Район будет чистым, зелёным и красивым
только при условии активных действий жителей!
|_ Форум _|_ Реновация _|_ Новости _|_ Фотографии _|_ Карта района _|
Капитальный ремонт домов _|_ ТПУ "Молодежная" _|_ 47-48 кварталы _|_ Совет депутатов Кунцево
Спортивные площадки на карте в Кунцево, Календарь бесплатных досуговых мероприятий для детей и взрослых в Кунцево
В апреле 2022 года у нас юбилей - сайту 15 (пятнадцать) лет!
11 сентября 2022 года - выборы депутатов в Совет депутатов Кунцево
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: kadet  
ФОРУМ КУНЦЕВО » СПЕЦИАЛЬНЫЕ РАЗДЕЛЫ » ДОСУГ И ОТДЫХ В КУНЦЕВО » ГБУ «Центр досуга Кунцево»
ГБУ «Центр досуга Кунцево»
danceauraДата: Вторник, 02 Декабря 2014, 19:51 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 1
ул. Рублевское шоссе 16 корпус 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: оффлайн
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ЦЕНТР ДОСУГА КУНЦЕВО


14 декабря – ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ в нашей новой танцевальной студии DanceAura на Рублевском шоссе 16к1 (м.Молодежная)!

ПРИХОДИ С ДРУЗЬЯМИ! Целый день бесплатных уроков, подарков, конкурсов и призов!

Расписание:
16:00 – ДЕТИ 3-8 лет. СОВРЕМЕННЫЕ ТАНЦЫ
17:00 – DANCE MIX (ПОДРОСТКИ 8-13 ЛЕТ)
18:00 – HIP-HOP
19:00 – LADY'S DANCE
20:00 – ПЛАСТИКА ТЕЛА
21:00 – ЙОГА

Только в День открытых дверей – СПЕЦИАЛЬНЫЕ УСЛОВИЯ приобретения абонементов!

--
ЗАПИСЬ на День открытых дверей по телефону:
8-926-840-66-00
Либо ЛС в ВК
https://u.to/Cj__CQ

АДРЕС: РУБЛЕВСКОЕ ШОССЕ 16К1 (ГБУ Центр досуга Кунцево)

Студия танца, йоги и фитнеса DanceAura
https://u.to/CT__CQ
danceaura@mail.ru

wink Ждем тебя! wink

 
kuntsevo-onlineДата: Среда, 21 Октября 2020, 18:42 | Сообщение # 2
Почетный Житель Мега Уровня
Группа: Админы
Сообщений: 2742
ул. Кунцево
Награды: 17
Репутация: 18
Статус: оффлайн
Центр досуга «Кунцево» объявил о наличии свободных мест в бесплатных студиях и секциях

09.10.2020

В бесплатных студиях и секциях центра досуга «Кунцево» есть свободные места. Об этом говорится в сообщении, опубликованном на его официальном сайте.

Родители могут записать детей в студии творческого развития (4-7
лет), студии английского языка «CREATIVE ENGLISH» (5-11 лет), студию раннего развития «Познавайка» (5-6 лет).
Занятия проходят по адресу: Рублевское шоссе, дом 79.

В доме №20 на Бобруйской улице работают секции эстрадно-спортивного танца «Эльф» (3-12 лет), студия раннего развития (5-6 лет и 6-7 лет), секция каратэ (14-50 лет). Кроме того, москвичей приглашают заняться фитнесом в группе «Сила+растяжка» (15-50 лет) и футболом в «Факеле Кунцева» (7-10 лет, 11-15 лет). В фотостудии «Взгляд» ждут всех, кому уже исполнилось девять лет.

Еще один адрес центра досуга - Рублевское шоссе, дом 16, корпус 1. Там работают:
- музыкально-литературный театр «На Рублевке» (6-55 лет)
- студия компьютерных технологии «Продолжающие 1» (6-13 лет)
- студия исторического бального танца «Фиолент» (12-90 лет)
- секции по шахматам «Начинающие» (5-75 лет, 8-75 лет)
- силовая гимнастика (14-50 лет)
- тренажерный зал (18-65 лет)

Запись в студии и секции производится в разделе «Услуги и сервисы»
официального сайта мэра Москвы mos.ru. Все интересующие вопросы можно задать по телефону 8 (499) 149-25-98.

Управа района Кунцево
 
kuntsevo-onlineДата: Среда, 20 Января 2021, 20:43 | Сообщение # 3
Почетный Житель Мега Уровня
Группа: Админы
Сообщений: 2742
ул. Кунцево
Награды: 17
Репутация: 18
Статус: оффлайн
Все сбудется!
О том, как мечта руководителя центра «Кунцево» стала реальностью
Каждому хочется, чтоб сбылась его самая сокровенная мечта. Желания у всех разные. Руководитель филиала «Кунцево» молодежного центра «Галактика» Наталья Анохина очень хотела реализовать проект, на котором люди могли бы знакомиться и создавать крепкие, счастливые семьи. «А для этого обязательно нужно узнать не только другого человека, но и самого себя. Понять, каких целей хочется достичь в жизни, что мешает. Моя идея – создание сайта с различными онлайн-тренингами, обсуждениями. В общих компаниях люди, слушая друг друга, могли бы постепенно понимать, с кем бы им хотелось в будущем общаться или даже пригласить на свидание. Также хочу организовывать экскурсии, туристические поездки, как только это станет возможным», - говорит Наталья Борисовна о своей идее.

Подобный проект много лет назад она начинала разрабатывать с мужем. «Однако в 2016 году он ушел из жизни, онкология. Было тяжелое время. Я переживала утрату, одновременно борясь со своим недугом, серьезным заболеванием. До сих пор очень тяжелые воспоминания», - рассказывает героиня. Но все эти годы ее не покидала мысль о создании сайта. Однако нужных для реализации идеи средств не было.

Но в прошлом году судьба дала Наталье Борисовне шанс на удачу. «Все произошло случайно. Я очень редко смотрю телевизор, но тут вдруг решила включить. И как раз в этот момент ведущий шоу «Миллион на мечту» говорил о запуске проекта и условиях участия в нем. В гостях у меня была подруга, она нашла анкету, которую необходимо было заполнить. И как только я внесла данные, одним кликом мышки отправила ее, даже не спросив у меня, сказав: «Да не волнуйся. Таких желающих знаешь сколько, не факт же что попадешь ты». Но через час мне позвонили, назначили собеседование по Skype. Прошла, сказали, что перезвонят и пропали. Не было сообщений больше двух недель, и я даже стала забывать об этой истории. Но вот звонок: «Вы прошли»», - рассказывает Наталья Борисовна.
«На шоу мне пришлось рассказать свою личную историю, как потеряла мужа, как вместе с ним мечтали о том, что создадим сайт, который поможет найти людям счастье. Во время моего рассказа многие говорили, что этот проект – моя надежда. Что он поможет мне реализоваться, воплотить в жизнь нашу с мужем мечту. Действительно так и есть», - делится переживаниями Наталья Борисовна.

В итоге сказка стала явью. Наталья Анохина вошла в число победителей. Сегодня ее сайт уже создан и запущен. «Сейчас я вместе с командой единомышленников работаю над его развитием, совершенством. Очень хочется, чтобы все задумки осуществились. Моя мечта – делать людей счастливыми. Ведь счастье не купишь. Если нет гармонии в семье, все будет не в радость: машины, квартиры, да и сами деньги», - считает она.

Источник: Газета "На Западе Москвы. КУНЦЕВО"
Автор: Елена Краснова
Прикрепления: 5417954.jpg (45.2 Kb) · 4238985.jpg (60.0 Kb)
 
kuntsevo-onlineДата: Среда, 20 Января 2021, 21:03 | Сообщение # 4
Почетный Житель Мега Уровня
Группа: Админы
Сообщений: 2742
ул. Кунцево
Награды: 17
Репутация: 18
Статус: оффлайн
"Незаурядная личность в одном флаконе"

Знакомьтесь - Наталья Борисовна Анохина

Анохина Н.Б. - мундеп Кунцева от ЕР под видом "своего" готова уничтожать район, применяя уголовные действия

О почётном знаке «Почётный житель муниципального округа Кунцево»

Внеочередное заседание Совета депутатов Кунцево 20.02.2020
"Так же отмечу отвратительное поведение депутатов от Единая Россия Анохиной, Арсентьевой, Глушкова. Порою несли чушь и хамили на ровном месте. Срам для руководителей бюджетных учреждений!"


Директор ГБУ "Центр Досуга Кунцево" Наталья Анохина раздаёт справки с пустыми полями для фио и с печатью и подписью, для всех желающих подработать в поддержку проекта по застройке Мякининской поймы
Прикрепления: 1493393.jpg (134.6 Kb)
 
kuntsevo-onlineДата: Пятница, 25 Ноября 2022, 18:56 | Сообщение # 5
Почетный Житель Мега Уровня
Группа: Админы
Сообщений: 2742
ул. Кунцево
Награды: 17
Репутация: 18
Статус: оффлайн
Город передал молодежному центру «Галактика» новые помещения в Кунцеве
е
Молодежный центр «Галактика» получил от города в оперативное управление площади на первом этаже нового жилого дома в Кунцеве вместо тех, что находятся в подлежащем сносу здании. Об этом сообщил Министр Правительства Москвы, руководитель Департамента городского имущества Максим Гаман.

«Филиал молодежного центра “Галактика” в Кунцеве находится в подвале дома, который вошел в программу реновации и будет снесен в 2025–2028 годах. Учитывая важное социальное значение этой организации, город заранее выделил ей два помещения свободной планировки общей площадью 234,2 квадратного метра на первом этаже нового дома № 40 на улице Академика Павлова», — рассказал Максим Гаман.

Улица Бобруйская, на которой сейчас расположены помещения «Галактики», находится недалеко от улицы Академика Павлова. Таким образом, переезд не займет много времени, а жителям не придется дольше добираться до кружков и секций.

«Планируем переехать в новые помещения к 1 сентября следующего года. Хочется сделать так, чтобы в наш центр ездили дети и молодежь со всего Кунцева. Мы получили два больших помещения, которые собираемся использовать максимально эффективно: в одном смогут заниматься наши спортсмены, в другом будут работать кружки и отделение по хореографии», — рассказала директор кунцевского филиала молодежного центра «Галактика» Татьяна Гребенкина.

Всего за центром «Галактика» в Кунцеве закреплено пять нежилых помещений общей площадью 994,9 квадратного метра. Там работает 12 спортивных секций и 20 кружков, в которых занимаются 450 человек.
 
kuntsevo-onlineДата: Пятница, 25 Ноября 2022, 19:15 | Сообщение # 6
Почетный Житель Мега Уровня
Группа: Админы
Сообщений: 2742
ул. Кунцево
Награды: 17
Репутация: 18
Статус: оффлайн

филиал "Центр досуговой, социально-воспитательной и физкультурно-массовой работы с населением Кунцево"


Для сведения:
Директор  - Анохина Н.Б.
2017 - 2027 - Депутат Совета депутатов МО Кунцево


Прикрепления: 5895709.jpg (72.0 Kb) · 1793334.jpg (363.6 Kb)
 
ФОРУМ КУНЦЕВО » СПЕЦИАЛЬНЫЕ РАЗДЕЛЫ » ДОСУГ И ОТДЫХ В КУНЦЕВО » ГБУ «Центр досуга Кунцево»
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: