Район будет чистым, зелёным и красивым
только при условии активных действий жителей!
|_ Форум _|_ Реновация _|_ Новости _|_ Фотографии _|_ Карта района _|
Капитальный ремонт домов _|_ ТПУ "Молодежная" _|_ ТПУ "Кунцевская"
Совет депутатов Кунцево:
Отчет главы управы Кунцево Чистякова Д.О. за 2017 год
Ссылки: ВСЕ спортивные площадки на карте в Кунцево, Календарь бесплатных досуговых мероприятий для детей и взрослых в Кунцево
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Модератор форума: kadet, RAE, сосед  
ФОРУМ КУНЦЕВО » ОСНОВНЫЕ РАЗДЕЛЫ » БЕСЕДЫ ОБО ВСЁМ » Зверьё Моё (Домашние любимцы, флора и фауна в нашем районе)
Зверьё Моё
натаДата: Пятница, 10 Августа 2018, 11:58 | Сообщение # 221
Житель 7-го ранга
ул. Ивана Франко д. 18 ,корп.1
Награды: 17
Статус: онлайн
прежде чем рассматривать какую собаку, проверьте нет ли аллергии на собачью шерсть у всех членов семьи. А мелкие собаки в основном много лают, особенно шпицы, охотничьи норовят убежать, если спустить с поводка. А так ,каждый владелец будет хвалить свою породу собаки. Почитайте в инете характеристики на породы мелких собак , посмотрите на улице кто и как с мелкими гуляет.И учтите, гулять с питомцем придется вам, проверено на собственном опыте ,имея двух детей и постоянно в доме есть собака.Если именно вы готовы нести все тяготы ,связанные с собакой, тогда можно покупать( гулять по 40 мин. два раза в день в любую погоду, мыть лапы после каждой прогулки. кормить. чесать . а кого-то и стричь,лечить, и т.д. ит.п.- т.е это еще один ребенок )

78427842

соседДата: Пятница, 10 Августа 2018, 13:12 | Сообщение # 222
Почетный Житель Мега Уровня
ул. Молодогвардейская
Награды: 148
Статус: оффлайн
Цитата ната ()
.Если именно вы готовы нести все тяготы ,связанные с собакой, тогда можно покупать( гулять по 40 мин. два раза в день в любую погоду, мыть лапы после каждой прогулки. кормить. чесать . а кого-то и стричь,лечить, и т.д. ит.п.- т.е это еще один ребенок )
 Точно - питомец в семье приравнивается к еще одному члену семьи со своим характером и желаниями, и надо всегда помнить об ответственности за него. 
Прежде чем заводить  пушистика надо все взвесить и продумать.

Scorpion

IkorkinaДата: Суббота, 11 Августа 2018, 12:08 | Сообщение # 223
Почетный Житель
ул. Ельнинская 14А в перспективе
Награды: 29
Первый раз отдыхаю без собаки. Это волшебство - встать можно в 12, а не в 8 утра. Вечером можно вернуться домой когда захочется, а не когда собаке надо гулять. Не переживаю по поводу гадюк и клещей на участке, раз соба в москве, нет причин для беспокойства. Собаке уделяется времени больше чем ребенку. 100 раз бы подумала заводить собаку или нет. Но наша не покупная, найденыш, поэтому вариантов брать или не брать собаку не было, сама пришла. Заведу ли я собаку еще? Нет. Скорее всего нетфф

натаДата: Понедельник, Вчера, 12:49 | Сообщение # 224
Житель 7-го ранга
ул. Ивана Франко д. 18 ,корп.1
Награды: 17
Статус: онлайн
Цитата Ikorkina ()
Нет. Скорее всего нетфф
Я тоже каждый раз говорила -все ,больше никаких собак, а через какое-то время понимаешь, что чего-то не хватает ,и опять берешь песика. Я начинала с маленьких (пудель) ,а потом перешла уже на больших и серьезных собак, были черный терьер. а теперь -уже второй немец.

78427842

OlenkaДата: Понедельник, Вчера, 17:00 | Сообщение # 225
Житель 7-го ранга
ул. Ярцевская 24 корп 1
Награды: 7
И я больше не заведу, но только потому что у меня астма(

Жить надо по-японски: не торописса, не волновасса и улыбасса…

ФОРУМ КУНЦЕВО » ОСНОВНЫЕ РАЗДЕЛЫ » БЕСЕДЫ ОБО ВСЁМ » Зверьё Моё (Домашние любимцы, флора и фауна в нашем районе)
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Поиск: