Район будет чистым, зелёным и красивым
только при условии активных действий жителей!
|_ Форум _|_ Реновация _|_ Новости _|_ Фотографии _|_ Карта района _|
Капитальный ремонт домов _|_ ТПУ "Молодежная" _|_ 47-48 кварталы _|_ Совет депутатов Кунцево
Спортивные площадки на карте в Кунцево, Календарь бесплатных досуговых мероприятий для детей и взрослых в Кунцево
В апреле 2022 года у нас юбилей - сайту 15 (пятнадцать) лет!
11 сентября 2022 года - выборы депутатов в Совет депутатов Кунцево
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: kadet, RAE, сосед  
ФОРУМ КУНЦЕВО » ОСНОВНЫЕ РАЗДЕЛЫ » БЕСЕДЫ ОБО ВСЁМ » Протесты против нового строительства в городе (Мнения о "борьбе" и ее обсуждение)
Протесты против нового строительства в городе
соседДата: Суббота, 08 Июня 2019, 04:22 | Сообщение # 21
Почетный Житель Мега Уровня
Группа: Модераторы
Сообщений: 13161
ул. Молодогвардейская
Награды: 259
Статус: оффлайн
Цитата Резеда ()
тогда бы и у других революционный дух поугас.

У некоторых он не угаснет. Это теперь какую большую "жертву власти" будут строить. А наказание всегда по нарастающей, в надежде на то, сто нарушители порядка одумаются. 
 Революционный дух говорите? Вслушайтесь внимательно в речи. Приглашают на митинг, а как отвечать за свои действия, так сразу речи с призывами превращаются в жалкое мяуканье. Мол и не митинг был, а просто погулять во двор вышли. Призывал и участвовал в несогласованном митинге, призывал "бросаться под строительную технику", так и отвечай за свои слова и действия.


Scorpion
 
РезедаДата: Суббота, 08 Июня 2019, 15:02 | Сообщение # 22
Почетный Житель
Группа: Кунцевчане
Сообщений: 1165
ул. Полоцкая
Награды: 33
Репутация: 54
Статус: оффлайн
Так он и отвечает ... 2 недели. По-моему, за этот год он уже себе должен был приличный срок заработать.
 
соседДата: Суббота, 08 Июня 2019, 22:29 | Сообщение # 23
Почетный Житель Мега Уровня
Группа: Модераторы
Сообщений: 13161
ул. Молодогвардейская
Награды: 259
Статус: оффлайн
Цитата Резеда ()
за этот год он уже себе должен был приличный срок заработать.

 "... еще не вечер, еще не вечер...."


Scorpion
 
РезедаДата: Понедельник, 10 Июня 2019, 07:40 | Сообщение # 24
Почетный Житель
Группа: Кунцевчане
Сообщений: 1165
ул. Полоцкая
Награды: 33
Репутация: 54
Статус: оффлайн
Насчет революционеров я, конечно, с иронией - кишка у них тонка да и идейка так, гнилая. Ну и золотой телец там просто впереди революционной колонны скачет. Получается фарс, а не героическая трагедия. К сожалению, некоторые могут этого не разглядеть, поэтому и происходят истории, как с той женщиной, которая в больницу попала и с властями проблемы нажила.

Сообщение отредактировал Резеда - Понедельник, 10 Июня 2019, 07:44
 
shurinДата: Понедельник, 10 Июня 2019, 09:35 | Сообщение # 25
Почетный Житель Мега Уровня
Группа: Кунцевчане
Сообщений: 2038
ул. ивана франко
Награды: 41
Репутация: 58
Статус: оффлайн
https://www.youtube.com/watch?v=Z9i1vFvfjco&feature=youtu.be

До чего же точно об этих  ребятах высказался в комментариях товарищ  liker 92  :

"Долбаные психи!
Посмотрите на себя,вы болеете.
Вам надо в клинику и побыстрее."

Ответить
Как же я с ним согласен !   lol  good
Коротко , ясно и по существу applause


На дорогой земле должны стоять дорогие дома, а мы в них жить с комфортом!
 
РезедаДата: Понедельник, 10 Июня 2019, 16:53 | Сообщение # 26
Почетный Житель
Группа: Кунцевчане
Сообщений: 1165
ул. Полоцкая
Награды: 33
Репутация: 54
Статус: оффлайн
Нет, тот бородатый точно не псих. Он ихображает психа. Об остальных судить не берусь. А бородаьый кто, не Иван ли часом? Если Иван, то заматерел он на борцовской зарплате за год. Был заморыш заморышем... и голос по интонации, как у батюшки. smile
 
shurinДата: Понедельник, 10 Июня 2019, 18:25 | Сообщение # 27
Почетный Житель Мега Уровня
Группа: Кунцевчане
Сообщений: 2038
ул. ивана франко
Награды: 41
Репутация: 58
Статус: оффлайн
Резеда, всегда восхищался Вашей прямолинейностью и простотой  !  good  applause

На дорогой земле должны стоять дорогие дома, а мы в них жить с комфортом!
 
СкрипкаЛисаДата: Понедельник, 10 Июня 2019, 20:10 | Сообщение # 28
Почетный Житель Мега Уровня
Группа: Кунцевчане
Сообщений: 1228
ул. Ивана Франко д.22
Награды: 53
Репутация: 62
Статус: оффлайн
Посмотрела я ролик с агитацией Ивана и Ко по выборам в МГД.....
 Внешний облик Ивана ну совсем не вызывает у меня доверия. Обросший, неопрятно одетый человек стоящий в кустах и вещающий о принятии правильного решения при выборе депутатов.....  Такое зрелище производит прямо противоположный эффект , ну по крайней мере на меня, и даже лошадь в кустах не помогла ..... wink


In My Humble Opinion
 
соседДата: Понедельник, 10 Июня 2019, 22:17 | Сообщение # 29
Почетный Житель Мега Уровня
Группа: Модераторы
Сообщений: 13161
ул. Молодогвардейская
Награды: 259
Статус: оффлайн
Цитата СкрипкаЛиса ()
ролик с агитацией Ивана и Ко по выборам в МГД....


Вот эти выборы и  являются причиной столь   неожиданно возросшей активностью борцов.  А уж кандидаты в МГД от района.... Пропадет район с такими выдвиженцами.  sad

Добавлено (10 Июня 2019, 22:26)
---------------------------------------------
Цитата СкрипкаЛиса ()
Внешний облик


Не обсуждаем внешность, хотя и очень хочется.
Помните крылатое выражение: по одежке встречают, а по уму провожают.   Но некоторым борцам следует подтянуться  не только  в вопросах стиля. А  все силы и энергия тратятся на борьбу .

Добавлено (10 Июня 2019, 22:39)
---------------------------------------------
Не мог не процитировать.
Иван Рожков поделился публикацией.Вчера в 01:09КТО ПОСАДИЛ МЕНЯ В ТЮРЬМУ?
Вчера вышел на свободу после 12 суток административного ареста, и теперь пора разобраться, кто и зачем меня туда посадил. Я был задержан на акции протеста против точечной застройки по программе реновации на Большой Очаковской 35А. Задержанную вместе со мной Надежду Чижову суд отпустил, а мне предъявили обвинение в участии в несанкционированном митинге (ст. 20.2 КОАП, часть 8) и дали 12 суток ареста. ...
==============
Поражает последнее предложение. Это же надо так его "построить".  Радоваться должен что Чижову отпустили.
В митинге, на который сам призывал, и обвинялся. Что уж прятаться за словами.  Виновен - получай по всей строгости закона.
И более того. Рожкову самому пора научиться  следить за своими словами в публичных выступлениях  на митингах и на просторах интернета. может наступить наказание  с очередными штрафами и публичными извинениями в соответствии с решением суда. Поражаюсь терпенью  отдельных служителей нашего МВД.


Scorpion
 
vasiliyДата: Вторник, 11 Июня 2019, 10:00 | Сообщение # 30
Житель PRO
Группа: Кунцевчане
Сообщений: 567
ул. Истринская 5
Награды: 26
Репутация: 42
Статус: оффлайн
Цитата сосед ()
может наступить наказание  с очередными штрафами и


мне кажется что стадия с штрафами уже прошла... рецидив " отягчающие административную ответственность",  так сказать.


Сообщение отредактировал vasiliy - Вторник, 11 Июня 2019, 10:01
 
соседДата: Вторник, 11 Июня 2019, 11:13 | Сообщение # 31
Почетный Житель Мега Уровня
Группа: Модераторы
Сообщений: 13161
ул. Молодогвардейская
Награды: 259
Статус: оффлайн
Цитата vasiliy ()
мне кажется что стадия с штрафами уже прошла...


По   административным правонарушениям прошла, согласен. Но они же за расширение географии, значит, смело можно перейти и к ответственности по гражданскому  кодексу, пока по этому, а если не поможет, то на помощь усмирения придет и уголовный кодекс.

Добавлено (11 Июня 2019, 16:35)
---------------------------------------------
Цитата vasiliy ()
рецидив


Да, да... с потерей памяти и попыткой оправдать себя или выставить себя очередной жертвой.
Цитирую:
Иван Рожков · ЭТО МИТИНГ?
На фотографии - собрание людей на Большой Очаковской 35А 27 мая 2019 года, которое было определено сотрудниками ОВД Очаково-Матвеевского как "незаконный митинг" и за участие в котором меня посадили на 12 суток. Я обращаюсь ко всем читателям: кто-нибудь считает, что это собрание из 15 человек, преимущественно пожилых женщин, похоже на митинг? Вот образец работы "УВД по ЗАО", которое вместо борьбы с преступностью занимается тем, что подбрасывает журналистам наркотики и устраивает облавы на пожилых людей, недовольных точечной застройкой своих дворов.

=======================
И отвечаю на  жалостливое обращение "ко всем читателям": Это, Ванечка, провал Ваших организаторских способностей. Напомнить истерию с призывами приезжать в Очаково?
Не нравится 12-ти дневный отдых? Так в следующий раз срок может быть увеличен за призывы и участие. А УВД  прекрасно разберется и без Ваших указаний чем заниматься и как  усмирять вот таких борцов, как Вы, безответственно призывающих бросаться под строительную технику.

Добавлено (19 Июня 2019, 14:37)
---------------------------------------------
Комментарий жителей Очаково после очередных гастролей наших борцов:
Ребят, ну хватит позориться, ну сколько можно?


Scorpion
 
adsumДата: Среда, 27 Апреля 2022, 19:05 | Сообщение # 32
Житель PRO
Группа: Кунцевчане
Сообщений: 580
ул. Академика Павлова
Награды: 4
Репутация: 13
Статус: оффлайн
А что строит компания ПИК на Академика Павлова?Какие-то многоэтажные казармы мрачного вида,без балконов и лоджий. Уже целый квартал застроили домами мрачного типа. И всё им сходит с рук. Кто в такие казармы переедет? Видно у них есть мохнатая рука. Обещали ,что на месте снесённых домов будет поликлиника.

Добавлено (26 Августа 2022, 17:46)
---------------------------------------------
А что, в Москве жизнь хороша?

Добавлено (26 Августа 2022, 17:48)
---------------------------------------------
Цитата vasiliy ()
По   административным правонарушениям прошла, согласен. Но они же за расширение географии, значит, смело можно перейти и к ответственности по гражданскому  кодексу, пока по этому, а если не поможет, то на помощь усмирения придет и уголовный кодекс.Добавлено (11 Июня 2019, 16:35)
---------------------------------------------
Цитата vasiliy ()
рецидив

Да, да... с потерей памяти и попыткой оправдать себя или выставить себя очередной жертвой.
Цитирую:
Иван Рожков · ЭТО МИТИНГ?
На фотографии - собрание людей на Большой Очаковской 35А 27 мая 2019 года, которое было определено сотрудниками ОВД Очаково-Матвеевского как "незаконный митинг" и за участие в котором меня посадили на 12 суток. Я обращаюсь ко всем читателям: кто-нибудь считает, что это собрание из 15 человек, преимущественно пожилых женщин, похоже на митинг? Вот образец работы "УВД по ЗАО", которое вместо борьбы с преступностью занимается тем, что подбрасывает журналистам наркотики и устраивает облавы на пожилых людей, недовольных точечной застройкой своих дворов.
=======================
И отвечаю на  жалостливое обращение "ко всем читателям": Это, Ванечка, провал Ваших организаторских способностей. Напомнить истерию с призывами приезжать в Очаково?
Не нравится 12-ти дневный отдых? Так в следующий раз срок может быть увеличен за призывы и участие. А УВД  прекрасно разберется и без Ваших указаний чем заниматься и как  усмирять вот таких борцов, как Вы, безответственно призывающих бросаться под строительную технику.
Добавлено (19 Июня 2019, 14:37)
---------------------------------------------
Комментарий жителей Очаково после очередных гастролей наших борцов:
Ребят, ну хватит позориться, ну сколько можно?


Добавлено (26 Августа 2022, 17:52)
---------------------------------------------
Вот так подавляется свобода слова и что то демократов у нас развелось в Кунцево,к ним и относится "сосед".
 
ФОРУМ КУНЦЕВО » ОСНОВНЫЕ РАЗДЕЛЫ » БЕСЕДЫ ОБО ВСЁМ » Протесты против нового строительства в городе (Мнения о "борьбе" и ее обсуждение)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: