Район будет чистым, зелёным и красивым
только при условии активных действий жителей!
|_ Форум _|_ Реновация _|_ Новости _|_ Фотографии _|_ Карта района _|
Капитальный ремонт домов _|_ ТПУ "Молодежная" _|_ 47-48 кварталы _|_ Совет депутатов Кунцево
Спортивные площадки на карте в Кунцево, Календарь бесплатных досуговых мероприятий для детей и взрослых в Кунцево
В апреле 2022 года у нас юбилей - сайту 15 (пятнадцать) лет!
11 сентября 2022 года - выборы депутатов в Совет депутатов Кунцево
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: kadet  
ФОРУМ КУНЦЕВО » СПЕЦИАЛЬНЫЕ РАЗДЕЛЫ » МАГАЗИНЫ В КУНЦЕВО » Детский магазин (Надо ли?)
Детский магазин
IrsenДата: Среда, 10 Октября 2012, 19:44 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Кунцевчане
Сообщений: 7
ул. Партизанская
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: оффлайн
Хочу открыть в Кунцево магазин детской одежды, для деток от 3х лет и до 14. Вот вся в раздумьях, нужен ли он в нашем районе?
 
RAEДата: Среда, 10 Октября 2012, 21:11 | Сообщение # 2
Почетный Житель Мега Уровня
Группа: Модераторы
Сообщений: 6013
ул. Кунцево
Награды: 43
Репутация: 58
Статус: оффлайн
Irsen,
Думаю не лишний, если конечно цены будут доступны.
Радует увеличение на улицах района мамочек с детками.


http://zakuncevo.org/
 
bigfootДата: Среда, 10 Октября 2012, 21:43 | Сообщение # 3
Житель 6-го ранга
Группа: Кунцевчане
Сообщений: 230
ул. Ярцевская
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: оффлайн
Irsen,

а почему только одежды? у нас вообще нет детских магазинов, ближайшие - строгино и пионерская. Так что думаю клиенты найдутся, мы тоже в числе потенциальных :-)
 
kadetДата: Четверг, 11 Октября 2012, 05:41 | Сообщение # 4
Почетный Житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1013
ул. неизвестная
Награды: 4
Репутация: 21
Статус: оффлайн
bigfoot, а как же ВИННИ? ))
 
IrsenДата: Четверг, 11 Октября 2012, 09:31 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Кунцевчане
Сообщений: 7
ул. Партизанская
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: оффлайн
kadet У ВИННИ все таки определенная целевая аудитория и мне кажется, что далеко не всем по карману одевать деток в данном магазине. Я планирую открывать магазин для людей со средним достатком. Люди на Рабочем поселке магазин - очень далеко?
 
bigfootДата: Четверг, 11 Октября 2012, 10:31 | Сообщение # 6
Житель 6-го ранга
Группа: Кунцевчане
Сообщений: 230
ул. Ярцевская
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: оффлайн
kadet,

biggrin

В Винни ходим только на экскурсию, чтобы потом если что понравится заказать в интернете :-))

Irsen,

вполне нормально, все таки детский магазин не продуктовый и туда ходишь не так часто.

Что касается одежды, могу ответственно заявить, что если у Вас будет в продаже одежда польской фирмы MM Dadak, то мы точно будем к Вам ходить :-) ну или другая одежда подобного качества (главное, не китайская)
 
IrsenДата: Четверг, 11 Октября 2012, 10:43 | Сообщение # 7
Новичок
Группа: Кунцевчане
Сообщений: 7
ул. Партизанская
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: оффлайн
Вы знаете, у меня вообще в основном российские производители. Качество не уступает польше (которая к слову, последнее время совсем разленилась и шить стала все хуже и хуже с каждым годом). Ну и конечно же есть и Китай, куда ж без него. Но у меня, хорошие фабричные вещи, на рынках таких не купить. В Китае у этого производителя надо заказывать коллекцию за сезон, отшиавют только под заказ и по предоплате. У меня дочка с ног до головы одета в их одежду, и нормально все и со здоровьем и со стилем.
 
bigfootДата: Четверг, 11 Октября 2012, 11:25 | Сообщение # 8
Житель 6-го ранга
Группа: Кунцевчане
Сообщений: 230
ул. Ярцевская
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: оффлайн
Irsen,

ну мы покупаем указанную фирму уже года три, качество очень хорошее и главное есть реальный выбор цветов для девочек, с чем плохо у многих других (почему то шьют только белое и розовое). Если у Вас будет красивый ассортимент с хорошим качеством, то думаю вполне попробуем.
Удачи.
 
RAEДата: Четверг, 11 Октября 2012, 11:31 | Сообщение # 9
Почетный Житель Мега Уровня
Группа: Модераторы
Сообщений: 6013
ул. Кунцево
Награды: 43
Репутация: 58
Статус: оффлайн
Irsen,
Если там, где рябинка и на потив хотабыч, по моему не очень вариант.
Пока не занято, просите нижний этаж нашего дома по партизанской 24к2.
Уплотнение пока идет именно у нас, рядом школа, поликлинику хотят превести в детскую.
Очень хорошее место на перспективу.
Главное чтоб цены были не высоки, доступны людям.
Или как вариант рядом с зодчими, где была шатура-мебель, но там по моему будет много дороже, а здесь управа может помочь, и жители будут непротив.


http://zakuncevo.org/

Сообщение отредактировал RAE - Четверг, 11 Октября 2012, 11:33
 
IrsenДата: Четверг, 11 Октября 2012, 18:32 | Сообщение # 10
Новичок
Группа: Кунцевчане
Сообщений: 7
ул. Партизанская
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: оффлайн
RAE
На Партзанской оно конечно же лучше! Но только вот я честно говоря не знаю у кого просить эту площадь. Выкупить ее я не смогу, а в аренду я даже и не знаю к кому подойти с этим.
 
RAEДата: Четверг, 11 Октября 2012, 19:19 | Сообщение # 11
Почетный Житель Мега Уровня
Группа: Модераторы
Сообщений: 6013
ул. Кунцево
Награды: 43
Репутация: 58
Статус: оффлайн
Irsen,
Запишитесь на прием 1му заместителю главы управы.
Пока вопрос не решен, воспользуйтесь.


http://zakuncevo.org/
 
adsumДата: Пятница, 12 Октября 2012, 21:01 | Сообщение # 12
Житель PRO
Группа: Кунцевчане
Сообщений: 593
ул. Академика Павлова
Награды: 4
Репутация: 13
Статус: оффлайн
На Павлова есть две пустующие точки, дои 10 и напротив во дворе.
 
OttoДата: Суббота, 13 Октября 2012, 19:55 | Сообщение # 13
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 3
ул. Кунцево
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: оффлайн
Здравствуйте! Существует такая замечательная альтернатива магазинам. как возможность заказать ДЕТСКУЮ и взрослую одежду и обувь по каталогам из Европы! Я НЕ ИМЕЮ в виду интернет-магазины! А веду речь о европейских каталогах ОТТО, Alba moda, Heine, Apart, 3 Suisses, Madeleine, Elegance и другие. Естественно, есть и детские KlitzeKleine( для новорожденных и до 3 лет), CFL( от 3 лет и до 182 см ростом), BabyBytt (для новорожденных и до 3 лет). Заказывать по каталогам это: ВЫГОДНО (по цене не дороже, а то и дешевле, чем в наших магазинах), УДОБНО (не надо тратить время на походы по магазинам), ЧЕСТНО (по тем же самым ценам из тех же самых каталогов заказывают в Европе), а главное, возможность НОСИТЬ КАЧЕСТВЕННУЮ ОДЕЖДУ, которая к тому же не будет на каждом втором wink . В этих каталогах представлена одежда разных стилей (классического, делового, вечернего и т.н. кежуэл, молодежного и спортивного), а также есть модели больших размеров и для людей старшего возраста, и есть вещи исключительно из хлопка, шерсти, кашемира и шелка. Если Вас заинтересовала эта информация, можете заказать свой собственный экземпляр каталога (бесплатно) по тел. 8-903-687-15-89 или по эл.почте otto-kuncevo@mail.ru и получить ответы на возникнувшие вопросы:) Меня зовут Ольга, я менеджер офиса заказов ОТТО. Кстати, своей семье заказываю одежду и обувь по каталогам почти 20 лет!

Добавлено (13.10.2012, 19:55)
---------------------------------------------
Добавлю, что в нашем офисе предлагаются условия гораздо выгоднее, чем в других офисах заказов! Эта выгода заключается в том, что вы можете сделать заказ по телефону, а сервисный сбор оплатить при получении своего заказа, и доставка по Москве у нас осуществляется бесплатно!

 
adsumДата: Суббота, 13 Октября 2012, 23:30 | Сообщение # 14
Житель PRO
Группа: Кунцевчане
Сообщений: 593
ул. Академика Павлова
Награды: 4
Репутация: 13
Статус: оффлайн
Уже проходили. Ждать по две-три недели товар или купить сразу. Это значительная разница, к тому же накладные расходы.
Да и на почте очереди.
 
sitarДата: Воскресенье, 14 Октября 2012, 01:24 | Сообщение # 15
Житель 7-го ранга
Группа: Кунцевчане
Сообщений: 412
ул. Партизанская,26
Награды: 23
Репутация: 62
Статус: оффлайн
Открывайте. Такой магазин нужен.Кстати форму тоже к школе можно продавать.
 
RAEДата: Воскресенье, 14 Октября 2012, 10:19 | Сообщение # 16
Почетный Житель Мега Уровня
Группа: Модераторы
Сообщений: 6013
ул. Кунцево
Награды: 43
Репутация: 58
Статус: оффлайн
Otto,
Я вот не вижу смысла переплачивать в десятки раз лишь за этикетку.
Вы бы ссылку на каталог-прайс дали для оценки, если заинтересует сделаю заказ.
Через e-mail многие не рискнут из-за всем надоевшего спама.


http://zakuncevo.org/

Сообщение отредактировал RAE - Воскресенье, 14 Октября 2012, 10:21
 
соседДата: Воскресенье, 14 Октября 2012, 12:48 | Сообщение # 17
Почетный Житель Мега Уровня
Группа: Модераторы
Сообщений: 13161
ул. Молодогвардейская
Награды: 259
Статус: оффлайн
Quote (RAE)
Вы бы ссылку на каталог-прайс дали для оценки,

Пока участник ОТТО не на форуме, могу подсказать

Вот, кому интересно: http://www.otto.ru/children


Scorpion
 
OttoДата: Понедельник, 15 Октября 2012, 10:22 | Сообщение # 18
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 3
ул. Кунцево
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: оффлайн
Причем же здесь ОТТО.РУ??? Кроме одноименного названия, этот ЧАСТНЫЙ САЙТ, организованный российскими предпринимателями, НИЧЕГО ОБЩЕГО с немецким ОТТО НЕ ИМЕЕТ biggrin Сайт отто.РУ имеет: 1) цены в рублях, которые на 15-20% выше цен из немецких каталогов или на их одноименных сайтах; 2) цены в каталогах из Европы исключительно в ЕВРО, что логично smile ; И САМОЕ ГЛАВНОЕ, что отто.РУ владеет накопительным складом В ТВЕРИ biggrin biggrin biggrin , на котором в ооооочень небольшом кол-ве есть вещи из немецкого ОТТО - это чтобы оправдать якобы причастность к немецкому концерну - а остальная часть вещей ЛИШЬ КОПИРУЕТ пользующиеся спросом МОДЕЛИ из известного каталога, которые к тому отшиваются у нас из материалов худшего кач-ва и приблизительно похожего цвета на оригинал.

Добавлено (15.10.2012, 10:21)
---------------------------------------------
adsum, Вы имеете в виду очереди на почте, чтобы получить вещи с упомянутого выше РОССИЙСКОГО отто.РУ smile ! Офисы заказов ОТТО в Москве НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ НЕ ИМЕЮТ к этому российскому сайту! В офисах заказов ОТТО работают исключительно по немецким каталогам на немецком языке и цены там будут только в евро! Соответственно,заказанные вещи приходят из ГЕРМАНИИ из замечательного города Ганновер и никак иначе!

Добавлено (15.10.2012, 10:22)
---------------------------------------------
RAE,

Quote (RAE)
Я вот не вижу смысла переплачивать в десятки раз лишь за этикетку

Вы не внимательно читали мое первое сообщение, где идет речь о цене!
 
RAEДата: Понедельник, 15 Октября 2012, 10:25 | Сообщение # 19
Почетный Житель Мега Уровня
Группа: Модераторы
Сообщений: 6013
ул. Кунцево
Награды: 43
Репутация: 58
Статус: оффлайн
Otto,
На отто.ру цены примено в 2-3 раза выше, чем я могу взять.
Выложите где нибудь свой каталог и дайте ссылку.


http://zakuncevo.org/
 
OttoДата: Понедельник, 15 Октября 2012, 10:39 | Сообщение # 20
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 3
ул. Кунцево
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: оффлайн
RAE,
Quote (RAE)
Вы бы ссылку на каталог-прайс дали для оценки, если заинтересует сделаю заказ.

Еще раз повторю, что заказы принимаются из немецких каталогов или их одноименных сайтов! Цены там указаны, многие вещи даже со скидками, но, извините, в евро, ведь немцам как-то неудобно использовать рубли!

Добавлено (15.10.2012, 10:39)
---------------------------------------------
RAE,

Quote (RAE)
На отто.ру цены примено в 2-3 раза выше, чем я могу взять.
Выложите где нибудь свой каталог и дайте ссылку.

Читайте, ПОЖАЛУЙСТА, ВНИМАТЕЛЬНО два моих выше написанных поста smile Ну какие СВОИ прайсы, каталоги и т.д. ЕЩЕ РАЗ: каталоги (сайты) исключительно немецкие - www.otto.de или женский www.madeleine.de или детский www.baby-butt.de или мужской www.babista.de На эл.адрес otto-kuncevo@mail.ru можете послать либо свои вопросы, либо готовые позиции к заказу, либо инф. куда выслать каталог.
 
ФОРУМ КУНЦЕВО » СПЕЦИАЛЬНЫЕ РАЗДЕЛЫ » МАГАЗИНЫ В КУНЦЕВО » Детский магазин (Надо ли?)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: