Район будет чистым, зелёным и красивым
только при условии активных действий жителей!
|_ Форум _|_ Реновация _|_ Новости _|_ Фотографии _|_ Карта района _|
Капитальный ремонт домов _|_ ТПУ "Молодежная" _|_ 47-48 кварталы _|_ Совет депутатов Кунцево
Спортивные площадки на карте в Кунцево, Календарь бесплатных досуговых мероприятий для детей и взрослых в Кунцево
В апреле 2022 года у нас юбилей - сайту 15 (пятнадцать) лет!
11 сентября 2022 года - выборы депутатов в Совет депутатов Кунцево
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 18 из 18
  • «
  • 1
  • 2
  • 16
  • 17
  • 18
ФОРУМ КУНЦЕВО » САЙТ КУНЦЕВО-ОНЛАЙН » РАБОТА САЙТА И ФОРУМА » Вопросы по модерации на форуме (Обсуждаем, выясняем, задаем вопросы.)
Вопросы по модерации на форуме
UsufruktДата: Понедельник, 21 Января 2019, 15:56 | Сообщение # 341
Житель 7-го ранга
Группа: Кунцевчане
Сообщений: 323
ул. Ращупкина
Награды: 9
Репутация: -5
Статус: оффлайн
Цитата сосед ()
Приведите. пожалуйста , пример того, о чем написали

Вы уже докапывались до точности указания мной расстояния от забора до окна. Что там де не метр, а целых полтора. Цель? Интерес? Вам-то там не жить, по вашей же логике? Так что вами движет? Вон, даже на некий снип сослались - дескать, долбить по головам граждан будут в полном соответствии с нормами.

Добавлено (21 Января 2019, 15:58)
---------------------------------------------

Цитата сосед ()
что Вы сделали для того, чтобы этого избежать?

Подготовил по просьбе моих подопечных обращения в органы государственной власти.
 
соседДата: Понедельник, 21 Января 2019, 16:03 | Сообщение # 342
Почетный Житель Мега Уровня
Группа: Модераторы
Сообщений: 13161
ул. Молодогвардейская
Награды: 259
Статус: оффлайн
Цитата Usufrukt ()
Цель?


Вы меня обвиняете, хочу  получить доказательства  вины. Так сможете  доказать наличие  моих, с Ваших слов,  "бесконечных и однообразных оправданий градостроительного хулиганства" ?


Scorpion
 
UsufruktДата: Понедельник, 21 Января 2019, 16:11 | Сообщение # 343
Житель 7-го ранга
Группа: Кунцевчане
Сообщений: 323
ул. Ращупкина
Награды: 9
Репутация: -5
Статус: оффлайн
Цитата сосед ()
Вы меня обвиняете,


Я вам не прокурор. И ничего вам не должен доказывать, особенно очевидные вещи.


Сообщение отредактировал Usufrukt - Понедельник, 21 Января 2019, 16:12
 
UsufruktДата: Понедельник, 21 Января 2019, 17:30 | Сообщение # 344
Житель 7-го ранга
Группа: Кунцевчане
Сообщений: 323
ул. Ращупкина
Награды: 9
Репутация: -5
Статус: оффлайн
Цитата сосед ()
доказывать Вам или  я приму соответствующие меры за распространение порочащих сведений и дезинформацию форумчан


Вы - заинтересованная сторона спора. Никто не может быть судьей в собственном деле. Давайте найдем арбитра, и ему я готов предоставить все ваши действия и слова, которые вы тут адресовали в ответ на мои посты о стройке на ИФ. Заодно разберем ситуацию, в которой вы порочили мою репутацию, недостоверно обвиняя в том, что я неверно измерил расстояние от забора до стены. Вы-то попытались замять это, но я прекрасно помню.

Так в чем был ваш интерес в той ситуации? Может, это к вам надо принять "соответствующие меры"?


Сообщение отредактировал Usufrukt - Понедельник, 21 Января 2019, 17:31
 
соседДата: Понедельник, 21 Января 2019, 18:04 | Сообщение # 345
Почетный Житель Мега Уровня
Группа: Модераторы
Сообщений: 13161
ул. Молодогвардейская
Награды: 259
Статус: оффлайн
Цитата Usufrukt ()
Вы-то попытались замять это, но я прекрасно помню.

Не надо приписывать мне того, что я не делал.   Я за чужими спинами не прячусь,  с   жалостливыми письмами   не обращаюсь. Есть своя позиция - готов  отстаивать ее на любом уровне, сам, в отличии от некоторых ...обиженных.


Scorpion
 
UsufruktДата: Понедельник, 21 Января 2019, 18:43 | Сообщение # 346
Житель 7-го ранга
Группа: Кунцевчане
Сообщений: 323
ул. Ращупкина
Награды: 9
Репутация: -5
Статус: оффлайн
Цитата сосед ()
готов  отстаивать ее на любом уровне, сам


отстаивать позицию и применять модераторский хлыст - это принципиально разные вещи.

Как вы умеете "отстаивать", я прекрасно помню.
Процитирую overthemoon, который пишет о том, как вы зачем-то начали обвинять меня во лжи:

Цитата
На фразу:
"Итак, забор в полуметре от стен домов. "
Вы ответили:
"Но врать-то зачем? Так уж и в полуметре?"

Вы ничего не поясняли, Вы сразу сделали вывод, что человек лжёт. Какие Вы доводы его неправоты привели? Вы просто голословно обвинили. Я подтвердил правоту человека и Вы всё равно не можете признать свою неправоту.


Добавлено (21 Января 2019, 18:51)
---------------------------------------------
А вот пример, как вы пытаетесь оправдать стройку под окнами:


Цитата
Наконец-то!    Я уже  думал не дождусь прочитать эти слова от противника сноса.  Признавая,  что   этот земельный  участок все-таки принадлежит городу, Вы фактически признали  правомерность  пиковской стороны  и  незаконность  действий жителей, одураченных Рожковым. Значит, никакого рейдерского захвата и прочего  не было,  а все крики-вопли-лозунги это всего лишь результат воспаленных умов.


Сообщение отредактировал Usufrukt - Понедельник, 21 Января 2019, 18:51
 
соседДата: Понедельник, 21 Января 2019, 19:49 | Сообщение # 347
Почетный Житель Мега Уровня
Группа: Модераторы
Сообщений: 13161
ул. Молодогвардейская
Награды: 259
Статус: оффлайн
Цитата Usufrukt ()
отстаивать позицию и применять модераторский хлыст - это принципиально разные вещи.

На данной ветке мы говорим только о модерации.  И не Вам  говорить о хлысте, наевшись пряников.
По модерации вопросы есть? Или у нас кровь макса  кипит?


Scorpion
 
IkorkinaДата: Вторник, 19 Февраля 2019, 18:20 | Сообщение # 348
Почетный Житель Мега Уровня
Группа: Кунцевчане
Сообщений: 1877
ул. Кастанаевская
Награды: 88
Репутация: 74
Статус: оффлайн
Реклама символики ss разрешена на сайте и размещена на аватарке марианны березиной? Или это Ваш недосмотр? Или независимые депутаты от Кунцнво рекламируют эту запрещенную символику на созданном ми форуме? Вопрос конкретно к депутату Алексееву
 
соседДата: Среда, 20 Февраля 2019, 00:54 | Сообщение # 349
Почетный Житель Мега Уровня
Группа: Модераторы
Сообщений: 13161
ул. Молодогвардейская
Награды: 259
Статус: оффлайн
Цитата Ikorkina ()
Реклама символики ss разрешена на сайте и размещена на аватарке марианны березиной? Или это Ваш недосмотр? Или независимые депутаты от Кунцнво рекламируют эту запрещенную символику на созданном ми форуме? Вопрос конкретно к депутату Алексееву
------------------------
помог собрать независимому депутату от Кунцево 350 тыс рублей на штраф, а мог бы помочь участнику войны

 Использование запрещенной символики на форуме не допускается. Чтобы не было двоякого толкования или восприятия кем либо,  участнику форума направлена просьба изменить аватарку.
Не уверен, что депутат Алексеев читает данную ветку, насколько мне известно, он не  является ни модератором форума, ни  Админом форума.
Что же касается модерации, повторно прошу Вас изменить свою подпись в профиле. Или это подпись, или тема для обсуждения, или что?


Scorpion
 
ФОРУМ КУНЦЕВО » САЙТ КУНЦЕВО-ОНЛАЙН » РАБОТА САЙТА И ФОРУМА » Вопросы по модерации на форуме (Обсуждаем, выясняем, задаем вопросы.)
  • Страница 18 из 18
  • «
  • 1
  • 2
  • 16
  • 17
  • 18
Поиск: