Район будет чистым, зелёным и красивым
только при условии активных действий жителей!
|_ Форум _|_ Реновация _|_ Новости _|_ Фотографии _|_ Карта района _|
Капитальный ремонт домов _|_ ТПУ "Молодежная" _|_ 47-48 кварталы _|_ Совет депутатов Кунцево
Спортивные площадки на карте в Кунцево, Календарь бесплатных досуговых мероприятий для детей и взрослых в Кунцево
В апреле 2022 года у нас юбилей - сайту 15 (пятнадцать) лет!
11 сентября 2022 года - выборы депутатов в Совет депутатов Кунцево
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ФОРУМ КУНЦЕВО » САЙТ КУНЦЕВО-ОНЛАЙН » РАБОТА САЙТА И ФОРУМА » Вопросы по модерации на форуме (Обсуждаем, выясняем, задаем вопросы.)
Вопросы по модерации на форуме
NiksДата: Воскресенье, 04 Марта 2018, 19:36 | Сообщение # 241
Житель PRO
Группа: Кунцевчане
Сообщений: 678
ул. Кунцево
Награды: 33
Репутация: 56
Статус: оффлайн
Цитата сосед ()
По написанию - нет, нет прямого указания на лицо.
Вы повторяетесь не отвечая.
 
соседДата: Воскресенье, 04 Марта 2018, 19:51 | Сообщение # 242
Почетный Житель Мега Уровня
Группа: Модераторы
Сообщений: 13161
ул. Молодогвардейская
Награды: 259
Статус: оффлайн
Niks, я просил обсуждать конкретно и по существу.  Не к ночи будет сказано, но в судах при рассмотрении споров о защите чести и достоинства отсутствие четкого указания на конкретное лицо является основанием для отказа заявленных требований.
К тому же, с какой стати  упоминается постоянно АЕК? У него вопросов не возникло ко мне, об этом я уже написал.
На этом обсуждение  вопросов по  АЕК закончено, ушел пить молоко за вредную работу.


Scorpion
 
NiksДата: Воскресенье, 04 Марта 2018, 21:11 | Сообщение # 243
Житель PRO
Группа: Кунцевчане
Сообщений: 678
ул. Кунцево
Награды: 33
Репутация: 56
Статус: оффлайн
Rugansha, я смотрю Вам репу повысила Ваша очень манерная форумчанка со словами "за обоснованную поддержку, хотя и не стоило связываться с ...ом))". Вас не затруднит ей передать, что "Жопе слова не давали!" tongue , а то я ей не могу так часто репу понижать, как она выпрашивает))) С уважением!

Добавлено (04 Марта 2018, 21:11)
---------------------------------------------

Цитата сосед ()
я просил обсуждать конкретно и по существу.
Куда уж конкретнее, и так Вам все по полочкам разложила, да с Вами спорить, что против ветра... бежать))) Можете меня забанить, заминусовать и прочее, но моя здесь позиция от этого не станет слабее. А толочь дальше воду в ступе это Вы больше любите, и так все ветки форума зафлужены так, что нужную инфу не найдешь.
 
соседДата: Понедельник, 05 Марта 2018, 03:23 | Сообщение # 244
Почетный Житель Мега Уровня
Группа: Модераторы
Сообщений: 13161
ул. Молодогвардейская
Награды: 259
Статус: оффлайн
Страсти накалились, эмоции зашкалили.  У нас на форуме весеннее обострение? Обстановка при обсуждении должна быть комфортной для всех  и конструктивной для участвующих.

Напоминаю еще раз:  на данной ветке осуждаются вопросы, связанные с модерацией и ничего больше.
Все выяснения  отношений  по вопросу  изменения "репутаций" участниками форума надо выяснять в личных сообщениях.
 
Прежде чем размесить сообщение на форуме, надо все  же немного подумать. Пока еще есть возможность у каждого,  советую перечитать собственные посты и отредактировать.


Scorpion
 
NiksДата: Понедельник, 05 Марта 2018, 08:01 | Сообщение # 245
Житель PRO
Группа: Кунцевчане
Сообщений: 678
ул. Кунцево
Награды: 33
Репутация: 56
Статус: оффлайн
Цитата сосед ()
Пока еще есть возможность у каждого, советую перечитать собственные посты и отредактировать
Да?!! Отредактировать пост? А с чего бы это? Не я начала писать оскорбления, заметьте. Но Вы же опять это не видите и Правила форума не применяете. А раз на форуме закон "что дышло", то пока меня будут оскорблять, я буду отвечать адекватно. А Вы, как модератор, должны следить за тем, чтобы провокаций не было. Что-то я не вижу Ваших предупреждений СкрипкеЛисе. А до тех пор мой пост останется нетронутым.
 
соседДата: Понедельник, 05 Марта 2018, 09:45 | Сообщение # 246
Почетный Житель Мега Уровня
Группа: Модераторы
Сообщений: 13161
ул. Молодогвардейская
Награды: 259
Статус: оффлайн
Цитата Niks ()
Да?!! Отредактировать пост? А с чего бы это? Не я начала писать оскорбления, заметьте. Но Вы же опять это не видите и Правила форума не применяете. А раз на форуме закон "что дышло", то пока меня будут оскорблять, я буду отвечать адекватно. А Вы, как модератор, должны следить за тем, чтобы провокаций не было. Что-то я не вижу Ваших предупреждений СкрипкеЛисе. А до тех пор мой пост останется нетронутым.
 Доброе утро, Niks!

 У меня сейчас нет времени быть на форуме. Я попросил отредактировать посты, была ночь, не все  увидели просьбу, но раз Вы увидели, тогда  отвечу. очень коротко.
Правила  форума относятся ко всем, к Вам также.    
Я не  всегда могу быть на форуме и не собираюсь контролировать  изменение и обоснования репутаций всех участников.   Я и посты   участников вижу спустя какое-то время,  когда захожу на форум. То, как Вы написали первую часть поста №243....  находится за пределами моего понимания. Это была чистой воды провокация, на которую , к счастью, никто  не поддался.
Вы упрекали меня в желании контролировать всех, а на деле сами контролируете  кто кому и как изменяет репутации. Я не собираюсь никого учить  хорошим манерам, но всегда говорю о том, что надо держать себя в руках , уметь выстраивать диалоги и избегать конфликтов.
Для чего надо  было "раздумать огонь", от которого  идет не тепло, а жар злобы ?
Я против провокаций, против того, чтобы на форуме  один участник  открыто просил другого передать что- то третьему Вашими словами.
Как модератор, я знаю, что надо делать после увиденного и прочитанного в Вашем сообщении, но делать не буду по  нескольким причинам. Я  на провокации не поддаюсь, не надо мне указывать что делать.
Что касается  предложения "забанить и минусовать" Вас, отвечу так: пусть это решит  Админ, чтобы  ко мне не было претензий по вопросу ущемления прав свобод тех, кто против сноса.
Теперь, извините, у меня срочные  и важные дела.

Просьба ко всем участникам:  не портите, пожалуйста, настроение друг другу и не портите, пожалуйста, впечатление о форуме всякими нелицеприятными разборками.


Scorpion
 
NiksДата: Понедельник, 05 Марта 2018, 09:59 | Сообщение # 247
Житель PRO
Группа: Кунцевчане
Сообщений: 678
ул. Кунцево
Награды: 33
Репутация: 56
Статус: оффлайн
Знаете, я не думала, что Вы начнете притворяться и выворачиваться, как уж. Я Вам вчера написала и попросила отреагировать на реплику Лисы. Вы два часа мне приводили странные объяснения, почему Вы не можете наказать форумчанку за оскорбления. Если обобщить Ваши ответы - то Вы почему-то не в силах, это и было аргументом. И только после этого был мой ответный пост. Так что не надо жонглировать фактами, мы не в цирке. Это Вы можете посторонних людей тут вводить в заблуждение, но не меня. И искать по репутациям Вам ничего было не нужно - я все Вам принесла на блюдечке. А то, что происходит сейчас на форе, просто еще раз показывает, как Вы лично сами шельмуете наказанием форумчан на свой вкус. Стыдно Вам должно быть, так свое имя измарать.

Сообщение отредактировал Niks - Понедельник, 05 Марта 2018, 11:19
 
Alik2607Дата: Понедельник, 05 Марта 2018, 18:30 | Сообщение # 248
Почетный Житель
Группа: Кунцевчане
Сообщений: 1001
ул. Ярцевская
Награды: 30
Репутация: 41
Статус: оффлайн
К сожалению , ситуация повторяется. Модератор не делает замечаний ни Ruganshе , ни СкрипкеЛисе. Все трое всегда правы. happy Все меньше желания остается читать форум.
 
соседДата: Понедельник, 05 Марта 2018, 18:54 | Сообщение # 249
Почетный Житель Мега Уровня
Группа: Модераторы
Сообщений: 13161
ул. Молодогвардейская
Награды: 259
Статус: оффлайн
Цитата Alik2607 ()
Модератор не делает замечаний ни Ruganshе , ни СкрипкеЛисе.
    За что именно ?


Scorpion
 
RuganshaДата: Понедельник, 05 Марта 2018, 18:54 | Сообщение # 250
Почетный Житель Мега Уровня
Группа: Кунцевчане
Сообщений: 2538
ул. Коцюбинского
Награды: 83
Репутация: 85
Статус: оффлайн
Alik2607, Вы о чём? Что я нарушила или кого обидела? Я всего лишь задала вопрос Niks.
Я Вам что дорогу где-то перешла? Или Вы желаете возобновить конфликт, который уже практически погашен?
 
соседДата: Понедельник, 05 Марта 2018, 19:01 | Сообщение # 251
Почетный Житель Мега Уровня
Группа: Модераторы
Сообщений: 13161
ул. Молодогвардейская
Награды: 259
Статус: оффлайн
Цитата Niks ()
Знаете, я не думала, что Вы начнете притворяться и выворачиваться, как уж. Я Вам вчера написала и попросила отреагировать на реплику Лисы. Вы два часа мне приводили странные объяснения, почему Вы не можете наказать форумчанку за оскорбления. Если обобщить Ваши ответы - то Вы почему-то не в силах, это и было аргументом. И только после этого был мой ответный пост.
  
Я не всегда могу мгновенно реагировать на ту или иную просьбу.  Додумывать что-то за других тоже не буду.


Scorpion
 
NiksДата: Понедельник, 05 Марта 2018, 19:03 | Сообщение # 252
Житель PRO
Группа: Кунцевчане
Сообщений: 678
ул. Кунцево
Награды: 33
Репутация: 56
Статус: оффлайн
Цитата
Сосед - За что именно ?
За оскорбление меня, Вам все еще не понятно? Или Вы не считаете это оскорблением? Тогда всем другим открывается широкая дорога в использовании лексики.


Сообщение отредактировал Niks - Понедельник, 05 Марта 2018, 19:18
 
RuganshaДата: Понедельник, 05 Марта 2018, 19:05 | Сообщение # 253
Почетный Житель Мега Уровня
Группа: Кунцевчане
Сообщений: 2538
ул. Коцюбинского
Награды: 83
Репутация: 85
Статус: оффлайн
Niks, каким образом я Вас оскорбила? Укажите, пожалуйста.
 
NiksДата: Понедельник, 05 Марта 2018, 19:09 | Сообщение # 254
Житель PRO
Группа: Кунцевчане
Сообщений: 678
ул. Кунцево
Награды: 33
Репутация: 56
Статус: оффлайн
Цитата Alik2607 ()
К сожалению , ситуация повторяется. Модератор не делает замечаний ни Ruganshе , ни СкрипкеЛисе. Все трое всегда правы. Все меньше желания остается читать форум
И тут я поддержу. Вы, вчера активно призывали меня к образцовому поведению и возмущались минусам в репе. А когда Ваша Лиса тут такой культур-мультур выдала, то что-то Ваш музыкальный слух это не резануло. И писать здесь правда - бесполезно, потому что наглядно можно посмотреть, как двойными стандартами пользуется модератор, который чуть что всем кричит о Правилах Форума, которые сам же использует "что дышло".


Сообщение отредактировал Niks - Понедельник, 05 Марта 2018, 19:20
 
RuganshaДата: Понедельник, 05 Марта 2018, 19:14 | Сообщение # 255
Почетный Житель Мега Уровня
Группа: Кунцевчане
Сообщений: 2538
ул. Коцюбинского
Награды: 83
Репутация: 85
Статус: оффлайн
Niks, вспомните обоснование своего минуса в репутации СкрипкиЛисы и попытайтесь следовать своим словам.

 
NiksДата: Понедельник, 05 Марта 2018, 19:25 | Сообщение # 256
Житель PRO
Группа: Кунцевчане
Сообщений: 678
ул. Кунцево
Награды: 33
Репутация: 56
Статус: оффлайн
Цитата сосед ()
Я не всегда могу мгновенно реагировать на ту или иную просьбу. Додумывать что-то за других тоже не буду
Да уж, два часа реагировали, это почти мгновенно happy Мне писем штук двадцать написали, но так и не смогли определиться, надо ли наказать за оскорбление.

Добавлено (05 Марта 2018, 19:19)
---------------------------------------------
Цитата Rugansha ()
Niks, каким образом я Вас оскорбила? Укажите, пожалуйста.
Это не Вам цитата была

Добавлено (05 Марта 2018, 19:25)
---------------------------------------------
Цитата Rugansha ()
Niks, вспомните обоснование своего минуса в репутации СкрипкиЛисы и попытайтесь следовать своим словам
А я следую своим словам, и без причины никого не оскорбляю. А после последней ее выходки, призывы сдерживаться ко мне выглядят вообще нелепо.


Сообщение отредактировал Niks - Понедельник, 05 Марта 2018, 21:09
 
Alik2607Дата: Понедельник, 05 Марта 2018, 21:58 | Сообщение # 257
Почетный Житель
Группа: Кунцевчане
Сообщений: 1001
ул. Ярцевская
Награды: 30
Репутация: 41
Статус: оффлайн
Цитата Rugansha ()
Я Вам что дорогу где-то перешла? Или Вы желаете возобновить конфликт, который уже практически погашен?
Я уже забыла про конфликт. Но ваши посты по отношению к  Niks мне напомнили ту ситуацию. Опять ваше трио.  
Цитата сосед ()
За что именно ?
 .........
 
olga1Дата: Понедельник, 05 Марта 2018, 22:21 | Сообщение # 258
Почетный Житель
Группа: Кунцевчане
Сообщений: 1002
ул. Коцюбинского
Награды: 41
Репутация: 104
Статус: оффлайн
Цитата Alik2607 ()
Опять ваше трио.
  Ну почему же трио, здесь полно народа, которые в душе поддерживают Соседа, просто не хотят встревать в эту смешную и мелко пакостную драчку, которую спровоцировал человек, мнение о котором уже давно у многих  сформировано  smile


Сообщение отредактировал olga1 - Понедельник, 05 Марта 2018, 22:22
 
NiksДата: Вторник, 06 Марта 2018, 00:03 | Сообщение # 259
Житель PRO
Группа: Кунцевчане
Сообщений: 678
ул. Кунцево
Награды: 33
Репутация: 56
Статус: оффлайн
Цитата olga1 ()
в эту смешную и мелко пакостную драчку, которую спровоцировал человек, мнение о котором уже давно у многих сформировано
 Вы это о ком, можно узнать?
 
СкрипкаЛисаДата: Вторник, 06 Марта 2018, 00:03 | Сообщение # 260
Почетный Житель Мега Уровня
Группа: Кунцевчане
Сообщений: 1228
ул. Ивана Франко д.22
Награды: 53
Репутация: 62
Статус: оффлайн
Вот не хотела я реагировать на провокации Niks, но видно придётся, иначе истерика этого человека так и будет продолжаться.
Niks,  я понимаю вашу позицию про репутацию Гоши и прочее, с этим связанное. Вы решили заступиться, выяснить то, что по вашему мнению было не справедливо и прочее, прочее...
Но объясните теперь мне,  КАК Я ВАС ОСКОРБИЛА?
Цитата Niks ()
Ваша очень манерная форумчанка со словами "за обоснованную поддержку, хотя и не стоило связываться с ...ом))"
Если вы имеете в виду это сообщение в репутации Rugansha , так я не написала что имею в виду вас, так ещё и ни одного слова оскорбления там нет. То слово, которое я скрыла за многоточием имеет массу вариантов. Ну на вскидку например человекОМ, индивидумОМ, скандалистОМ, провокаторОМ. Какое именно слово я имела в виду, знаю только Я .
А то что вы в каждом слове и букве ищите оскорбления в свой адрес, так это проблемы вашей психики и пониженной самооценки. biggrin
А вот ваше оскорбление в мой адрес вы выразили словом для ВСЕХ понятным, и не говорите мне что вы правдоруб и чётко выражаете своё мнение. Вы в открытую нахамили, и это достоверный факт. Выглядит конечно как Детский сад, но всё таки.
Цитата Niks ()
Вас не затруднит ей передать, что "Жопе слова не давали!"  , а то я ей не могу так часто репу понижать, как она выпрашивает)))
Вот за этот пост я отправила жалобу админу на вас, пусть рассудит, кто прав, а кто виноват.
Не трудитесь мне отвечать. В перепалку с вами я вступать не намерена.
Можете и дальше скандалить на этой ветке, люди сами сделают о вас и вашем поведении свои выводы, впрочем многие уже сделали.......
Доброй ночи вам,  и не нервничайте вы так сильно, нервные клетки не восстанавливаются. Берегите вашу ранимую психику, милейшая...... biggrin


In My Humble Opinion

Сообщение отредактировал СкрипкаЛиса - Вторник, 06 Марта 2018, 11:36
 
ФОРУМ КУНЦЕВО » САЙТ КУНЦЕВО-ОНЛАЙН » РАБОТА САЙТА И ФОРУМА » Вопросы по модерации на форуме (Обсуждаем, выясняем, задаем вопросы.)
Поиск: