Район будет чистым, зелёным и красивым
только при условии активных действий жителей!
|_ Форум _|_ Реновация _|_ Новости _|_ Фотографии _|_ Карта района _|
Капитальный ремонт домов _|_ Снос к/т Брест _|_ Застройка 47-48 кварталов _|_ Совет депутатов Кунцево

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: RAE, сосед  
ФОРУМ КУНЦЕВО » ОСНОВНЫЕ РАЗДЕЛЫ » СТРОИТЕЛЬСТВО В КУНЦЕВО » СНОС В 47 И 48 КВАРТАЛАХ КУНЦЕВО (Снос домов по реконструкции)
СНОС В 47 И 48 КВАРТАЛАХ КУНЦЕВО
olga1Дата: Пятница, 01 Марта 2019, 14:13 | Сообщение # 1
Почетный Житель
Группа: Кунцевчане
Сообщений: 1002
ул. Коцюбинского
Награды: 41
Репутация: 104
Статус: оффлайн
Закрепленное сообщение 
8 декабря 2016 года Градостроительно-земельная комиссия под руководством мэра Москвы одобрила проект планировки территории кварталов  47 и 48 района Кунцево (посмотреть проект).
Согласно этому проекту все дома 1953-1967 годов постройки идут под снос.
Предложения от ПИКа и их план переселения квартала в Кунцево

Начало обсуждение можно прочитать по ссылке
http://www.kuntsevo-online.ru/forum/16-1881-500
=====

Координаты отдела переселения в Западном административном округе:
ул.Ивана Франко, д.8, корп.2, каб.10

Телефон 8-495-440-76-11
График работы: пн-чт с 8 до 17; пт с 8 до 15-45
Обед 12-30 - 13-15.
 
KikiДата: Вторник, 27 Августа 2019, 09:40 | Сообщение # 1561
Житель 6-го ранга
Группа: Кунцевчане
Сообщений: 202
ул. Ивана Франко
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: оффлайн
Я так и не поняла что это такое happy
 
VedmaДата: Вторник, 27 Августа 2019, 09:59 | Сообщение # 1562
Освоившийся
Группа: Кунцевчане
Сообщений: 45
ул. Kotcubinskogo 9
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: оффлайн
Добрый день всем пользователям,никогда не писала на форуме,но читала.
Что хочу сказать:тем жителям,у которых коммуналки,однушки и прочие малогабаритные квартиры конечно же крупно повезло с этим сносом.
Тем же,у кого и сейчас кухни 8,3 и ванные комнаты по 3,5 метра,как у нас-не повезло.
Судя по тем фотоотчетам,которые тут выкладываются-все предлагающееся жилье хуже,чем имеем мы конкретно на данный момент.Маленькая ванная во всех домах,предлагающихся для переселения.Комнаты размером меньше,сейчас у нас две комнаты по 19 квадратов каждая.Лифт-это плюс,безусловно.Но неработающий лифт на Ярцевской 33-это гигантский минус.В строящейся башне предполагается 10 квартир на этаже,это просто натуральная жесть.У нас 8 квартир во всем подъезде.Чистота,порядок.Замечательный безопасный двор,в котором играют дети разных возрастов.Плюс из глубины квартала нашу очередь хотят переселить к дублеру.
Жителям Полоцкой и Будановой с однушками по 56 квадратов вообще не предлагают ничего.ДГИ не в курсе,что у нас разные дома:часть реально хрущевки,часть-это хорошие дома с большими квартирами.Сейчас получается,что одним людям условия жизни улучшают,а другим при этом ухудшают.Улучшают пусть в таком случае всем.Я не готова переезжать в квартиру с ванной и комнатами,в которых не развернуться ради улучшения условий жизни жителей коммуналок.Это проблема города-расселять таких людей,а не проблема других людей,за чей счет это происходит .На данный момент я не увидела плюсов для тех,у кого и так хорошие квартиры.
 
KikiДата: Вторник, 27 Августа 2019, 10:26 | Сообщение # 1563
Житель 6-го ранга
Группа: Кунцевчане
Сообщений: 202
ул. Ивана Франко
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: оффлайн
Цитата Vedma ()
Добрый день всем пользователям,никогда не писала на форуме,но читала.Что хочу сказать:тем жителям,у которых коммуналки,однушки и прочие малогабаритные квартиры конечно же крупно повезло с этим сносом.Тем же,у кого и сейчас кухни 8,3 и ванные комнаты по 3,5 метра,как у нас-не повезло.Судя по тем фотоотчетам,которые тут выкладываются-все предлагающееся жилье хуже,чем имеем мы конкретно на данный момент.Маленькая ванная во всех домах,предлагающихся для переселения.Комнаты размером меньше,сейчас у нас две комнаты по 19 квадратов каждая.Лифт-это плюс,безусловно.Но неработающий лифт на Ярцевской 33-это гигантский минус.В строящейся башне предполагается 10 квартир на этаже,это просто натуральная жесть.У нас 8 квартир во всем подъезде.Чистота,порядок.Замечательный безопасный двор,в котором играют дети разных возрастов.Плюс из глубины квартала нашу очередь хотят переселить к дублеру.Жителям Полоцкой и Будановой с однушками по 56 квадратов вообще не предлагают ничего.ДГИ не в курсе,что у нас разные дома:часть реально хрущевки,часть-это хорошие дома с большими квартирами.Сейчас получается,что одним людям условия жизни улучшают,а другим при этом ухудшают.Улучшают пусть в таком случае всем.Я не готова переезжать в квартиру с ванной и комнатами,в которых не развернуться ради улучшения условий жизни жителей коммуналок.Это проблема города-расселять таких людей,а не проблема других людей,за чей счет это происходит .На данный момент я не увидела плюсов для тех,у кого и так хорошие квартиры.
 



applause applause applause applause applause
 
соседДата: Вторник, 27 Августа 2019, 10:32 | Сообщение # 1564
Почетный Житель Мега Уровня
Группа: Модераторы
Сообщений: 13161
ул. Молодогвардейская
Награды: 259
Статус: оффлайн
Цитата Kiki ()
Я так и не поняла что это такое

 "Страшное " место happy , сносу  или изменениям не подлежит без согласия с федералами.

Добавлено (27 Августа 2019, 10:38)
---------------------------------------------

Цитата Vedma ()
Добрый день всем пользователям,никогда не писала на форуме,но читала.

 Добро пожаловать  на форум. Но никнейм Вы выбрали...  happy  Соответствующее "зелье" у нас на форуме всегда есть.  smile

Добавлено (27 Августа 2019, 10:40)
---------------------------------------------

Цитата Vedma ()
Тем же,у кого и сейчас кухни 8,3 и ванные комнаты по 3,5 метра,как у нас-не повезло

Кухня 8,3  и ванные комнаты - это предел мечтаний?  Почему не повезло-то?

Добавлено (27 Августа 2019, 10:41)
---------------------------------------------

Цитата Vedma ()
все предлагающееся жилье хуже,чем имеем мы конкретно на данный момент.

 А вот реальные переселенцы с Вами не согласятся.

Добавлено (27 Августа 2019, 10:42)
---------------------------------------------

Цитата Vedma ()
.Комнаты размером меньше,сейчас у нас две комнаты по 19 квадратов каждая.

 Скажите, пожалуйста, какова общая площадь Вашей двушки?

Добавлено (27 Августа 2019, 10:45)
---------------------------------------------

Цитата Vedma ()
строящейся башне предполагается 10 квартир на этаже,это просто натуральная жесть.У нас 8 квартир во всем подъезде.Чистота,порядок.Замечательный безопасный двор,в котором играют дети разных возрастов.

 Да что де Вы так  людей боитесь?  8 квартир в подъезде - это уже прошлое.  Чистота, порядок и безопасность - всё это зависит от самих людей в любом доме.

Добавлено (27 Августа 2019, 10:46)
---------------------------------------------

Цитата Vedma ()
Жителям Полоцкой и Будановой с однушками по 56 квадратов вообще не предлагают ничего.

 Так до них еще очередь не дошла. В настоящее время не предлагают , до начала переселения этих домов.

Добавлено (27 Августа 2019, 10:49)
---------------------------------------------

Цитата Vedma ()
Сейчас получается,что одним людям условия жизни улучшают,а другим при этом ухудшают.Улучшают пусть в таком случае всем.

Улучшением жилищных условий в данной программе город не занимается.  Расселение коммуналок соответствует закону. За таких людей надо порадоваться.  Чем же Ваши условия ухудшаются? Разве Вы получили  смотровой?

Добавлено (27 Августа 2019, 10:51)
---------------------------------------------

Цитата Vedma ()
Я не готова переезжать в квартиру с ванной и комнатами,в которых не развернуться ради улучшения условий жизни жителей коммуналок

 Не надо сваливать вину на жителей коммуналок или на город, который наконец  избавится от коммунальных квартир.

Добавлено (27 Августа 2019, 10:52)
---------------------------------------------

Цитата Vedma ()
не проблема других людей,за чей счет это происходит

А за Ваш счет никого и не расселяют.


Scorpion
 
KikiДата: Вторник, 27 Августа 2019, 11:08 | Сообщение # 1565
Житель 6-го ранга
Группа: Кунцевчане
Сообщений: 202
ул. Ивана Франко
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: оффлайн
Цитата сосед ()
8 квартир в подъезде - это уже прошлое

А Вам нравятся высотки или малаэтажные жилые дома?
Не всем нравятся высотки, да и для города я плюсов не вижу. Попадалась мне страшная цифра - из Москвы хотят сделать 30-ти миллионный мегаполис. Судя по масштабам строительства всё к этому идёт. Но зачем??????

Добавлено (27 Августа 2019, 11:11)
---------------------------------------------

Цитата сосед ()
Не надо сваливать вину на жителей коммуналок или на город, который наконец  избавится от коммунальных квартир

Жители коммуналку не виноваты. А вот город почему не виноват? Под предлогом расселения коммуналку снесут всё подряд
 
VedmaДата: Вторник, 27 Августа 2019, 11:41 | Сообщение # 1566
Освоившийся
Группа: Кунцевчане
Сообщений: 45
ул. Kotcubinskogo 9
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: оффлайн
Сосед,у нас трешка 75 квадратов,две комнаты по 19 квадратных метров,третья маленькая,коридор,балкон,кухня 8,3,ванная комната такая,что помещается не только сама ванна,но и нормальная большая  стиралка и шкафы.Нас проживает 4 человека постоянно,плюс еще один достаточно часто.Конечно мне важно иметь большую ванную.Кому то нужна большая кухня.Я понимаю жителей Ивана франко 18/1-это реальная хрущеба,тут даже нечего обсуждать и я искренне была рада за тех,кто оттуда переехал.Пользователю Sitar досталась квартира на Партизанской,26.Насколько я помню ее сообщения-именно она писала о том,что ванная комната меньше,чем была у нее до и те обзоры других квартир меня лично вообще не впечатлили.Вы пишите ,что улучшением жилищных условий город не занимается,однако для жителей Ивана Франко 18/1 произошло это улучшение,так почему для нас оно невозможно?При этом наши жилищные условия пытаются сделать хуже,выселив нас к дублеру в квартиры такой же площадью.
 
ЕлочкаДата: Вторник, 27 Августа 2019, 11:49 | Сообщение # 1567
Житель 3-го ранга
Группа: Кунцевчане
Сообщений: 71
ул. Москва Истринская, д.5 (И. Франко)
Награды: 4
Репутация: 11
Статус: оффлайн
Цитата Vedma ()
Тем же,у кого и сейчас кухни 8,3 и ванные комнаты по 3,5 метра,как у нас-не повезло.

А я так не считаю. У меня сейчас кухня 9кв.м, ванная 3,2,  две комнаты по 18кв.м и одна 14,кв.м., маленький балкон. А в новой квартире кухня 10,3. ванная 3,5, но она мне такая "большая" не нужна, тем более, что второй санузел 2,0. За счет  ванны увеличу самую маленькую комнату -она будет около 13кв.м. Еще вторая 17кв.м. , третья 20,5., и кладовка 2,8 и большая лоджия 6,4кв.м.
И никто меня не убедит, что НОВЫЙ дом с ЛИФТОМ это  хуже, чем  старая пятиэтажка.
 
VedmaДата: Вторник, 27 Августа 2019, 12:01 | Сообщение # 1568
Освоившийся
Группа: Кунцевчане
Сообщений: 45
ул. Kotcubinskogo 9
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: оффлайн
Елочка,а вас в какой дом переселили?потому что пока я таких квартир в обзорах не видела вообще.Я не говорю,что новый дом с лифтом хуже,если в нем будет лучше чем есть сейчас,то да.Но пока меня не убедили просмотровые,что это так.

Добавлено (27 Августа 2019, 12:36)
---------------------------------------------
Еще момент: наша очередь по моему третья,во второй очереди сносят трехэтажки в нашем дворе.Те ради переселения нас к дублеру в квартиры такой же площади я должна еще и стройку под носом терпеть,это два года точно.Жители на Академика Павлова уже с ума сходят от пиковской стройки и днем и ночью.У них отняли двор,детскую площадку,парковку.Чем это не ухудшение?

 
ЕлочкаДата: Вторник, 27 Августа 2019, 13:56 | Сообщение # 1569
Житель 3-го ранга
Группа: Кунцевчане
Сообщений: 71
ул. Москва Истринская, д.5 (И. Франко)
Награды: 4
Репутация: 11
Статус: оффлайн
Цитата Vedma ()
Елочка,а вас в какой дом переселили?

Истринская 5. На Ярцевской 33 по метражу такие же квартиры предлагали, но без балкона. Может для кого-то это плюс, так как большая лоджия входит в общий метраж . Сколько людей - столько мнений и пожеланий. Не паникуйте раньше времени, может и Вам предложат то, что понравиться. Вы  же не сами смотрели квартиры? Повезло нам жить в мегаполисе, поэтому приходится мириться с шумом, пылью и уплотнением (земля-то дорогая).
 
соседДата: Вторник, 27 Августа 2019, 15:10 | Сообщение # 1570
Почетный Житель Мега Уровня
Группа: Модераторы
Сообщений: 13161
ул. Молодогвардейская
Награды: 259
Статус: оффлайн
Цитата Kiki ()
А Вам нравятся высотки или малаэтажные жилые дома?

  Больше всего мне нравится моя малоэтажка, построенная на моей земле, где я сам себе мэр и жилищник в одном лице. smile 
Но  в силу всяких рабочих моментов и бесконечного рытья дорог вынужден большую часть времени все же проводить в городской среде. Дом в городе,  где расположена квартира, не нравится лишь своим боевым раскрасом. Но архитекторы думают иначе

Добавлено (27 Августа 2019, 15:18)
---------------------------------------------

Цитата Kiki ()
А вот город почему не виноват? Под предлогом расселения коммуналку снесут всё подряд

 А Вы полагаете снос вызван лишь наличием коммуналок? Старое жилье с гнилыми коммуникациями и проблемными местами конструктивных элементов, страшенные узкие подъезды домов, полуразвалившиеся фундаменты и  обрушающаяся кладка на стенах - Вы об этом забыли? Комфортное и благоустроенное  жилье для жизни всех поколений, новый современный облик города вместо унылой серости - вот это было немаловажном при определении стратегии градостроения.  Так мне представляется.

Добавлено (27 Августа 2019, 15:22)
---------------------------------------------

Цитата Vedma ()
у нас трешка 75 квадратов,

 Хорошо. smile  И больше Вам  не надо? Вам не нужны новые коммуникации, более комфортное жилье? Помниться  предлагали трешки за 80, ближе к 90 кв.м.  Вам не хотелось бы ничего менять? Без подколов, просто интересно узнать.

Добавлено (27 Августа 2019, 15:24)
---------------------------------------------

Цитата Vedma ()
.Я понимаю жителей Ивана франко 18/1-это реальная хрущеба,тут даже нечего обсуждать и я искренне была рада за тех,кто оттуда переехал

 А у них в доме не все это понимали, бузить начали, но некоторые все же  одумались и... уже переехали, хотя раньше расхваливали свой дом.

Добавлено (27 Августа 2019, 15:28)
---------------------------------------------

Цитата Vedma ()
.Вы пишите ,что улучшением жилищных условий город не занимается,однако для жителей Ивана Франко 18/1 произошло это улучшение,так почему для нас оно невозможно?

 А кто-то ранее  переехал с ухудшением? И Вам предложат вариант не хуже, чем предлагали ранее и предлагают сейчас. Просто не надо паниковать и окутывать себя негативными эмоциями.

Добавлено (27 Августа 2019, 15:29)
---------------------------------------------

Цитата Vedma ()
При этом наши жилищные условия пытаются сделать хуже,выселив нас к дублеру в квартиры такой же площадью.

 Отбросьте в стороны все эти страхи. Вам ничего пока не предлагают. Проблемы решаются по мере их поступления.  smile

Добавлено (27 Августа 2019, 15:30)
---------------------------------------------

Цитата Елочка ()
И никто меня не убедит, что НОВЫЙ дом с ЛИФТОМ это  хуже, чем  старая пятиэтажка.

good


Scorpion
 
KikiДата: Вторник, 27 Августа 2019, 15:36 | Сообщение # 1571
Житель 6-го ранга
Группа: Кунцевчане
Сообщений: 202
ул. Ивана Франко
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: оффлайн
Цитата сосед ()
 А Вы полагаете снос вызван лишь наличием коммуналок

Ну на это обращают внимание как начинаешь выступать против сноса.
На счёт серости вроде я уже говорила что мне наши кирпичные дома нравятся больше пиковские новостроек.
По поводу старья лучше уж не спорить happy каждый всё равно остаётся при своём мнении
На счёт улучшения жилищных условий спорный вопрос. Если уменьшается жилая площадь я не считаю это улучшением
 
CatraДата: Вторник, 27 Августа 2019, 15:38 | Сообщение # 1572
Житель 5-го ранга
Группа: Кунцевчане
Сообщений: 161
ул. Ивана Франко 22/2
Награды: 3
Репутация: 9
Статус: оффлайн
Цитата Vedma ()
,ванная комната такая,что помещается не только сама ванна,но и нормальная большая  стиралка и шкафы

Это у вас еще маленькая, значит ;-))) большая ванная - это полноценная ванная 170х80 раковина с тумбой, стиралка и шкафы и так, чтобы не бочком "с маслом" пролезать, а комфортно проходить с ребёнком. Если не ошибаюсь, на Партизанской и Истринской как раз такие...
 
соседДата: Вторник, 27 Августа 2019, 15:42 | Сообщение # 1573
Почетный Житель Мега Уровня
Группа: Модераторы
Сообщений: 13161
ул. Молодогвардейская
Награды: 259
Статус: оффлайн
Цитата Vedma ()
ради переселения нас к дублеру в квартиры такой же площади я должна еще и стройку под носом терпеть,это два года точно.Жители на Академика Павлова уже с ума сходят от пиковской стройки и днем и ночью.У них отняли двор,детскую площадку,парковку.Чем это не ухудшение?

 Не надо ничего терпеть, к строительству новых домов надо относиться с пониманием и по всей строгости закона принуждать застройщика к соблюдению установленных правил ведения строительных работ. Что касается отняли двор, детскую площадку и парковку. Давайте не разносить всякие эмоциональные выступления. Нельзя отнять то, что жителям не принадлежало по закону, что не оформлено надлежащим образом,то, что не подтверждено  вещным правом.  Кстати, все пятиэтажки на АП в этом году должны быть снесены.


Scorpion
 
KikiДата: Вторник, 27 Августа 2019, 15:47 | Сообщение # 1574
Житель 6-го ранга
Группа: Кунцевчане
Сообщений: 202
ул. Ивана Франко
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: оффлайн
Цитата сосед ()
по всей строгости закона принуждать застройщика к соблюдению установленных правил ведения строительных работ.

Вот это очень актуально будет скоро. Ссылки на законы где нибудь есть на форуме?
А вообще очень интересно как проводить шумные работы недалеко от школы и сада

Добавлено (27 Августа 2019, 15:49)
---------------------------------------------

Цитата сосед ()
У детворы, их родителей и бабушек/дедушек  должна быть в шаговой доступности от каждого МКД детская площадка

Сосед, вы же сами писали про площадки. Но не отняли а просто уничтожили. По факту площадки нет
 
соседДата: Вторник, 27 Августа 2019, 15:49 | Сообщение # 1575
Почетный Житель Мега Уровня
Группа: Модераторы
Сообщений: 13161
ул. Молодогвардейская
Награды: 259
Статус: оффлайн
Цитата Kiki ()
Ну на это обращают внимание как начинаешь выступать против сноса.

 Только Вам и по секрету. У нас на форуме тоже есть противники сноса из коммуналок.  wink  Ну или притворяются противниками сноса - это не столь важно. Но снос у нас в районе никогда не проходил под лозунгами расселения коммуналок.

Добавлено (27 Августа 2019, 15:52)
---------------------------------------------

Цитата Kiki ()
Сосед, вы же сами писали про площадки. Но не отняли а просто уничтожили. По факту площадки нет

 Где нет площадки?   Давайте конкретнее.

Добавлено (27 Августа 2019, 15:53)
---------------------------------------------

Цитата Kiki ()
Вот это очень актуально будет скоро. Ссылки на законы где нибудь есть на форуме?

 Смотря о каких законах идет речь По переселению - есть ветка с нормативными актами.


Scorpion
 
KikiДата: Вторник, 27 Августа 2019, 16:00 | Сообщение # 1576
Житель 6-го ранга
Группа: Кунцевчане
Сообщений: 202
ул. Ивана Франко
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: оффлайн
Цитата сосед ()
 Где нет площадки?   Давайте конкретнее

Выше писалось про Академика Павлова
Цитата сосед ()
Смотря о каких законах идет речь

Есть какие нибудь законы запрещающий застройщик ночью вести шумные работы. И вообще есть ли какие нибудь ограничения по шуму? По поводу грязи и мусора можно на город.мос писать, а с шумом сложнее

Добавлено (27 Августа 2019, 16:05)
---------------------------------------------

Цитата сосед ()
 Только Вам и по секрету. У нас на форуме тоже есть противники сноса из коммуналок

Это не секрет. Я знаю что есть противосносчики и в комуналках
И даже на будановой 1 и 3 не все хотят сноса
 
соседДата: Вторник, 27 Августа 2019, 16:59 | Сообщение # 1577
Почетный Житель Мега Уровня
Группа: Модераторы
Сообщений: 13161
ул. Молодогвардейская
Награды: 259
Статус: оффлайн
Цитата Kiki ()
Выше писалось про Академика Павлова

 Так конкретики не было. О каких домах шла речь никто не знает. Да и тема данной ветки к проблемам АП не имеет отношения.

Добавлено (27 Августа 2019, 17:01)
---------------------------------------------

Цитата Kiki ()
И даже на будановой 1 и 3 не все хотят сноса

  Вы видели протокол общего собрания  за включение домов в программу реновации?

Добавлено (27 Августа 2019, 17:02)
---------------------------------------------

Цитата Kiki ()
Я знаю что есть противосносчики и в комуналках

 Притворяются. Я поверить не могу в то, что люди не хотят иметь свои отдельные квартиры.


Scorpion
 
KikiДата: Вторник, 27 Августа 2019, 17:46 | Сообщение # 1578
Житель 6-го ранга
Группа: Кунцевчане
Сообщений: 202
ул. Ивана Франко
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: оффлайн
Цитата сосед ()
Вы видели протокол общего собрания  за включение домов в программу реновации?

Ничего не видела. Информация на уровне разговоров во дворах. Может тоже притворяются
 
соседДата: Вторник, 27 Августа 2019, 18:30 | Сообщение # 1579
Почетный Житель Мега Уровня
Группа: Модераторы
Сообщений: 13161
ул. Молодогвардейская
Награды: 259
Статус: оффлайн
Цитата Kiki ()
Ничего не видела. Информация на уровне разговоров во дворах

   Слухи, слухи.... 
Реальность  по  дому 3 по ул. Е.Будановой  такова:  в голосовании приняли участие собственники  с  70,1% голосов. Из них за снос - 100%.  Это факты.   Вот он реальное подавляющее большинство.  smile  Меньшинство итоги собрания не оспаривали, т.е. фактически согласились со сносом дома.


Scorpion
 
KikiДата: Вторник, 27 Августа 2019, 19:34 | Сообщение # 1580
Житель 6-го ранга
Группа: Кунцевчане
Сообщений: 202
ул. Ивана Франко
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: оффлайн
Цитата сосед ()
Слухи, слухи.... 
Реальность  по  дому 3 по ул. Е.Будановой  такова:  в голосовании приняли участие собственники  с  70,1% голосов. Из них за снос - 100%.  Это факты.   Вот он реальное подавляющее большинство.    Меньшинство итоги собрания не оспаривали, т.е. фактически согласились со сносом дома.

Даже по слухам там против единицы. Но удивляет что такие есть
А жители коммуналок объясняют свою позицию?
 
ФОРУМ КУНЦЕВО » ОСНОВНЫЕ РАЗДЕЛЫ » СТРОИТЕЛЬСТВО В КУНЦЕВО » СНОС В 47 И 48 КВАРТАЛАХ КУНЦЕВО (Снос домов по реконструкции)
Поиск: