Район будет чистым, зелёным и красивым
только при условии активных действий жителей!
|_ Форум _|_ Реновация _|_ Новости _|_ Фотографии _|_ Карта района _|
Капитальный ремонт домов _|_ ТПУ "Молодежная" _|_ ТПУ "Кунцевская" _|_ Совет депутатов Кунцево
Спортивные площадки на карте в Кунцево, Календарь бесплатных досуговых мероприятий для детей и взрослых в Кунцево
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 47 из 47
  • «
  • 1
  • 2
  • 45
  • 46
  • 47
Модератор форума: RAE, сосед  
ФОРУМ КУНЦЕВО » ОСНОВНЫЕ РАЗДЕЛЫ » СТРОИТЕЛЬСТВО В КУНЦЕВО » РЕКОНСТРУКЦИЯ КУНЦЕВО 2019-2020 (Часть 5-я. Активное обсуждение.)
РЕКОНСТРУКЦИЯ КУНЦЕВО 2019-2020
BrambleroseДата: Пятница, 25 Октября 2019, 10:45 | Сообщение # 1
Почетный Житель
ул. Ярцевская 31к6
Награды: 50
Статус: оффлайн
Предыдущую четвертую часть обсуждений можно прочитать по ссылке
http://www.kuntsevo-online.ru/forum/16-1944-499

соседДата: Среда, 16 Июня 2021, 17:40 | Сообщение # 921
Почетный Житель Мега Уровня
ул. Молодогвардейская
Награды: 259
Цитата птичка25 ()
Люди подняли волну возмущения и при поддержке депутата начали переселение сейчас Может Вам опять поднять вопрос о пересмотре графика переселения?
Волна должна быть массовой, а большинство в доме  почему-то отмалчивается и ждет результатов от невероятных усилий нашего форумчанина.  И один в поле воин, безусловно, но нельзя всё переваливать на  пару человек в доме.

Добавлено (01 Июля 2021, 22:57)
---------------------------------------------

Цитата Bramblerose ()
что-то  там форум вообще "лежит", ни одной темы не видно. А Кастанаевская 40 тоже под переселение? Мне кажется, что и 63 дома и 40 они под реновацию идут. Но если нас начнут туда переселять (хотя никаких надежда я уже не питаю), я очень даже не против, я всегда говорила, что ФД нам вполне подходит

Добавлено (16 Июня 2021, 10:14)
Нашла место, куда переехала  с форума ФД, если кому интересно, то Фили-Давыдково

Я  немного добавлю:
http://fili-davydkovo.info/forum/

Scorpion

goopmkДата: Пятница, 02 Июля 2021, 08:14 | Сообщение # 922
Почетный Житель
ул. Екатерины Будановой
Награды: 78
Цитата птичка25 ()
На новозаводской дома 13 и 17 построенные аж в 1937 году должны были снести еще в 80-х но увы и даже не были внесены в 1 ул программу внесли в реновацию по графику 2025-28 года Люди подняли волну возмущения и при поддержке депутата начали переселение сейчас Может Вам опять поднять вопрос о пересмотре графика переселения?
...все конечно правильно! Но вопрос-поддержке какого депутата?  Герасимова-который еще до Поселенова самоустранился не выходит! Лысакова из ГД, так он за нас уже десяток направил в т ч к генпрокурору -тоже нет движения!  кому еще Толстому -тоже самоустранился присылая позорные отписки...Хованской -тоже самое только отписки...Жириновскому -аналогично, Миронову -этому хоть спасибо что помог когда то с регистрацией детей и жен.... Рашкину -вообще ответов  не помню....Зыганову-тоже пусто...ну мы всем писали, еще фамилий 10 только из ГД, включая руководителей ГД и Матвиенко писали и Федорову в СПЧ, и ....нет от них никакой помощи реальной!  Никто равать глотку про нарушение ФЗ и не исполнение городских норм не собирается. Ссориться с мистером Собяниным  никто не желает, я думаю что мэр вообще не в курсе происходящего, он знает только верх -то что на камеру можно сказать, детали что и как он уверен я не знает!  Вот мне бы минуту дать ему сказать пару слов когда он приедет  с помпой открывать дом на МГ возле военокомата....приедет же обязательно, все таки Кунцево! но никто не скажет когда это будет...жаль.   Мне кажется помочь нам может только чудо или просто фанатичный Человек, который взяв ситуацию под контроль довел бы ее до конца, где Такого найти? есть ли они вообще? хотелось бы верить в лучшее...но даже кандидаты в ГД не находят время для нас ознакомиться с ситуацией ...Очень все плохо и стыдно слушать Володьку.

Добавлено (02 Июля 2021, 08:15)

Цитата сосед ()
И один в поле воин, безусловно, но нельзя всё переваливать на пару человек в доме.
wine

DED

ФОРУМ КУНЦЕВО » ОСНОВНЫЕ РАЗДЕЛЫ » СТРОИТЕЛЬСТВО В КУНЦЕВО » РЕКОНСТРУКЦИЯ КУНЦЕВО 2019-2020 (Часть 5-я. Активное обсуждение.)
  • Страница 47 из 47
  • «
  • 1
  • 2
  • 45
  • 46
  • 47
Поиск: