Район будет чистым, зелёным и красивым
только при условии активных действий жителей!
|_ Форум _|_ Реновация _|_ Новости _|_ Фотографии _|_ Карта района _|
Капитальный ремонт домов _|_ ТПУ "Молодежная" _|_ 47-48 кварталы _|_ Совет депутатов Кунцево
Спортивные площадки на карте в Кунцево, Календарь бесплатных досуговых мероприятий для детей и взрослых в Кунцево
В апреле 2022 года у нас юбилей - сайту 15 (пятнадцать) лет!
11 сентября 2022 года - выборы депутатов в Совет депутатов Кунцево
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ФОРУМ КУНЦЕВО » САЙТ КУНЦЕВО-ОНЛАЙН » РАБОТА САЙТА И ФОРУМА » Вопросы по модерации на форуме (Обсуждаем, выясняем, задаем вопросы.)
Вопросы по модерации на форуме
shanhay2929Дата: Пятница, 11 Августа 2017, 10:52 | Сообщение # 101
Житель 5-го ранга
Группа: Кунцевчане
Сообщений: 190
ул. Ек. Будановой
Награды: 15
Репутация: 26
Статус: оффлайн
Вот оно как,Сосед.
 
соседДата: Пятница, 11 Августа 2017, 11:01 | Сообщение # 102
Почетный Житель Мега Уровня
Группа: Модераторы
Сообщений: 13161
ул. Молодогвардейская
Награды: 259
Статус: оффлайн
Цитата shanhay2929 ()
Вот оно как,Сосед.
  А Вы как думали?    Распространение сведений, не соответствующих  действительности, влечет ответственность по  гражданскому законодательству, клевета - по уголовному. Чернить форум и голословно обвинять в том, что Вами было написано,  не позволю.  Не согласны? У Вас есть право  обжаловать мои действия  Админу.
 
shanhay2929Дата: Пятница, 11 Августа 2017, 11:02 | Сообщение # 103
Житель 5-го ранга
Группа: Кунцевчане
Сообщений: 190
ул. Ек. Будановой
Награды: 15
Репутация: 26
Статус: оффлайн
Цитата glamrock ()
ходите из модераторов !!! (Сколько вам платят и кто ?)
Цитата glamrock ()
Цитата Sergey ()Уходите из модераторов !!! (Сколько вам платят и кто ?)
Sergey согласен с вами,и удоляет(Сосед)репосты не нужные ему,.Сосед будьте благороднее!Не опускайтесь до нижней планки
 
shanhay2929Дата: Пятница, 11 Августа 2017, 11:18 | Сообщение # 104
Житель 5-го ранга
Группа: Кунцевчане
Сообщений: 190
ул. Ек. Будановой
Награды: 15
Репутация: 26
Статус: оффлайн
Этика модератора:
* Вежливость по отношению к другим участникам. Как публично, так и в
личной переписке. Невзирая на личное отношение, поведение и убеждения
участников.
 
соседДата: Пятница, 11 Августа 2017, 11:28 | Сообщение # 105
Почетный Житель Мега Уровня
Группа: Модераторы
Сообщений: 13161
ул. Молодогвардейская
Награды: 259
Статус: оффлайн
shanhay2929,  и что Вы хотите этим сказать?
 
shanhay2929Дата: Пятница, 11 Августа 2017, 11:30 | Сообщение # 106
Житель 5-го ранга
Группа: Кунцевчане
Сообщений: 190
ул. Ек. Будановой
Награды: 15
Репутация: 26
Статус: оффлайн
Цитата Reina ()
Нормальный здесь форум, но последнее время эту ветку стало просто невозможно читать из-за обострившейся агрессии участников.
В том то и дело!Антипиг может всех оскорблять,кто проитв сноса,даже кого то пида....ом назвал,а модератор молчит, удаляет собщение  других пльзователей.Возможно Резеда и не хочет общаться из за этой несправедливости!!!!
 
overthemoonДата: Пятница, 11 Августа 2017, 11:37 | Сообщение # 107
Житель 3-го ранга
Группа: Кунцевчане
Сообщений: 61
ул. Ивана Франко
Награды: 10
Репутация: 16
Статус: оффлайн
Цитата shanhay2929 ()
Этика модератора:* Вежливость по отношению к другим участникам. Как публично, так и в
личной переписке. Невзирая на личное отношение, поведение и убеждения
участников.
Любопытно, где же Вы усмотрели невежливость?

Я давно почитываю эту ветку форума и вообще пребываю в шоке, что такой компетентный и, при этом, тактичный человек  активно помогает всем желающим с получением нужной информации и обменом мнениями. Моё мнение: форуму очень сильно повезло с таким модератором.
 
maxx2351Дата: Пятница, 11 Августа 2017, 11:40 | Сообщение # 108
Житель 7-го ранга
Группа: Кунцевчане
Сообщений: 348
ул. в Москве
Награды: 37
Репутация: 10
Статус: оффлайн
А всего-то надо избавить форум от четырех пиковскоуправских троллей, провоцирующих "неустойчивых", и наступит спокойствие, душевность и конструктив. А то реально уже не хочется читать даже форум, а писать тем более.
 
shanhay2929Дата: Пятница, 11 Августа 2017, 12:26 | Сообщение # 109
Житель 5-го ранга
Группа: Кунцевчане
Сообщений: 190
ул. Ек. Будановой
Награды: 15
Репутация: 26
Статус: оффлайн
Цитата maxx2351 ()
всего-то надо избавить форум от четырех пиковскоуправских троллей, провоцирующих "неустойчивых", и наступит спокойствие, душевность и конструктив. А то реально уже не хочется читать даже форум, а писать тем более.
Кого вы считаете троллями?Интересно?
 
РезедаДата: Пятница, 11 Августа 2017, 16:30 | Сообщение # 110
Почетный Житель
Группа: Кунцевчане
Сообщений: 1165
ул. Полоцкая
Награды: 33
Репутация: 54
Статус: оффлайн
Я бы все-таки очень хотела удалиться. Не хочу читать в свой адрес необоснованные оскорбления ни со стороны модераторов, ни со стороны неадекватных участников. Еще раз прошу удалить мои ник и вообще все.

Добавлено (11 Август 2017, 16:30)
---------------------------------------------
Да, кстати, а почему у моих реплик нет значков "палец вверх"- "палец вниз"? Тоже случайность? Уж слишком их много для меня...

 
maslionnaДата: Пятница, 11 Августа 2017, 16:32 | Сообщение # 111
Житель 4-го ранга
Группа: Кунцевчане
Сообщений: 139
ул. академика Павлова дом 32
Награды: 11
Репутация: 17
Статус: оффлайн
Друзья , не вините форумчан, нашего уважаемого модератора в создавшейся ситуации.  А ведь так и было задумано властителями. Пусть все передерутся , а до нас не доберутся. Давайте сопротивляться этому. Мы не марионетки. 
Объединяйтесь всем домом и к победе!
Один в поле не воин.
 
соседДата: Пятница, 11 Августа 2017, 16:43 | Сообщение # 112
Почетный Житель Мега Уровня
Группа: Модераторы
Сообщений: 13161
ул. Молодогвардейская
Награды: 259
Статус: оффлайн
Цитата Резеда ()
Не хочу читать в свой адрес необоснованные оскорбления ни со стороны модераторов
faint    Это  в каком сообщении было?
 
соседДата: Пятница, 11 Августа 2017, 16:45 | Сообщение # 113
Почетный Житель Мега Уровня
Группа: Модераторы
Сообщений: 13161
ул. Молодогвардейская
Награды: 259
Статус: оффлайн
Цитата Резеда ()
а почему у моих реплик нет значков "палец вверх"- "палец вниз"? Тоже случайность? Уж слишком их много для меня...
 Спокойствие, только спокойствие. У меня тоже нет. И это правильно. Посмотрите назначение этих значков у других пользователей.  Каждый-любой участник не может сам оценивать свои посты .


Сообщение отредактировал сосед - Пятница, 11 Августа 2017, 18:08
 
Ку-куДата: Пятница, 11 Августа 2017, 18:38 | Сообщение # 114
Житель PRO
Группа: Кунцевчане
Сообщений: 755
ул. Академика Павлова 54
Награды: 45
Репутация: 39
Статус: оффлайн
На мой взгляд, на нашем форуме администрация ведет себя невероятно корректно. Там где уж давно следовало бы отправлять пользователей в бан (хотя бы временный), им что-то мягко разъясняют и их терпеливо уговаривают. Результат на лицо - обвинение администрации не весть в чем. По-моему, пора бы и гайки закрутить., а ветку эту прикрыть. Но и это решать только администрации.
От ругани с администрацией и друг с другом никто ничего нового не узнает, никто в лучшие условия не переедет, никто свой дом не отстоит.


Сообщение отредактировал Ку-ку - Пятница, 11 Августа 2017, 18:39
 
adminДата: Пятница, 11 Августа 2017, 18:52 | Сообщение # 115
Admin
Группа: Админы
Сообщений: 579
ул. в п. Рублёво
Награды: 22
Репутация: 41
Статус: оффлайн
Sergey, если Вы будете подобные свои мысли излагать и дальше в письменном виде на данном сайте:

Цитата Sergey ()
Модераторы походу куплены ! Типа оппозиция) Вымогают что могут !

Цитата Sergey ()
Вы и Александр, ненавидящие пенсионеров, инвалидов, детей.... !

Цитата Sergey ()
Уходите из модераторов !!! (Сколько вам платят и кто ?)


то на основании этого, с учетом недавней регистрации 30 Июль 2017, я Вас сначала забаню на месяц, а потом, при подобном, навсегда.

Подобные провокации никому не нужны. Интересны ответы на вопросы - пишите в личные сообщения!
 
adminДата: Пятница, 11 Августа 2017, 18:56 | Сообщение # 116
Admin
Группа: Админы
Сообщений: 579
ул. в п. Рублёво
Награды: 22
Репутация: 41
Статус: оффлайн
В настоящий момент поступила только одно сообщение с жалобой на действия модератора. Данное сообщение будет проверяться. По результатам понимания ситуации я отвечу написавшему.

Убедительная просьба. Если есть вопросы к модератору по тому - удалено или не удалено то или иное сообщение - писать сразу ему. Я не думаю, что он Вам не ответит и не объяснит логику.

Если Вы видите, что некоторое время после модерации какие-то высказывания других пользователей некорректны и никаких мер не приняты. Попробуйте обратится за разъяснениями к модератору.

Если модератору написали, а он вам не написал или написал, но не объяснил, то Вы можете обращаться ко мне, как к Администратору.

Не забывайте. Мы все люди, живем в одном районе, и этот сайт - средство ДРУЖЕЛЮБНОГО общения. Более того, надо общаться по темам. Нет такой темы - создавайте и переноситесь туда. В разделе БОЛТАКА модерация вообще по уровню минимальная. Там можно постить и общаться обо всём, что явно не запрещено законодательством!
 
adminДата: Пятница, 11 Августа 2017, 19:00 | Сообщение # 117
Admin
Группа: Админы
Сообщений: 579
ул. в п. Рублёво
Награды: 22
Репутация: 41
Статус: оффлайн
Цитата Резеда ()
Я бы все-таки очень хотела удалиться. Не хочу читать в свой адрес необоснованные оскорбления ни со стороны модераторов, ни со стороны неадекватных участников. Еще раз прошу удалить мои ник и вообще все.


Резеда, пишите жалобу с конкретной ссылкой на сообщение и причинами. Ставьте минус репутации, фиксируя Ваши действия. Все, в том числе и Вы, участники этого форума и своими действиями по оценке других действий принимается коллегиальное решение. Явный минусовой рейтинг будет мне говорить о том, что с человеком можно и нужно прощаться. А пока не все пользуются рейтингами и жалобами, то так и будет дальше.

Дополнительно отмечу, что пользователь по желанию может быть заблокирован. Но его комментарии не могут быть удалены с сайта, так как это нарушит всю структуру и взаимосвязь сообщений на форуме.
Метод полного удаления применим исключительно к спамерам, которые много сообщений оставили в разных частях форума и нет полезных.
 
соседДата: Пятница, 11 Августа 2017, 19:00 | Сообщение # 118
Почетный Житель Мега Уровня
Группа: Модераторы
Сообщений: 13161
ул. Молодогвардейская
Награды: 259
Статус: оффлайн
admin,   к сожалению я на несколько дней должен уехать, не успеваю уже дать комментарии или объяснения со своей стороны. На любые вопросы  готов дать ответы сразу после возвращения на следующей неделе.
 
maslionnaДата: Пятница, 11 Августа 2017, 22:57 | Сообщение # 119
Житель 4-го ранга
Группа: Кунцевчане
Сообщений: 139
ул. академика Павлова дом 32
Награды: 11
Репутация: 17
Статус: оффлайн
Цитата Ку-ку ()
На мой взгляд, на нашем форуме администрация ведет себя невероятно корректно.
Полностью с Вами согласна.
 
SergeyДата: Суббота, 12 Августа 2017, 10:29 | Сообщение # 120
Освоившийся
Группа: Заблокированные
Сообщений: 32
ул. Коцюбинского
Награды: 3
Репутация: -3
Статус: оффлайн
Цитата maslionna ()
Резеда, пишите жалобу с конкретной ссылкой на сообщение и причинами.Сообщения
 Сообщения уничтожаются и перефразирующая ! А Вы пишите и давайте ссылки на уничтоженные !
Да, и меня снесите и удалите !!! Это не форум !!!
 
ФОРУМ КУНЦЕВО » САЙТ КУНЦЕВО-ОНЛАЙН » РАБОТА САЙТА И ФОРУМА » Вопросы по модерации на форуме (Обсуждаем, выясняем, задаем вопросы.)
Поиск: