Район будет чистым, зелёным и красивым
только при условии активных действий жителей!
|_ Форум _|_ Реновация _|_ Новости _|_ Фотографии _|_ Карта района _|
Капитальный ремонт домов _|_ ТПУ "Молодежная" _|_ 47-48 кварталы _|_ Совет депутатов Кунцево
Спортивные площадки на карте в Кунцево, Календарь бесплатных досуговых мероприятий для детей и взрослых в Кунцево
В апреле 2022 года у нас юбилей - сайту 15 (пятнадцать) лет!
11 сентября 2022 года - выборы депутатов в Совет депутатов Кунцево
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: RAE, сосед  
ФОРУМ КУНЦЕВО » ОСНОВНЫЕ РАЗДЕЛЫ » СТРОИТЕЛЬСТВО В КУНЦЕВО » ул.Партизанская вл.24 (когда будет госприёмка, какая серия дома и план 1 квартиры)
ул.Партизанская вл.24
ФиоДата: Пятница, 30 Июля 2010, 15:41 | Сообщение # 21
Освоившийся
Группа: Кунцевчане
Сообщений: 39
ул. Партизанская
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: оффлайн
8(495)973-98-08.
Если вдруг Вам удастся посмотреть квартиру,напишите какие у Вас огрехи.Может и нам надо будет на это внимание обратить?!
 
lanaДата: Пятница, 30 Июля 2010, 15:47 | Сообщение # 22
Освоившийся
Группа: Кунцевчане
Сообщений: 29
ул. Рублевское ш.
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: оффлайн
Спасибо, непременно

Добавлено (30.07.2010, 15:47)
---------------------------------------------
Позвонила. Сказали завтра будут ключи от 2 и 3 подъездов. От первого видимо уже есть.

 
ФиоДата: Пятница, 30 Июля 2010, 16:16 | Сообщение # 23
Освоившийся
Группа: Кунцевчане
Сообщений: 39
ул. Партизанская
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: оффлайн
angry Мне сказали,что ключи от первого будут только со среды...
 
lukerya55Дата: Пятница, 30 Июля 2010, 20:58 | Сообщение # 24
Житель 6-го ранга
Группа: Кунцевчане
Сообщений: 243
ул. Ярцевская
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: оффлайн
Сегодня с утра с легкостью попали в свою квартиру.Лифт заработал. Единственный записанный недостаток-разбитое стекло на балконе. И не потому что недостатков нет. Бессмысленно требовать отшпаклевать подоконник который наверно стамеской повредил работяга.Такие мелочи как криво повешенные выключатели ,слегка приклееные обои -нк понятно устранять все самим. Вот почемуто плиты на кухне не было. Забыла спросить.Завтра надо спросить. Крайний день пеезда 15 августа.Если кто то узнает о более поздних сроках - сообщите. Боюсь за 2 недели поменять двери и сделать ремонт не удасться.
 
dagi4Дата: Пятница, 30 Июля 2010, 21:02 | Сообщение # 25
Житель 6-го ранга
Группа: Кунцевчане
Сообщений: 219
ул. Рублевское шоссе, д.99, корп.3
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: оффлайн
мне говорили 18 ну это в 34 дом, наверно разницы нет.
 
RAEДата: Суббота, 31 Июля 2010, 12:28 | Сообщение # 26
Почетный Житель Мега Уровня
Группа: Модераторы
Сообщений: 6013
ул. Кунцево
Награды: 43
Репутация: 58
Статус: оффлайн
Quote (Фио)
Короче,как всегда-надо было отчитаться,что переселение началось в июле-повесили объявление,а как люди могут переселяться-никого не волнует!!!

А Вас из какого дома переселяют?


http://zakuncevo.org/
 
lukerya55Дата: Суббота, 31 Июля 2010, 21:33 | Сообщение # 27
Житель 6-го ранга
Группа: Кунцевчане
Сообщений: 243
ул. Ярцевская
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: оффлайн
Уважаемые соседи! Поделитесь информацией.Сегодня была на телефонном узле на Багратионовской.Нашего дома в списках нет.(Партизанская,24,корп.2)А при получении ключей меня заверили ,что дом телефонизирован. Вы что -нибудь об этом знаете.
Естественно никакого заявления на установку телефона у меня не приняли.
 
RAEДата: Воскресенье, 01 Августа 2010, 09:51 | Сообщение # 28
Почетный Житель Мега Уровня
Группа: Модераторы
Сообщений: 6013
ул. Кунцево
Награды: 43
Репутация: 58
Статус: оффлайн
lukerya55,
Дома только сделали, телефоны прийдется ждать.


http://zakuncevo.org/
 
lukerya55Дата: Воскресенье, 01 Августа 2010, 11:00 | Сообщение # 29
Житель 6-го ранга
Группа: Кунцевчане
Сообщений: 243
ул. Ярцевская
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: оффлайн
Вчера позвонили из штаба по переселению.Просили прийти сегодня и забрать ключи. Когда я пришла за ключами естественно все подъезды оказались закрытыми и еще раз посмотреть квартиру на предмет устраненных недостатков и наличия плиты не представилось возможным. Более того из разговора с охранником выяснилось что электричество работает от времянки (так же как и в 34) а горячей воды еще нет. После того как запустили лифты кое-какие их них успели выйти из строя. Как ставить дверь ,как делать ремонт непонятно. Для себя я решила что во вторник откажусь от даты перезда назначенное на 15 августа с указанием всех вышеизложенных причин.
 
лялюникДата: Воскресенье, 01 Августа 2010, 12:24 | Сообщение # 30
Житель PRO
Группа: Кунцевчане
Сообщений: 690
ул. Рублёвское шоссе
Награды: 5
Репутация: 26
Статус: оффлайн
lukerya55
Электричество от времянки может быть и полгода -это не на что не влияет,а тем более на оплату .Лифты будут ломаться часто пока не обкатаются - там электроника, а наши специалисты -асы плохо с ней дружат .К вам сейчас будет ходить большое кол-во рекламщиков и они будут подливать масло в огонь.Подъезды закрывают т.к.вандализма хватает и воровства. Чем дольше будете откладывать установку двери и постоянного присуствия в квартире ,тем в конечном итоге можете чего то не досчитаться. Мы когда въезжали в свой дом он тоже был не кабелирован ни телефоном, ни антенной -Все сделали в течении недели ,а телефон установили в теч.месяца отключения от старой квартиры.Горячей воды у нас не было 2 недели- это из за того ,что боятся протечек.
 
tigraДата: Воскресенье, 01 Августа 2010, 12:55 | Сообщение # 31
Новичок
Группа: Кунцевчане
Сообщений: 8
ул. Молодогвардейская
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: оффлайн
А мне пришёл ответ из префектуры, что в этом доме все квартиры уже распределены, 2 раза я уже отказалась. 1 раз предлогали на Беловежскую возле МКАД я отказалась, 2 раз на Молодёжную 34 но я не успела посмотреть и её отдали другим и теперь меня переселяют на Щёлковское шоссе в монолитно-кирпичный дом. 3мин. пешком от метро, дом во дворе, 150 метров от Щёлковского шоссе. Дом с подземной автостоянкой, лифты ОТИС, в квартире на полу ламинат, стены более менее ровные, двери поприличнее чем на Молодёжке 34, с/у совмещённый, стены и пол(плитка),но что удивило, так это то что уже выведен кран и сливная труба для стиральной машины и под раковиной есть ящичек с пожарным шлангом, такое вообще первый раз вижу. Прораб который мне показывал квартиру, сказал что изначально этот дом должен был быть построен для продажи, грянул кризис, дом сузилии, и за счёт экономии вместо 22 этажей построили 24, и квартиры должны быть 1 комнт. кварт. 46- 49 кв.м. а двушки 68-72, а теперь однушки 34-35 кв.м, а двушки 57-61. Потолки 3 метра. Кухня 9 метров, комната 17, 1 кв.м., балкон 3,5 кв.м. застеклён на полу плитка.Можно так въезжать без ремонта, только если обои переклеить, цвет поршивый, да входную дверь поменять, а остальное вроде всё более прилично, но минус какой. Квартира 35 кв.м., коридора почти нет совсем, да и район не мой, я согласилась на этот, а то вдруг потом вообще полное гов....... будут предлогать. Если кому будут предлогать туда, пишите будем соседями.

tigra
 
lukerya55Дата: Понедельник, 02 Августа 2010, 11:49 | Сообщение # 32
Житель 6-го ранга
Группа: Кунцевчане
Сообщений: 243
ул. Ярцевская
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: оффлайн
Кто знает как избавиться от протвопожарных датчиков? При всей убогости квартир они лишь подливают масло в огонь своей нелепостью. Кто-то начал ремонт? Как оформляется эта процедура с администрацией дома?
 
RAEДата: Понедельник, 02 Августа 2010, 21:59 | Сообщение # 33
Почетный Житель Мега Уровня
Группа: Модераторы
Сообщений: 6013
ул. Кунцево
Награды: 43
Репутация: 58
Статус: оффлайн
Quote (lukerya55)
Кто знает как избавиться от протвопожарных датчиков? При всей убогости квартир они лишь подливают масло в огонь своей нелепостью. Кто-то начал ремонт? Как оформляется эта процедура с администрацией дома?

Это относят к перепланировке.
Разрешение помимо 4 инстанций, потребует еще и 30 т.р.


http://zakuncevo.org/
 
ShadowofdreamДата: Вторник, 03 Августа 2010, 14:31 | Сообщение # 34
Житель 5-го ранга
Группа: Кунцевчане
Сообщений: 175
ул. Ярцевская
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: оффлайн
Quote (lukerya55)
Более того из разговора с охранником выяснилось что электричество работает от времянки (так же как и в 34) а горячей воды еще нет. После того как запустили лифты кое-какие их них успели выйти из строя.

когда мы переезжали на ельнинскую 20, у нас под окнами стоял и тарахтел и коптил в окна вторых этажей временный электрогенератор еще где то с пол года если не больше! лифты не работали практически каждый день (так как сами переезжающие жильцы неаккуратно выносили мебель и двери грузового лифта вечно клинило), телефона не было около трех месяцев (интернет и того больше), горячую воду дали только к осени (мы переезжали в начале августа). Тоже много было недоделок (и просто грубых ляпов, с кривыми стенами и полами и дырами в окнах). НО! так как у нас была задержка в оформлении документов, мы переезжали одними из последних из дома в большой спешки, так как мы брали одну из последних машин. Дальше машину можно было только нанимать самому. Остаться последним в доме тоже приятного мало!нам отключали газ, горячую воду и электричество, если никого не было дома. Плюс по полупустому дому и двору ходили стремные бомжеватые личности!было реально страшно и неудобно из-за вечной борьбы за включение обратно электричества и газа!
 
lanaДата: Вторник, 03 Августа 2010, 15:08 | Сообщение # 35
Освоившийся
Группа: Кунцевчане
Сообщений: 29
ул. Рублевское ш.
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: оффлайн
Смотрели свою квартиру- реально напрягли только две протечки остальное мелочи. Ключи в руки не дают, отправляют сопровождающего, он оказался местным дворником - если кому надо предлогает всою бригаду для ремонта.

Добавлено (03.08.2010, 15:08)
---------------------------------------------
RAE, Вы серьезно на счет датчиков? А если их просто снять?

 
lukerya55Дата: Вторник, 03 Августа 2010, 17:53 | Сообщение # 36
Житель 6-го ранга
Группа: Кунцевчане
Сообщений: 243
ул. Ярцевская
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: оффлайн
Нельзя снимать датчики которые в прихожей. Они выведены на пульт. А с остальными до смешного обидно. Они оказывается для жильцов. Там стоят пальчиковые батарейки.Это элемаетарно снимается. Если бы не было этих прибамбас можно было и ремонт не делать. А так остается след на потолке. Но учтите - дом пожарниками не принят и пока могут прийти.(если кончно не поставили новую дверь). Какие сроки переезда вам назначили
 
RAEДата: Вторник, 03 Августа 2010, 19:42 | Сообщение # 37
Почетный Житель Мега Уровня
Группа: Модераторы
Сообщений: 6013
ул. Кунцево
Награды: 43
Репутация: 58
Статус: оффлайн
Quote (lana)
Вы серьезно на счет датчиков? А если их просто снять?

Серьезно.
Снимите - станет известно, будет штраф и заставят вернуть.


http://zakuncevo.org/
 
Pit601Дата: Вторник, 03 Августа 2010, 21:33 | Сообщение # 38
Освоившийся
Группа: Кунцевчане
Сообщений: 41
ул. Рублёвское шоссе
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: оффлайн
Дымовые датчики выбросил сразу (один даже был без батареек), а вот пожарные действительно лучше не трогать. Я случайно разомкнул один, так потом штраф 1000 р за ложный вызов чуть не впаяли =)
 
ФиоДата: Среда, 04 Августа 2010, 16:23 | Сообщение # 39
Освоившийся
Группа: Кунцевчане
Сообщений: 39
ул. Партизанская
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: оффлайн
А мы все никак не можем посмотреть,что же у нас в первом подъезде...Ключей все так и нет. Такие мысли возникают-что же такого они там напортачили,что нам показать нельзя? Или там строители обитали,или вообще подъезд не сдали?
 
ed_dreamДата: Среда, 04 Августа 2010, 17:51 | Сообщение # 40
Житель 5-го ранга
Группа: Кунцевчане
Сообщений: 196
ул. Где эта улица..... Где этот дом :-)
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: оффлайн
Я когда был в штабе, приходила маляр и народ в первый подьезд с ней ходили.
 
ФОРУМ КУНЦЕВО » ОСНОВНЫЕ РАЗДЕЛЫ » СТРОИТЕЛЬСТВО В КУНЦЕВО » ул.Партизанская вл.24 (когда будет госприёмка, какая серия дома и план 1 квартиры)
Поиск: