Район будет чистым, зелёным и красивым
только при условии активных действий жителей!
Обращаем внимание на определенные темы:
01.08.2017 опубликован список домов Кунцево, включенных в программу реновации Москвы
Информация о выборах районных депутатов Кунцево, которые состоятся 10.09.2017
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 7 из 7«12567
ФОРУМ КУНЦЕВО » САЙТ КУНЦЕВО-ОНЛАЙН » РАБОТА САЙТА И ФОРУМА » Вопросы по модерации на форуме (Обсуждаем, выясняем, задаем вопросы.)
Вопросы по модерации на форуме
Nik_Дата: Суббота, 12 Август 2017, 12:32 | Сообщение # 121
Пользователь 4-го ранга
ул. Молодогрвардейская
Награды: 5
Статус: оффлайн
Да у вас тут жара просто!
Эка вас понесло smile
Вон у Сереги ваще крышку с башни сорвало...
Цитата Sergey ()
Да, и меня снесите и удалите !!! Это не форум !!!
дружище, если тебе не нравиться форум - зачем тогда ты здесь? 
Кацибинского попал к сносу? нет. Тогда зачем ты голову людям морочишь, друг руганши или с Алексом в группе "отрицалово".  Забудь про этот форум и живи спокойно, занимайся своими делами. Создай свой сайт, привлеки людей  и  админь его как хочешь. И ты будешь самым чесным админом на нашем районе smile

будь здоров -не пукай и в себе не держи wink

maslionnaДата: Суббота, 12 Август 2017, 17:06 | Сообщение # 122
Пользователь 4-го ранга
ул. академика Павлова дом 32
Награды: 8
Цитата Nik_ ()
Создай свой сайт, привлеки людей и админь его как хочешь. И ты будешь самым чесным админом на нашем районе smile
Вандалы ей богу какие то. Видят что то хорошее и руки чешутся , чтобы испортить. Направьте свою энергию на создание чего то своими руками, а не разрушение другими людьми созданного.

соседДата: Понедельник, 14 Август 2017, 21:01 | Сообщение # 123
Генералиссимус
ул. Молодогвардейская
Награды: 62
Добрый вечер всем!.

Я на связи и готов ответить на любые вопросы.

Добавлено (14 Август 2017, 20:22)
---------------------------------------------
Цитата admin ()
Если Вы видите, что некоторое время после модерации какие-то высказывания других пользователей некорректны и никаких мер не приняты. Попробуйте обратится за разъяснениями к модератору.Если модератору написали, а он вам не написал или написал, но не объяснил, то Вы можете обращаться ко мне, как к Администратору.

У меня нет ни одного сообщения  в личке от участников по вопросу необходимости пояснить или разъяснить что-то  в  отношении модерации . На любое, ранее поступавшее обращение, были даны ответы.

Добавлено (14 Август 2017, 20:48)
Цитата Ку-ку ()
Там где уж давно следовало бы отправлять пользователей в бан (хотя бы временный), им что-то мягко разъясняют и их терпеливо уговаривают.
   Я тоже за баны к лицам, систематически нарушающим Правила форума.
"Мягкие разъяснения"... полагаю должны быть по ряду причин. У человека может быть плохое настроение и он срывается на всех подряд, человек , недавно появившийся на форуме, может быть не очень знаком в   форумской линией поведения.
Но я категорически против поощрений в виде "кормления троллей". Участник несколько раз размещает на ветке видео, которое не относится к ее теме, а другой, вместо того, чтобы вразумить, начинает  задавать вопросы  о том, видел ли он удаление и видео и нервничает ли модератор.   Мне-то что нервничать?   Я просто хладнокровно удаляю  все, что не относится к теме.

Добавлено (14 Август 2017, 20:54)
Цитата Sergey ()
Да, и меня снесите и удалите !!! Это не форум !!!

Форум - дело добровольное.  Вам , если не измените свое поведение,  придется  трудно до тех пор, пока не поймете, что есть определенные правила, которым обязаны следовать участники форума.

Добавлено (14 Август 2017, 21:01)
Цитата Ку-ку ()
По-моему, пора бы и гайки закрутить., а ветку эту прикрыть. Но и это решать только администрации.
   Я возьму ответственность на себя и  буду со своей стороны "закручивать гайки":  обсуждение действий модераторов  в других темах, кроме  этой ( пока она есть) или другой, относящейся к работе форума,  влечет за собой минус в репутацию.
=====
А еще я подумал в выходные : может стоит  активировать функцию "замечаний"? Пять обоснованных замечаний  в части нарушений Правил форума  приводит к  блокированию учетной записи навсегда.

Сообщение отредактировал сосед - Вторник, 15 Август 2017, 11:00

adminДата: Вторник, 15 Август 2017, 12:46 | Сообщение # 124
Admin
ул. в п. Рублёво
Награды: 12
Мною было принято о блокировке учетных записей

Sergey [id: 3014] [ Освоившийся ]
Поощрения:
Награды (3) [+] Репутация (-3) [±]
Регистрационный IP:
92.243.***.121
Дата регистрации:
Воскресенье, 30 Июль 2017, 11:16
Последний вход: [ 92.243.***.121 (RU) ]

SERG [id: 3001] [ Освоившийся ]
Поощрения:
Награды (1) [+] Репутация (-3) [±]
Регистрационный IP:
217.**.**.214
Дата регистрации:
Пятница, 07 Июль 2017, 12:05
Последний вход: [ 92.243.***.121 (RU) ]

В виду того, что учетные записи однотипны, и имеются все признаки того, что это один и тот же человек.
Двойная необноснованная регистрация запрещена. Заблокированы две учетные записи. Двум пользователям написано о необходимости дать разъяснения. До получения адекватных объяснений по ситуации учетные записи (одна, если это один человек, или две, если это два разных человека) будут заблокированы.

Учетные записи заблокированы только на этом основании. Проверок мною их сообщений не проводилось. Я не знаю, что они писали и как. Это мое решение, как администратора.

Тюркин Всеволод из Рублёво

Сообщение отредактировал admin - Вторник, 15 Август 2017, 21:37

adminДата: Вторник, 15 Август 2017, 12:52 | Сообщение # 125
Admin
ул. в п. Рублёво
Награды: 12
Цитата сосед ()
А еще я подумал в выходные : может стоит активировать функцию "замечаний"? Пять обоснованных замечаний в части нарушений Правил форума приводит к блокированию учетной записи навсегда.

Чтобы не перегружать функционал, будем опираться на действующую схему репутаций. Туда лучше заносить замечания про поведение. А то граф будет много. Я его из-за этого и убирал, а также из-за того, что в принципе 1-2 замечаний для адекватного человека хватит. А неадекватному - всё равно, там и так можно без замечаний принимать временные или потом постоянные меры.

Тюркин Всеволод из Рублёво

ФОРУМ КУНЦЕВО » САЙТ КУНЦЕВО-ОНЛАЙН » РАБОТА САЙТА И ФОРУМА » Вопросы по модерации на форуме (Обсуждаем, выясняем, задаем вопросы.)
Страница 7 из 7«12567
Поиск: