Район будет чистым, зелёным и красивым
только при условии активных действий жителей!
|_ Форум _|_ Реновация _|_ Новости _|_ Фотографии _|_ Карта района _|
Капитальный ремонт домов _|_ ТПУ "Молодежная" _|_ 47-48 кварталы _|_ Совет депутатов Кунцево
Спортивные площадки на карте в Кунцево, Календарь бесплатных досуговых мероприятий для детей и взрослых в Кунцево
В апреле 2022 года у нас юбилей - сайту 15 (пятнадцать) лет!
11 сентября 2022 года - выборы депутатов в Совет депутатов Кунцево
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ФОРУМ КУНЦЕВО » САЙТ КУНЦЕВО-ОНЛАЙН » РАБОТА САЙТА И ФОРУМА » Вопросы по модерации на форуме (Обсуждаем, выясняем, задаем вопросы.)
Вопросы по модерации на форуме
olga1Дата: Вторник, 06 Марта 2018, 00:06 | Сообщение # 261
Почетный Житель
Группа: Кунцевчане
Сообщений: 1002
ул. Коцюбинского
Награды: 41
Репутация: 104
Статус: оффлайн
Цитата Niks ()
Вы это о ком, можно узнать?
Перечитайте личку smile
 
NiksДата: Вторник, 06 Марта 2018, 00:49 | Сообщение # 262
Житель PRO
Группа: Кунцевчане
Сообщений: 678
ул. Кунцево
Награды: 33
Репутация: 56
Статус: оффлайн
А что это вы рассуждаете о тонкостях моей психики и самооценки? Вы психиатр? А если нет, то повторяю - "Ж..е сл..а не да...ли!".  tongue  Понятно, что это не оскорбление? Там разные варианты зашифрованы! )))) Будет всякая маразм..ка, мне диагнозы ставить! И ладно бы кто умный, а то дамочка, которой люди советуют прочитать в наше современное время, что такое сплит-система и у которой мечта - теплые полы!  Встреча города с деревней! happy И понижать репу со словами "за поведение" будете своим детям, а я обойдусь без вашей оценки. Пусть лучше ваш муж вам оценку за поведение поставит, что вы тут с соседом ночи напролет сидите))))

Добавлено (06 Марта 2018, 00:49)
---------------------------------------------
Цитата olga1 ()
Перечитайте личку
Я поняла, ОК.

СкрипкаЛиса, что так долго не отвечаете? Тужитесь? cool
Ну я тогда спать, а то пока вы дрожащими руками натыцкаете ответ, сто лет пройдет. А вы ждите соседа.


Сообщение отредактировал Niks - Вторник, 06 Марта 2018, 01:02
 
СкрипкаЛисаДата: Вторник, 06 Марта 2018, 01:10 | Сообщение # 263
Почетный Житель Мега Уровня
Группа: Кунцевчане
Сообщений: 1228
ул. Ивана Франко д.22
Награды: 53
Репутация: 62
Статус: оффлайн
Цитата Niks ()
А что это вы рассуждаете о тонкостях моей психики и самооценки? Вы психиатр? А если нет, то повторяю - "Ж..е сл..а не да...ли!".    Понятно, что это не оскорбление? Там разные варианты зашифрованы! )))) Будет всякая маразм..ка, мне диагнозы ставить! И ладно бы кто умный, а то дамочка, которой люди советуют прочитать в наше современное время, что такое сплит-система и у которой мечта - теплые полы!  Встреча города с деревней!  И понижать репу со словами "за поведение" будете своим детям, а я обойдусь без вашей оценки. Пусть лучше ваш муж вам оценку за поведение поставит, что вы тут с соседом ночи напролет сидите)))) 
СкрипкаЛиса, что так долго не отвечаете? Тужитесь? Ну я тогда спать, а то пока вы дрожащими руками натыцкаете ответ, сто лет пройдет. А вы ждите соседа.

ШЕДЕВРАЛЬНО !!!!!  БРАВО !!!! Другого ответа я и не ожидала. happy 

Цитата
Не трудитесь мне отвечать. В перепалку с вами я вступать не намерена.
Для тех кто в танке, пожалуй повторю свою фразу, раз вы с первого раза не понимаете. biggrin 
Ну перестаньте вы так нервничать милочка, выпейте успокоительную таблеточку и баиньки . 
Всего вам доброго.


In My Humble Opinion
 
NiksДата: Вторник, 06 Марта 2018, 01:19 | Сообщение # 264
Житель PRO
Группа: Кунцевчане
Сообщений: 678
ул. Кунцево
Награды: 33
Репутация: 56
Статус: оффлайн
А ведь обещала мне не отвечать! Какое разочарование. smile 
Конечно шедеврально! Я на полстраницы простыни не катаю, я все четко и по существу.
Да забодали вы меня успокоительным пичкать. Одна придет - ей нервы мерещатся, другая диагнозы ставит. Тоже мне докторица нашлась без диплома, зато с рентгеновским зрением через экран. "У косого Егорки глаз шибко зоркий. Одна беда - глядит не туда! tongue А у меня проблем с нервами нет - канаты!
А вам всего недоброго!
 
SofiaДата: Вторник, 06 Марта 2018, 09:59 | Сообщение # 265
Житель 5-го ранга
Группа: Кунцевчане
Сообщений: 162
ул. Ивана Франко 18
Награды: 9
Репутация: 16
Статус: оффлайн
Цитата olga1 ()
Ну почему же трио, здесь полно народа, которые в душе поддерживают Соседа, просто не хотят встревать в эту смешную и мелко пакостную драчку
 
 
RuganshaДата: Вторник, 06 Марта 2018, 10:57 | Сообщение # 266
Почетный Житель Мега Уровня
Группа: Кунцевчане
Сообщений: 2538
ул. Коцюбинского
Награды: 83
Репутация: 85
Статус: оффлайн
Alik2607, Вы так и не ответили на мои вопросы.

Цитата Rugansha ()
Alik2607, Вы о чём? Что я нарушила или кого обидела?

Получается Вы намеренно писали вот этот пост, чтобы спровоцировать продолжение банкета конфликта ?
"К сожалению , ситуация повторяется. Модератор не делает замечаний ни Ruganshе , ни СкрипкеЛисе. Все трое всегда правы 
Прошу Вас аргументировать за что мне должен модератор сделать замечание?
Кстати, модератору Вы тоже не ответили, только лишь многоточие biggrin
Прежде чем делать выводы, надо бы разобраться в ситуации " откуда ноги растут", потом делать оценку., либо молчать.


Сообщение отредактировал Rugansha - Вторник, 06 Марта 2018, 11:06
 
соседДата: Вторник, 06 Марта 2018, 11:57 | Сообщение # 267
Почетный Житель Мега Уровня
Группа: Модераторы
Сообщений: 13161
ул. Молодогвардейская
Награды: 259
Статус: оффлайн

Не собираюсь никого цитировать, не собираюсь повторять неоднократно сказанное мною, не собираюсь идти на поводу у тех, кто провоцирует подобного вида разборки.   По моему субъективному, основанному на объективной   реальности,  мнению, с учетом  прочитанного сейчас, скажу так:

1. "Наказывать" в виде снижения репутаций  по обсуждению на данной ветке не буду, чтобы  никто не  нафантазировал  себе, что это в ответ на какие-то замечания в мой адрес. К критике отношусь спокойно, выводы делаю.

2. Если на прямо поставленные вопросы я  ответы не получаю или ответ в виде многоточия, то имею полное право действовать  зеркально, точно также - в виде молчания или ".........".

3. Полномочий редактировать или удалять  сообщения на этой ветке у меня нет.  За действия  или слова, прочитанные здесь, которые не касаются модерации форума, я бы выписал "читательские билеты" в виде бана, но это прерогатива Админа.

4. В связи с тем, что существующий мой ник "сосед"  в сообщениях вводит в заблуждение некоторых, а фантазии не имеют границ, прошу Админа ник "сосед" заблокировать. Я зарегистрируюсь под другим ником. Обоснование простое - чтобы никто не додумывал о каком соседе идет речь.




Scorpion
 
ScorpionДата: Среда, 07 Марта 2018, 12:37 | Сообщение # 268
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 1
ул. Молодогвардейская
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: оффлайн
Цитата сосед ()
Я зарегистрируюсь под другим ником. Обоснование простое - чтобы никто не додумывал о каком соседе идет речь.
 
Зарегистрировался, чтобы  избежать двойственных и двусмысленных намеков  в чей-либо сторону, чтобы никто не был введен в заблуждение.
До решения Админа участие  в обсуждениях  на форуме под этим  nickname  не принимаю.

Добавлено (07 Марта 2018, 12:37)
---------------------------------------------
Извините, исправлю опечатку.

"... чтобы  избежать двойственных и двусмысленных намеков  в чей-либо адрес или сторону, чтобы никто не был введен в заблуждение..."

 
соседДата: Суббота, 17 Марта 2018, 21:01 | Сообщение # 269
Почетный Житель Мега Уровня
Группа: Модераторы
Сообщений: 13161
ул. Молодогвардейская
Награды: 259
Статус: оффлайн
Вернувшись домой, прочитал  " жалобу" пользователя форума о том, что на форуме распространяется недостоверная и клеветническая информация".

Автор строк утверждает, что ".... Модератор сосед мои возражения игнорирует и..."    Как модератору   мне бы хотелось знать какие возражения и когда были мною проигнорированы. Мне также хотелось бы прочитать  недописанное продолжение.


Scorpion
 
Ку-куДата: Суббота, 17 Марта 2018, 21:25 | Сообщение # 270
Житель PRO
Группа: Кунцевчане
Сообщений: 755
ул. Академика Павлова 54
Награды: 45
Репутация: 39
Статус: оффлайн
Цитата сосед ()
Модератор сосед мои возражения игнорирует и..."
   ...ест младенцев. Извините, не удержалась.
 
adminДата: Суббота, 24 Марта 2018, 15:09 | Сообщение # 271
Admin
Группа: Админы
Сообщений: 579
ул. в п. Рублёво
Награды: 22
Репутация: 41
Статус: оффлайн
Уважаемые пользователи!

Повторяю:

Рапорт (тогда ссылка автоматом прописывается) или в личку: ссылку на пост, цитата, пояснения что нарушает. Сначала модератору. Тот отвечает, удовлетворяя или не удовлетворяя Вашу просьбу/требование, дает свой мотивированный ответ.  Это его право. Ваше право - согласиться или нет. Не согласны - тоже самое в полном объеме пишите мне в личку.

Если Вы пишите замечание на развернувшуюся дискуссию на форуме, где есть четкая тема, а там флуд, в котором Вы тоже участвуете - тогда виноваты все участвующие в равной степени.

Никто не мешает выражать свое мнение репутацией за те или иные выражения. Главное, чтобы Ваши плюсы и минусы были МОТИВИРОВАНЫ (описание должно быть). Я, как администратор, имею право без объяснения причин и предупреждения удалять немотивированные плюсы и минусы репутации у ЛЮБОГО участника форума за любой период (что полгода назад, что два года, что пару дней). Дабы сохранять некий вес такому функционалу.

Обсуждать на форуме кто кому какую репутацию поставил - ЗАПРЕЩЕНО! Есть порядок обжалования, если Вы что-то увидели. Он объяснен выше. Репутация - исключительная прерогатива Администратора (меня). У модератора - чисто техническая есть для исключительных случаев ограничения злоупотреблений.
 
maxx2351Дата: Четверг, 29 Марта 2018, 13:39 | Сообщение # 272
Житель 7-го ранга
Группа: Кунцевчане
Сообщений: 348
ул. в Москве
Награды: 37
Репутация: 10
Статус: оффлайн
Куда исчезла "репутация" у пользователя сосед? сосед позиционирует себя не только как модератор, но и как равноправный участник дискуссии со своим частным мнением. В таком случае, как у пользователя, у него должна быть "репутация", влиять на которую должен иметь возможность любой участник форума. Либо пользователь сосед должен быть лишён возможности влиять на репутацию других.

Районы, кварталы, жилые массивы, Я ухожу, ухожу красиво... (с) гр."Звери"
 
соседДата: Пятница, 30 Марта 2018, 09:16 | Сообщение # 273
Почетный Житель Мега Уровня
Группа: Модераторы
Сообщений: 13161
ул. Молодогвардейская
Награды: 259
Статус: оффлайн
maxx2351, "репутация"  сосед-а  списана, остался лишь уровень  "83".

Да, так получается пока, что  модератор и участник в одном лице.  Этим нарушены Ваши права?  Вы считаете, что   "пользователь сосед должен быть лишён возможности влиять на репутацию других", тем самым лишив модератора права влиять на репутацию других?

Как мне кажется, для жаждущих  "крови", есть другой вариант, но не знаю сможете ли Вы, maxx2351,  с ним справиться и пережить.
Можно было бы выпустить на волю на форум пользователя Scorpion. Вы получаете право влиять на репутацию пользователя, если для  Вас это "вопрос жизни и смерти",  модератор сосед,  по объективным и понятным всем причинам изначально лишается возможности влиять на репутацию Scorpion.

Надеюсь, Вы  понимаете, это без согласования с Админом сделать нельзя.


Scorpion

Сообщение отредактировал сосед - Пятница, 30 Марта 2018, 11:10
 
maxx2351Дата: Воскресенье, 01 Апреля 2018, 09:45 | Сообщение # 274
Житель 7-го ранга
Группа: Кунцевчане
Сообщений: 348
ул. в Москве
Награды: 37
Репутация: 10
Статус: оффлайн
Модератор, как он сам заявил, имеет своё частное мнение. Так получилось, что это мнение не совпадает с мнением одной из дискутирующих сторон. В результате, при обмене "любезностями" сторон с диаметрально противоположным мнением в виде снижения репутации, модератор тут же повышает репутацию стороне, с которой он солидарен. Причём, он не ограничен семидневным "тайм-аутом", в отличие от рядовых пользователей. Это приводит к доминированию мнения одной из сторон и созданию однополярной атмосферы на форуме.

Районы, кварталы, жилые массивы, Я ухожу, ухожу красиво... (с) гр."Звери"
 
соседДата: Воскресенье, 01 Апреля 2018, 11:01 | Сообщение # 275
Почетный Житель Мега Уровня
Группа: Модераторы
Сообщений: 13161
ул. Молодогвардейская
Награды: 259
Статус: оффлайн
maxx2351,  Админ написал для всех:
"Никто не мешает выражать свое мнение репутацией за те или иные выражения. Главное, чтобы Ваши плюсы и минусы были МОТИВИРОВАНЫ (описание должно быть).....
Обсуждать на форуме кто кому какую репутацию поставил - ЗАПРЕЩЕНО! "
 
Поясню еще раз, специально для Вас, maxx2351. По одному и тому же сообщению  одного участника может быть, как минимум, два разным мнения других.   И это нормально. Что Вас не устраивает, чем нарушаются Ваши права?


Scorpion
 
maxx2351Дата: Воскресенье, 01 Апреля 2018, 11:23 | Сообщение # 276
Житель 7-го ранга
Группа: Кунцевчане
Сообщений: 348
ул. в Москве
Награды: 37
Репутация: 10
Статус: оффлайн
Выше читайте.

Районы, кварталы, жилые массивы, Я ухожу, ухожу красиво... (с) гр."Звери"
 
соседДата: Воскресенье, 01 Апреля 2018, 11:36 | Сообщение # 277
Почетный Житель Мега Уровня
Группа: Модераторы
Сообщений: 13161
ул. Молодогвардейская
Награды: 259
Статус: оффлайн
Цитата maxx2351 ()
Выше читайте.
 О нарушениях Ваших прав ничего конкретно не написано. Хотите обсудить? Тогда напишите, пожалуйста, конкретно и по существу,  с наглядными примерами в личном сообщении.


Scorpion

Сообщение отредактировал сосед - Воскресенье, 01 Апреля 2018, 18:58
 
maxx2351Дата: Воскресенье, 01 Апреля 2018, 12:09 | Сообщение # 278
Житель 7-го ранга
Группа: Кунцевчане
Сообщений: 348
ул. в Москве
Награды: 37
Репутация: 10
Статус: оффлайн
Поясню ещё раз, специально для Вас, сосед. Если Вы модератор, т.е беспристрастный судья на форуме, то не должны использовать данный Вам повышенный функционал на форуме для подкрепления своего частного мнения.
Другие пользователи должны иметь возможность выражения отношения к Вашему частному мнению, либо форме его подачи.
Цитата admin ()
Никто не мешает выражать свое мнение репутацией за те или иные выражения. Главное, чтобы Ваши плюсы и минусы были МОТИВИРОВАНЫ (описание должно быть).
Вы мешаете и противоречите написанному выше.


Районы, кварталы, жилые массивы, Я ухожу, ухожу красиво... (с) гр."Звери"

Сообщение отредактировал maxx2351 - Воскресенье, 01 Апреля 2018, 12:11
 
соседДата: Воскресенье, 01 Апреля 2018, 13:08 | Сообщение # 279
Почетный Житель Мега Уровня
Группа: Модераторы
Сообщений: 13161
ул. Молодогвардейская
Награды: 259
Статус: оффлайн
Цитата maxx2351 ()
Если Вы модератор, т.е беспристрастный судья на форуме, то не должны использовать данный Вам повышенный функционал на форуме для подкрепления своего частного мнения.Другие пользователи должны иметь возможность выражения отношения к Вашему частному мнению, либо форме его подачи.
  Модератор - это не судья.  В высказывании своего личного мнения никто не может меня ограничить, пока я на форуме в том или ином качестве.  Вы не говорите о других пользователях, Вы о себе скажите. У Вас разве нет  возможности выразить свое отношение? Вы поддерживаете предложение   дать " жизнь" новому участнику Scorpion ?


Scorpion
 
maxx2351Дата: Воскресенье, 01 Апреля 2018, 13:24 | Сообщение # 280
Житель 7-го ранга
Группа: Кунцевчане
Сообщений: 348
ул. в Москве
Награды: 37
Репутация: 10
Статус: оффлайн
Цитата сосед ()
Вы о себе скажите. У Вас разве нет  возможности выразить свое отношение? Вы поддерживаете предложение   дать " жизнь" новому участнику Scorpion ?
К форумчанину  сосед - нет, т.к. нет доступа к репутации. К модератору сосед не имею права. Разве это не очевидно?

С участником Scorpion всё, вроде, выглядит логично. Участник Scorpion ведёт дискуссию, на тех же правах, что и остальные. Модератор сосед выходит навести порядок, "плюшки" выписывает исключительно за нарушения и от имени модератора. Остался вопрос, кто будет "усмирять" самого Скорпиона? Впрочем, в этом никнейме, в таком случае, есть скрытый смысл...


Районы, кварталы, жилые массивы, Я ухожу, ухожу красиво... (с) гр."Звери"
 
ФОРУМ КУНЦЕВО » САЙТ КУНЦЕВО-ОНЛАЙН » РАБОТА САЙТА И ФОРУМА » Вопросы по модерации на форуме (Обсуждаем, выясняем, задаем вопросы.)
Поиск: