Район будет чистым, зелёным и красивым
только при условии активных действий жителей!
|_ Форум _|_ Реновация _|_ Новости _|_ Фотографии _|_ Карта района _|
Капитальный ремонт домов _|_ ТПУ "Молодежная" _|_ 47-48 кварталы _|_ Совет депутатов Кунцево
Спортивные площадки на карте в Кунцево, Календарь бесплатных досуговых мероприятий для детей и взрослых в Кунцево
В апреле 2022 года у нас юбилей - сайту 15 (пятнадцать) лет!
11 сентября 2022 года - выборы депутатов в Совет депутатов Кунцево
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: RAE, сосед  
ФОРУМ КУНЦЕВО » ОСНОВНЫЕ РАЗДЕЛЫ » СТРОИТЕЛЬСТВО В КУНЦЕВО » Ярцевская ул., д. 33 - отзывы (Проблемы и их решение при переселении в новый дом)
Ярцевская ул., д. 33 - отзывы
соседДата: Четверг, 08 Ноября 2018, 16:04 | Сообщение # 1
Почетный Житель Мега Уровня
Группа: Модераторы
Сообщений: 13161
ул. Молодогвардейская
Награды: 259
Статус: оффлайн
Для удобства новоселов и переселяемых в дом(а)  33 по ул. Ярцевская   перемещены  последние сообщения  с основной ветки форума.

телефон УК предоставлен СК - 8(495)235-05-20

Контакт человека, ответственного за устранение недоделок (предоставил ПЭЛ):
Равиля Загитовна Тел. 8.901.593.21.10

Предоставила  Иванна:   дежурные сантехники и электрики 8-495-205-17-12
Цитата СК ()
8 (903) 797-66-95 Александр наумов из ПИК про сантехнику и вроде бы про все остальное тоже8 (977) 123-51-38 Другой Александр, инженер по отделке из ПИК


Цитата Lacho ()
новый тел. БЕСПЛАТНЫХ ГРУЗЧИКОВ 8 962 9 700 700 Дмитрий Вячеславович


Для всех заинтересованных в решении вопросов по дому:
Цитата tetss ()
Создан Whatsapp-чат для обмена информацией:

https://u.to/FKi8FA


!!! Протокол встречи   с жителями  по вопросу устранения строительных недоделок, содержания общедомового имущества и придомовой территории домов  (24.01.2019)
http://www.kuntsevo-online.ru/forum/16-1977-51


Scorpion
 
canarisДата: Четверг, 06 Декабря 2018, 10:47 | Сообщение # 141
Житель 6-го ранга
Группа: Кунцевчане
Сообщений: 226
ул. Акад Павлова 56
Награды: 8
Репутация: 5
Статус: оффлайн
kefakh, вы будете продавать квартиру? И все- таки что с 13 проц налогом?
 
kefakhДата: Четверг, 06 Декабря 2018, 10:58 | Сообщение # 142
Житель 7-го ранга
Группа: Кунцевчане
Сообщений: 371
ул. Ярцевская 33-1п1 (бывш МГ36-5)
Награды: 16
Репутация: 18
Статус: оффлайн
canaris, неее, вы меня с кем-то попутали, мне там жить придется, других вариантов нет :-)
 
соседДата: Четверг, 06 Декабря 2018, 10:59 | Сообщение # 143
Почетный Житель Мега Уровня
Группа: Модераторы
Сообщений: 13161
ул. Молодогвардейская
Награды: 259
Статус: оффлайн
Цитата ragozina ()
К сожалению не смогу ответить точно на эти вопросы, я как говориться "за что купила, за то и продала" Но на мой взгляд перекрыть воду не сложно. А пускать воду по разным трубам вероятней всего нельзя
 Да не надо ничего перезапускать по разным трубам, надо лишь в подвале разводку изменить. Дело максимум двух рабочих дней.


Scorpion
 
ragozinaДата: Четверг, 06 Декабря 2018, 11:02 | Сообщение # 144
Житель 3-го ранга
Группа: Кунцевчане
Сообщений: 96
ул. Академика Павлова
Награды: 7
Репутация: 5
Статус: оффлайн
Цитата сосед ()
 Да не надо ничего перезапускать по разным трубам, надо лишь в подвале разводку изменить. Дело максимум двух рабочих дней

Как нам повезло с админом)) и юрист и инженер и слесарь и еще 10000 талантов. Может вам сходить им помочь, а то уже 2 недели воды нет, только в прошлую среду была и все


Сообщение отредактировал ragozina - Четверг, 06 Декабря 2018, 11:03
 
соседДата: Четверг, 06 Декабря 2018, 11:12 | Сообщение # 145
Почетный Житель Мега Уровня
Группа: Модераторы
Сообщений: 13161
ул. Молодогвардейская
Награды: 259
Статус: оффлайн
Цитата ragozina ()
Как нам повезло с админом)) и юрист и инженер и слесарь и еще 10000 талантов. Может вам сходить им помочь, а то уже 2 недели воды нет, только в прошлую среду была и все
  Вы забыли! smile  Или форумы перепутали happy 

Наш Админ  еще и муниципальный депутат.   Можете его попросить, но не указывать ему куда идти.


Scorpion
 
canarisДата: Четверг, 06 Декабря 2018, 11:23 | Сообщение # 146
Житель 6-го ранга
Группа: Кунцевчане
Сообщений: 226
ул. Акад Павлова 56
Награды: 8
Репутация: 5
Статус: оффлайн
kefakh, извините, я ранее в ветке прочитала, что кто- то продает квартиру, человеку желали удачной продажи))
 
ragozinaДата: Четверг, 06 Декабря 2018, 11:33 | Сообщение # 147
Житель 3-го ранга
Группа: Кунцевчане
Сообщений: 96
ул. Академика Павлова
Награды: 7
Репутация: 5
Статус: оффлайн
Цитата сосед ()
Вы забыли!   Или форумы перепутали  

Наш Админ  еще и муниципальный депутат.   Можете его попросить, но не указывать ему куда идти

Простите, повысила вас) а что касается нашего админа, не надо так подчеркивать его статус депутата, мой муж встречался со всеми нашими независемыми депутатоми лично в конце февраля и именно об этом человеке у него сложилось самое неприятное впечетление. Это на митингах они рвут рубашки на груди и кричат вовсе горло создавая видимость заинтересованости, а на личных встречах подругому.
И если я посчитаю необходимыс сказать человеку куда ему пойти, я обязательно это сделаю)))
 
соседДата: Четверг, 06 Декабря 2018, 11:38 | Сообщение # 148
Почетный Житель Мега Уровня
Группа: Модераторы
Сообщений: 13161
ул. Молодогвардейская
Награды: 259
Статус: оффлайн
Цитата ragozina ()
Простите, повысила вас)
 Прощаю. smile

Добавлено (06 Декабря 2018, 11:41)
---------------------------------------------

Цитата ragozina ()
мой муж встречался со всеми нашими независемыми депутатоми лично в конце февраля и именно об этом человеке у него сложилось самое неприятное впечетление. Это на митингах они рвут рубашки на груди и кричат вовсе горло создавая видимость заинтересованости, а на личных встречах подругому.
  surprised  Точно наш Админ? Не путаете? Что-то я не помню нашего Админа на митинге в районе.


Scorpion
 
ИваннаДата: Четверг, 06 Декабря 2018, 11:45 | Сообщение # 149
Житель 4-го ранга
Группа: Кунцевчане
Сообщений: 119
ул. Ак. Павлова, 38
Награды: 6
Репутация: 4
Статус: оффлайн
Тоже вчера была идея пойти в подвал посмотреть, что они там так долго возятся и помощь предложить, если сами не справляются. happy
 
ragozinaДата: Четверг, 06 Декабря 2018, 12:03 | Сообщение # 150
Житель 3-го ранга
Группа: Кунцевчане
Сообщений: 96
ул. Академика Павлова
Награды: 7
Репутация: 5
Статус: оффлайн
Цитата Иванна ()
Точно наш Админ? Не путаете? Что-то я не помню нашего Админа на митинге в районе.

Если наш админ , господин Тюркин Всеволод Владимирович то ошибки быть не может. В общем не про палитику мы тут собрались , а про проблемы 33 дома. Если вам интересна более подробная история пишите в личку

Добавлено (06 Декабря 2018, 12:21)
---------------------------------------------

Цитата Иванна ()
оже вчера была идея пойти в подвал посмотреть, что они там так долго возятся и помощь предложить, если сами не справляются

Да вот иговариваю нашего Соседа, им помочь говорит работы на 2 дня, но пока что то не соглашается biggrin
 
соседДата: Четверг, 06 Декабря 2018, 12:24 | Сообщение # 151
Почетный Житель Мега Уровня
Группа: Модераторы
Сообщений: 13161
ул. Молодогвардейская
Награды: 259
Статус: оффлайн
Цитата ragozina ()
. В общем не про палитику мы тут собрались , а про проблемы 33 дома. Если вам интересна более подробная история пишите в личку
 Вот именно, не о политике речь.   Но всякие слухи-сплетни выслушивать не собираюсь. 
Если у меня есть вопрос к Админу, который не хотелось бы обсуждать публично по ряду причин, то я спрашиваю его напрямую. Если спорю с ним по каким-то моментам, касающимся жизни района, то  это всегда открытое обсуждение на форуме.
И Вам настоятельно  рекомендую не обсуждать кого-либо за спиной.  Наберитесь смелости   и выскажитесь открыто или не вешайте поспешно ярлыки на людей.  Допускаю, можно дерзко высказываться в адрес кого-то, но имея на руках доказательства  и аргументы с доводами.  А без них лучше было бы вообще промолчать,  я так считаю.

Добавлено (06 Декабря 2018, 12:29)
---------------------------------------------

Цитата ragozina ()
Да вот иговариваю нашего Соседа, им помочь говорит работы на 2 дня, но пока что то не соглашается
   У меня другое предложение: уговорите  своего супруга  разрулить этот вопрос.  У него же больше заинтересованности скорейшего переезда в этот дом.


Scorpion
 
Zna1002fДата: Четверг, 06 Декабря 2018, 12:34 | Сообщение # 152
Житель PRO
Группа: Кунцевчане
Сообщений: 614
ул. Ярцевская(Ак.Павлова)
Награды: 19
Репутация: 16
Статус: оффлайн
Соседи, спасибо за поздравления!
У нас к.2,поэтому 23 этаж. Посмотрим обязательно)
Отпишу впечатления.
 
canarisДата: Четверг, 06 Декабря 2018, 12:38 | Сообщение # 153
Житель 6-го ранга
Группа: Кунцевчане
Сообщений: 226
ул. Акад Павлова 56
Награды: 8
Репутация: 5
Статус: оффлайн
Zna1002f, как я хочу на 23 эт в корпус 2!  Завидую по хорошему)).
 
ragozinaДата: Четверг, 06 Декабря 2018, 12:57 | Сообщение # 154
Житель 3-го ранга
Группа: Кунцевчане
Сообщений: 96
ул. Академика Павлова
Награды: 7
Репутация: 5
Статус: оффлайн
Цитата сосед ()
   У меня другое предложение: уговорите  своего супруга  разрулить этот вопрос.  У него же больше заинтересованности скорейшего переезда в этот дом

Мы как раз не торопимся , у нас ремонт закончится в конце февраля))) к сожалению мой муж бизнес архитектор( умный, но криворукий) и совершенно не разбирается в сантехники, а вы такой разносторонний и точно знаете что делать, поэтому я вас и попросила о помощь
 
соседДата: Четверг, 06 Декабря 2018, 13:10 | Сообщение # 155
Почетный Житель Мега Уровня
Группа: Модераторы
Сообщений: 13161
ул. Молодогвардейская
Награды: 259
Статус: оффлайн
Цитата ragozina ()
сожалению мой муж бизнес архитектор( умный, но криворукий) и совершенно не разбирается в сантехники, а вы такой разносторонний и точно знаете что делать, поэтому я вас и попросила о помощь
 За юмор - пять, за сарказм - двойка. 
К тому же... для мудрой женщины ее супруг  всегда самый-самый лучший, если же она публично  его характеризует.  И  если сам не умеет, то должно хватить ума найти решение любого вопроса.


Scorpion
 
Zna1002fДата: Четверг, 06 Декабря 2018, 13:59 | Сообщение # 156
Житель PRO
Группа: Кунцевчане
Сообщений: 614
ул. Ярцевская(Ак.Павлова)
Награды: 19
Репутация: 16
Статус: оффлайн
canaris, вот скорее всего мы откажемся и будет шанс.
Мне даже смотреть не хочется, как я туда не хочу.
 
ragozinaДата: Четверг, 06 Декабря 2018, 14:31 | Сообщение # 157
Житель 3-го ранга
Группа: Кунцевчане
Сообщений: 96
ул. Академика Павлова
Награды: 7
Репутация: 5
Статус: оффлайн
Цитата сосед ()
К тому же... для мудрой женщины ее супруг  всегда самый-самый лучший, если же она публично  его характеризует.  И  если сам не умеет, то должно хватить ума найти решение любого вопроса.

Каждый мужчина выбирает себе жену подстать , кто то ценит за лицемерия и сладкие песни, а кто то как мой муж за честность и открытость в любом вопросе. Педлагаю тему закрыть, все участники уже давно знают о нашей большой любви друг к другу.
 
соседДата: Четверг, 06 Декабря 2018, 14:50 | Сообщение # 158
Почетный Житель Мега Уровня
Группа: Модераторы
Сообщений: 13161
ул. Молодогвардейская
Награды: 259
Статус: оффлайн
Цитата ragozina ()
все участники уже давно знают о нашей большой любви друг к другу.
   Фантазерка. smile


Scorpion
 
ragozinaДата: Четверг, 06 Декабря 2018, 14:53 | Сообщение # 159
Житель 3-го ранга
Группа: Кунцевчане
Сообщений: 96
ул. Академика Павлова
Награды: 7
Репутация: 5
Статус: оффлайн
В общем сегодня дозвонилась до УК так как нас интересовал вопрос о расхождении в договоре и мне надо было узнать куда направить лист расхождений и вообще прояснить ситуацию с нашем домам "призраком" так вот , душевнишая женщина мне ответила, видно раньше в КГБ секретарем работала и уверина в своей неприкосновенности. Так вот, сначала она утверждала, что все в рамках закона( не называю ее ФИО так как она не представилась, хотя я несколько раз об этом попросила) и что договор с 1 ноября , а договор мены мы подписали от 15 ноября правомерен на мою просьбу объяснить я могу заключить договор с УК раньше чем с городом, она ответила "ВСЕ В РАМКАХ ЗАКОНА))) , потом прошлись по некоторым пунктами, которые на взгляд нашего юриста тоже не совсем законны, но она уверенна в своей правоте , отчаялась и сказала приходить к директору . Директор принимает строго по вторникам с 14 до 16.
На мой вопрос "КОГДА ДОМ БУДЕТ ПРИНЯТ ГОРОДОМ И БУДУТ ЗАКЛЮЧЕНЫ ВСЕ ДОГОВОРА В ТОМ ЧИСЛЕ С ВЫВОЗОМ МУСОРА" она ответила" что все договора заключены и я не компетентна в этом вопросе" на мой вопрос " почему аварийные службы, МФЦ и даже в приемной мэрии по вопросам жкх говорят , что дом не сдан" она мне сказала , что договор есть, но город не принимает дом, так как он не соответствует техническим нормам!!! В общем разговор наш закончился тем , что она сказала что судится с ними бесполезно( на что я конечно улыбнулась) что нужны подписи несогласных, а люди ленивые и им все сходит с рук все все подпишут как миленькие. И еще что меня "Дорогушу" с притензиями они с директором ждут во-вторник.Так что не спешите подписывать договор с УК
 
canarisДата: Четверг, 06 Декабря 2018, 15:52 | Сообщение # 160
Житель 6-го ранга
Группа: Кунцевчане
Сообщений: 226
ул. Акад Павлова 56
Награды: 8
Репутация: 5
Статус: оффлайн
Zna1002f, у вас же двушка? Распашонка?
 
ФОРУМ КУНЦЕВО » ОСНОВНЫЕ РАЗДЕЛЫ » СТРОИТЕЛЬСТВО В КУНЦЕВО » Ярцевская ул., д. 33 - отзывы (Проблемы и их решение при переселении в новый дом)
Поиск: