Район будет чистым, зелёным и красивым
только при условии активных действий жителей!
|_ Форум _|_ Реновация _|_ Новости _|_ Фотографии _|_ Карта района _|
Капитальный ремонт домов _|_ ТПУ "Молодежная" _|_ 47-48 кварталы _|_ Совет депутатов Кунцево
Спортивные площадки на карте в Кунцево, Календарь бесплатных досуговых мероприятий для детей и взрослых в Кунцево
В апреле 2022 года у нас юбилей - сайту 15 (пятнадцать) лет!
11 сентября 2022 года - выборы депутатов в Совет депутатов Кунцево
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: RAE, сосед  
ФОРУМ КУНЦЕВО » ОСНОВНЫЕ РАЗДЕЛЫ » СТРОИТЕЛЬСТВО В КУНЦЕВО » Жилой комплекс ЖК «Достояние» - отзывы, мнения, фото (Застройщик ПАО «Галс-Девелопмент»)
Жилой комплекс ЖК «Достояние» - отзывы, мнения, фото
adminДата: Пятница, 12 Мая 2017, 08:47 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Админы
Сообщений: 579
ул. в п. Рублёво
Награды: 22
Репутация: 41
Статус: оффлайн
ЖК «Достояние»
Сдача в 2018—2019 года
Сайт ЖК http://www.dostoyanie-hals.ru
Россия, Москва, Ярцевская улица 31 и 34, Молодежная, 5 мин. пешком



Примерные цены на май 2017 года:
Стоимость квадратного метра: неизвестно тыс. руб. за м2

От агентов и частных лиц
5-комнатные от 256,70 м2 = 75 млн. руб.



Официально про жилой комплекс Достояние

Расположение и транспортная доступность
«Достояние» в Кунцево – это жилой комплекс из трёх башен «Наука», «Культура», «Искусство» с портиками и отделкой камнем. Дома в любимом классическом стиле, но современные и продуманные: с высокими потолками, вместительными парковками, собственной территорией и пространствами для отдыха. Дома «Достояния» расположены на западе Москвы, на пересечении Ярцевской улицы с Рублёвским шоссе. До станции метро «Молодёжная — пять минут неспешным шагом. До центра города - 20 минут по Кутузовскому проспекту. А выбраться загород можно за 10 минут без пробок по скоростному Рублевскому шоссе.



Инфраструктура
Дома «Достояния» расположены в одном из самых зеленых районов столицы – Кунцево, который вот уже много лет называют курортным районом Москвы. Здесь можно выйти из дома и через 5 минут оказаться в Суворовском парке или прогуляться по берегу Москвы-реки или понаблюдать за тренировками спортсменов олимпийской сборной на Гребном канале в Крылатском. Или выбрать квартиру с видом на реку, Живописный мост или лесной массив Суворовского парка и любоваться роскошными видами на город из своего панорамного окна.



Надежность застройщика

Компания входит в ТОП-5 крупнейших застройщиков Москвы. Общий объем девелоперских проектов «Галс-Девелопмент» составляет 1,6 млн кв. м. За 2014-2015 гг. компания ввела в эксплуатацию более 200 тыс. кв. м, это такие объекты, как, торгово-развлекательный комплекс: «ЦДМ на Лубянке», курортный комплекс «Камелия» в Сочи, элитный жилой квартал «Литератор» и комплекс лофт-апартаментов в элитном квартале Wine House в Москве. В портфеле компании находятся такие объекты, как ТРК «ЛЕТО» в Санкт-Петербурге, БЦ SkyLight, БЦ «Даниловскиий форт», гостиница «Пекин», реализация жилых кварталов «Сады Пекина», Wine House, «Театральный дом», «Наследие», «Искра-Парк», застройка 11-го участка ММДЦ «Москва-Сити» (МФК «IQ-квартал») и другие проекты в Москве и регионах. Основным акционером и кредитором «Галс-Девелопмент» является ПАО Банк ВТБ.



Архитектура
Архитекторы под руководством Павла Андреева вдохновлялись знаменитым высотным сталинским ампиром. Сохранили классическую монументальность фасада – мощные уверенные формы, отделку камнем, роскошные входные группы. Создали проект без несущих конструкций в квартирах, добавили угловое панорамное остекление и скоростные лифты. Этот дом – доказательство того, что интеллигентное жильё прививает вкус к жизни. В «Достоянии» классика архитектурных форм неразрывно связана с современными требованиями к комфорту. Архитекторы интегрировали в проект и подземную парковку с автомойкой, и собственные прогулочные зоны на территории комплекса, и гостевой паркинг, и полный набор необходимой бытовой инфраструктуры, расположенной в самом доме на нижних этажах. Не обошлось и без технологических изысков: бесшумные лифты, конвекторы отопления, интегрированные в пол, новейшие технологии остекления фасада. Детально подумана планировка квартир и общественных пространств. В детской комнате всегда достаточно света, из каждого окна открывается приятный вид, а возможность объединения не только комнат, но и квартир, дает широкие возможности для создания идеального пространства для всей семьи. Дома «Достояния» будут построены: «Наука» - IV квартал 2018 года, «Культура и Искусство» - II квартал 2019 года.
Прикрепления: 3073266.jpg (243.4 Kb) · 6793618.jpg (188.7 Kb) · 1019638.jpg (213.5 Kb) · 0869669.jpg (122.6 Kb) · 4647506.jpg (167.9 Kb)
 
kuntsevo-onlineДата: Четверг, 04 Февраля 2021, 18:57 | Сообщение # 2
Почетный Житель Мега Уровня
Группа: Админы
Сообщений: 2751
ул. Кунцево
Награды: 17
Репутация: 18
Статус: оффлайн
25.02.2019:
Строительство ЖК «Достояние» на Ярцевской полностью завершено
 
kuntsevo-onlineДата: Четверг, 04 Февраля 2021, 18:58 | Сообщение # 3
Почетный Житель Мега Уровня
Группа: Админы
Сообщений: 2751
ул. Кунцево
Награды: 17
Репутация: 18
Статус: оффлайн
Восемь торговых помещений в ЖК бизнес-класса в Кунцево выставили на торги

Восемь лотов смогут арендовать победители аукционов от города. Об этом сообщили в Центре управления городским имуществом.

«Объекты находятся на Ярцевской улице в шаговой доступности от метро «Молодежная» и Рублевского шоссе. Функциональное назначение у всех – торговое, поэтому здесь можно открывать любые магазины от розничных до продуктовых. Тем более, что условия для реализации успешного бизнеса – отличные», – рассказал начальник управления по вовлечению объектов имущественного фонда Центра управления городским имуществом Александр Алексеев.

Шесть лотов расположились по адресу: город Москва, улица Ярцевская, дом 31. Их площадь варьируется от 46,3 до 67,3 кв. м, стартовая арендная цена от 1,3 до 1,8 млн рублей. Еще один – на улице Ярцевская, дом 33, корпус 1. Его площадь составляет 149,6 квадратов со стартовой ценой 3,8 млн рублей. Последний – также находится на улице Ярцевская, но в доме 34, корпусе 2. Он самый большой – 286,7 кв. метров, цена – 7,6 млн рублей.


Заявки принимаются до 5 марта, торги состоятся 11 марта. Помещения сдаются в аренду сроком на пять лет.

Почти все помещения находятся в жилом квартале бизнес-класса «Достояние» с уникальными архитектурными решениями в стилистике ампир, классицизм и ар-деко, один – по соседству. Поэтому арендовать помещения в месте, где функциональные планировки сочетаются с энергоэффективными технологиями строения и материалами, будет дополнительным преимуществом.

Информацию об объектах можно посмотреть на сайте Центра управления городским имуществом, а также на Инвестиционном портале Москвы.
 
kuntsevo-onlineДата: Понедельник, 04 Апреля 2022, 17:25 | Сообщение # 4
Почетный Житель Мега Уровня
Группа: Админы
Сообщений: 2751
ул. Кунцево
Награды: 17
Репутация: 18
Статус: оффлайн
Строительство спортивно-развлекательного объекта в Кунцево отменено

В районе Кунцево отменили возведение спортивно-развлекательного объекта, сообщила пресс-служба комитета Москвы по обеспечению реализации инвестиционных проектов в строительстве и контролю в области долевого строительства (Москомстройинвест).

«Градостроительно-земельная комиссия Москвы (ГЗК), возглавляемая мэром Москвы Сергеем Собяниным, на заседании 31 марта 2022 года согласовала прекращение реализации инвестпроекта по строительству спортивно-развлекательного объекта по адресу: ул. Ярцевская, вл. 34 (ЗАО) и расторжение договора аренды земельного участка», - говорится в сообщении.

Председатель Москомстройинвеста Анастасия Пятова, которую цитирует пресс-служба, уточнила, что земельный участок площадью 0,075 га был предоставлен инвестору в 2001 году. Так, инвестор планировал возвести пристройку к зданию со спортивно-оздоровительным центром, боулингом и рестораном.

Председатель комитета пояснила, что проект остался нереализованным, разрешительная документация не выдавалась. Отмечается, что ранее возведенные металлические и деревянные строения на участке демонтированы, а территория свободна от капитальных строений.

«В дальнейшем участок будет использоваться по существующему положению», - заключили в ведомстве.
 
ФОРУМ КУНЦЕВО » ОСНОВНЫЕ РАЗДЕЛЫ » СТРОИТЕЛЬСТВО В КУНЦЕВО » Жилой комплекс ЖК «Достояние» - отзывы, мнения, фото (Застройщик ПАО «Галс-Девелопмент»)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: