Район будет чистым, зелёным и красивым
только при условии активных действий жителей!
|_ Форум _|_ Реновация _|_ Новости _|_ Фотографии _|_ Карта района _|
Капитальный ремонт домов _|_ ТПУ "Молодежная" _|_ 47-48 кварталы _|_ Совет депутатов Кунцево
Спортивные площадки на карте в Кунцево, Календарь бесплатных досуговых мероприятий для детей и взрослых в Кунцево
В апреле 2022 года у нас юбилей - сайту 15 (пятнадцать) лет!
11 сентября 2022 года - выборы депутатов в Совет депутатов Кунцево
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: RAE, сосед  
ФОРУМ КУНЦЕВО » ОСНОВНЫЕ РАЗДЕЛЫ » СТРОИТЕЛЬСТВО В КУНЦЕВО » СНОС В 47 И 48 КВАРТАЛАХ КУНЦЕВО (Снос домов по реконструкции)
СНОС В 47 И 48 КВАРТАЛАХ КУНЦЕВО
olga1Дата: Пятница, 01 Марта 2019, 14:13 | Сообщение # 1
Почетный Житель
Группа: Кунцевчане
Сообщений: 1002
ул. Коцюбинского
Награды: 41
Репутация: 104
Статус: оффлайн
Закрепленное сообщение 
8 декабря 2016 года Градостроительно-земельная комиссия под руководством мэра Москвы одобрила проект планировки территории кварталов  47 и 48 района Кунцево (посмотреть проект).
Согласно этому проекту все дома 1953-1967 годов постройки идут под снос.
Предложения от ПИКа и их план переселения квартала в Кунцево

Начало обсуждение можно прочитать по ссылке
http://www.kuntsevo-online.ru/forum/16-1881-500
=====

Координаты отдела переселения в Западном административном округе:
ул.Ивана Франко, д.8, корп.2, каб.10

Телефон 8-495-440-76-11
График работы: пн-чт с 8 до 17; пт с 8 до 15-45
Обед 12-30 - 13-15.
 
соседДата: Четверг, 14 Ноября 2019, 13:00 | Сообщение # 2261
Почетный Житель Мега Уровня
Группа: Модераторы
Сообщений: 13161
ул. Молодогвардейская
Награды: 259
Статус: оффлайн
Цитата ната ()
сообщает ,что они ,т. е. борцы выкупили землю под нашим домом и нас сносить не будут.
 Очередная байка  из склепа.  smile  Как это они могли выкупить, если деньги на штрафы собирали?

Добавлено (14 Ноября 2019, 13:07)
---------------------------------------------
Дорогие мои, давайте без перехода на личности, обсуждения внешнего вида и разглашения персональных данных. biggrin 
То, что у некоторых не все в порядке,  так догадаться не так трудно, равно как и о том, кто  из противников сноса скрывается  под никнеймами. Ник - это выбор каждого, но мы-то знаем.  wink


Scorpion
 
olga1Дата: Четверг, 14 Ноября 2019, 13:09 | Сообщение # 2262
Почетный Житель
Группа: Кунцевчане
Сообщений: 1002
ул. Коцюбинского
Награды: 41
Репутация: 104
Статус: оффлайн
Цитата Vedma ()
Я написала " к примеру",чтобы объяснить,что не все что-то делают за деньги.С вашим определением волонтеров согласна полностью.
пример как Вы признали неудачен
Именно поэтому считаю что в стане борцов каждый преследует какую либо материальную заинтересованность, возможно отложенную по времени, возможно исключая людей психически неадекватных, их ведет болезнь, а не жажда материальных благ  wink
 
соседДата: Четверг, 14 Ноября 2019, 13:11 | Сообщение # 2263
Почетный Житель Мега Уровня
Группа: Модераторы
Сообщений: 13161
ул. Молодогвардейская
Награды: 259
Статус: оффлайн
Цитата Vedma ()
не все что-то делают за деньги.
Не все, некоторым "рост" нужен, кому-то надо заручиться поддержкой избирателей, а кто-то просто зарабатывает "очки"  в надежде торговли с застройщиком.

Добавлено (14 Ноября 2019, 13:19)
---------------------------------------------
Цитата olga1 ()
в стане борцов
 А в стане борцов полно  тех, которые либо вообще не в курсе присходящего, либо пытаются манипулировать сознанием. Цитируй фб:

"Светлана Кузнецова поделилась ссылкой.1
12 ноября в 16:45

Жителей Кунцево снова пытаются выкинуть с их земли и из их квартир путём обмана..."

=====
Кого это снова пытаются выкинуть ? Мадам совсем не в курсе событий 2018 и 2019 года.


Scorpion
 
sitarДата: Четверг, 14 Ноября 2019, 14:33 | Сообщение # 2264
Житель 7-го ранга
Группа: Кунцевчане
Сообщений: 412
ул. Партизанская,26
Награды: 23
Репутация: 62
Статус: оффлайн
Цитата Vedma ()
Sitar,я уверенна на 100%,что никто ничего не оплачивает

Останемся Каждый со своими „уверенностями”. Но наблюдая за вождями в течение нескольких лет, поневоле задумываешься о бесконечном свободном времени , о том,на какие деньги бедняги живут? Вот у меня свободного времени почти нет,и хотя мне уже за 70. , работаю по специальности .
А почему эти люди бегают постоянно днём и ночью по разным митингам и стройкам, мне непонятно. Ещё и врут беспрестанно от имени меня.
 
shurinДата: Четверг, 14 Ноября 2019, 15:56 | Сообщение # 2265
Почетный Житель Мега Уровня
Группа: Кунцевчане
Сообщений: 2038
ул. ивана франко
Награды: 41
Репутация: 58
Статус: оффлайн
Цитата Vedma ()
Зелье варю,на метле летаю)
happy  да я даже не сомневался в сущности вашего существования
Ну а серьёзно,  дать себе, взрослой женщине,  ник/погоняло Ведьма...  это сильно конечно..  и можете  даже дальше   не продолжать...    good


На дорогой земле должны стоять дорогие дома, а мы в них жить с комфортом!
 
VedmaДата: Четверг, 14 Ноября 2019, 16:17 | Сообщение # 2266
Освоившийся
Группа: Кунцевчане
Сообщений: 45
ул. Kotcubinskogo 9
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: оффлайн
Shurin,ну я рада,что вас повеселила.Не все же негатив читать и там и тут)
 
shurinДата: Четверг, 14 Ноября 2019, 16:29 | Сообщение # 2267
Почетный Житель Мега Уровня
Группа: Кунцевчане
Сообщений: 2038
ул. ивана франко
Награды: 41
Репутация: 58
Статус: оффлайн
Цитата sitar ()
А почему эти люди бегают постоянно днём и ночью по разным митингам и стройкам, мне непонятно. Ещё и врут беспрестанно от имени меня.
Бегают причём по всей Москве, бросаясь под машины/строительную технику,  сопровождая  всё это уже профессиональными провокациями. Конечно каждый  выбирает сам чем ему заниматься в жизни,  но для обычного нормального человека выглядит это всё конечно очень дико... с какой стороны не посмотри. И опять же sitar,  совершенно права,  они поступают так мерзко и подло, крича от меня, моей семьи , всех нас,  на всю округу, почему они не могут честно сказать  например- "я борец такой то такой , моя барцыха такая то такая ( не из Кунцево ) ,  Ведьма с Рокинролом  - мы против !"

Добавлено (14 Ноября 2019, 16:31)
---------------------------------------------

Цитата Vedma ()
Не все же негатив читать и там и тут)
good  roll


На дорогой земле должны стоять дорогие дома, а мы в них жить с комфортом!
 
VedmaДата: Четверг, 14 Ноября 2019, 16:49 | Сообщение # 2268
Освоившийся
Группа: Кунцевчане
Сообщений: 45
ул. Kotcubinskogo 9
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: оффлайн
Shurin,не надо мне приписывать слова,которых я не говорила.Мое мнение ближе к тем людям,которые опасаются что их условия проживания будут хуже,чем сейчас.Почему я не могу высказывать свои опасения?На фб мнение нельзя высказывать-ты сразу агент ПИКа и Собянина,сволочь и предатель.Тут тоже нельзя,ты сразу же автоматом записываешься в пламенные революционеры,мечтающем о свержении всего и вся.Спасибо,наелась и того и другого.
 
соседДата: Четверг, 14 Ноября 2019, 16:56 | Сообщение # 2269
Почетный Житель Мега Уровня
Группа: Модераторы
Сообщений: 13161
ул. Молодогвардейская
Награды: 259
Статус: оффлайн
Цитата shurin ()
Бегают причём по всей Москве
 Не бегают, а выполняют команды "кукловодов".   Один из них -Марк Гальперин  в очередной раз призывает  собираться. И дело не в вопросе сноса или не сноса. Идут политические игры: "..Нас, гражданских активистов, немало в стране. Однако мы разрозненны по отдельным группам, политическим и идеологическим квартирам. Между тем, у нас общая цель - кардинальное изменение политической ситуации в стране мирными средствами. ... Координируя свои действия, мы делаем шаг на пути формирования гражданской коалиции, и демонстрируем обществу пример гражданской солидарности..."

Добавлено (14 Ноября 2019, 16:57)
---------------------------------------------

Цитата Vedma ()
.Мое мнение ближе к тем людям,которые опасаются что их условия проживания будут хуже,чем сейчас.Почему я не могу высказывать свои опасения?
 Смело высказывайте. Опасения Ваши на чем основываются?

Добавлено (14 Ноября 2019, 17:00)
---------------------------------------------

Цитата Vedma ()
Тут тоже нельзя,
Далеко не так. Свободу слова на форуме никто не запрещал. Просто периодические волны истерии и страшилки о переселении сразу "гасятся" при обсуждении из-за того. что все эти страшилки не обоснованы и не доказаны. Есть конкретные примеры? С удовольствием выслушаем


Scorpion
 
shurinДата: Четверг, 14 Ноября 2019, 17:18 | Сообщение # 2270
Почетный Житель Мега Уровня
Группа: Кунцевчане
Сообщений: 2038
ул. ивана франко
Награды: 41
Репутация: 58
Статус: оффлайн
Цитата Vedma ()
Shurin,не надо мне приписывать слова,которых я не говорила.
Да ни в коем случае, яж образно  !
Вот посмотришь...   ну никто даже  в качестве примера не хочет идти в  сборную команду врунов-борцунов со всей Москвы и СНГ.. и прочего….     lol 
Цитата сосед ()
"Светлана Кузнецова поделилась ссылкой.112 ноября в 16:45Жителей Кунцево снова пытаются выкинуть с их земли и из их квартир путём обмана..."
Во-во..  happy 

Цитата сосед ()
С удовольствием выслушаем
Поддерживаю !

Добавлено (14 Ноября 2019, 17:49)
---------------------------------------------

Цитата Vedma ()
Тут тоже нельзя,ты сразу же автоматом записываешься в пламенные революционеры,
Нее . Тут можно.  А дальше каждый вправе решать куда вас записать   biggrin


На дорогой земле должны стоять дорогие дома, а мы в них жить с комфортом!

Сообщение отредактировал shurin - Четверг, 14 Ноября 2019, 17:46
 
СкрипкаЛисаДата: Четверг, 14 Ноября 2019, 23:00 | Сообщение # 2271
Почетный Житель Мега Уровня
Группа: Кунцевчане
Сообщений: 1228
ул. Ивана Франко д.22
Награды: 53
Репутация: 62
Статус: оффлайн
Цитата Vedma ()
Мое мнение ближе к тем людям,которые опасаются что их условия проживания будут хуже,чем сейчас.
А вы не волнуйтесь, зачем заранее себе портить настроение, вот вам пример того, что не стоит верить в слухи и страшилки.  wink
Сегодня ещё одна семья, бывших сторонников Ивана, получили долгожданный смотровой, который их полностью устроил. Если не ошибаюсь, это 4 смотровой .....
Однушка на Ярц.24, 47 м2, комната 24, кухня 10, ванная приличная и даже кладовка есть и кондиционер  , радости людей нет предела.
Забыла уточнить сколько прибавки в м2 у них получилось, думаю что минимум 5-7 точно.
В разговоре мне было сказано, что как оказалось зря они верили Ивану, надеялись что будет помогать, отстаивать права переселенцев , а на деле он людям совершенно ни чем не помог, даже советом. При разговорах всё мычал что-то про суды и борьбу......
Пришлось им самим дожимать ДГИ, и вуаля, из закромов дали однушку на Ярц 24.
Я от всей души поздравила людей с получением желаемого варианта переселения, так приятно видеть людей радостными и довольными. good

Добавлено (14 Ноября 2019, 23:15)
---------------------------------------------
Вот так на деле и удостоверяются люди, что страшилки Ивана и Ко это просто чушь и бред. Семьи переселяются, всё тихо, мирно.  А самое главное люди довольны! :wine:
Пы.Сы После идеи написания письма Папе Римскому, я бы на месте его соратников задумалась о вменяемости Ивана..... Хотя после прочтения одобрительных комментариев в ФБ под этим постом, что-то мне подсказывает , что Иван в своём безумии не одинок....
И смех, и грех ))))))


In My Humble Opinion

Сообщение отредактировал СкрипкаЛиса - Четверг, 14 Ноября 2019, 23:31
 
sitarДата: Пятница, 15 Ноября 2019, 00:07 | Сообщение # 2272
Житель 7-го ранга
Группа: Кунцевчане
Сообщений: 412
ул. Партизанская,26
Награды: 23
Репутация: 62
Статус: оффлайн
Цитата СкрипкаЛиса ()
Сегодня ещё одна семья, бывших сторонников Ивана, получили долгожданный смотровой, который их полностью устроил. Если не ошибаюсь, это 4 смотровой

Ура! Это однушка 22 ?какой подъезд? А двушкам не дают смотровые? Сколько же ,бедные,ещё будут ждать.!
 
СкрипкаЛисаДата: Пятница, 15 Ноября 2019, 07:34 | Сообщение # 2273
Почетный Житель Мега Уровня
Группа: Кунцевчане
Сообщений: 1228
ул. Ивана Франко д.22
Награды: 53
Репутация: 62
Статус: оффлайн
sitar, Да, смотровой дали ИФ22к2, второй подъезд. По девушкам пока тихо, ждём-с..... wink

In My Humble Opinion
 
соседДата: Пятница, 15 Ноября 2019, 10:04 | Сообщение # 2274
Почетный Житель Мега Уровня
Группа: Модераторы
Сообщений: 13161
ул. Молодогвардейская
Награды: 259
Статус: оффлайн
Цитата СкрипкаЛиса ()
Сегодня ещё одна семья, бывших сторонников Ивана, получили долгожданный смотровой, который их полностью устроил. Если не ошибаюсь, это 4 смотровой .....Однушка на Ярц.24, 47 м2, комната 24, кухня 10, ванная приличная и даже кладовка есть и кондиционер  , радости людей нет предела.
 
Отличная новость.

Добавлено (15 Ноября 2019, 10:06)
---------------------------------------------

Цитата СкрипкаЛиса ()
мне было сказано, что как оказалось зря они верили Ивану, надеялись что будет помогать, отстаивать права переселенцев , а на деле он людям совершенно ни чем не помог, даже советом. При разговорах всё мычал что-то про суды и борьбу.....
  Так мы давно говорили - не надо верить пустым обещаниям, не в интересах жителей была затеяна вся эта возня борьба.


Scorpion
 
shurinДата: Пятница, 15 Ноября 2019, 10:44 | Сообщение # 2275
Почетный Житель Мега Уровня
Группа: Кунцевчане
Сообщений: 2038
ул. ивана франко
Награды: 41
Репутация: 58
Статус: оффлайн
Цитата сосед ()
не надо верить пустым обещаниям, не в интересах жителей была затеяна вся эта возня борьба.
Подождите-подождите...   а как же :  "..наша земля усеяна разложенными сто долларовыми купюрами.."   ?  lol  lol  lol  или "наша земли наши правила"  lol  lol  lol  
Цитата sitar ()
А двушкам не дают смотровые? Сколько же ,бедные,ещё будут ждать.!
Имею полученную   новость касаемо ждунов двушек и незамедлительно  делюсь ей:  в настоящие время для нас идёт оформление площадей на двухкомнатные квартиры в ДГИ  , после чего смотровые будут незамедлительно выданы! Немного терпения  rah  good 
Супер!!!  love


На дорогой земле должны стоять дорогие дома, а мы в них жить с комфортом!
 
Lana6069Дата: Пятница, 15 Ноября 2019, 11:12 | Сообщение # 2276
Освоившийся
Группа: Кунцевчане
Сообщений: 47
ул. Коцюбинского
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: оффлайн
Всем добрый день.
Я очень рада за всех кто переехал, кому дали смотровые и скоро переедут.
wine 
Побыстрее бы начали строительство, тогда и не за горами вторая линия переселения  snap
 
СкрипкаЛисаДата: Пятница, 15 Ноября 2019, 11:31 | Сообщение # 2277
Почетный Житель Мега Уровня
Группа: Кунцевчане
Сообщений: 1228
ул. Ивана Франко д.22
Награды: 53
Репутация: 62
Статус: оффлайн
Цитата shurin ()
Имею полученную   новость касаемо ждунов двушек и незамедлительно  делюсь ей:  в настоящие время для нас идёт оформление площадей на двухкомнатные квартиры в ДГИ  , после чего смотровые будут незамедлительно выданы! Немного терпения
  Отличные новости !!! Вот людям подарок будет к Новому году . wine  love Ну а мы, оставшиеся в 18-22 домах спокойно перезимуем, а весной будем ждать добрые вести и смотровые . smile


In My Humble Opinion
 
ЕлочкаДата: Пятница, 15 Ноября 2019, 11:42 | Сообщение # 2278
Житель 3-го ранга
Группа: Кунцевчане
Сообщений: 71
ул. Москва Истринская, д.5 (И. Франко)
Награды: 4
Репутация: 11
Статус: оффлайн
Трешки стали предлагать на Молодогвардейской 24. Некоторые смотрели по третьим смотровым. Квартиры нравятся. Тоже наверно из "закромов". Дом сдавался в 2017г.
 
shurinДата: Пятница, 15 Ноября 2019, 11:46 | Сообщение # 2279
Почетный Житель Мега Уровня
Группа: Кунцевчане
Сообщений: 2038
ул. ивана франко
Награды: 41
Репутация: 58
Статус: оффлайн
Цитата Lana6069 ()
Побыстрее бы начали строительство,
Не беспокойтесь, стройка скоро начнётся !  good 
Цитата Lana6069 ()
тогда и не за горами вторая линия переселения
 Совершенно верно.


На дорогой земле должны стоять дорогие дома, а мы в них жить с комфортом!
 
соседДата: Пятница, 15 Ноября 2019, 13:22 | Сообщение # 2280
Почетный Житель Мега Уровня
Группа: Модераторы
Сообщений: 13161
ул. Молодогвардейская
Награды: 259
Статус: оффлайн
Цитата Елочка ()
Трешки стали предлагать на Молодогвардейской 24.
 
Добро пожаловать! Дом-то начали заселять аж три года назад.

Добавлено (15 Ноября 2019, 13:23)
---------------------------------------------

Цитата shurin ()
в настоящие время для нас идёт оформление площадей на двухкомнатные квартиры в ДГИ
  А в каких домах "закрома распечатали"?


Scorpion
 
ФОРУМ КУНЦЕВО » ОСНОВНЫЕ РАЗДЕЛЫ » СТРОИТЕЛЬСТВО В КУНЦЕВО » СНОС В 47 И 48 КВАРТАЛАХ КУНЦЕВО (Снос домов по реконструкции)
Поиск: