Район будет чистым, зелёным и красивым
только при условии активных действий жителей!
|_ Форум _|_ Реновация _|_ Новости _|_ Фотографии _|_ Карта района _|
Капитальный ремонт домов _|_ ТПУ "Молодежная" _|_ 47-48 кварталы _|_ Совет депутатов Кунцево
Спортивные площадки на карте в Кунцево, Календарь бесплатных досуговых мероприятий для детей и взрослых в Кунцево
В апреле 2022 года у нас юбилей - сайту 15 (пятнадцать) лет!
11 сентября 2022 года - выборы депутатов в Совет депутатов Кунцево
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ФОРУМ КУНЦЕВО » САЙТ КУНЦЕВО-ОНЛАЙН » РАБОТА САЙТА И ФОРУМА » Вопросы по модерации на форуме (Обсуждаем, выясняем, задаем вопросы.)
Вопросы по модерации на форуме
соседДата: Пятница, 02 Марта 2018, 00:19 | Сообщение # 161
Почетный Житель Мега Уровня
Группа: Модераторы
Сообщений: 13161
ул. Молодогвардейская
Награды: 259
Статус: оффлайн
Цитата Niks ()
Эх... где же ты, РАЕ?
 Он иногда заходит на форум.

Добавлено (02 Марта 2018, 00:19)
---------------------------------------------
Ничего больше не комментирую,в дискуссию  с Вами не вступаю.  Всё, что не касается обсуждений по теме данной ветке - обсуждаемо в ином месте.


Scorpion
 
NiksДата: Пятница, 02 Марта 2018, 00:25 | Сообщение # 162
Житель PRO
Группа: Кунцевчане
Сообщений: 678
ул. Кунцево
Награды: 33
Репутация: 56
Статус: оффлайн
Цитата сосед ()
"Ну так Вы и должны были наказать за слово "крыса", а Вы этого не сделали в соответствии со своими полномочиями"
Правильные слова. Когда нарушается принцип равноправия и справедливости, то всегда будет недовольство. А там и недалеко до ситуации когда "верхи не могут, а низы не хотят". Вот Вам и первые признаки в виде Гоши прилетели. А вообще Модератор это еще и самый справедливый чел на форе, которому доверяют рассудить других, дают право наказывать, а Вы распоряжаетесь этим однобоко. А когда Вам на это указывают, стараетесь перевести разговор в нападение. Вы вот прокурорскими недовольны, а сами-то недалеко ушли.

Добавлено (02 Марта 2018, 00:25)
---------------------------------------------
Цитата сосед ()
Ничего больше не комментирую,в дискуссию с Вами не вступаю. Всё, что не касается обсуждений по теме данной ветке - обсуждаемо в ином месте
Так это Вы сами сюда все вынесли. Я не приходила, хотя админ дал мне ссылку на эту ветку. Хотели бы тихо все уладить - написали бы не здесь. А так это Ваше желание было перед всеми права качать.


Сообщение отредактировал Niks - Пятница, 02 Марта 2018, 00:27
 
соседДата: Пятница, 02 Марта 2018, 02:09 | Сообщение # 163
Почетный Житель Мега Уровня
Группа: Модераторы
Сообщений: 13161
ул. Молодогвардейская
Награды: 259
Статус: оффлайн
Когда есть проблема, ее надо обсуждать, когда есть вопросы, на них надо  отвечать, когда  есть желание  что-то изменить, надо искать пути решения, когда утверждают о наличии забаненных мною, мне хотелось бы знать о ком идет речь.
Я хочу знать о моем праве наказывать других,  это что за право такое? Изменять репутацию может каждый, но это должно быть обоснованным и понятным тоже каждому . Это не привилегия модератора, это право есть у каждого. Если не ясно, то  ничто не мешает спросить. Когда мне было непонятно, то спрашивал  у участников почему они друг друга минусовали. Объяснения были понятны мне.  
Мне до Гоши дела нет - он не первый и не последний, такие  есть на форуме. Нужны такие форуму - пусть админ скажет, что ему все равно, что думают о его форуме и что на нем пишут, тогда это будет не зона моей ответственности. Пусть  админ скажет, что это норма, когда участник форума  сравнивает  участниц форума с курицами, обвиняет в продажности за 50 рублей.

На сделку с совестью никогда не пойду, улаживать что-то "тихо" не буду.  Мне было без разницы, где именно написать о происходящем за последние дни, я об этом сразу спросил у админа. И это было его  решение   выслушать стороны здесь  для того, чтобы так или иначе отреагировать.  Все,  поддержавшие своими плюсами пост  Гоши, эту ветку прочитали. Теперь  у админа есть возможность отреагировать.  Как и когда он будет реагировать - это его решение. А дальше делать выводы и принимать решения будут   вовлеченные в обсуждение стороны.



Scorpion
 
NiksДата: Пятница, 02 Марта 2018, 02:20 | Сообщение # 164
Житель PRO
Группа: Кунцевчане
Сообщений: 678
ул. Кунцево
Награды: 33
Репутация: 56
Статус: оффлайн
Слушайте, Вы на эти вопросы сами себе можете ответить, хоть тихо, хоть громко. Даже странно, что Вы спрашиваете, как можете наказывать участников форума? Ну банить, например, нет? Или это не наказание? А вот кого поддерживать, а кого нет, я уж буду решать сама и Вас при этом не спрашивать. А все остальное - вода, которую уже толочь два дня невозможно. Не понимаете - Ваше дело, я же говорю - Вы слышать не хотите.

З.Ы. Очень приятно, конечно, что середина ночи, а Вы уже целый час от меня не отходите и переписываетесь, но я спать хочу. А потому hasta la vista.


Сообщение отредактировал Niks - Пятница, 02 Марта 2018, 02:52
 
соседДата: Пятница, 02 Марта 2018, 03:32 | Сообщение # 165
Почетный Житель Мега Уровня
Группа: Модераторы
Сообщений: 13161
ул. Молодогвардейская
Награды: 259
Статус: оффлайн
Цитата Niks ()
А вот кого поддерживать, а кого нет, я уж буду решать сама и Вас при этом не спрашивать
  Вот и славненько . Кого мне поддерживать,  я тоже решаю сам, никого не спрашивая. А то  баланса не будет. Вы поддерживаете одних, я - других. Всё честно.
Да как же от Вас оторваться,  когда Вы все пишете и пишите.
Así pues, no digo adiós, sino hasta la vista ...
flower


Scorpion

Сообщение отредактировал сосед - Пятница, 02 Марта 2018, 03:33
 
АЕКДата: Пятница, 02 Марта 2018, 09:08 | Сообщение # 166
Житель 5-го ранга
Группа: Кунцевчане
Сообщений: 174
ул. Ивана Франко
Награды: 6
Репутация: 14
Статус: оффлайн
Ну раз пошла такая пьянка, вставлю свои 5 копеек. Я не любитель разборок и тем более жалоб. Но раз из за меня тут все началось, тут и отпишусь....
Да. Я считаю модерацию соседа предвзятой...да я считаю что есть у него любимчики и есть те кого он не хочет видеть тут.
Но...сосед тоже человек и я сам был когда то модератором (в другом месте) и тоже бывало грешил подобным! Народ....все это фигня! Чесслова! Просто если в итоге та ветка о которой идет речь, окончательно загнется и/или превратится в группу Ивана на ФБ, не удивляйтесь! З.ы. и курицами я вроде ни кого не называл...про 50 руб. Было..про куриц не помню wink
З.ы.ы. А вот наказание тех кто повышал репутацию считаю привешением должностных полномочий... это да.


Сообщение отредактировал АЕК - Пятница, 02 Марта 2018, 09:11
 
соседДата: Пятница, 02 Марта 2018, 09:23 | Сообщение # 167
Почетный Житель Мега Уровня
Группа: Модераторы
Сообщений: 13161
ул. Молодогвардейская
Награды: 259
Статус: оффлайн
Цитата АЕК ()
. Я считаю модерацию соседа предвзятой...да я считаю что есть у него любимчики и есть те кого он не хочет видеть тут.
 А по существу и факты. Особенно,  по Вашему мнению,  про любимчиков и тех,  кого я не хочу видеть ( с Ваших слов).

Добавлено (02 Марта 2018, 09:16)
---------------------------------------------

Цитата АЕК ()
наказание тех кто повышал репутацию считаю привешением должностных полномочий
 Факты где?

Добавлено (02 Марта 2018, 09:21)
---------------------------------------------

Цитата АЕК ()
Просто если в итоге та ветка о которой идет речь, окончательно загнется и/или превратится в группу Ивана на ФБ,
 Та ветка? Про снос кварталов? А с чего это ей загибаться или превращаться в воинствующую группу противников сноса?

Добавлено (02 Марта 2018, 09:23)
---------------------------------------------

Цитата АЕК ()
и курицами я вроде ни кого не называл
 Вспомните про "кудахтанье".


Scorpion
 
АЕКДата: Пятница, 02 Марта 2018, 09:25 | Сообщение # 168
Житель 5-го ранга
Группа: Кунцевчане
Сообщений: 174
ул. Ивана Франко
Награды: 6
Репутация: 14
Статус: оффлайн
Цитата сосед ()
А по существу и факты. Особенно,  по Вашему мнению,  про любимчиков и тех,  кого я не хочу видеть ( с Ваших слов).

А о каких фактах идет речь? Надо найти то место где вы написали что то типа "Я люблю и всецело поддерживаю.....далее ники....и им на форуме все можно) так такого более чем уверен небыло ни когода. А фразу наши дамы правы всегда даже когда они не правы я воспринял как шутку. Не..тут я только могу на своих ощущениях основываться..о чем и написал.
Цитата сосед ()
Факты где?
а вот этого вопроса не понял...перечитал ФАК и не понял опять...или гдето в правилах есть групповые наказания за поддержку кого/чего либо? Ткните меня носом...
 
соседДата: Пятница, 02 Марта 2018, 09:27 | Сообщение # 169
Почетный Житель Мега Уровня
Группа: Модераторы
Сообщений: 13161
ул. Молодогвардейская
Награды: 259
Статус: оффлайн
Цитата АЕК ()
З.ы. и курицами я вроде ни кого не называл
 
Цитата АЕК () Ух как тетушки управские раскудахтались то! Окрываем филиал Планеты кунцево? Соседу доплачивать за не замеченное хамство дорого приходится? Или он от результата?


Scorpion
 
АЕКДата: Пятница, 02 Марта 2018, 09:29 | Сообщение # 170
Житель 5-го ранга
Группа: Кунцевчане
Сообщений: 174
ул. Ивана Франко
Награды: 6
Репутация: 14
Статус: оффлайн
Цитата сосед ()
Цитата АЕК () Ух как тетушки управские раскудахтались то! Окрываем филиал Планеты кунцево? Соседу доплачивать за не замеченное хамство дорого приходится? Или он от результата?

И где тут про куриц? wink
 
соседДата: Пятница, 02 Марта 2018, 09:34 | Сообщение # 171
Почетный Житель Мега Уровня
Группа: Модераторы
Сообщений: 13161
ул. Молодогвардейская
Награды: 259
Статус: оффлайн
Цитата АЕК ()
гдето в правилах есть групповые наказания за поддержку кого/чего либо? Ткните меня носом...
Ответка: где кто-то был мною как-то наказан за  одобрение Гошиного поста? Покажите мне.

Добавлено (02 Марта 2018, 09:31)
---------------------------------------------

Цитата АЕК ()
Надо найти то место где вы написали что то типа "Я люблю и всецело поддерживаю.....далее ники....и им на форуме все можно
Уж постарайтесь, пожалуйста,  найти то место, где я это написал.

Добавлено (02 Марта 2018, 09:34)
---------------------------------------------

Цитата АЕК ()
И где тут про куриц
 Кудахтающие  тетушки у нас на форуме - это Ваши слова. Про доплату мне я просто опускаю - старая песня о заработках модератора.


Scorpion
 
NiksДата: Пятница, 02 Марта 2018, 09:41 | Сообщение # 172
Житель PRO
Группа: Кунцевчане
Сообщений: 678
ул. Кунцево
Награды: 33
Репутация: 56
Статус: оффлайн
Сосед, изначально вопрос был о Вашей новации в правилах форума. Но Вы перешли на другие вопросы почему-то. То Вы не знаете, как наказывать хамов женского пола, а тут быстро сообразили, как можно наказать за действия Гоши совершенно других людей, к его выступлениям не причастных. И у которых есть право, подчеркиваю, поддерживать репой кого угодно. Но Вы не слышите, а пытаетесь замылить вопрос какими-то призывами доставить Вам общеизвестные факты. Они все на форе, Вы легко можете их найти, а вот право поддерживать того, кого мы хотим, останется у нас, хочется Вам этого или нет.
 
соседДата: Пятница, 02 Марта 2018, 09:47 | Сообщение # 173
Почетный Житель Мега Уровня
Группа: Модераторы
Сообщений: 13161
ул. Молодогвардейская
Награды: 259
Статус: оффлайн
Цитата Niks ()
вот право поддерживать того, кого мы хотим, останется у нас, хочется Вам этого или нет.
Вот и меня не надо в этом правиле ограничивать, хочется это Вам или нет.

Добавлено (02 Марта 2018, 09:44)
---------------------------------------------

Цитата Niks ()
вопрос был о Вашей новации в правилах форума
Это записано в Правилах?

Добавлено (02 Марта 2018, 09:46)
---------------------------------------------

Цитата Niks ()
Вы не знаете, как наказывать хамов женского пола,
 Так скажите мне как я  должен наказывать хамов любого пола?

Добавлено (02 Марта 2018, 09:47)
---------------------------------------------

Цитата Niks ()
Они все на форе, Вы легко можете их найти
Если Вам так легко, найдите. Тогда обсуждение будет предметно.


Scorpion
 
NiksДата: Пятница, 02 Марта 2018, 09:51 | Сообщение # 174
Житель PRO
Группа: Кунцевчане
Сообщений: 678
ул. Кунцево
Награды: 33
Репутация: 56
Статус: оффлайн
Цитата сосед ()
Вот и меня не надо в этом правиле ограничивать, хочется это Вам или нет.
А мы свое право отстояли, про Ваше разговора не было.  Да и смешно про Ваши права читать - У Вас прав хоть залейся, не понимаю, какие Вам еще нужны полномочия. И в Правилах Ваши нововведения не записали, благодаря тому, что мы Ваши фантазии вовремя приглушили, а то дай Вам волю - расстреливать начнете. Демократию на форе пока никто не отменял.
 
соседДата: Пятница, 02 Марта 2018, 09:58 | Сообщение # 175
Почетный Житель Мега Уровня
Группа: Модераторы
Сообщений: 13161
ул. Молодогвардейская
Награды: 259
Статус: оффлайн
Цитата Niks ()
У Вас прав хоть залейся
Это что именно?

Добавлено (02 Марта 2018, 09:58)
---------------------------------------------

Цитата Niks ()
А мы свое право отстояли
Да кто же его нарушил?


Scorpion
 
NiksДата: Пятница, 02 Марта 2018, 10:01 | Сообщение # 176
Житель PRO
Группа: Кунцевчане
Сообщений: 678
ул. Кунцево
Награды: 33
Репутация: 56
Статус: оффлайн
Цитата сосед ()
Да кто же его нарушил?
Вы пытались, но Вам не дали. А вообще Вы, смотрю, многого не помните. Даже причины моего обращения к админу и прав своих. Ууууу... как все запущено.


Сообщение отредактировал Niks - Пятница, 02 Марта 2018, 10:02
 
соседДата: Пятница, 02 Марта 2018, 10:02 | Сообщение # 177
Почетный Житель Мега Уровня
Группа: Модераторы
Сообщений: 13161
ул. Молодогвардейская
Награды: 259
Статус: оффлайн
Цитата Niks ()
то дай Вам волю - расстреливать начнете. Демократию на форе пока никто не отменял.
Это Вы с фб перепутали - там не выясняют ничего:
"В группе запрещены: агитация за снос крепких, не ветхих и не аварийных домов без согласия собственников помещений, размещение рекламных и агитационных материалов застройщика ..."


Scorpion
 
АЕКДата: Пятница, 02 Марта 2018, 10:06 | Сообщение # 178
Житель 5-го ранга
Группа: Кунцевчане
Сообщений: 174
ул. Ивана Франко
Награды: 6
Репутация: 14
Статус: оффлайн
Цитата сосед ()
Вот и меня не надо в этом правиле ограничивать, хочется это Вам или нет.

Эээ нет!!! Вот тут и кроется та засада из за которой я завязал с модераторством....хочеш кого то поддерживать, сымай корону! И не временно а совсем...иначе человек и пароход очень быстро превращается в только пароход....по себе знаю. (Хотя конечно по себе людей не судят)


Сообщение отредактировал АЕК - Пятница, 02 Марта 2018, 10:24
 
NiksДата: Пятница, 02 Марта 2018, 10:12 | Сообщение # 179
Житель PRO
Группа: Кунцевчане
Сообщений: 678
ул. Кунцево
Награды: 33
Репутация: 56
Статус: оффлайн
Цитата сосед ()
Это Вы с фб перепутали - там не выясняют ничего:
А при чем тут ФБ? Мы о конкретном Вашем посте говорим, где Вы решили наказывать людей оптом за поддержку на форе. Назвали это соучастием. Не помните? Или тоже факты нужны? Не надо дальше упираться в очевидном, надо признать, что Вы не правы и что все остается так, как было раньше. Но Вы же так не хотите, а предпочитаете разводить срач на ветке.
 
соседДата: Пятница, 02 Марта 2018, 10:47 | Сообщение # 180
Почетный Житель Мега Уровня
Группа: Модераторы
Сообщений: 13161
ул. Молодогвардейская
Награды: 259
Статус: оффлайн
АЕКNiks,  давайте  конструктивно и по факту.  Иначе это  не обсуждение.
  Где посмотреть этот "опт" наказанных?


Scorpion
 
ФОРУМ КУНЦЕВО » САЙТ КУНЦЕВО-ОНЛАЙН » РАБОТА САЙТА И ФОРУМА » Вопросы по модерации на форуме (Обсуждаем, выясняем, задаем вопросы.)
Поиск: