Район будет чистым, зелёным и красивым
только при условии активных действий жителей!
|_ Форум _|_ Реновация _|_ Новости _|_ Фотографии _|_ Карта района _|
Капитальный ремонт домов _|_ ТПУ "Молодежная" _|_ 47-48 кварталы _|_ Совет депутатов Кунцево
Спортивные площадки на карте в Кунцево, Календарь бесплатных досуговых мероприятий для детей и взрослых в Кунцево
В апреле 2022 года у нас юбилей - сайту 15 (пятнадцать) лет!
11 сентября 2022 года - выборы депутатов в Совет депутатов Кунцево
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 48
  • 1
  • 2
  • 3
  • 47
  • 48
  • »
Модератор форума: RAE, сосед  
ФОРУМ КУНЦЕВО » ОСНОВНЫЕ РАЗДЕЛЫ » СТРОИТЕЛЬСТВО В КУНЦЕВО » ул.Партизанская вл.24 (когда будет госприёмка, какая серия дома и план 1 квартиры)
ул.Партизанская вл.24
tigraДата: Понедельник, 05 Июля 2010, 22:33 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Кунцевчане
Сообщений: 8
ул. Молодогвардейская
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: оффлайн
кто может сказать какая серия дома и планировка 1 квартиры на ул.Партизанской вл.24, дом уже построен рядом с домом на Молодогвардейской ул.д.34 и когда его будут сдавать госкомиссии?

tigra
 
СуллаДата: Вторник, 06 Июля 2010, 09:52 | Сообщение # 2
Житель 7-го ранга
Группа: Кунцевчане
Сообщений: 379
ул. Молодых Гвардейцев
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: оффлайн
tigra, вам стоит обратиться с этим вопросом в отдел строительства управы Кунцево или просто сходить на стройплощадку пообщаться с охраной, рабочими и ключницами.

"Всем людям, стремящимся отличаться от остальных,следует всячески стараться не прожить жизнь безвестно, подобно скотине, которую природа создала склоненной к земле и покорной чреву" (Gaius Sallustius Crispus)
 
lukerya55Дата: Вторник, 06 Июля 2010, 11:26 | Сообщение # 3
Житель 6-го ранга
Группа: Кунцевчане
Сообщений: 243
ул. Ярцевская
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: оффлайн
Дом по указанной улице (Партизанская ,24,корп. 1) относится к серии ИП 46 С. Планировку найдите в интернете. Должны были сдать в конце 2-ого квартала. Заселение предполагается в течение лета
 
tigraДата: Вторник, 06 Июля 2010, 20:14 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Кунцевчане
Сообщений: 8
ул. Молодогвардейская
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: оффлайн
Спасибо. 9 июля я попытаюсь попасть на приём в Департамент жил.полит. г.Москвы, буду просить в этом доме или Рубл. ш. д.85, на Молодогвардейской д.34 якобы уже нет однушек или врут, может кто то в курсе, в каком из этих домов лучше планировка и качество отделки?

tigra
 
lukerya55Дата: Среда, 07 Июля 2010, 17:28 | Сообщение # 5
Житель 6-го ранга
Группа: Кунцевчане
Сообщений: 243
ул. Ярцевская
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: оффлайн
Я смотрела все квартиры по указанным адресам. Самые хорошие были на Тарутинской. Сейчас я сомневаюсь а не комерческий ли это был дом. Слишком посторная квартира для нас переселенцев.
 
elenafedulovaДата: Четверг, 08 Июля 2010, 15:25 | Сообщение # 6
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 2
ул. Рублевское ш.
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: оффлайн
Здравствуйте уважаемые? Есть ли у Вас какая то информация по срокам сдачи и переселению? Месяц назад говорили с прорабом, обещал конец июня начало июля... но до сих пор тишина. а так хотелось летом переехеть sad
 
arinaДата: Четверг, 08 Июля 2010, 15:40 | Сообщение # 7
Житель 7-го ранга
Группа: Кунцевчане
Сообщений: 345
ул. где-то в Кунцево
Награды: 4
Репутация: 15
Статус: оффлайн
lukerya55,
Тарутинская улица,это Фили-Давыдково. А Партизанская24-Кунцево .
 
СуллаДата: Четверг, 08 Июля 2010, 16:04 | Сообщение # 8
Житель 7-го ранга
Группа: Кунцевчане
Сообщений: 379
ул. Молодых Гвардейцев
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: оффлайн
elenafedulova, куда переезжаете?

"Всем людям, стремящимся отличаться от остальных,следует всячески стараться не прожить жизнь безвестно, подобно скотине, которую природа создала склоненной к земле и покорной чреву" (Gaius Sallustius Crispus)
 
ed_dreamДата: Четверг, 08 Июля 2010, 16:14 | Сообщение # 9
Житель 5-го ранга
Группа: Кунцевчане
Сообщений: 196
ул. Где эта улица..... Где этот дом :-)
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: оффлайн
Надо думать что в 24ый дом судя из названия темы. biggrin
 
elenafedulovaДата: Четверг, 08 Июля 2010, 16:35 | Сообщение # 10
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 2
ул. Рублевское ш.
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: оффлайн
ага
 
СуллаДата: Четверг, 08 Июля 2010, 16:39 | Сообщение # 11
Житель 7-го ранга
Группа: Кунцевчане
Сообщений: 379
ул. Молодых Гвардейцев
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: оффлайн
Quote (ed_dream)
Надо думать что в 24ый дом судя из названия темы.

Логично biggrin biggrin biggrin


"Всем людям, стремящимся отличаться от остальных,следует всячески стараться не прожить жизнь безвестно, подобно скотине, которую природа создала склоненной к земле и покорной чреву" (Gaius Sallustius Crispus)
 
tigraДата: Понедельник, 12 Июля 2010, 20:35 | Сообщение # 12
Новичок
Группа: Кунцевчане
Сообщений: 8
ул. Молодогвардейская
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: оффлайн
Увы, не дали мне квартиру в этом доме, сказали что все квартиры были ещё распределены на стадии строительства, а где же эти "новосёлы", из каких домов? предложили на Щёлковской в монолитно-кирпичном доме однушку 34 кв.м. вместо моих 41,57кв.м, дом 2 подъездный 24 этажа, лифты ОТИС, 3 минуты пешком от метро, дом с подземной автостоянкой, но район не мой, придётся потом приватизировать и продавать и обратно поближе к родным местам. Ох уж эти чинуши, как они мне надоели. Одну бабушку с Ярцевской тоже прокатили, сначала дали 14 этаж на Молодогвардейке 34, когда она туда поднялась, то обратно её уже врачи скорой спускали и 2 недели в больнице пролежала, просила дайте пониже этаж или рядом с домом, нет квартир, всё распределено, а вчера я узнала, что 20 квартир якобы за деддомовскими закрепили. Неужели нельзя было поменять этажами кого то из деддомовских в бабушкину, а бабушку пониже. У меня нет слов.

tigra
 
ed_dreamДата: Понедельник, 12 Июля 2010, 20:46 | Сообщение # 13
Житель 5-го ранга
Группа: Кунцевчане
Сообщений: 196
ул. Где эта улица..... Где этот дом :-)
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: оффлайн
Quote (tigra)
Неужели нельзя было поменять этажами кого то из деддомовских в бабушкину, а бабушку пониже. У меня нет слов.

Это почти не реально.
Там такая технология что обмен почти не возможен, только если кто то откажется.

По поводу:

Quote (tigra)
Увы, не дали мне квартиру в этом доме, сказали что все квартиры были ещё распределены на стадии строительства, а где же эти "новосёлы", из каких домов?

Увы они в чем то правы - строительство еще не закончено, дом не сдан. А квартир там уже нет.
Но сами посудите - 3 подъезда всего, а квартиры очень даже ничего. Вот и расхватали. На сколько я знаю все кому туда предложили НЕ отказывались.

 
lanaДата: Среда, 28 Июля 2010, 15:42 | Сообщение # 14
Освоившийся
Группа: Кунцевчане
Сообщений: 29
ул. Рублевское ш.
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: оффлайн
Не знаю на сколько достоверна информация у охранников, но нам вчера сказали что раньше сентября дом не сдадут, много недоделок.

Добавлено (28.07.2010, 15:42)
---------------------------------------------
А дом то сдан!!! Поздравляю уважаемые форумчане!!! Только вот как то не радостно... за что хвататься то??? cool

 
lukerya55Дата: Среда, 28 Июля 2010, 22:37 | Сообщение # 15
Житель 6-го ранга
Группа: Кунцевчане
Сообщений: 243
ул. Ярцевская
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: оффлайн
Кто сумел побывать в своей квартире-поделитесь впечатлениячми. Каков порядок осмотра и когда необходимо заселиться?
 
dagi4Дата: Четверг, 29 Июля 2010, 10:45 | Сообщение # 16
Житель 6-го ранга
Группа: Кунцевчане
Сообщений: 219
ул. Рублевское шоссе, д.99, корп.3
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: оффлайн
Вчера ключей от этого дома еще не было..
 
lukerya55Дата: Четверг, 29 Июля 2010, 11:00 | Сообщение # 17
Житель 6-го ранга
Группа: Кунцевчане
Сообщений: 243
ул. Ярцевская
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: оффлайн
Скажите а на доме вывешен его номер.? Месяц назад на Багратионовской по поводу установки телефона этого дома в списке не было. Не получится ли так что мы перехав в новый дом останемся без связи.
 
tigraДата: Пятница, 30 Июля 2010, 00:40 | Сообщение # 18
Новичок
Группа: Кунцевчане
Сообщений: 8
ул. Молодогвардейская
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: оффлайн
Здесь какая то полная тишина, может кто то отзовётся, кому в этом доме дали квартиру, или предлогали и откуда Вы в него переезжаете из каких домов?

tigra
 
ФиоДата: Пятница, 30 Июля 2010, 11:48 | Сообщение # 19
Освоившийся
Группа: Кунцевчане
Сообщений: 39
ул. Партизанская
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: оффлайн
Здравствуйте,соседи! Мы 28-го пытались посмотреть свою квартиру,но ключи были только от 34 дома,а нам сказали звонить на следующий день. Но и на следующий день ключей не было.Нам предложили посмотреть свою квартиру,для этого надо было найти прораба.Есессно,его мы не нашли! Тем более что без ключей там делать нечего,все равно недоделки будет записывать представитель из штаба,опять же когда будут ключи. Короче,как всегда-надо было отчитаться,что переселение началось в июле-повесили объявление,а как люди могут переселяться-никого не волнует!!!
 
lanaДата: Пятница, 30 Июля 2010, 15:33 | Сообщение # 20
Освоившийся
Группа: Кунцевчане
Сообщений: 29
ул. Рублевское ш.
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: оффлайн
Простите Фио, а у Вас есть телефон Штаба? Поделитесь пожалуйста. Мы в выходные тоже хотели подъехать, но смысл если не будет ключе?!
 
ФОРУМ КУНЦЕВО » ОСНОВНЫЕ РАЗДЕЛЫ » СТРОИТЕЛЬСТВО В КУНЦЕВО » ул.Партизанская вл.24 (когда будет госприёмка, какая серия дома и план 1 квартиры)
  • Страница 1 из 48
  • 1
  • 2
  • 3
  • 47
  • 48
  • »
Поиск: