почетный Житель Мега Уровня
Группа: Кунцевчане
Сообщений: 2061
ул. Ярцевская
Награды: 81
Репутация: 34
Статус: оффлайн
Цитата Word2016 ()
На всё согласишься, когда прижмут...  на первом этаже сделают Бар и будешь по ночам прыгать... или круглосуточный "Утконос"  и нос в подушку..
Word2016
,  согласна, что 2 этаж не очень востребованный, даже продать будет трудно... 
Но с другой стороны. лифтом пользоваться не обязательно.  Чёрт его знает ((( Лично я лифт не очень (((
 
Word2016Дата: Суббота, 29 Апреля 2017, 13:35 | Сообщение # 2042
Житель 5-го ранга
Группа: Кунцевчане
Сообщений: 156
ул. Можайская
Награды: 7
Репутация: 3
Статус: оффлайн
вот с таким можно и на первый... и мыши не страшны.. biggrin

Добавлено (29 Апрель 2017, 13:03)
---------------------------------------------
mariannaberezina а если лифт с 25 сорвётся.. ;)

Добавлено (29 Апрель 2017, 13:03)
---------------------------------------------
wink

Добавлено (29 Апрель 2017, 13:04)
---------------------------------------------
Был же случай в элитном доме одна погибла.. wink сорвался нафиг в низ.. wink

Добавлено (29 Апрель 2017, 13:06)
---------------------------------------------
и будешь лететь и пер.. biggrin я не знаю у лифтов есть тормоза на случай срыва вниз? surprised

Добавлено (29 Апрель 2017, 13:09)
---------------------------------------------
а застрянешь на промежутки 25 -ти и сиди тихо...любое движение и возгорание... за сколько секунд у лифта пластик сгорает?  wink

Добавлено (29 Апрель 2017, 13:10)
---------------------------------------------
вряд ли он огнеупорный... surprised

Добавлено (29 Апрель 2017, 13:12)
---------------------------------------------
пожарники сами как свечки горят... а то лифт какой то в новостройке дешёвой.. wink

Добавлено (29 Апрель 2017, 13:14)
---------------------------------------------
замкнутое пространство в пластиковой будке в районе 25-и это ж.. surprised

Добавлено (29 Апрель 2017, 13:16)
---------------------------------------------
осторожно! двери закрываются...следующая станция "Поднебесная" biggrin  nocomp

Добавлено (29 Апрель 2017, 13:18)
---------------------------------------------
mariannaberezina интересно Джейк лифта испугается? :o

Добавлено (29 Апрель 2017, 13:18)
---------------------------------------------
surprised

Добавлено (29 Апрель 2017, 13:20)
---------------------------------------------
Беднягу инфаркт схватит от лифта и высоты.. surprised

Добавлено (29 Апрель 2017, 13:22)
---------------------------------------------
Надо к Мавзолею...там хоть 9-10-12 biggrin

Добавлено (29 Апрель 2017, 13:24)
---------------------------------------------
меж прочим..за дорогой на другой стороне за гаражами..поле небольшое шикарное.. wink

Добавлено (29 Апрель 2017, 13:26)
---------------------------------------------
Мне лично понравилось... wink

Добавлено (29 Апрель 2017, 13:27)
---------------------------------------------
травка зеленеет... и народу никого... лавочка одна biggrin

Добавлено (29 Апрель 2017, 13:29)
---------------------------------------------
тихое место за гаражами...в стиле аля 60-70 biggrin

Добавлено (29 Апрель 2017, 13:30)
---------------------------------------------
Ельнинская выигрывает по землице... нежели на Партизанской... я обошёл всё и везде.. wink

Добавлено (29 Апрель 2017, 13:35)
---------------------------------------------
При мне пенсионер у Партизанке дом напротив вывел бобика...он бедный под окнами и справил нужду...я подумал хорошо, что сверху не кинули в него... а всё потому что вести некуда.. асфальт кругом и дома wink

 
KisikДата: Суббота, 29 Апреля 2017, 13:43 | Сообщение # 2043
Житель 3-го ранга
Группа: Кунцевчане
Сообщений: 71
ул. Молодогвардейская
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: оффлайн
Главная беда 2-го и 3-го этажа на молодогвардейской, что там жили рабочие. Думаю всем понятно в каком состоянии после них квартиры. У меня соседу пытались дать второй этаж. Он мне видео показывал, это просто полный.... Все стены, потолки почерневшие, потому что они на плитках еду готовили, все прокоптилось, все загажено, в унитазе г..но горкой (воды еще тогда не было, когда нам смотровые давали) и все в таком духе. Он сказал, что после увиденного, даже если ремонт сделает, там жить не сможет. Вообще весело конечно, ждешь новую квартиру, а получаешь загаженную таджиками вторичку....А УК не будет все пределывать, будут отмахиваться всеми возможными способами. Максимум мелочь какую-нибудь поправят и все. Жить с двумя маленькими детьми, без особых средств на полное переделывание квартиры, после таких жильцов (а это еще время на ремонт), конечно не реально. Вообще оборзели!!!!
И опять же, по поводу того, что все не влезут. Истринская 5 почти полностью пустая, мало кто туда согласился пока поехать, поэтому можно сказать целый дом стоит, на истринской и Ельнинской тоже очень много пустых квартир. Подруга сказала, что у них в подъезде весь стояк, где большие двушки, пустует. Держат же их для кого-то... У нас на молодогвардейской еще тоже очень много осталось. В нашем отсеке из 6 квартир только три, включая нас заняты, остальные стоят опечатанные, в соседнем тоже пара квартир точно есть. И так почти на каждом этаже... Так что с учетом достраивающихся партизанки и ельнинской влезут скорее всего все. А там глядишь и ярцевская подойдет. Опять же ярцевская 24 тоже частично городу... Так что без паники!!!! Просто не понятно, чего ждут, почему хотя бы не доукомплектовать наши уже частично заселенные дома...
 
Alik2607Дата: Суббота, 29 Апреля 2017, 14:07 | Сообщение # 2044
Почетный Житель
Группа: Кунцевчане
Сообщений: 1001
ул. Ярцевская
Награды: 30
Репутация: 41
Статус: оффлайн
Цитата Angelina420 ()
И этот вариант сразу же был заявлен, как обязательный к принятию только "положительного" решения, иначе СРАЗУ суд! и принудительное выселение
Неужели больше не было других предложений ,странно.

Добавлено (29 Апрель 2017, 14:05)
---------------------------------------------
Цитата Kisik ()
У меня соседу пытались дать второй этаж. Он мне видео показывал, это просто полный....
Дом МГ24 строился на моих глазах. И на 2 этаже,окна на детский сад, жили строители(свет горел вечером и было видно движение постоянно) . Но в каждом даже элитном жилье такое есть  . Вопрос кто должен убрать за собой? wink

Добавлено (29 Апрель 2017, 14:07)
---------------------------------------------
Цитата ВнучкаАкадемика ()
Дали на Молодогвардейской 24 двушку 60 с лишним метров на нормальном этаже. Нет, плохо! Мало!
А таким действительно не угодишь.


Сообщение отредактировал Alik2607 - Суббота, 29 Апреля 2017, 14:26
 
СкрипкаЛисаДата: Суббота, 29 Апреля 2017, 14:14 | Сообщение # 2045
Почетный Житель Мега Уровня
Группа: Кунцевчане
Сообщений: 1228
ул. Ивана Франко д.22
Награды: 53
Репутация: 62
Статус: оффлайн
Цитата mariannaberezina ()
согласна, что 2 этаж не очень востребованный, даже продать будет трудно...
А я бы поехала , высоты боюсь, да и привыкла на первом этаже видеть в окно людей, а не поднебесье))
Цитата Word2016 ()
а если лифт с 25 сорвётся..
Цитата Word2016 ()
я не знаю у лифтов есть тормоза на случай срыва вниз?
Вроде как должна быть какая-то система торможения... Но уж о чем говорить, если в элитной высотке лифт сорвался, то про лифты в обычных новостройках и подумать страшно...
Цитата Word2016 ()
интересно Джейк лифта испугается?
Моя наверное испугается, надо будет её заранее потренировать что ли )))
Цитата Word2016 ()
осторожно! двери закрываются...следующая станция "Поднебесная"
Не пугайте вы нас Бога ради,  я и так боюсь этих лифтов... wacko


In My Humble Opinion
 
KisikДата: Суббота, 29 Апреля 2017, 14:21 | Сообщение # 2046
Житель 3-го ранга
Группа: Кунцевчане
Сообщений: 71
ул. Молодогвардейская
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: оффлайн
Цитата Alik2607 ()
Дом МГ24 строился на моих глазах. И на 2 этаже окна на детский сад жили строители(свет горел вечером и быдо видно движение постоянно) . Но в каждом даже элитном жилье такое есть . Вопрос кто должен убрать за собой?
Эти за собой убирать явно не собираются. Знакомая получила квартиру тоже с "жильцами", правда они не сильно нагадить успели, УК только согласилась унитаз и плиту поменять. Остальное они все сами переделывали.
 
Alik2607Дата: Суббота, 29 Апреля 2017, 15:00 | Сообщение # 2047
Почетный Житель
Группа: Кунцевчане
Сообщений: 1001
ул. Ярцевская
Награды: 30
Репутация: 41
Статус: оффлайн
0896223629, Помните , мы  обсуждали  дом Партизанской 26 . Для кого строят ? Вы говорили -для инопланетян.  Мне очень понравилась тогда ваша шутка. Желаю вам быть  в их числе. smile

Добавлено (29 Апрель 2017, 15:00)
---------------------------------------------

Цитата Kisik ()
Так что с учетом достраивающихся партизанки и ельнинской влезут скорее всего все. А там глядишь и ярцевская подойдет. Опять же ярцевская 24 тоже частично городу... Так что без паники!!!!
 Поддерживаю. Уже 2 года в Кунцево   расселение домов   проходит согласно опубликованных списков . А снос ...задерживается.
Цитата Kisik ()
Просто не понятно, чего ждут, почему хотя бы не доукомплектовать наши уже частично заселенные дома...
Вопрос к ДГИ.
 
Word2016Дата: Суббота, 29 Апреля 2017, 16:21 | Сообщение # 2048
Житель 5-го ранга
Группа: Кунцевчане
Сообщений: 156
ул. Можайская
Награды: 7
Репутация: 3
Статус: оффлайн
[url=javascript://]Kisik[/url] пустуют квартиры... значит продадут как вторичку через известную компанию риэлторов...ЦИАН surprised

Добавлено (29 Апрель 2017, 16:06)
---------------------------------------------
у них не заржавеет... надуться кто купят... цыгане! biggrin

Добавлено (29 Апрель 2017, 16:08)
---------------------------------------------
Квартира найдёт своего жильца.. biggrin а жилец найдёт квартиру biggrin

Добавлено (29 Апрель 2017, 16:13)
---------------------------------------------
Ярц.24 ваще цветные мраки... biggrin мозаика в одну стену с видом на торговый ряд biggrin одни окна в никуда... nocomp

Добавлено (29 Апрель 2017, 16:13)
---------------------------------------------
Муть цветная nocomp

Добавлено (29 Апрель 2017, 16:14)
---------------------------------------------
на этаже квартир небось, как г... за баней

Добавлено (29 Апрель 2017, 16:16)
---------------------------------------------
тут одни то придурки на этаже надоели... а то ещё 8 таких придут... и все временные за 30.000 в месяц.

Добавлено (29 Апрель 2017, 16:18)
---------------------------------------------
или деградированных из фильма "Мы из прошлого 2" biggrin

Добавлено (29 Апрель 2017, 16:19)
---------------------------------------------
наливай полней... мне до краёв.. wine

Добавлено (29 Апрель 2017, 16:21)
---------------------------------------------
а потом танцы до упадку.. biggrin смотря с каким дурдомом заехать можно.. wink и будет аля Мокин biggrin

 
31kvartalДата: Суббота, 29 Апреля 2017, 16:33 | Сообщение # 2049
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 19
ул. Молодогвардейская
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: оффлайн
Доброго дня, уважаемые форумчане!
Почитываю форум уже достаточно давно, спасибо старожилам за конструктив и полезную информацию. Сам же хочу спросить: есть ли на форуме люди из 31-34 кварталов?
Грядет беда - управой района Кунцево подготовлены и направлены в префектуру предложения по "реновации" района, в соответствии с которыми кварталы 31-34 пойдут под бульдозер - будут подвергнуты "реновации". Таким образом, вся нечетная сторона Молодогвардейской ул. от Полоцкой и до Партизанской находится под угрозой сноса и принудительного расселения. В нашем квартале нет аварийного жилья, многие дома инд. проекта 3-5 этажей с потолками 3,0 и просторными парадными.
Для тех, кто не живет в нашем квартале, задумайтесь: если вместо наших пятиэтажек ПИК настроит домов типа М24, Я31, Я24, как это скажется на инфраструктуре района?
На очереди в садики и поликлиники,  на загруженность дорог,  наличие парковочных мест, возможность сесть в поезд метро в час пик, наконец? Этот скажется на всех!
Напомню, законопроект № 120505-7, успешно прошедший первое чтение,  позволяет сносить ЛЮБЫЕ жилые дома, принудительно переселять собственников без учета рыночной стоимости квартир (единственный вариант квартиры или через 60 суток на улицу), лишает возможности судебной защиты, а также позволяет строить жилые дома без соблюдения противопожарных, экологических, санитарных и других норм. 
Мы собираем подписи против законопроекта, против "реновации" нашего квартала и пишем во все инстанции, давайте объединяться.
 
mariannaberezinaДата: Суббота, 29 Апреля 2017, 17:26 | Сообщение # 2050
Почетный Житель Мега Уровня
Группа: Кунцевчане
Сообщений: 2061
ул. Ярцевская
Награды: 81
Репутация: 34
Статус: оффлайн
Цитата Kisik ()
И опять же, по поводу того, что все не влезут. Истринская 5 почти полностью пустая, мало кто туда согласился пока поехать, поэтому можно сказать целый дом стоит, на истринской и Ельнинской тоже очень много пустых квартир.
 А вот с этого момента поподробнее, пожалуйста!  Моя мечта, это переехать на Истринскую или рядом на Ельнинскую.  Может все таки ждет меня там моя квартирка.  Пусть на 2м этаже!  Пусть  не очень стерильная! Мы все уберем там!!!  Ааааа. где моя квартира!!)))))

Добавлено (29 Апрель 2017, 17:21)
---------------------------------------------

Цитата СкрипкаЛиса ()
интересно Джейк лифта испугается?Моя наверное испугается, надо будет её заранее потренировать что ли )))

Джейк очень боится лифта,  мы ездили с ним в гости.  Он сначала даже не хотел в лифт заходить!  Еле затолкали, потом пока ехали плакал (((

Добавлено (29 Апрель 2017, 17:26)
---------------------------------------------

Цитата Word2016 ()
потом придут мыши и тарканжопе Добавлено (29 Апрель 2017, 12:58)
---------------------------------------------
и придётся потом заводит большой Котянга
А  котянга у нас уже есть!  Почти такой  же мейн кун  как на на фотке.  У меня Жаклиночка весит 7 кг,  она рычит на всех.  К нам в гости боятся заходить.  Джейка гоняет,  у друзей два ротвеллера. она  их тоже гоняет)))
 
RukkolaДата: Суббота, 29 Апреля 2017, 17:30 | Сообщение # 2051
Житель 3-го ранга
Группа: Кунцевчане
Сообщений: 54
ул. Полоцкая
Награды: 6
Репутация: 3
Статус: оффлайн
31kvartal, я, я из 34 квартала! А есть какой-то официальный источник информации, откуда такие данные? Мы не хотим никакой реновации, у нас 3 года как сделан капитальный ремонт квартиры и все нас устраивает!
 
Word2016Дата: Суббота, 29 Апреля 2017, 18:01 | Сообщение # 2052
Житель 5-го ранга
Группа: Кунцевчане
Сообщений: 156
ул. Можайская
Награды: 7
Репутация: 3
Статус: оффлайн
Я согласен с тем что если пятиэтажка добротная... фигли её ломать... а то будет гроб под небеса...одна лавка и одна берёза... и если только лавка biggrin

Добавлено (29 Апрель 2017, 18:00)
---------------------------------------------
даже чихнул biggrin и ещё biggrin

Добавлено (29 Апрель 2017, 18:01)
---------------------------------------------
Весенний чих пых называется... алерго там.. алерго здесь... biggrin и калеко дундич biggrin

 
mariannaberezinaДата: Суббота, 29 Апреля 2017, 18:05 | Сообщение # 2053
Почетный Житель Мега Уровня
Группа: Кунцевчане
Сообщений: 2061
ул. Ярцевская
Награды: 81
Репутация: 34
Статус: оффлайн
Цитата Kisik ()
Истринская 5 почти полностью пустая, мало кто туда согласился пока поехать, поэтому можно сказать целый дом стоит, на истринской и Ельнинской тоже очень много пустых квартир. Подруга сказала, что у них в подъезде весь стояк, где большие двушки, пустует. Держат же их для кого-то... У нас на молодогвардейской еще тоже очень много осталось. В нашем отсеке из 6 квартир только три, включая нас заняты, остальные стоят опечатанные, в соседнем тоже пара квартир точно есть. И так почти на каждом этаже...
 Это конечно хорошо.  что в нашем районе квартиры есть... но. тогда  тогда  беспокоит следующее! Ведь   расселили достаточно много домов, но почему же осталось столько пустых квартир?  КУДА  ЛЮДИ  ДЕВАЮТСЯ? ((((

Добавлено (29 Апрель 2017, 18:05)
---------------------------------------------
Как страшно жить(((

 
KisikДата: Суббота, 29 Апреля 2017, 20:28 | Сообщение # 2054
Житель 3-го ранга
Группа: Кунцевчане
Сообщений: 71
ул. Молодогвардейская
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: оффлайн
Цитата mariannaberezina ()
Это конечно хорошо. что в нашем районе квартиры есть... но. тогда тогда беспокоит следующее!
Истринская 5 сдана была зимой, но пока, судя по форумам, от нее большинство отказывается. Заселили конечно кого-то, но далеко не весь дом. Недавно проходила мимо, там на парковке 3 машины, скорее всего соседние дома паркуются)))) 28 и 30 дом в большинстве уехали на ельнинскую и истринскую 9 и 6 (не помню точные адреса), остатки к нам на молодогвардейскую. 32, 34, ярцевская большинство на молодогвардейскую. Есть те, кто на Вернадского поехал, есть люди, которые взяли остатки в доме на партизанской, который год назад заселяли. Одна только молодогвардейская 740 квартир, посчитайте, сколько сюда пятиэтажек может влезть.
 
mariannaberezinaДата: Суббота, 29 Апреля 2017, 22:08 | Сообщение # 2055
Почетный Житель Мега Уровня
Группа: Кунцевчане
Сообщений: 2061
ул. Ярцевская
Награды: 81
Репутация: 34
Статус: оффлайн
Kisik,  а разве Молодгвардейская 740 квартир?  Ведь было же 440!  Ну, тогда все понятно...  А я то думала, куда люди пропадают  cry

Добавлено (29 Апрель 2017, 22:08)
---------------------------------------------
Хотя, на сайте написано,  что на МГ24 - 440 квартир.
Для жителей сносимых пятиэтажек построили дом на 440 квартир в районе Кунцево
Подробнее: https://stroi.mos.ru/news....from=cl
https://stroi.mos.ru/news....ntsievo

 
ReinaДата: Суббота, 29 Апреля 2017, 22:20 | Сообщение # 2056
Житель PRO
Группа: Кунцевчане
Сообщений: 604
ул. Академика Павлова / Партизанская
Награды: 45
Репутация: 53
Статус: оффлайн
Смотрите, что я нашла!!! (Кто о чём, а вшивый о бане))) )

1. Видеозаписи митинга 22/04 по поводу строительства на Академика Павлова:
Часть 1: https://www.youtube.com/watch?v=B1eYIDgVlU0
Часть 2: https://www.youtube.com/watch?v=t2OwXPv8pa8

2. Объявление на "Планете Кунцево" (узнала о ней на нашем форуме, за что огромное спасибо форумчанам!):
Приглашаю завтра 30.04.17 всех желающих посетить встречу с жителями района Кунцево, запланирована встреча с инициативной группой. Приходите по адресу: Оршанская д.9 в 13:00.
[font=-apple-system, BlinkMacSystemFont, Roboto, Open Sans, Helvetica Neue, sans-serif]Ориентир: рядом с дверью вывеска ЛДПР.[/font]
[font=-apple-system, BlinkMacSystemFont, Roboto, Open Sans, Helvetica Neue, sans-serif]https://vk.com/kynts?w=wall-40215828_20461%2Fall

Эхххх, поздно он объявил((( Знала бы хотя бы сегодня утром - перепланировала бы завтрашний день, а теперь никак(((
Товарищи, вдруг у кого время найдётся - сходите пожалуйста!
Ясное дело, ЛДПР себе перед выборами очки зарабатывает, но это хоть что-то[/font]

Добавлено (29 Апрель 2017, 22:20)
---------------------------------------------
Прошу прощения, как-то криво сообщение отправилось
 
KisikДата: Суббота, 29 Апреля 2017, 22:40 | Сообщение # 2057
Житель 3-го ранга
Группа: Кунцевчане
Сообщений: 71
ул. Молодогвардейская
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: оффлайн
Цитата mariannaberezina ()
Kisik, а разве Молодгвардейская 740 квартир? Ведь было же 440! Ну, тогда все понятно... А я то думала, куда люди пропадают cry
это опечатка была))) конечно 440. Даже боюсь представить, 740 квартир в одном доме...
 
mariannaberezinaДата: Суббота, 29 Апреля 2017, 22:44 | Сообщение # 2058
Почетный Житель Мега Уровня
Группа: Кунцевчане
Сообщений: 2061
ул. Ярцевская
Награды: 81
Репутация: 34
Статус: оффлайн
Цитата Kisik ()
это опечатка была))) конечно 440

Значит все таки мои опасения не напрасны,  люди пропадают ... целыми семьями.  И это факт! Вот об этом и надо написать,  и не в мэрию,  а в полицию (((
 
ReinaДата: Суббота, 29 Апреля 2017, 22:44 | Сообщение # 2059
Житель PRO
Группа: Кунцевчане
Сообщений: 604
ул. Академика Павлова / Партизанская
Награды: 45
Репутация: 53
Статус: оффлайн
Упс... объявление о завтрашней встрече с "Планеты" пропало  wacko
 
mariannaberezinaДата: Суббота, 29 Апреля 2017, 22:46 | Сообщение # 2060
Почетный Житель Мега Уровня
Группа: Кунцевчане
Сообщений: 2061
ул. Ярцевская
Награды: 81
Репутация: 34
Статус: оффлайн
Цитата Reina ()
Упс... объявление о завтрашней встрече с "Планеты" пропало
 
Ну я же говорю,  что странное что то творится (((
 
ФОРУМ КУНЦЕВО » ОСНОВНЫЕ РАЗДЕЛЫ » СТРОИТЕЛЬСТВО В КУНЦЕВО » РЕКОНСТРУКЦИЯ И РЕНОВАЦИЯ КУНЦЕВО 2017 (Часть 3-я. Активное обсуждение перестройки района)
Поиск: