Район будет чистым, зелёным и красивым
только при условии активных действий жителей!
|_ Форум _|_ Реновация _|_ Новости _|_ Фотографии _|_ Карта района _|
Капитальный ремонт домов _|_ ТПУ "Молодежная" _|_ ТПУ "Кунцевская" _|_ Совет депутатов Кунцево
Спортивные площадки на карте в Кунцево, Календарь бесплатных досуговых мероприятий для детей и взрослых в Кунцево

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Модератор форума: RAE, сосед  
ФОРУМ КУНЦЕВО » ОСНОВНЫЕ РАЗДЕЛЫ » СТРОИТЕЛЬСТВО В КУНЦЕВО » Ивана Франко, вл. 20 - строительство башни в 48 квартале (Против башни у дублера, за переселение в хорошие дома)
Ивана Франко, вл. 20 - строительство башни в 48 квартале
натаДата: Вторник, 25 Декабря 2018, 15:50 | Сообщение # 141
Житель 7-го ранга
ул. Ивана Франко д. 18 ,корп.1
Награды: 23
Статус: оффлайн
нашла один

Добавлено (25 Декабря 2018, 15:51)
---------------------------------------------
Не прекрепился

78427842

соседДата: Среда, 26 Декабря 2018, 11:44 | Сообщение # 142
Почетный Житель Мега Уровня
ул. Молодогвардейская
Награды: 225
Цитата mulya ()
Хочу, чтобы меня переселили не хуже, чем остальных. Чтобы была прибавка и общей (12-15м2) и в жилой площади (2-3 м2). Чтобы была лоджия и не в башню.Короче говоря, не хочу, чтобы специально для нас строили уменьшенные каморки
 Так все же хотите переселения smile 
Что касается  "специально уменьшенных каморок". Не было  такого в районе никогда, нет ни одного несчастного переселенца, которому категорически не нравится  предоставленная квартира.  Или кто-то знает таких людей? Тогда рассказ ждем с нетерпением  на нашем форуме.

Scorpion

соседДата: Среда, 26 Декабря 2018, 22:45 | Сообщение # 143
ул. Молодогвардейская
Цитата Natty ()
Уровень комфорта моего проживания в том или ином доме могу определить только я и более никто
Уровень дискомфорта от сообщений не по теме  ощутил и переместил
http://www.kuntsevo-online.ru/forum/15-1875-59
Еще раз прошу всех  не наполнять  данную тему флудом - ждем автора для дискуссии строго по теме.

Добавлено (28 Декабря 2018, 10:18)
Цитата CrocusPokus ()
было много случаев, один из недавних, на пионерке люди отказались от построенного для них дома, добились стройки дома в другом месте! От домов на красных зорях и гжатской массово отказывались им тоже угодили, стали строить для них другие дома в других местах! Но отказы были массовыми..

Прямой вопрос, понимаю, неудобный, но Вы, CrocusPokus, сами "нарвались", бездоказательно обвиняя меня во лжи. Вы зачем и для чего форумчан обманываете?
Я голословных обвинений  в свой адрес не прощаю и по этой причине  довожу до Вашего сведения, что Ваши ссылки на  многочисленные недавние случаи в соседних районах об отказе жителей от построенного  для них дома и строительстве дома в другом месте своего подтверждения не нашли.
Как Вам теперь верить? Решили фокусы-покусы показывать на форуме, жонглируя словами? Не выйдет и не пройдет. Отныне каждое Ваше слово будет под моим личным контролем, Вам же рекомендую сразу предоставлять ссылки на источник информации.

Scorpion

ГостьДата: Пятница, 28 Декабря 2018, 17:01 | Сообщение # 144
Освоившийся
ул. И.Франко
Награды: 2
Цитата CrocusPokus ()
50 кв. метров, это общая площадь, вместе с лоджией! Отнимите площадь лоджии 3-4 метра
Вы  что-то путаете или не так написали.   Лоджии на самом деле входят в общую площадь квартиры, но с понижающим коэффициентом 0,5.
В приведенном  вами примере площадь лоджии по факту означала бы 6-8 кв.м.

mulyaДата: Суббота, 29 Декабря 2018, 19:28 | Сообщение # 145
Житель 5-го ранга
ул. Полоцкая 6-2
Награды: 5
Резедаapplause согласна с Вашими словами на сто тыщ миллионов до неба - процентов

shanhay2929Дата: Суббота, 29 Декабря 2018, 20:10 | Сообщение # 146
Житель 5-го ранга
ул. Ек. Будановой
Награды: 14
Против башни у дублера, за переселение в хорошие дома-,,,,,,,,,бесполезная и заблуждающая тема ,совершенно не нужная,просто болтовня,ничего не измениться .Есть проект реконструкции,и менять уже никто  не будет.

соседДата: Суббота, 29 Декабря 2018, 20:21 | Сообщение # 147
ул. Молодогвардейская
Цитата shanhay2929 ()
ничего не измениться .Есть проект реконструкции,и менять уже никто не будет.
  Может у автора темы есть какие-то идеи, но что-то мешает их сформулировать.  Насколько они реальны для воплощения пока сказать трудно, я  вижу  лишь "хотелки".

Scorpion

РезедаДата: Среда, 09 Января 2019, 08:00 | Сообщение # 148
Житель PRO
ул. Полоцкая
Награды: 20
DED, у Вас такое отчаянное письмо! Надеюсь, что реновация не загнется раньше, чем вас снесут. Очень надеюсь и верю. Яиее теряю веры в благополучное решение наших вопросов, и Вам не советую. А во власть и справедливость тоже не верю. Особенно, когда увидела воочию забор под стартовую башню. При всем моем желании переехать не могу не отметить, что потеряли они всякий стыд и совесть. Ну как можно жить в буквальном смысле на стройке?

Добавлено (09 Января 2019, 08:13)
И заявления о том, что отдельные категории будут переселены раньше, ни о чем. Переселять надо все 3 дома, а потом строить. Это издевательство и нарушение всех норм, я полагаю. СНИПы не читала, но не думаю, что такое допустимо даже пр современным нормам. Я категорически против того, что устроили там борцы, они все превратили в политическую акцию. Но так жить тоже нельзя. Ведь хотели поставить стартовый дом около пруда. Что им помешало? Думаю,  близость фитнес-клуба. Ну как же наши крутые будут крутить педали с видом на стройку? Непорядок.
А окончательно подорвала мою веру во власть пенсионная реформа, конечно. Но это не отменяет моих слов о губителености для страны в целом и для нас всяких волнений и пр.

Сообщение отредактировал Резеда - Среда, 09 Января 2019, 08:18

adminДата: Понедельник, 14 Января 2019, 12:10 | Сообщение # 149
Admin
ул. в п. Рублёво
Награды: 22
Начал читать тему, многие сообщения приходится удалять как флуд.
Тема ветки мне непонятна, чтобы ее далее развивать. Больше похоже на отдельное высказывание своей позиции в отдельном сообщении.
Новая тема по строительству конкретного дома я не нашел, поэтому, решил переименовать тему про конкретный дом. Хотя может и не совсем корректно.
Но это чтобы полностью не закрывать тему. Либо автору темы надо конкретно определиться:
обсуждение идет по конкретному дому или здесь организационная тема обсуждения что конкретно делать по этим домомам в том квартале, вырабатывая свою позицию по требования к местоположению и качеству жилья. Тогда это уже к конкретному дому, ее планировкам и т.п. уже отношения не имеет.

Давайте определимся в течение трех дней.

соседДата: Понедельник, 14 Января 2019, 13:06 | Сообщение # 150
ул. Молодогвардейская
Цитата admin ()
Давайте определимся в течение трех дней.
 Пока автор темы сам не определится, мы, как мне кажется, вряд ли сможем понять что именно он хотел донести до форумчан. Мало от него конкретики идет. sad Обещал проекты писем выложить, но что-то не складывается  у него.  Может не может сформулировать, а может просто времени не хватает.

Scorpion

olesaДата: Понедельник, 14 Января 2019, 15:31 | Сообщение # 151
Житель PRO
ул. Ивана Франко
olesa, в МФЦ собирались в связи с отменой оплаты за кап.ремонт.
Нет. Я о другом. А что там в итоге с платой за кап ремонт? Кому-нибудь отменили плату?

соседДата: Вторник, 15 Января 2019, 01:34 | Сообщение # 152
ул. Молодогвардейская
Цитата olesa ()
А что там в итоге с платой за кап ремонт? Кому-нибудь отменили плату?
 Вопрос не относится к теме данной ветки и обсуждению тут не подлежит.

Scorpion

olesaДата: Вторник, 15 Января 2019, 08:21 | Сообщение # 153
Житель PRO
ул. Ивана Франко
А где тогда это обсуждается? Перенаправьте, пожалста.

соседДата: Вторник, 15 Января 2019, 16:12 | Сообщение # 154
ул. Молодогвардейская
Цитата olesa ()
А где тогда это обсуждается? Перенаправьте, пожалста.

olesa,   есть два  варианта: продолжить обсуждение на основной ветке по 47 и 48 кварталам
http://www.kuntsevo-online.ru/forum/16-1881-463
или выделить  вопрос в отдельную тему по аналогии с налогами.
Как удобнее для всех?

Scorpion

shanhay2929Дата: Среда, 16 Января 2019, 21:02 | Сообщение # 155
Житель 5-го ранга
ул. Ек. Будановой
Вообще была нормальная ветка ,СНОС В 47 И 48 КВАРТАЛАХ КУНЦЕВО,А эту ветку закрывайте, лишняя она,.Фокус попкус  создал и слинял,путаница только,

adminДата: Четверг, 17 Января 2019, 00:49 | Сообщение # 156
Admin
ул. в п. Рублёво
Награды: 22
Тема закрыта. Возможно откроется, когда автор темы будет за ней следить и сформулирует смысл темы.

ФОРУМ КУНЦЕВО » ОСНОВНЫЕ РАЗДЕЛЫ » СТРОИТЕЛЬСТВО В КУНЦЕВО » Ивана Франко, вл. 20 - строительство башни в 48 квартале (Против башни у дублера, за переселение в хорошие дома)
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск: