Район будет чистым, зелёным и красивым
только при условии активных действий жителей!
|_ Форум _|_ Реновация _|_ Новости _|_ Фотографии _|_ Карта района _|
Капитальный ремонт домов _|_ ТПУ "Молодежная" _|_ 47-48 кварталы _|_ Совет депутатов Кунцево
Спортивные площадки на карте в Кунцево, Календарь бесплатных досуговых мероприятий для детей и взрослых в Кунцево
В апреле 2022 года у нас юбилей - сайту 15 (пятнадцать) лет!
11 сентября 2022 года - выборы депутатов в Совет депутатов Кунцево
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: RAE, сосед  
ФОРУМ КУНЦЕВО » ОСНОВНЫЕ РАЗДЕЛЫ » СТРОИТЕЛЬСТВО В КУНЦЕВО » ул.Партизанская вл.24 (когда будет госприёмка, какая серия дома и план 1 квартиры)
ул.Партизанская вл.24
ФиоДата: Среда, 04 Августа 2010, 18:13 | Сообщение # 41
Освоившийся
Группа: Кунцевчане
Сообщений: 39
ул. Партизанская
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: оффлайн
Quote (ed_dream)
Я когда был в штабе, приходила маляр и народ в первый подьезд с ней ходили.

Надо значит и нам завтра сходить.Тока ломает еще потом и с ключами второй раз идти-хочется уж сразу отстреляться.
Кста,детей мы перевели.
Говорят,что завтра первый подъезд будет комиссия принимать.


Сообщение отредактировал Фио - Среда, 04 Августа 2010, 19:48
 
UltrasДата: Четверг, 05 Августа 2010, 10:17 | Сообщение # 42
Новичок
Группа: Кунцевчане
Сообщений: 10
ул. Молодогвардейская 24/2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: оффлайн
Вчера ходили, получили всю связку ключей от квартиры в 3ем подъезде, всё вроде отлично, плита стоит, лифт пока с перебоями работает, воды нет, свет горит, огрехи работы сегодня будем смотреть ) cool

Добавлено (05.08.2010, 10:17)
---------------------------------------------

Quote (Фио)
А мы все никак не можем посмотреть,что же у нас в первом подъезде...Ключей все так и нет. Такие мысли возникают-что же такого они там напортачили,что нам показать нельзя? Или там строители обитали,или вообще подъезд не сдали?

Насколько мне было известно неделю назад сдали только 2 и 3ий подъезды, может поэтому Ваших ключей и нет ещё.

 
lukerya55Дата: Четверг, 05 Августа 2010, 13:22 | Сообщение # 43
Житель 6-го ранга
Группа: Кунцевчане
Сообщений: 243
ул. Ярцевская
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: оффлайн
А вы стояк открывали? Была сегодня в своей квартире, стояк открыли,холодная вода есть . А горячая будет нескоро.

Добавлено (05.08.2010, 13:22)
---------------------------------------------
Какие у кого сроки переселения? Как вы думаете правду они говорят, что бесплатные машины только до 15 августа.

 
ed_dreamДата: Четверг, 05 Августа 2010, 14:32 | Сообщение # 44
Житель 5-го ранга
Группа: Кунцевчане
Сообщений: 196
ул. Где эта улица..... Где этот дом :-)
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: оффлайн
Я думаю что если вы до 15 перехать не успеете и если переедите в 30 дневный срок после получения ключей, можете попробывать выставить счет за переезд по анологии с компенсацией за телефон. Шансов мало, но законом это не запрещено.
 
UltrasДата: Четверг, 05 Августа 2010, 19:31 | Сообщение # 45
Новичок
Группа: Кунцевчане
Сообщений: 10
ул. Молодогвардейская 24/2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: оффлайн
Стояки пока не открывал ), увидел только что двери в туалете, что-то нет ), а в целом всё номально, ещё пара косых стен правда ). Про воду не знаю походу её только копают , рядом какие раскопки для труб явно.

Добавлено (05.08.2010, 19:31)
---------------------------------------------

Quote (ed_dream)
Я думаю что если вы до 15 перехать не успеете и если переедите в 30 дневный срок после получения ключей, можете попробывать выставить счет за переезд по анологии с компенсацией за телефон.

А нас вообще в сроках переезда не ограничивал никто, поскольку квартира в собственности, сказали можете хоть 3 месяца переезжать )

 
ed_dreamДата: Пятница, 06 Августа 2010, 09:33 | Сообщение # 46
Житель 5-го ранга
Группа: Кунцевчане
Сообщений: 196
ул. Где эта улица..... Где этот дом :-)
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: оффлайн
В сроках тебя договор ограничивает, в котором по умолчанию вообще 10 дней стоит.
 
ФиоДата: Пятница, 06 Августа 2010, 12:01 | Сообщение # 47
Освоившийся
Группа: Кунцевчане
Сообщений: 39
ул. Партизанская
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: оффлайн
Мы вчера посмотрели свою квартиру.Сильно конечно никто не расстроился,потому что мы ее еще в апреле видели-она смотровая была.Видно,что отделка на скорую руку,а потому тяп-ляп!Удивило,что на нас решили съэкономить на установке плинтусов.И самый большой минус во всей отделке,по моему мнению,дешевый ламинат,положенный кое как,да еще на "никакаю" стяжку!Уж лучше дешевый линолеум,его хоть мыть можно...В моих планах не значилось,что ремонт основной надо в этом году делать!Стяжка и настил полов-это вам не обои переклеить!!!
Лифт работает,но кнопка нашего этажа не срабатывает,а когда на это указали в штабе,нам сказали:"Это не ваша забота." Интересно,а чья? Грузчики и доставщки всякие не будут вникать в наши проблемы,они просто за это с нас будут деньги брать.
Про устарнение недоделок сказали,что уже в понедельник будет готово.


Сообщение отредактировал Фио - Пятница, 06 Августа 2010, 12:02
 
СуллаДата: Пятница, 06 Августа 2010, 12:43 | Сообщение # 48
Житель 7-го ранга
Группа: Кунцевчане
Сообщений: 379
ул. Молодых Гвардейцев
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: оффлайн
Quote (lukerya55)
Кто знает как избавиться от протвопожарных датчиков? При всей убогости квартир они лишь подливают масло в огонь своей нелепостью. Кто-то начал ремонт? Как оформляется эта процедура с администрацией дома?

Обсуждение на параллельном форуме про датчики:
http://mnevniki.info/forum/7-490-16230-16-1275992295


"Всем людям, стремящимся отличаться от остальных,следует всячески стараться не прожить жизнь безвестно, подобно скотине, которую природа создала склоненной к земле и покорной чреву" (Gaius Sallustius Crispus)
 
lukerya55Дата: Пятница, 06 Августа 2010, 15:37 | Сообщение # 49
Житель 6-го ранга
Группа: Кунцевчане
Сообщений: 243
ул. Ярцевская
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: оффлайн
Со сроками переезда может и никто не ограничивает, но как сказали в штабе после 15 ого за свой счет. Кто знает чему равна цена вопроса. ? Отсудить бесполезно, т.к. не с кем.
 
lanaДата: Пятница, 06 Августа 2010, 16:04 | Сообщение # 50
Освоившийся
Группа: Кунцевчане
Сообщений: 29
ул. Рублевское ш.
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: оффлайн
Фио, у нас во втором подъезде на полу линолиум.
lukerya55, нас органичили 11 числом, типа потом машин не будет, а сами еще недоделки не устранили. Как спрашивается переезжать?
 
lukerya55Дата: Пятница, 06 Августа 2010, 17:14 | Сообщение # 51
Житель 6-го ранга
Группа: Кунцевчане
Сообщений: 243
ул. Ярцевская
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: оффлайн
У нас в треьем подъезде тоже линолеум.Может на наши подъезды не хватило ламината? Растащили? Сегодня ставили дверь. На 16 этаже лифт не останавливается. Ребята спускали через 17. Сообщила об этом в штаб. Но мер пока никаких не приняли. А как с переездом? Что ,мебель тоже через 17 этаж? Кстати меня очень смутила высота грузового лифта. Пройдут ли по высоте шкафы?. А вы не знаете , пожарники сегодня дом приняли?. И еще. Если вы обратили внимание на балконе нижние люки не закрыты замками.А как быть с верхними люками?Входную дверь конечно можно поставить и очень дорогую но зачем все это ,если через верхний балкон можно попасть в квартиру этажом ниже.?
 
ФиоДата: Пятница, 06 Августа 2010, 17:35 | Сообщение # 52
Освоившийся
Группа: Кунцевчане
Сообщений: 39
ул. Партизанская
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: оффлайн
Как можно заставить переезжать в дом,в котором еще идут отделочные работы в местах общего пользования? У нас в подъезде еще плитка не везде лежит,тетеньки-малярши еще что то домазывают в холле на первом этаже!

lukerya55,у меня точно такой же вопрос,потому что мы с коляской проехали на 3-ий этаж,с которого потом спускались на второй! Обидно платить грузчикам за подъем на этаж,когда в доме есть лифт грузовой! У нас люков нет,но зато есть проблемс с козырьком подъезда-окна прям на него выходят.Подскажите,кто знает,где можно решетки заказать?

 
веленаДата: Пятница, 06 Августа 2010, 18:15 | Сообщение # 53
Освоившийся
Группа: Кунцевчане
Сообщений: 27
ул. ярцевская
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: оффлайн
Здравствуйте!
Решили забрать ключи и ставить входную дверь.
Интересно в дом можно попасть в любое время или есть "часы приема".
 
lukerya55Дата: Пятница, 06 Августа 2010, 21:04 | Сообщение # 54
Житель 6-го ранга
Группа: Кунцевчане
Сообщений: 243
ул. Ярцевская
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: оффлайн
Я думаю надо писать коллективное письмо о невозможности заселяться в недоделанный дом ибо это есть ничто другое как ухудшение жилищных условий. А потом нет ничего более постоянного чем временное.Как только мы переедем у них никакого стимула не будет устранять недоделки.Мне окно на балконе не могут заменить вторую неделю
 
RAEДата: Суббота, 07 Августа 2010, 07:16 | Сообщение # 55
Почетный Житель Мега Уровня
Группа: Модераторы
Сообщений: 6013
ул. Кунцево
Награды: 43
Репутация: 58
Статус: оффлайн
Quote (lukerya55)
Я думаю надо писать коллективное письмо о невозможности заселяться в недоделанный дом ибо это есть ничто другое как ухудшение жилищных условий. А потом нет ничего более постоянного чем временное.Как только мы переедем у них никакого стимула не будет устранять недоделки.Мне окно на балконе не могут заменить вторую неделю

Правильно.
Пишите заявление в ДЖП о необходимости устранить недостатки с перечислением.
Незабудьте и отсутвие воды и временное электроснабжение, которое даст постоянно пониженное напряжение и заметное увеличение значений на счетчиках, которые считают лишь по волнам, прошедшим через них.
Окно пусть меняют.
Нерабочие лифты - тоже повод перенести заселение.

Если переедите, то они благополучно о вас забудут, отчитавшись о проделанной работе.


http://zakuncevo.org/
 
lukerya55Дата: Суббота, 07 Августа 2010, 19:56 | Сообщение # 56
Житель 6-го ранга
Группа: Кунцевчане
Сообщений: 243
ул. Ярцевская
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: оффлайн
Спасибо. Я непременно воспользуюсь вашим советом. Только почему в ДЖП?? Ведь теперь открыт штаб и вроде бы ДЖП свои функции выполнил. Завтра пойду в штаб с заявлением. Но вот кто за это ответственный и кому отправлять копию до сих пор не решила. Если кто знает напишите.
 
RAEДата: Суббота, 07 Августа 2010, 21:46 | Сообщение # 57
Почетный Житель Мега Уровня
Группа: Модераторы
Сообщений: 6013
ул. Кунцево
Награды: 43
Репутация: 58
Статус: оффлайн
lukerya55,
Перевозить будет город, т.е. от ДЖП.
Соответственно им и заявление о переносе с указанем в качестве причины наличие недоделок.


http://zakuncevo.org/
 
UltrasДата: Воскресенье, 08 Августа 2010, 18:08 | Сообщение # 58
Новичок
Группа: Кунцевчане
Сообщений: 10
ул. Молодогвардейская 24/2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: оффлайн
Quote (ed_dream)
В сроках тебя договор ограничивает, в котором по умолчанию вообще 10 дней стоит.

Поидее да 10 дней, только 10 дней от какого срока ?). Нам никто не звонил и не говорил, дом ещё не сдали как видно, ключей почти ниукого нет.

Добавлено (08.08.2010, 17:58)
---------------------------------------------
Много недоделок, лифт один вообще стоит на месте, горячей воды нет и не предвидится, с холодной хрен знает что тоже, свет - это хз. А самое интересное нам сказали вообще, что машину и грузчиков нам вообще не выделили, типа сами занимайтесь. )

Добавлено (08.08.2010, 18:06)
---------------------------------------------
Ах да ещё забыл самое интересное, там сейчас подъеды после 18-00 закрывают и охрана бабло просит, если позже хотите посмотреть, о каком переезде идёт речь вообще ?

Добавлено (08.08.2010, 18:08)
---------------------------------------------
Да ещё про телефон тут вспонил, я лично телефонные розетки не нашёл, пойду ещё искать ).

 
lukerya55Дата: Воскресенье, 08 Августа 2010, 18:51 | Сообщение # 59
Житель 6-го ранга
Группа: Кунцевчане
Сообщений: 243
ул. Ярцевская
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: оффлайн
Лифт не работает с субботы. Хотя как уверяют в штабе его с утра пытались ремонтировать.Не хотели открывать подъезд ссылаясь на праздник- День строителя. В итоге-все что вчера было закуплено так и лежит в машине(без лифта не поднять).По поводу моего возмущения о недопустимости переезда в такие предоставленные условия велели звонить в Управу(дескать она выделяет машины на указанный срок). Хотела записать претензии по поводу безобразной отделки мест общественного пользования(отсутствие напольной плитки в межквртирном коридоре и около лифтов не дали журнал(обращаться к прорабу)Насчет телефонной розетки надо посмотреть-может ее и не планировали ставить поэтому о нашем доме ничего и неизвестно на телефонном узле
 
RAEДата: Воскресенье, 08 Августа 2010, 19:29 | Сообщение # 60
Почетный Житель Мега Уровня
Группа: Модераторы
Сообщений: 6013
ул. Кунцево
Награды: 43
Репутация: 58
Статус: оффлайн
Quote (Ultras)
Ах да ещё забыл самое интересное, там сейчас подъеды после 18-00 закрывают и охрана бабло просит, если позже хотите посмотреть, о каком переезде идёт речь вообще ?

Пишите притензию, в т.ч. это пойдет как основание для переноса даты переезда.


http://zakuncevo.org/
 
ФОРУМ КУНЦЕВО » ОСНОВНЫЕ РАЗДЕЛЫ » СТРОИТЕЛЬСТВО В КУНЦЕВО » ул.Партизанская вл.24 (когда будет госприёмка, какая серия дома и план 1 квартиры)
Поиск: