Район будет чистым, зелёным и красивым
только при условии активных действий жителей!
|_ Форум _|_ Реновация _|_ Новости _|_ Фотографии _|_ Карта района _|
Капитальный ремонт домов _|_ ТПУ "Молодежная" _|_ ТПУ "Кунцевская"
Совет депутатов Кунцево:
Отчет главы управы Кунцево Чистякова Д.О. за 2017 год
Ссылки: ВСЕ спортивные площадки на карте в Кунцево, Календарь бесплатных досуговых мероприятий для детей и взрослых в Кунцево
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Модератор форума: RAE, сосед  
ФОРУМ КУНЦЕВО » ОСНОВНЫЕ РАЗДЕЛЫ » СТРОИТЕЛЬСТВО В КУНЦЕВО » Обсуждения за "круглым столом" (Спорим, обсуждаем, находим решения по различным вопросам)
Обсуждения за "круглым столом"
соседДата: Вторник, 27 Февраля 2018, 19:55 | Сообщение # 261
Почетный Житель Мега Уровня
ул. Молодогвардейская
Награды: 149
Статус: оффлайн
Цитата АЕК ()
любой суд штука обоюдо острая .. и те кто уже начал судиться к этому готовы..
Ой, вот не надо меня смешить. Для кого острая штука? Для Вас? Это Вы к суду готовы? Разве иски приняты в производство?

====
АЕК, в мое отсутствие Дам не обижайте.

Scorpion

SofiaДата: Вторник, 27 Февраля 2018, 19:55 | Сообщение # 262
Житель 5-го ранга
ул. Ивана Франко 18
Награды: 9
Цитата АЕК ()
прокрутите на пару дней назад и посмотрите как и с чего все это начиналось.

Прокрутила.
Речь шла о предстоящем суде. О том, что там заинтересованы не только жители.
Сообщение, где Вы пишите, что многие все равно додумались бы, что там помогают юр. лица, удалено или подчищено. Это я точно сказать не могу.
и опять же , мы то тут свою точку зрения высказываем, а Вы начали нам внушать совершенно неподтвержденную информацию про Управу. Еще и смешную.
Я не раз писала, почему лично я хотела бы переехать и еще до этого проекта.. По Вашему получается, что мне платят там что-то просто так)

АЕКДата: Вторник, 27 Февраля 2018, 19:56 | Сообщение # 263
Житель 5-го ранга
ул. Ивана Франко
Награды: 6
Цитата Sofia ()
что там помогают юр. лица, удалено или подчищено.
ни чего не удалял и не подчищал...и что ПОМОГАЮТ юрлица не писал...я говорил что 1 из вариантов это арбитражный суд .. арбитражный суд это суд между юрлицами. И при желании любой собственник может вступить в какую либо асоциацию имеющую статус юрлица и в таком случае судиться можно будет в арбитраже. Внимательнее пожалуста читайте...так слухи всякие и рождаются

SofiaДата: Вторник, 27 Февраля 2018, 19:56 | Сообщение # 264
Житель 5-го ранга
ул. Ивана Франко 18
Цитата АЕК ()
ни чего не удалял и не подчищал...и что ПОМОГАЮТ юрлица не писал...я говорил что 1 из вариантов это арбитражный суд .. арбитражный суд это суд между юрлицами. И при желании любой собственник может вступить в какую либо асоциацию имеющую статус юрлица и в таком случае судиться можно будет в арбитраже. Внимательнее пожалуста читайте...так слухи всякие и рождаются
Не мог найти это сообщение. Покажите, если не трудно, пожалуйста.
Спорить не хочу.
Но и про Управу вы явно не в отместку написали.

АЕКДата: Вторник, 27 Февраля 2018, 19:56 | Сообщение # 265
Житель 5-го ранга
ул. Ивана Франко
Цитата АЕК ()
Про юрлиц (да фиг с ним..все равно кто нить додумается) любой собственник может вступить в ассоциацию допустим владельцев недвижимости г. Москвы....или общество любителей жизни в кирпичных домах...в общем название не важно...а важно то что за него как за члена исковое будет подаваться юридическим лицом на юридическое лицо...и не в суды общей юриздикции а в арбитраж. А мифических злодеев с крупным капиталлом по крайней мере Я в наших кварталах не знаю...и в теории заговоров не верю.

Добавлено (27 Февраля 2018, 15:37)
---------------------------------------------

Цитата Sofia ()
Но и про Управу вы явно не в отместку написали.
а про Управу было в ответ на обвинения в том что я своей противосносной деятельностью на новую квартиру себе зарабатываю

SofiaДата: Вторник, 27 Февраля 2018, 19:56 | Сообщение # 266
Житель 5-го ранга
ул. Ивана Франко 18
Цитата АЕК () Про юрлиц (да фиг с ним..все равно кто нить додумается) любой собственник может вступить в ассоциацию допустим владельцев недвижимости г. Москвы....или общество любителей жизни в кирпичных домах...в общем название не важно...а важно то что за него как за члена исковое будет подаваться юридическим лицом на юридическое лицо...и не в суды общей юриздикции а в арбитраж. А мифических злодеев с крупным капиталлом по крайней мере Я в наших кварталах не знаю...и в теории заговоров не верю.

Да, согласна, не так поняла и приношу свои извинения. Читала вчера на ходу и писала тоже с телефона.

Но про чью то помощь инициативной группе я не из головы взяла, а из рассказов тех, кто видел... Это было не поводом так заводиться.

АЕКДата: Вторник, 27 Февраля 2018, 19:56 | Сообщение # 267
Житель 5-го ранга
ул. Ивана Франко
Цитата Sofia ()
Но про чью то помощь инициативной группе я не из головы взяла, а из рассказов тех, кто видел... Это было не поводом так заводиться.
дык и я про билеты не из головы...я даже знаю лично тетушек которые эти концерты посещают...
З.ы. а в чью то помощ ИГ я не верю...нет у нас в кварталлах серьезных интересантов готовых воевать с ПИКами (пусть даде и чужими руками)

SofiaДата: Вторник, 27 Февраля 2018, 19:56 | Сообщение # 268
Житель 5-го ранга
ул. Ивана Франко 18
Цитата АЕК ()
дык и я про билеты не из головы...я даже знаю лично тетушек которые эти концерты посещают...
Я первый раз про таких слышу. И не думала даже, что такие есть.

Добавлено (27 Февраля 2018, 16:33)

Цитата АЕК ()
З.ы. а в чью то помощ ИГ я не верю...нет у нас в кварталлах серьезных интересантов готовых воевать с ПИКами (пусть даде и чужими руками)
Если так, то и хорошо)

АЕКДата: Вторник, 27 Февраля 2018, 19:57 | Сообщение # 269
Житель 5-го ранга
ул. Ивана Франко
Цитата Sofia ()
Я первый раз про таких слышу. И не думала даже, что такие есть.

Практически в каждом доме есть...называются Общественные советники (не говорю прям ваабще за всех, но большенство используется Управой в своих целях... за мелкие подачки типа билетов на концерт или чаепитей с последующей раздачей продуктовых наборов) в основном бабушки пенсионерки .. они же подписывают акты жулищнику и прочие бумажки необходимые для совершения действий с ОДС.. в плоть до левых протоколов ОСС.
З.ы. еще раз...не говорю что ВСЕ они такие...но к сожелению многие из них

SofiaДата: Вторник, 27 Февраля 2018, 19:57 | Сообщение # 270
Житель 5-го ранга
ул. Ивана Франко 18
Цитата АЕК ()
Практически в каждом доме есть...называются Общественные советники (не говорю прям ваабще за всех, но большенство используется Управой в своих целях... за мелкие подачки типа билетов на концерт или чаепитей с последующей раздачей продуктовых наборов) в основном бабушки пенсионерки .. они же подписывают акты жулищнику и прочие бумажки необходимые для совершения действий с ОДС.. в плоть до левых протоколов ОСС. З.ы. еще раз...не говорю что ВСЕ они такие...но к сожелению многие из них
Только про инициативные группы, старших по дому и их протоколы ОСС слышала. И потом, если через Управу шли левые протоколы ОСС, то противники уже такую шумиху бы подняли.

Добавлено (27 Февраля 2018, 16:52)

Цитата Gosha ()
Одни люди,хоть что-то делают, другие не делают ничего, кроме стеба на форуме над деятельностью других и редактирования чужих сообщений, хотя их личные комментарии редактировать никто не вправе) цензура ёмоё) что бы сознание форумчан не выходило за рамки гипноза. Завсегдатаи форума - "Мы типа не "за"и "не против",но тех кто "против" мы будим гнобить, унижать, удалять и компрометировать и долбить что одну фразу что ничего у вас не получиться
А вы много на форуме читали? Кого тут унижали... пока только обратное видно, ведь писала уже, что хоть ссылки на такое кидай сюда. Почитайте, пожалуйста, переписки там. И как сам модератор там общается. Думаю, есть что сравнить.
Про гипноз - перебор какой-то. Здесь же высказывают обе точки зрения.

Добавлено (27 Февраля 2018, 16:52)

Цитата Gosha ()
Сразу же видно из какой организации эти люди.
Из какой? Объясните, пожалуйста.

АЕКДата: Вторник, 27 Февраля 2018, 19:57 | Сообщение # 271
Житель 5-го ранга
ул. Ивана Франко
Цитата Sofia ()
И потом, если через Управу шли левые протоколы ОСС, то противники уже такую шумиху бы подняли.

А в Управу протоколы и не идут...они в Жилищнике оседают... некоторые (не в нашем районе (с) smile ) не стали бучу поднимать но прищемили этим хвосы кое кому при проведении капремонта, добившись проведения работ не предусмотренных ПСД. Некоторые решили что на скорость не влияет и к сносу не имеет ни какого отношения ...и не заморачивались.. а ваабще заради интереса можно по собственному дому запросить копию протоколов ОСС за предидущие года и посмотреть чьи там подписи! Хотя скорее всего ответят что все утеряно

АЕКДата: Вторник, 27 Февраля 2018, 19:57 | Сообщение # 272
Житель 5-го ранга
ул. Ивана Франко
Цитата Sofia ()
Но видите, кас. реконструкции такие протоколы не всплывали, а Вы говорите на нас тут)

Левые протоколы по таим темам редко бывают...а вот касательно ремонтов или отчуждения ОДС сплош и рядом...по крайней мере раньше...сознательность у народа так или иначе повысилась в связи с последними событиями..

adminДата: Понедельник, 12 Марта 2018, 13:16 | Сообщение # 273
Admin
ул. в п. Рублёво
Награды: 16
Пришел ответ от ПИКа. Не многословны оказались.

Прикрепления: 7675277.jpg(117.4 Kb) · 6779140.jpg(50.9 Kb)

RuganshaДата: Понедельник, 12 Марта 2018, 13:47 | Сообщение # 274
ул. Коцюбинского
Награды: 62
Цитата admin ()
Пришел ответ от ПИКа. Не многословны оказались.

Это было ожидаемо, к сожалению. Созданный ими информационный центр тоже не особо информационный wacko пока только слова и обещания.
СПАСИБО ОГРОМНОЕ за Ваше стремление помочь!!!

соседДата: Понедельник, 12 Марта 2018, 20:13 | Сообщение # 275
ул. Молодогвардейская
Награды: 149
Цитата Rugansha ()
Созданный ими информационный центр
 Это просто замыливание  проблемы и мероприятие для галочки по указанию сверху.
Прикрепления: 1433604.jpg(125.8 Kb) · 6238974.jpg(110.7 Kb)

Scorpion

ФОРУМ КУНЦЕВО » ОСНОВНЫЕ РАЗДЕЛЫ » СТРОИТЕЛЬСТВО В КУНЦЕВО » Обсуждения за "круглым столом" (Спорим, обсуждаем, находим решения по различным вопросам)
  • Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Поиск: