Район будет чистым, зелёным и красивым
только при условии активных действий жителей!
|_ Форум _|_ Реновация _|_ Новости _|_ Фотографии _|_ Карта района _|
Капитальный ремонт домов _|_ ТПУ "Молодежная" _|_ 47-48 кварталы _|_ Совет депутатов Кунцево
Спортивные площадки на карте в Кунцево, Календарь бесплатных досуговых мероприятий для детей и взрослых в Кунцево
В апреле 2022 года у нас юбилей - сайту 15 (пятнадцать) лет!
11 сентября 2022 года - выборы депутатов в Совет депутатов Кунцево
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: RAE, сосед  
ФОРУМ КУНЦЕВО » ОСНОВНЫЕ РАЗДЕЛЫ » СТРОИТЕЛЬСТВО В КУНЦЕВО » Квартиры, которые так долго ждали (Фотографии новых квартир кунцевчан)
Квартиры, которые так долго ждали
goopmkДата: Пятница, 07 Декабря 2018, 11:14 | Сообщение # 41
Почетный Житель Мега Уровня
Группа: Кунцевчане
Сообщений: 1218
ул. Екатерины Будановой
Награды: 86
Репутация: 60
Статус: оффлайн
Цитата Ikorkina ()
Как раз сегодня днюху празднуем - 77 годиков девочке
УРА!!!!!!! Здоровья ей и Вам семейного счастья, здоровья  и У Л Ы Б О К !!!!!! 


DED
 
соседДата: Пятница, 07 Декабря 2018, 11:20 | Сообщение # 42
Почетный Житель Мега Уровня
Группа: Модераторы
Сообщений: 13161
ул. Молодогвардейская
Награды: 259
Статус: оффлайн
Цитата Ikorkina ()
Как раз сегодня днюху празднуем - 77 годиков девочке
  Поздравляем! Хороший подарок сделал город, как знал.  smile


Scorpion
 
Pelageya93Дата: Суббота, 08 Декабря 2018, 18:13 | Сообщение # 43
Житель 5-го ранга
Группа: Кунцевчане
Сообщений: 177
ул. Ярцевская, 24
Награды: 13
Репутация: 19
Статус: оффлайн
Цитата сосед ()
Не умеете? Тогда на свою аватарку гляньте
Да, аватарку догадалась, как прикрепить, а то из предложенных ни одна не понравилась. А картинки все, в основном большого размера  surprised

Добавлено (08 Декабря 2018, 18:16)
---------------------------------------------

Цитата Ikorkina ()
Как раз сегодня днюху празднуем - 77 годиков девочке
Ikorkina,  догрогая, с опозданием, но от чистого сердца, поздравляю Вашу мамочку с Днем Рождения!!! flower 
Здоровья, счастья, денежек побольше, всего самого хорошего!!! love  heart
 
ScarДата: Пятница, 11 Января 2019, 11:02 | Сообщение # 44
Житель 6-го ранга
Группа: Кунцевчане
Сообщений: 237
ул. АкПавлова
Награды: 8
Репутация: 10
Статус: оффлайн
Квартиру посмотрел.По мне нормальная квартира,Из за того что много стен не несущих ,можно обыграть. Особенно место кладовки с большой комнатой.Комнаты широкие.Кухня находится по центру со 2ым стояком,из за этого на ванную и туалет свои счётчики,на кухню свои и поэтому стояк занимает площадь кухни. Мне это единственный момент который не понравился. Фото и Видео по ссылке.Видео надо закачивать.В видео видно ,что из себя представляет большая комната и кладовка,стены там не несущие.
https://drive.google.com/folderv....G_8O5W5
 
Alik2607Дата: Пятница, 11 Января 2019, 15:20 | Сообщение # 45
Почетный Житель
Группа: Кунцевчане
Сообщений: 1001
ул. Ярцевская
Награды: 30
Репутация: 41
Статус: оффлайн
Цитата Scar ()
на ванную и туалет свои счётчики,на кухню свои и поэтому стояк занимает площадь кухни. Мне это единственный момент который не понравился

У нас тоже 2 стояка и 4 счетчика. На кухне правда один выступ и туда мы поставили холодильник. Выключатель перенесли в коридор. Все можно решить и обыграть. Поздравляю с долгожданной квартирой! Спасибо за видео. Хорошая квартира. Легкого переезда !
 
соседДата: Пятница, 11 Января 2019, 18:42 | Сообщение # 46
Почетный Житель Мега Уровня
Группа: Модераторы
Сообщений: 13161
ул. Молодогвардейская
Награды: 259
Статус: оффлайн
Цитата Scar ()
Мне это единственный момент который не понравился
 Но в этом есть и свои плюсы. Если по каким-то причинам перекрыт стояк  на подачу воды на кухню, то всегда можно налить воду  в  санузле.

Добавлено (11 Января 2019, 18:44)
---------------------------------------------

Цитата Scar ()
По мне нормальная квартира
 Вот с этим Вас и поздравляю! Желаю Вашей семье скорейшего переселения.


Scorpion
 
ИваннаДата: Суббота, 12 Января 2019, 00:24 | Сообщение # 47
Житель 4-го ранга
Группа: Кунцевчане
Сообщений: 119
ул. Ак. Павлова, 38
Награды: 6
Репутация: 4
Статус: оффлайн
Цитата Scar ()
Квартиру посмотрел.
судя по многочисленным вздохам при осмотре, кажется квартира не очень пришлась по душе. Надо день, два походить с мыслями о новой квартире и снова пойти ее посмотреть. В моем случае, я побежала одна смотреть сразу квартиру, не хватило терпения ждать всех после работы, и первое впечатление было "ух ты, прикольно, ух ты здорово".. Когда во 2 раз пошли с мужем смотреть, конечно он увидел много косяков, но общее впечатление было " ух ты, нормально, берем.."))) может быть во 2 корпусе цвет обоев желтый выбран не очень удачно? И большое количество углов и выступов меня смущает..
 
adminДата: Суббота, 12 Января 2019, 11:03 | Сообщение # 48
Admin
Группа: Админы
Сообщений: 579
ул. в п. Рублёво
Награды: 22
Репутация: 41
Статус: оффлайн
Цитата сосед ()
ема открыта специально для разрешения фотографий новых квартир кунчевчан


Предлагаю сделать тему закрытой для обсуждения. Лишнее почистить.
Сделать Избранное. Куда будут публиковаться ссылки на сообщения с фото и видео из других тем. Чтобы в одном месте именно был каталог ссылок
 
соседДата: Суббота, 12 Января 2019, 11:42 | Сообщение # 49
Почетный Житель Мега Уровня
Группа: Модераторы
Сообщений: 13161
ул. Молодогвардейская
Награды: 259
Статус: оффлайн
Цитата admin ()
Предлагаю сделать тему закрытой для обсуждения. Лишнее почистить.Сделать Избранное. Куда будут публиковаться ссылки на сообщения с фото и видео из других тем. Чтобы в одном месте именно был каталог ссылок
 
Самое легкое - почистить лишнее. smile  Все остальное надо обмозговать всесторонне, я пока не готов обсуждать - нужно некоторое время для того, чтобы представить как это в новом виде будет работать. Подумаю.


Scorpion
 
ScarДата: Воскресенье, 13 Января 2019, 01:47 | Сообщение # 50
Житель 6-го ранга
Группа: Кунцевчане
Сообщений: 237
ул. АкПавлова
Награды: 8
Репутация: 10
Статус: оффлайн
Цитата сосед ()
Вот с этим Вас и поздравляю! Желаю Вашей семье скорейшего переселения.
 
Цитата Иванна ()
судя по многочисленным вздохам при осмотре, кажется квартира не очень пришлась по душе. Надо день, два походить с мыслями о новой квартире и снова пойти ее посмотреть. В моем случае, я побежала одна смотреть сразу квартиру, не хватило терпения ждать всех после работы, и первое впечатление было "ух ты, прикольно, ух ты здорово".. Когда во 2 раз пошли с мужем смотреть, конечно он увидел много косяков, но общее впечатление было " ух ты, нормально, берем.."))) может быть во 2 корпусе цвет обоев желтый выбран не очень удачно? И большое количество углов и выступов меня смущает..
Спасибо за поздравления. hello
Иванна,да не всё нормально жена уже там перепланировки рисует по полной .  roll
Угол только один,на кухне.


Сообщение отредактировал Scar - Воскресенье, 13 Января 2019, 01:48
 
olesaДата: Вторник, 15 Января 2019, 08:30 | Сообщение # 51
Почетный Житель Мега Уровня
Группа: Кунцевчане
Сообщений: 1343
ул. Ивана Франко
Награды: 35
Репутация: 22
Статус: оффлайн
Scar, спасибо за видео. Интересно. Лично мне понравился большой санузел с ванной. А вот туалет не понравился совсем. Унитаз боком к двери - очень не привычно. Все квартиры ранее были с унитазом в глубине напротив двери. Может, это дело привычки. Но мне бросилось в глаза.

Добавлено (15 Января 2019, 08:36)
---------------------------------------------
От квартиры я не восторге. Считаю, моя кирпичная пятиэтажка индустриального домостроения лучше и уютнее. Стенки в квартире тонкие между комнатой и кухней. Кухня в центре квартиры - сомнительное удовольствие. Нет газа Для меня это минус. Не надо напоминать про взрывы. Туалет тесный не привычный, много углов. Отделка пластик, который переделывать. Только +30% метража меня бы порадовало.

 
соседДата: Вторник, 15 Января 2019, 16:57 | Сообщение # 52
Почетный Житель Мега Уровня
Группа: Модераторы
Сообщений: 13161
ул. Молодогвардейская
Награды: 259
Статус: оффлайн
Цитата olesa ()
Нет газа Для меня это минус.
 В свете последних событий - это плюс. К электроплите я привыкал месяца 3. Но такой грязи на фильтрах в вытяжке на кухне нет - это плюс.

Добавлено (15 Января 2019, 16:59)
---------------------------------------------
В свете предложения Админа  в сообщении  48  на данной ветке кто-то может поделиться своими мыслями или виденьем?


Scorpion
 
olesaДата: Среда, 16 Января 2019, 13:08 | Сообщение # 53
Почетный Житель Мега Уровня
Группа: Кунцевчане
Сообщений: 1343
ул. Ивана Франко
Награды: 35
Репутация: 22
Статус: оффлайн
Че-то я расстроилась, глядя снова на эту квартиру. Стены тонюсенькие, вздохи автора тяжкие. Можно ли в ванной поставить унитаз?
 
Struka4Дата: Вторник, 10 Сентября 2019, 22:15 | Сообщение # 54
Житель 6-го ранга
Группа: Кунцевчане
Сообщений: 256
ул. Молодогвардейская 24к3
Награды: 11
Репутация: 9
Статус: оффлайн
Лучезарная_Н, да буду в первом подъезде 1 корпуса)))
майская, спасибо)))). https://youtu.be/zU49fmkb3PI это снимала когда еще была не моя она smile
сосед, любопытство дело такое ахаха)
simplyred, 18 это вот приносили сейчас смотровых. Сколько в тот раз в итоге согласилось так и не поняла я. Сейчас часть наверное включая меня, а так вообще насколько мне известно когда будет вроде 40% в доме, отрубить газ уже могут(
 
ФОРУМ КУНЦЕВО » ОСНОВНЫЕ РАЗДЕЛЫ » СТРОИТЕЛЬСТВО В КУНЦЕВО » Квартиры, которые так долго ждали (Фотографии новых квартир кунцевчан)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: