Район будет чистым, зелёным и красивым
только при условии активных действий жителей!
|_ Форум _|_ Реновация _|_ Новости _|_ Фотографии _|_ Карта района _|
Капитальный ремонт домов _|_ Снос к/т Брест _|_ Застройка 47-48 кварталов _|_ Совет депутатов Кунцево

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: RAE, сосед  
ФОРУМ КУНЦЕВО » ОСНОВНЫЕ РАЗДЕЛЫ » СТРОИТЕЛЬСТВО В КУНЦЕВО » МОЛОДОГВАРДЕЙСКАЯ УЛИЦА, 34 (Содружество жильцов дома 34 по ул.Молодогвардейская)
МОЛОДОГВАРДЕЙСКАЯ УЛИЦА, 34
СуллаДата: Четверг, 08 Июля 2010, 17:47 | Сообщение # 141
Житель 7-го ранга
Группа: Кунцевчане
Сообщений: 379
ул. Молодых Гвардейцев
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: оффлайн
Quote (ed_dream)
Звонил сейчас в управу кунцево "499 140 61 45 Сидорков Александр Владимирович". Он информацию не подтвердил. И категорично сказал что пока дом не сдан ключи под ремонты не дадут. Вот такая фигня.

Короче вывод один - непонятно, кто владеет информацией, а кто нет. Но хоть с одним пунктом определились - лишний гемор управа на себя брать не хочет с выделением ключей заранее.


"Всем людям, стремящимся отличаться от остальных,следует всячески стараться не прожить жизнь безвестно, подобно скотине, которую природа создала склоненной к земле и покорной чреву" (Gaius Sallustius Crispus)
 
лялюникДата: Четверг, 08 Июля 2010, 18:11 | Сообщение # 142
Житель PRO
Группа: Кунцевчане
Сообщений: 690
ул. Рублёвское шоссе
Награды: 5
Репутация: 26
Статус: оффлайн
ed_dream
правильно они ключи дадут только ,когда будет работать штаб и вы напишете,что никаких претензий к строителям у вас нет ,и на доме будет охрана -до 60 процентов заселения,а то весь дом разворуют и лифты не включат. Сейчас пойдут в отпуска начальство и поэтому не торопятся ,а до народа у них нет никакого дела.

Добавлено (08.07.2010, 18:11)
---------------------------------------------
Сулла
А почему Вам так долго не выдают документы? Мне отдали через 3 недели после согласия. Может стоит сходить,а не звонить в ДЖП.

 
dagi4Дата: Четверг, 08 Июля 2010, 18:49 | Сообщение # 143
Житель 6-го ранга
Группа: Кунцевчане
Сообщений: 219
ул. Рублевское шоссе, д.99, корп.3
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: оффлайн
А в договоре социального найма п.3.2.1 написано: В течении 15 дней после подписания Договора предоставить у в установленном порядке жилое помещение, указанное в п. 1.1. настоящего договора, Нанимателю.

А прошло уже куча времени, а жилья в глаза не видел biggrin

 
СуллаДата: Четверг, 08 Июля 2010, 23:06 | Сообщение # 144
Житель 7-го ранга
Группа: Кунцевчане
Сообщений: 379
ул. Молодых Гвардейцев
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: оффлайн
Quote (лялюник)
Сулла А почему Вам так долго не выдают документы? Мне отдали через 3 недели после согласия. Может стоит сходить,а не звонить в ДЖП.

Хороший вопрос - переоформление, площать после обмера БТИ изменилась - пустили по второму кругу, потом в префектуре заминка - чела, кто подписывает не было. Вообщем как всегда в России - полнейшее раздолбайство.


"Всем людям, стремящимся отличаться от остальных,следует всячески стараться не прожить жизнь безвестно, подобно скотине, которую природа создала склоненной к земле и покорной чреву" (Gaius Sallustius Crispus)
 
ed_dreamДата: Пятница, 09 Июля 2010, 10:25 | Сообщение # 145
Житель 5-го ранга
Группа: Кунцевчане
Сообщений: 196
ул. Где эта улица..... Где этот дом :-)
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: оффлайн
Меня кстати напрягло то что площадь изменилась....
После переезда буду перемерять, если не совпадет буду вызывать БТИ и переоформлять...
 
dagi4Дата: Пятница, 09 Июля 2010, 10:30 | Сообщение # 146
Житель 6-го ранга
Группа: Кунцевчане
Сообщений: 219
ул. Рублевское шоссе, д.99, корп.3
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: оффлайн
Где изменилась на молодогвардейке?
 
СуллаДата: Пятница, 09 Июля 2010, 10:40 | Сообщение # 147
Житель 7-го ранга
Группа: Кунцевчане
Сообщений: 379
ул. Молодых Гвардейцев
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: оффлайн
Quote (ed_dream)
Меня кстати напрягло то что площадь изменилась.... После переезда буду перемерять, если не совпадет буду вызывать БТИ и переоформлять...

Там мало что докажешь. Они обмеряют по своим коэффициентам и нормам. Кстати, мои обмеры типовой я выкладывал, осталось теперь узнать - какая магическая цифра будет в распоряжении.
Кстати - вам все доки на руки выдали?
Какая там цифра стоит в площади?


"Всем людям, стремящимся отличаться от остальных,следует всячески стараться не прожить жизнь безвестно, подобно скотине, которую природа создала склоненной к земле и покорной чреву" (Gaius Sallustius Crispus)
 
dagi4Дата: Пятница, 09 Июля 2010, 10:44 | Сообщение # 148
Житель 6-го ранга
Группа: Кунцевчане
Сообщений: 219
ул. Рублевское шоссе, д.99, корп.3
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: оффлайн
У меня по договору социального найма, как в смотровой, так и в договоре и ордере один и тот же метраж написан.
 
СуллаДата: Пятница, 09 Июля 2010, 10:45 | Сообщение # 149
Житель 7-го ранга
Группа: Кунцевчане
Сообщений: 379
ул. Молодых Гвардейцев
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: оффлайн
dagi4, какой именно метраж 42,4 ?

"Всем людям, стремящимся отличаться от остальных,следует всячески стараться не прожить жизнь безвестно, подобно скотине, которую природа создала склоненной к земле и покорной чреву" (Gaius Sallustius Crispus)
 
dagi4Дата: Пятница, 09 Июля 2010, 10:48 | Сообщение # 150
Житель 6-го ранга
Группа: Кунцевчане
Сообщений: 219
ул. Рублевское шоссе, д.99, корп.3
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: оффлайн
В одном 42,3 в другом 42,4
 
СуллаДата: Пятница, 09 Июля 2010, 10:58 | Сообщение # 151
Житель 7-го ранга
Группа: Кунцевчане
Сообщений: 379
ул. Молодых Гвардейцев
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: оффлайн
Что ж, после 27-го увижу, на сколько изменился метраж в договоре соц найма biggrin

"Всем людям, стремящимся отличаться от остальных,следует всячески стараться не прожить жизнь безвестно, подобно скотине, которую природа создала склоненной к земле и покорной чреву" (Gaius Sallustius Crispus)
 
ed_dreamДата: Пятница, 09 Июля 2010, 11:07 | Сообщение # 152
Житель 5-го ранга
Группа: Кунцевчане
Сообщений: 196
ул. Где эта улица..... Где этот дом :-)
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: оффлайн
У меня не соц найм, было что то типа 53.5, стало 55,икопейки.

А доказать легко - вызываешь замерщика бти и перемеряешь. По моему тык 10 стоит вместе с переоформлением.

Кому то это может и все равно, а мне важно у нас еще площадь под снос есть и лишние метры только будут вредить.
18*3=54 Соответственно в 55 трое лезут, а в 53 нет...

 
СуллаДата: Пятница, 09 Июля 2010, 11:20 | Сообщение # 153
Житель 7-го ранга
Группа: Кунцевчане
Сообщений: 379
ул. Молодых Гвардейцев
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: оффлайн
Quote (ed_dream)
У меня не соц найм, было что то типа 53.5, стало 55,икопейки. А доказать легко - вызываешь замерщика бти и перемеряешь. По моему тык 10 стоит вместе с переоформлением. Кому то это может и все равно, а мне важно у нас еще площадь под снос есть и лишние метры только будут вредить. 18*3=54 Соответственно в 55 трое лезут, а в 53 нет...

ed_dream, а вы замер сами делали?

В любом случае, вам это важнее, чем мне, у меня больше сноса дома не намечается. Увы.


"Всем людям, стремящимся отличаться от остальных,следует всячески стараться не прожить жизнь безвестно, подобно скотине, которую природа создала склоненной к земле и покорной чреву" (Gaius Sallustius Crispus)
 
ed_dreamДата: Пятница, 09 Июля 2010, 13:13 | Сообщение # 154
Житель 5-го ранга
Группа: Кунцевчане
Сообщений: 196
ул. Где эта улица..... Где этот дом :-)
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: оффлайн
Я пока не делал замер, доступа к телу то нет.
Но видя как фантастично меняется площадь в документах, буду все перемерять обязательно.
 
лялюникДата: Пятница, 09 Июля 2010, 14:14 | Сообщение # 155
Житель PRO
Группа: Кунцевчане
Сообщений: 690
ул. Рублёвское шоссе
Награды: 5
Репутация: 26
Статус: оффлайн
ed_dream
53,3-это жилая пл. ,а 55,5 это общая пл, а собственникам дают по кол-ву комнат в пределах вашей бывшей площади,а не по соц норме.По одному стояку площадь равноценных кв может быть разной.
 
ed_dreamДата: Пятница, 09 Июля 2010, 14:58 | Сообщение # 156
Житель 5-го ранга
Группа: Кунцевчане
Сообщений: 196
ул. Где эта улица..... Где этот дом :-)
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: оффлайн
По моему вы не много путаете, 53.3 жилая не может быть в двушке.
Я Вам говорю, в смотровых квитках одни цифры, а в договоре другие, на строительных планах третьи.
Поэтому и хочу после получения ключей перемерить в соответствии с правилами БТИ.

А считаю я 18*3 потому как у меня есть (в семье есно) еще квартира под снос, с улучшением - дети и все такое. И соответственно та квартира что в собственности тоже влияет, на ту которую дадут под снос.

 
RAEДата: Пятница, 09 Июля 2010, 18:30 | Сообщение # 157
Почетный Житель Мега Уровня
Группа: Модераторы
Сообщений: 6013
ул. Кунцево
Награды: 43
Репутация: 58
Статус: оффлайн
Quote (лялюник)
53,3-это жилая пл. ,а 55,5 это общая пл

Наверно опечатались - жилая 33,3 ?


http://zakuncevo.org/
 
лялюникДата: Пятница, 09 Июля 2010, 18:39 | Сообщение # 158
Житель PRO
Группа: Кунцевчане
Сообщений: 690
ул. Рублёвское шоссе
Награды: 5
Репутация: 26
Статус: оффлайн
RAE
да точно жилая 33 общая 55.8
 
dagi4Дата: Понедельник, 12 Июля 2010, 18:57 | Сообщение # 159
Житель 6-го ранга
Группа: Кунцевчане
Сообщений: 219
ул. Рублевское шоссе, д.99, корп.3
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: оффлайн
Сегодня мать ходила, вообщем не чего там хорошего, точных сроков нет, строители не работают не хера, только с ухмылкой говорят, что и до ноября могут дотянуть...
 
ed_dreamДата: Понедельник, 12 Июля 2010, 20:48 | Сообщение # 160
Житель 5-го ранга
Группа: Кунцевчане
Сообщений: 196
ул. Где эта улица..... Где этот дом :-)
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: оффлайн
Я мимо ходил все выходные - около последнего подъезда начали благоустраивать площадку, двор почти готов. Дорогу за домом почти дотянули к 5му подъезду. Походу всего этого снесли еще 2-3 дерева. Делают все ооочень неспешно.
 
ФОРУМ КУНЦЕВО » ОСНОВНЫЕ РАЗДЕЛЫ » СТРОИТЕЛЬСТВО В КУНЦЕВО » МОЛОДОГВАРДЕЙСКАЯ УЛИЦА, 34 (Содружество жильцов дома 34 по ул.Молодогвардейская)
Поиск: